Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 121 страница 160 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

121

Поддерживаю - лучше в пятницу.

122

И я еще очень хочу, добавьте и меня в список пожалуйста :jumping:

Отредактировано Ася (2012-03-28 19:59:15)

123

Конечно!Будет сделано)))

124

подтверждаю предварительное присутствие на встрече!)
времени еще много, всяко может быть.ТТТ.

125

tory710816 написал(а):

подтверждаю предварительное присутствие на встрече!)

Уря! :jumping:

126

Девочки, если, что, с меня деньги, готовить я как-то не очень, да и времени нет!!

127

точечки - это столы, да

128

Откорректировала в стопятьсотпервый раз сообщение №87,
есть вопрос к Каэре

:flag: Викуся, ура-ура-ура!!!  :yep:

129

Всю схЭму, тщательно разработанную агентом Irka, перенесла в секретный шифровальный блокнот! :cool:  Вопросов два!!!
К Насте - быть или не быть? брать или не брать?
К Наташе - КАДА??? Када билетик подтянешь?
Любые изменения принимаются до 24-00 сёдняшнего числа))))
Да, и еще - на бумажке всё, канеш, гладко и справно, но!!!!...в кассах, по мнолетнему опыту, может быть резкое вмешательство реальности, поэтому уж не взыщите, принимать решения там надо ооочень оперативно, созвон и обсуждеж исключен. Действую на свой страх и риск, от тапок увернусь мастерски, если чё)))

130

Ira написал(а):

Действую на свой страх и риск, от тапок увернусь мастерски, если чё)))

:D Да я и кидать не буду шоб назад тяжелее тапок не вернулся.)))
Будем надеяться что нам повезет и в до завтрашнего дня никто не выкупит весь поезд!

131

Ira написал(а):

в кассах, по мнолетнему опыту, может быть резкое вмешательство реальности, поэтому уж не взыщите, принимать решения там надо ооочень оперативно, созвон и обсуждеж исключен

Понимаю на 100%! Полностью полагаюсь на тот же многолетний опыт! А тапками кидать не люблю. :)

132

Irka написал(а):

есть вопрос к Каэре

Обратно я сама куплю. там уже не принципиально где и с кем ехать.

Отредактировано Kaera (2012-03-29 11:23:30)

133

Kaera
Настюш, понятно!

134

Ira написал(а):

Действую на свой страх и риск

ну, привет! итак - ОГРОМНОЕ спасибо, что ты все это на себя взяла! какие тапки?? обчём речь?)))

135

ну, если не тапки, а маленькие норковые шубки...))))))))))

136

И куда ты их?! Да и норок жалко...

137

та то я так, стереотипы замучили((
Завтра с утра едем с Наташей Сильвер! Девочке оказалось проще принести себя, чем билет))))))))))))))))))) Чему я искренне рада!!!

138

Ira написал(а):

Чему я искренне рада!!!

Ируся, возьми для неё вкусняшку.  :)
Удачи вам там на вокзале, будем надеяться, что мои сложные схемы сложатся ;)

139

ога, у меня еще палочка зерновая осталась))) Спасибо, Ирусь, бум стараться!

140

Итак: мы были с Наташей на вокзале, вот результаты:
ТУДЫ ( или ТУДОЮ) (не знаю, как правильно)
Диана! Ты садишься 11.05. в 20.35 в поезд № 116 в 7 купейный вагон на место 22. Цена билета - 144.14.
Мы, в количестве 8 человек, подсаживаемся в поезд № 116 в Киеве уже 12 мая в 00.36 на места с 29 по 36. Цена билета - 117.60.
Приезжаем в Харьков  12 мая в 10.20.
Все билеты с постельн.принадл.
Ир, так, как ты планировала, т.е. Диане взять сразу в одном из наших купе - это было СЛИШКОМ сложно для кассира, если учесть, что мы еще брали два льготных билета, да еще и 9 билетов (хорошо, что мы были вдвоем!), короче - вот такой расклад.
Я думаю, что потом как-то распределимся, кто-то из девочек может пойдет на место Дианы, кто захочет спать,  или, если вы все будете до утра общаться, то одно купе будет для жаворонков, второе и место Дианы - для сов.)))

СЮДОЮ или СЮДЫ
Я, Оксана Веда и Вика уезжаем 12 мая в 23.59 поездом № 20 в 10 купейном вагоне , места 29, 30 и 31. Приедем в Киев 13 мая в 8.17. Цена билета 135.66

А вот с Экспрессом пока вышла неувязка - утром не было еще продажи билетов на этот поезд. Кассир сказала, что, возможно, после обеда.
Поэтому варианты:
Раз - я могу после обеда подойти в кассы гостинницы "Турист", она рядом с домом, т.к. на вокзал я уже не смогу съездить((( НО! На каждом билете там комиссия около 12 грн. Завтра и в воскресенье - тоже не смогу на вокзал.
Два - кто-то, кто может, встречается со мной, я отдаю студ.билет Наташи Сильвер, и  едет на вокзал, там билеты без комиссии.
Думаем, решаем, сообщаем)))

141

Ируся, огромное спасибо тебе, что с таким куском задачи уже справилась. (представляю я себе эмоции кассирши о_о)
Ну я, как ленивое, конечно за +12грн., если что. Ждем, что остальные скажут. :)

142

Ira написал(а):

Диана! Ты садишься 11.05. в 20.35 в поезд № 116 в 7 купейный вагон на место 22. Цена билета - 144.14.

:yep:

Ira написал(а):

Я думаю, что потом как-то распределимся, кто-то из девочек может пойдет на место Дианы, кто захочет спать

Все ок! Я жаворонок,ложусь в 23-24,встаю в 6-7 утра,так что нормально.Тем кто любит с утра поспать со мной будет тяжело,я с утреца уже начинаю шастать! Так что мои сокамерники попутчики будут бедные. :D
На счет варианта приобретения билетов назад....я как все и 12 гривен роли не сыграют.)
Ira ,спасибо тебе за беспокойство!
Я вот думаю,может мои билеты я заберу в конце апреля...мне ж надо будет дите у Наташи Сильвер забирать?

143

Ну, вот как бэ уже и "после обеда"... и где мнения? отреагировать должны еще Арвен и Олюня, т.к. Наташа Сильвер согласная на усьо)))
тут еще вариант, что часов в 8 вечера я, может быть, смогу подъехать на вокзал. тогда посмотрим.
Но, вот если и вечером на вокзале не будет еще продажи, тогда уже в выходные я смогу только в "Туристе" брать)
Диан, билеты можешь забрать и в конце апреля, нивапросниразу)

144

Ира, огромный тебе респект! Так все четко и подробно!!!

Если тебе не будет сложно в Турист заскочить, то я тоже за 12 грн.  :blush:

145

Ira написал(а):

Диан, билеты можешь забрать и в конце апреля, нивапросниразу)

Ага...Ира,если у тебя есть карточка приватбанка,то скинешь мне в личку)

146

Ira написал(а):

еще Арвен

семеро одного не ждут, так что в Турист!
Девочки, думаем как Ире деньги передавать! (если нужно, могу за кого-то заложить)

147

Ira написал(а):

Наташа Сильвер согласная на усьо)))

клевета!  :D

я с Ирой за билет туда, рассчиталась. обратно рассчитаюсь, как студак заберу.

Развернуть.|Свернуть.

предлагаю... крысовстречу тех, кто едет!  :blush: можно и без взаиморасчетов. я в любом случае, за.

148

Понятно)
Диан, карточки у меня нет, деньги можно при встрече отдать, не горит)
Ир, пока с денежкой подумаем до след.недели, выложу четкий подсчет.
Наташ, подтверждаю - расчет за тудою имел место быть)

И вот просто напомню - у меня, например, бейдж остался с жОлтыми шнурочками)))многие друг друга уже по запаху и так узнают, но, может, для дресс-кода...)))

Отредактировано Ira (2012-03-30 15:17:09)

149

Вечером, в  17-30, этот поезд еще "не открылся" в кассе(( буду в Туристе спрашивать завтра...

150

Ira, ну ты молодец! Спасибо тебе огромное.
По поводу "Туриста" -- честно, мне все равно; 12грн. особой роли не играет. Это такое, мелочь. Так что, я с большинством.
Денюжку смогу отдать уже при встрече (с этого воскресенья в любой день).
Еще раз спасибо)))

151

Silver Silence написал(а):

предлагаю... крысовстречу тех, кто едет!   можно и без взаиморасчетов. я в любом случае, за.

я- за!
де? когда?

152

"И Ленин такой молодой! И юный октбрь впереди!!!" "И Ксюша Бо-ро-дин-яааааа! И все мы опять УРАААА!"
Ура-то оно, канеш ура, но поезд на 13-е сёдни еще закрыы-ыыт!!! На меня уже в Туристе косо смотрят - на путанку не смахиваю, вроде, хотя вкусы разные...но каждый же день отель посещает...)))

153

Ira, а ты по e-kvytok.ua следи.

154

неееее, мне в гостиничке нраааавицо!!! ))) и тётиччка-кассир там такая милейшая)))

155

Ira написал(а):

На меня уже в Туристе косо смотрят

:D

156

Ira написал(а):

И вот просто напомню - у меня, например, бейдж остался с жОлтыми шнурочками)))многие друг друга уже по запаху и так узнают, но, может, для дресс-кода...)))

У нас тоже будут бейджи, чтобы не играть в "снежный ком"* и знать, как кому обратиться, чтобы было проще познакомиться и т.д.Если участники будут не против хотелось бы чтобы бейджи были одинаковыми у всех, справедливости ради, так сказать. Ими занимается Крысаленок.

* детская игра: садятся в круг, первый называет свое имя, второй имя первого и свое, третий имена первого, второго и свое и т.д.

157

ооо!!!!так уже намечается коллекция бейджиков)))

158

Raty написал(а):

* детская игра: садятся в круг, первый называет свое имя, второй имя первого и свое, третий имена первого, второго и свое и т.д.

прикольно будет последнего послушать... :D

159

Крысалёнок написал(а):

6.Найт@риЯ (2 человека,да?)

Верно, Рома и Наташа) Ну и может,  кто из молодого поколения, посмотрим на поведение фостатых))

160

Найт@риЯ написал(а):

Ну и может,  кто из молодого поколения, посмотрим на поведение фостатых))

А сестрёнку нашу - не?

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-03 06:06:59)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012