Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 81 страница 120 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

81

Ira написал(а):

Мне надо в субботу вечером и уехать((

Мне тоже. Ёжик, к сожалению, ещё не полностью освоил дзен по лекарстводатию :)

Raty написал(а):

2 больших торта из "Цукерни"

А возможно, чтобы приезжая общественность в моём лице подло выбрала эти торты на свой вкус и их купила?
Надо же какой-нибудь вклад внести в общий шабаш  :dontknow:

82

ога, Оксан,  тогда вечером можно в субботу уехать, там есть и в 23, и чуть позже поезда... а про Цукерню - поддерживаю всеми лапами руками! В смысле - присоединения, ну если, не торты - то тогда за мной можно оооочень неплохой, и ооочень твердокопченой  допустим, колбаски на бутрики (фсё будет нарезано в киеве и тщательно упаковано!)
а билеты уже можно на след.неделе взять, имхо,  пусть будут))) при сдаче там теряется всего 20 грн на билете))) ТТТ, канеш, сдавать не будем!!!

Отредактировано Ira (2012-03-28 10:19:38)

83

Девочки, я точно с вами (Ириша, держи в курсе, когда за билетиками соберешься, пожалуйста). И точно на ночь (да здравствует МЧ, который к моим дэвушкам заедет покормить и погулять).

По билетам - мне понравились варианты которые Irka предложила. Оба подходят.

http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif Юху! Затусим!

Для Крысалёнка.

Крысалёнок, а как у тебя получилось первый пост так зафиксировать, что бы на каждой страничке отображался?

Отредактировано Олюня (2012-03-28 11:00:34)

84

Ira написал(а):

Диана как -бэ у себя берет, да?

а чего? берите и на Диану рядом с собой.
Сейчас спокойно так продают. Я брала. Я брала один с конечной станции, другой - с проходящей. Билеты в одном купе, все норм. Человек по ходу подсяживается

85

Олюня написал(а):

да здравствует МЧ

:yep:  Мне сегодня выдано добро на посещение славного города Харьков с ночевкой! :jumping:
Ira ,билеты лучше брать всем в одном месте. Я думаю что из Киева тоже дадут билет Винница-Харьков и назад. Я бы тоже смогла взять в Виннице на всех,но у Наташи Сильвер студенческий и ей будет не очень удобно передавать его в Винницу.
Когда договоритесь,то попробуй билет и на меня взять.Передать его можно будет Новой Почтой или другими курьерскими службами,может Ира-Ирка возьмется?Если чё,жду три зелёных свистка.)))

86

Олюне

Владелец темы может при отправке первого сообщения галочку внизу поставить.  Я уже на своей теме в дневниках проэкспериментировала

Я тоже еду, пока планирую на 2 дня.

Отредактировано Kaera (2012-03-28 11:22:45)

87

пока вижу список по билетам:
ТУДА
пятница 11/05/12 (точнее, самое начало субботы 12/05/12) - в 00:04 поезд "Стрий Харків" №116 ("ВЕЧІРНІ ЗОРІ") стоимость плацкарт 87 грн., купе 126 грн.
1. Ира
2. Ирка
3. Сильвер (студенческий)
4. Веда
5. Каэра
6. Олюня
7. Арвен
8. Тори
----- 9. Диана (ей билет Винница (отпр.20:35 11/05/12) - Харьков на этот же поезд, плацк. 103 или купе 152грн.)

ИТОГИ ПО "ТУДА" : нам нужно ДВА ЦЕЛЫХ КУПЕ = 8 мест + ЕЩЁ 1 МЕСТО, естественно, все в одном вагоне и рядышком, 8 билетов Киев-Харьков и 1 Винница-Харьков
Ира, возьми Диане в "нашем целом" купе билет плз., а то вдруг ей опять не повезет с попутчиками. Потом разберемся, кто пойдет "в одиночку", будем жребий тянуть :D

НАЗАД
суббота 12/05/12
3 человека (Веда, Тори и Ира) поезд "Харків Київ" №63О ("ОБЕРІГ") отправление 22:55, КУПЕ
и
воскресенье 13/05/12
5 человек (Ирка, Сильвер, Арвен, Диана, Олюня) на поезд "Харків Київ" №163О ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС"), во 2 класс, желательно вокруг столика + 1 место через проход, наверное так будет удобнее, хотя ширину прохода я не очень представляю...
схема:
http://www.railwayclub.info/img/vagon/stolexpr2kl.gif
то есть если по схеме, то возможны комбинации:
первый стол 11-13-14-17-18 или 13-14-15-17-18 или 11-12-14-15-16 или 11-12-15-16-18    или/или    второй стол 43-45-45-49-50 или 45-46-47-49-50 или 43-44-46-47-48 или 43-44-47-48-50. О как!  :D
1 класс 197 грн., 2 класс 120 грн
1 человек (Каэра) - поезд "Харків Київ" №63О ("ОБЕРІГ") отправление 22:55, КУПЕ

Справочная Укрзализн. если что 503-70-05

Отредактировано Irka (2012-03-29 13:25:22)

88

Irka, в Харьков  ехать будем все вместе, предлагаю купе. Как по мне будет так интереснее ехать, никто не будет мешать общаться (ночь как никак!)
А вот обратно я рано уезжать не хочу. Вообще не люблю днем в поездах ездить. Я бы на фирменном "Оберіге" уехала.

Отредактировано Kaera (2012-03-28 13:09:07)

89

Если так как в нашем Столичном экспрессе, то:
1 класс - это типа купе на 6 человек. Сидят друг на против друга
2 класс - это по 2 кресла через проход. сидят друг за другом. Сидения не отделены.
Тем кто ездит поодиночке однозначно лучше 2 класс. В первом говорят мест для ног маловато

90

Nastya22, спасибо за пояснялку :)
Kaera, поправила верхний свой пост, ждем остальных комментариев  :yep:
Девочки, по мере поступления новой информации буду корректировать пост №87

91

Irka написал(а):

Veda - билеты туда как для всех? Назад Ира (Ira) тоже в субботу, как у неё?

Туда с вами, желательно купе, назад с Ирой, желательно "Обериг", в 22.55, тоже купе.

92

Я за купе!
Про экспресс ориентируясь на Настино сообщение - я за 2 класс.

93

Туды:поезд №116 На 11.05 Винница-Харьков(желательно купе)
Сюды:поезд№1630 (Столичный экспресс) на 13.05 Харьков-Киев (желательно 2 класс)
Из Киева до Винницы возьму сама,как только будут куплены остальные билеты)

94

после поездки в экспрессах типа харьковского во втором классе лично у меня начинается истерика уже часа через 2 - оно пипец какое там неудобное. первым не ездила.

95

Silver Silence написал(а):

после поездки в экспрессах типа харьковского во втором классе лично у меня начинается истерика уже часа через 2 - оно пипец какое там неудобное. первым не ездила.

Ну поехали поездом №3490Харьков -Тернополь отправление в 23,38 прибытие в Киев 9,22 и мне удобно,он до Винницы идет. Просто Киевлянам,которым на работу утром не очень удобно.)

96

не, экспресс едет быстро, этого не отнимешь.
но неудобный ((( но если выбирать, мне экспресс больше подходит.

97

Silver Silence написал(а):

не, экспресс едет быстро, этого не отнимешь

ну да,и я приеду в 2 ночи,а не в 2 дня!

98

Nastya22 написал(а):

1 класс - это типа купе на 6 человек. Сидят друг на против друга
2 класс - это по 2 кресла через проход. сидят друг за другом. Сидения не отделены.
Тем кто ездит поодиночке однозначно лучше 2 класс. В первом говорят мест для ног маловато

речь же о Киев-Харьков? я в нем ехала в начале зимы.
1й класс: 4 места по два напротив друг друга, между ними стол. места достаточно, находятся в середине секции.
2й класс: все остальные кресла секции, по два сидения рядом. есть стоящие лицом по ходу поезда, есть наоборот. места для ног тоже достаточно, на впереди стоящих сидениях откидываются маленькие столы для чашек и т.п.
1й класс для меня лично был хорош тем, что находился далеко от телевизора. но мы ехали во втором, поэтому ТВ висел над ухом и пришлось просить проводника уменьшить звук. в остальном довольно комфортный поезд.

99

тут схема расположения мест в поездах(в т.ч и стол. экспресса)

100

Так выглядит 2 класс в этом поезде. Интересно, между местами 13/14 и 17/18, например, что это за точечки в прямоугольнике? Перегородка?
http://www.railwayclub.info/img/vagon/stolexpr2kl.gif

101

Девочки по поводу первого и второго класса - я как большинство. Мне не особенно принципиально :)

102

Так, всё прочла. итого - завтра поеду на вокзал) беру билеты по информации в Иркином посте " 87. Наташа, как ты мне вечером передашь студ.билет? Звони, пиши. Еще утрясите обратные варианты - там 1 или 2 класс. Только вот нюансик - завтра будут продавать билеты на 12 мая, а на 13 - еще нет. Могу в пятницу утром поехать, чтобы одним махом купить и туда,  обратно. Или уже обратные билеты сами покупать будете на 13-е? Я еще ооочень поздно сегодня гляну на форум, пока ухожу, до связи!
Оксанка, мы обратно в Обериге 12-го вечером поедем, в купе, договорились, оч.удобно)))

103

Ira, обратно я себе сама куплю билет если что. все равно еду не как все.

Отредактировано Kaera (2012-03-28 15:41:54)

104

Ira написал(а):

Тань, я так понимаю, что экскурсия планируется на воскресение?

Не факт, это будет ясно ближе к дате, судя по обстоятельствам.
В прошлый раз, например, я встречала девочек рано утром и мы до встречи успели прогуляться. В этот раз мы можем и после встречи, к примеру, вечерний Харьков посмотреть.
Я могу и два раза прогуляться, если будет желание у гостей, в сб и вс.

Veda написал(а):

А возможно, чтобы приезжая общественность в моём лице подло выбрала эти торты на свой вкус и их купила?

Вполне. Это будет кстати  :blush:  Спасибо.
Только, Оксанка, оба торта одна не покупай, давай с кем-то, а то они там хорошие, но и дорогие. Или один, а второй уже харьковчане.

Ira написал(а):

В смысле - присоединения, ну если, не торты - то тогда за мной можно оооочень неплохой, и ооочень твердокопченой  допустим, колбаски на бутрики (фсё будет нарезано в киеве и тщательно упаковано!)

Тоже отлично. Спасибо.

Kaera написал(а):

Я тоже еду, пока планирую на 2 дня.

УРА!
Если что давай в гости, можно с ночевкой.

Отредактировано Raty (2012-03-28 15:47:58)

105

По поводу тортов - я к Веде присоединяюсь.

По поводу прогулки - я бы прямо с поезда погуляла бы по городу, до крысовстречи.

Raty, Танюша, я ж к тебе ночевать, ок? :)

106

Олюня написал(а):

По поводу прогулки - я бы прямо с поезда погуляла бы по городу, до крысовстречи.

Я учту пожелания, и постараюсь максимум обязанностей распределить, чтобы у меня осталось время.

Олюня написал(а):

Raty, Танюша, я ж к тебе ночевать, ок?

Да-да, как договаривались.

107

Irka написал(а):

что это за точечки в прямоугольнике?

это прозрачные перегородки. хз, зачем они там... но как раз над ними висят ТВ

108

не. точечки - это столы
перегородки - это голубые линии

109

то есть во втором классе тоже есть столы?  %-) тогда возле столов лучше брать...

110

Irka написал(а):

то есть во втором классе тоже есть столы?  %-) тогда возле столов лучше брать...

я так поняла, что места со столами - это и есть места первого класса. остальные - второго. могу ошибаться. но я там по поезду прошлась по нескольким вагонам - все одинаковое. может я просто не дошла до вагона первого класса?

111

ну на нашем экспрессе первый класс с купешками. отдельные вагоны. на каждом вагоне написан класс

112

A.L.isa написал(а):

но я там по поезду прошлась по нескольким вагонам - все одинаковое. может я просто не дошла до вагона первого класса?

не дошла. вагон выглядит так:

http://www.railwayclub.info/img/vagon/stolexpr1kl.gif

купешки, да.

113

Девушки,просмотрите пост с участниками,пожалуйста. Кого я пропустила?

114

Крысалёнок написал(а):

Кого я пропустила?

Олю (Арвен) :)

115

Крысалёнок написал(а):

Девушки,просмотрите пост с участниками,пожалуйста. Кого я пропустила?

Вроде как Арвен пропустила...
Ира,ты созванивалась с Олей?

116

Добавила)))

117

Крысалёнок
И еще - мы только что созвонились с Викой Тори, она тоже хочет поехать на один день. Значит, Вику тоже можно добавить в список)
Обратно, значит мы едем втроем - я, Оксана Веда и Вика Тори.
ДЕВОЧКИ!!!! Еще раз обращаю внимание на момент - ЗАВТРА НА 13 МАЯ БИЛЕТЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!! Мне ехать на вокзал в пятницу? Я могу, но только или завтра, или в пятницу, два дня не смогу.

Отредактировано Ira (2012-03-28 19:02:54)

118

ну, кажется, логичнее тогда в пятницу?

119

Ira написал(а):

Мне ехать на вокзал в пятницу?

Ну конечно в пятницу)

120

Оки, Наташа, а ты ж еще и студенческий мне за завтра тогда подтянешь, да?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012