Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 161 страница 200 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

161

Да я  б такая, что всех))) Но за стаей нужен глаз да глаз)

162

13 - вот не просто ж 13-е!!!! Поезд пока не открыт!!!((((((((

163

ужос. вот как мы к евро готовимся! Ируся, может тебе как-то денег передавать, ты ж не мильйонер, а оно затягивается...

164

Ira, эт еще ничего. Я на 23 АПРЕЛЯ не могу билет купить Харьков-Днепр. Причем никто мне не может ответить будет вообще этот поезд или нет. Потому что в расписании оно вроде как есть, но в системе продажи билетов после 8 апреля поезд этот не высвечивается!

Отредактировано Nastya22 (2012-04-03 15:24:43)

165

они там меняют шило на мыло хюндай на м...й, поэтому, так говорит наша кассир, вот такая ерунда...очевидно, и в Харькове-Днепре то же самое...
Ириш, да с денежкой проблем пока нет, расчет потом уж за усьогетьсразу!

166

Поскольку имею какое-никакое отношение к Южной железной дороге и внедрению скоростного движения,заранее извиняюсь за всё. Да,к ЕВРО мы готовимся вприпрыжку,поэтому на поворотах заносит)))

167

Крысалёнок, та вы-то тут при чем? Это ж у нас в стране по жизни все через ж..., а к евро начинают готовиться за месяц до начала его самого...  %-)

168

А мне можно к Вам присоединится.Возможно даже кого-то из гостей смогу устроить. http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif

169

Простите меня наивную ,но я так и не нашла сколько надо чего .Поэтому решила предложить сама. Очень хочу познакомиться с Вами  со всеми Могу приютить на пару дней одного (комната и большой диван)Возможно двух человек с питомцами.Приготовить ,что скажут организаторы стола. И денег хотелось бы уточнить.

170

Не вижу причин отказывать :) Конечно, приходите.

cheburashka-ret написал(а):

Возможно даже кого-то из гостей смогу устроить.

Это возможно будет кстати.

171

cheburashka-ret написал(а):

сколько надо чего

Организаторам дайте сроку до выходных, пожалуйста, чтобы найти помещение (мы уже на низком старте, подготовительная работа уже закончена, осталось просмотреть лично варианты) и будет окончательная тема с обязанностями и меню. До встречи еще больше месяца. Я себе рассчитовала, что участникам хватит 3-4 недели, чтобы подготовиться (если это не так, прошу прощения, п.ч. больше времени уже для этого отвести не получится).
cheburashka-ret, где Вы территориально? Мы от помощи не отказываемся :)

cheburashka-ret написал(а):

И денег хотелось бы уточнить.

Эту ситуацию мы проясним в первую очередь, как только найдем помещение и чуть-чуть уточним некоторые вопросы.

Отредактировано Raty (2012-04-04 12:25:52)

172

Холодная Гора 5 мин возле метро. Шас мужа попрошу написать Вам в личку мой дом адрес.

173

Извините ,что предыдущее сообщение без знаков препинания ,и  сумбурное получилось. http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif
Я с семьей посоветовалась .-Одного человека с крысомалявками  на время крысовстречи примем с удовольствием.
http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
Raty ,я в лс написала адрес и контактные телефоны.САМА. Надеюсь получилось.

174

cheburashka-ret написал(а):

Raty ,я в лс написала адрес и контактные телефоны.САМА. Надеюсь получилось.

Адрес точный мне был не особо нужен только район :) Мне кажется логичным при распределении обязанностей учитывать, кто откуда ехать будет, чтобы пооптимальней было.
Телефоны это хорошо, как только - так сразу и созвонимся.

Результаты посещения организаций:
- Дом архитекторов. за большой зал хотят 500 грн в час, обещали за несколько часов и не полное заполнение сделать скидку. Зал в стиле "остатки роскоши", потолок высокий, стулья советские по 5-10 штук сколоченные, ремонт еще советских времен, столы какие-то есть. Уточнить все можно в рабочие дни до обеда, когда бывает директор. Про крыс не спрашивала, но женщина которая меня проводила почему-то обрадовалась, что мы клуб любителей животных.
-ДК милиции. 12 мая принять нас не могут, выпускные хотят 350 грн в час за зал такого же состояния, роскоши было меньше, но стулья те же, директор сказал, что собак мы туда не заведем, я ему объяснила про крыс, он как-то не осознал, что к чему, опять же сказал все обсудить с бухгалтером до обеда в рабочие дни.
- Дом ученых. Хотят 350 грн в час. Вроде ничего против крыс не имеют, помещение мне не показали, а я и не просила, п.ч. меня несколько смутила цена, маловероятно, что мы туда захотим.
-Интелекст-центр. Хотят 100-110 грн в час, делают скидку за 5 часов до 85 грн, против крыс не возмущаются, несколько удивлены, но вроде не против, можно самим организовать фуршет. Я смотрела аудиторию за 100 грн в час, где можно и фуршет и само мероприятие провести, новый ремонт, новая абсолютно мебель, мягкие стулья, 30-35 человек должно поместиться, мебель нам обещают по обстоятельствам, я бы выбрала стулья по периметру (полукругом или буквой п или г) и большой стол.

175

Raty написал(а):

-Интелекст-центр.

а это где географически?
вроде бы оптимально по цене-качеству

176

A.L.isa написал(а):

а это где географически?

В районе метро Ц.рынок, 2-5 минут от метро пешком в зависимости от скорости.

177

Мы еще не то чтобы совсем решили (но выходим на финишную прямую, думаю в начале следующей недели окончательно определимся, а то и до выходных на этой), рассмотрим еще варианты съемных квартир + аренда мебели. Нам бы иметь хотя 20-25 посадочных мест, вряд ли они сразу в квартире имеются.

178

ну и цены у вас товарищи!
а этот прикол, то советские развалюхи дороже новых помещений мне вообще непонятен.
у нас был вариант новенького, но дороже чем в ДК, что вполне логично

179

Nastya22, а у нас часто встречается, что "совок" не может себе цены сложить. у меня такое ощущение, что за один раз стремятся заработать на пару мес. вперед.
Raty, в съемной квартире столько посадочных мест точно не будет.

180

A.L.isa написал(а):

в съемной квартире столько посадочных мест точно не будет.

Да,у меня тоже по этому поводу - пичалька. Действительно  не будет.

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-04 20:15:40)

181

Nastya22 написал(а):

а этот прикол, то советские развалюхи дороже новых помещений мне вообще непонятен.

они аргументируют это тем, что вблизи метро (и.ц. как вы поняли какбы тоже не особо далеко), но за что еще мы им должны заплатить - загадка. За то, что это их единственный способ заработка? Ну уж как-то они загнули...
В доме ученых кстати сплош и рядом ковровые дорожки, но оно мне надо? Мне надо комната без ковров, чтобы можно было чаи-кофе без последствий 40 м.кв. с 30 стульями и одним-двумя средними столами, я же блин не замуж выхожу и не делегацию для инспекции подготовки к евро привожу, мне эти их шторы, кресла и ковры до фени, я не президент.

A.L.isa написал(а):

в съемной квартире столько посадочных мест точно не будет.

я об этом как бы тоже догадываюсь и по сему

Raty написал(а):

рассмотрим еще варианты съемных квартир + аренда мебели

Оно технически наверное сложнее, но может выйти по деньгам как и и.ц. например, но в более свободной неформальной уютной обстановке, посмтотрими вобщем, и на условия аренды стульев в том числе.

Отредактировано Raty (2012-04-04 20:25:47)

182

Raty написал(а):

Оно технически наверное сложнее, но может выйти по деньгам как и и.ц. например, но в более свободной неформальной уютной обстановке, посмтотрими вобщем, и на условия аренды стульев в том числе.

а гости с удовольствием финансово дополнят бюджет, потому как многим все равно квартиру нужно снимать ;)

183

Irka написал(а):

потому как многим все равно квартиру нужно снимать

Это кому? По моим подсчетам только Диану и Фасю не приютили крысолюбы, но есть ведь 3 свободных места, куда гостеприимные владельцы крыс приглашают единомышленников: одно из трех у Наташи, одно из трех у меня, одно у cheburashka-ret. Я не смею настаивать, это дело исключительно предпочтений каждого, но есть места, где можно разместиться без съема квартиры :)

Отредактировано Raty (2012-04-04 22:53:29)

184

Тань! Там у Наташи (если речь об Игоревне) вроде как обстоятельства...

185

Nastya22, нет речь о Наталии http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=1 … p=2#p76442 . Игоревны обстоятельства я все знаю :) (и трех человек ей бы точно не предлагала, я бы ей и одного не предлагала...)

Отредактировано Raty (2012-04-04 22:25:28)

186

Raty написал(а):

Диану и Фасю не приютили крысолюбы

Бедные мы несчастные,будем с Фасей на вокзале клубочком :crazyfun:
Я думаю,что на месте разберемся,а если что,то около ХУПСа есть гостиничка...там уютно и недорого.)

187

Диана написал(а):

Бедные мы несчастные,будем с Фасей на вокзале клубочком

Ок.
Диана и Фася не приняли приглашение крысолюбов остановиться у них.
Я если честно слегка обессилена, и как-то не всегда удачно изъясняюсь, так что не взыщите.

188

Raty написал(а):

Я если честно слегка обессилена, и как-то не всегда удачно изъясняюсь, так что не взыщите.

Таня,я же шучу! Конечно же мы примем любое предложение и будем бесконечно рады гостеприимству харьковчан! :yep:

189

Raty Танюша, не выдумывай! Ну мало ли что поменяется - всегда удобно иметь подстраховку на всякий случай. А так - как будет, так будет.   :rolleyes:
И плз. финансовый раздел на меня тоже как-то разделите, а то я буду себя неудобно чувствовать  :blush:

Отредактировано Irka (2012-04-04 23:17:39)

190

Irka написал(а):

финансовый раздел на меня тоже как-то разделите, а то я буду себя неудобно чувствовать

Я думаю,что позже,когда определятся с помещением, нам все скажут.

191

Irka написал(а):

финансовый раздел на меня тоже как-то разделите, а то я буду себя неудобно чувствовать

мы постараемся твое мнение учесть. но ничего не обещаю, пока что решение: с приезжих участников денег не брать.
О, Ира, я тебе сегодня не позвонила. Так и знала, что кого-то забуду!
Ты хочешь экскурсию по Харькову? В моем исполнении.

Гости нашего города, просьба ответить лично, есть ли желание отправиться на экскурсию и есть предпочтения по времени суток (день, вечер)?

Я знаю, что Оля Арвен хочет, Олюня тоже, Ира, наверное. Я сейчас разрабатываю примерный план посещения нашего города и домов крысолюбов, живущих в нем, с учетом пожеланий всех гостей и харьковчан. Так что если кто-то хочет к кому-то в гости - напрашивайтесь, не стесняйтесь (мы конечно мнение хозяев учтем, но пожелания гостей надо бы озвучить), я могу побыть сопровождающим (заодно и сама по гостям к крысолюбам похожу  :crazyfun: , люблю я это делать, как и принимать гостей у себя дома).

Так что традиционно приглашаю всех желающих посетить наше скромное жилище, потискать моих крысыков, с  братьями в ку-ку поиграть, с Энечкой фкрысуна, Юпи под настроение себя ведет: может с первого взгялда пальцы лизать, а может и пучить изумленные глазки без желания выйти познакомиться (но сущетсво он умильное), я лично буду счастлива от компании любых крысолюбов  ^^

Отредактировано Raty (2012-04-04 23:32:03)

192

Экскурсию конечно хочу!  :yep:  По времени - можем привязаться ко времени общей встречи, скорее всего нужно до неё успеть глянуть город, а после - жилища крысолюбов. Но я легко соглашусь на другой план, так что в список меня включаем, а по расписанию - как решите, так и будет! :)

193

Irka написал(а):

Экскурсию конечно хочу!

Отлично!

Irka написал(а):

По времени - можем привязаться ко времени общей встречи, скорее всего нужно до неё успеть глянуть город, а после - жилища крысолюбов.

Примерно так я и хотела. Чтобы мы все же днем прогулялись, и крысы как раз к вечеру активнее.

194

Ничо не поняла, какие есть варианты с ночевкой и какие у кого обстоятельства.
Вопрос жилья открыт? Мне надо беспокоиться, где ночевать? У меня есть запасной вариант, но не самый безопасный. ))

195

Silver Silence написал(а):

Ничо не поняла, какие есть варианты с ночевкой и какие у кого обстоятельства.

Наталия http://uarat.bbok.ru/profile.php?id=464 приглашает к себе 2-3-4 крысолюбов. Вы вдвоем с Иркой приняли ее приглашение, вероятно Наталия может еще кого-то принять.

Игоревну  http://uarat.bbok.ru/profile.php?id=353 тоже зовут Наташа, она не может принять гостей с ночевкой (не позволяют условия). Настя22 уточнила, какую Наталию я имела в виду, я ей ответила. Понятно?

Silver Silence написал(а):

Вопрос жилья открыт?

Для тебя очевидно закрыт.

Silver Silence написал(а):

Мне надо беспокоиться, где ночевать?

С большОй долей вероятности - нет.

Silver Silence написал(а):

У меня есть запасной вариант, но не самый безопасный. ))

Наташа, пожалуйста, не надо прибегать ни к каким небезопасным вариантам ночного времяпрепровождения.

Отредактировано Raty (2012-04-05 00:18:44)

196

Вы так говорите, что я уже перестала понимать, у какой из Наташ обстоятельства! ))

197

Raty написал(а):

Организаторам дайте сроку до выходных, пожалуйста, чтобы найти помещение (мы уже на низком старте, подготовительная работа уже закончена, осталось просмотреть лично варианты)

Прости, что я тебя одну кинула на просмотр! Но я заболела отлично! Не взыщи.

198

Pyatihatochka написал(а):

Прости, что я тебя одну кинула на просмотр!

Я все понимаю, и никаких претензий у меня к тебе нет, только пожелания скорейшего выздоровления, вообще морально пострадала Оля, ибо я ей звонила и докладывала.
я человек со здоровой долей самоанализа и самокритики: то, сколько я говорю по телефону - ненормально, я над собой работаю, у меня даже иногда получается.

199

Silver Silence написал(а):

Вы так говорите, что я уже перестала понимать, у какой из Наташ обстоятельства! ))

Ну, во-первых, точно не у НАТАШИ Сильвер! Это понятно!!!
Наташ, даже мне уже понятно, КАКАЯ из Наташ принимает гостей, хоть мне это и не нужно)))
Тань, канеш, как люди, уезжающие 12 мая вечером, мы бы с Тори и Оксаной Ведой хотели бы экскурсию утром 12 мая. )))
По описанному - мне лично Интеллект-центр нравится. Во время киевской встречи мы тогда прекрасно разместились у Ирки в  3-х комнатной квартире, но она не особо мебелью была заставлена, с одной стороны, а с другой стороны - как-то разместились на бортике стенки, как на посадочным местах))) Думаю, что 450 за И-ц и цена суточной аренды квартиры (почасово вряд ли квартиры сдают) с таким количеством посадочных мест,  будет одинакова. Это ИМХО.
Обратные билеты для киевлян на экспересс  пока под вопросом)))))

200

Raty написал(а):

Гости нашего города, просьба ответить лично, есть ли желание отправиться на экскурсию и есть предпочтения по времени суток (день, вечер)?

Конечно хочу! Время суток значения не имеют....я как все!)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012