Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 361 страница 400 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

361

Raty написал(а):

Мы провожаем Оксанку Веду до автобуса в Пятихатки

И крыса-НННовобранца Таниного!  :love: Оркестр, салют, марш "Прощание славянки".

362

Veda, ах вот одна из причин почему тебе срочно по приезду нужно к Тане в гости  :crazyfun:

363

Уважаемые крысолюбы!
В связи с увеличением, по сравнению с предыдущими мероприятиями, числа участников встречи, а также в связи с тем, что, возможно, будут  крысы обоих полов одном помещении, я подниму опять тему некоторых правил.  :idea:

Организаторы мероприятия напоминают, что на встречу не допускаются больные крысы, крысы, ослабленные из-за болезни, крысы преклонного возраста, беременные самки и крысята до 3-х месяцев. :sceptic:
Выбранная на роль спутника крыса должна быть здорова. У неё не должно быть хрипов, чихов, обильного порфирина, что может сигнализировать о наличие респираторного синдрома или другого серьёзного заболевания. Не считаются здоровыми животные с расчесами (мелкими ранками на коже) и залысинами неизвестного происхождения, так как это может быть следствием заражения эктопаразитами (власоедами, подкожными клещами). Животные с жидким стулом и/или резким запахом от испражнений могут иметь кишечных паразитов (гельминтов, простейших) или заболевание органов желудочно-кишечного тракта. Такие особи не могут присутствовать на встрече.
Организаторы рекомендуют владельцам по возможности предварительно отвезти питомцев на профилактический осмотр ратологу, сдать кал на наличие гельминтов и простейших. Каждому владельцу имеет смысл, как минимум, обработать крыс, как спутников, так и тех, которые остались дома, стронгхолдом – препаратом от внешних и некоторых внутренних паразитов. Действие против эктопаразитов сохраняется в течение 30 дней.

В случае если привезенное на встречу животное вызовет подозрение касательно его здоровья, организаторы оставляют за собой право не разрешить такому хозяину принимать участие в мероприятии и без возмещения его денежного взноса. Организаторы не хотят стать ни опосредованной, ни прямой причиной заражения здоровых крыс какой бы то ни было инфекцией или паразитарной инвазией на встрече.

Если по каким-то критериям зверь не подходит для участи во встрече, пожалуйста, оставьте его дома, ему будет там не менее комфортно. У Вас будет возможность познакомить желающих со своим животным на следующей встрече или пригласить их в гости в личном порядке.

Для запоминания, кто есть кто из крыс, и кто их владелец, а также для снижения риска посадить свою крысу в чужую переноску, что особенно неприятно, если особи разнополые, на каждой переноске с крысами на встрече будет предусмотрена надпись с кличками крыс, и именем/ником владельца. :love:

Просьба соблюдать меры предосторожности и быть вежливыми при общении с крысами.  :blush: Пожалуйста:
- не стоит общаться с чужими крысами без согласия владельца, если ранее Вы её не тискали при личной встрече;
- если Вы хотите пообщаться с новой для Вас крысой, то не стоит брать чужих крыс из переноски самостоятельно – будет вежливо попросить ее хозяина самого извлечь зверька из переноски, так как крыса в незнакомой обстановке может воспринять Ваши действия как вторжение и отреагировать соответственно;
- после тисканья крысу желательно вернуть владельцу.  :crazyfun:

Крысы, особенно чужие, могут стать непредсказуемыми в новых для них условиях и инстинктивно убежать, испугаться или спрятаться в укрытие, которым не обязательно станет её переноска. Щель в полу вполне может показаться крысе очень даже безопасной, поэтому
- не выпускайте крыс в свободный выгул в том числе своих;
- контролируйте, насколько это возможно, животных в поле Вашего зрения;
- держите крыс на руках, коленях, плечах и не сводите с них глаз;
- в переноске не забывайте закрывать все дверцы на запоры.

Организаторы отдельно хотят отметить момент нахождения на встрече разнополых животных. Не помещайте самцов и самок в непосредственной близости! Ни на один стол, ни на колени, ни в одну переноску, тем более. Для случайной вязки достаточно 2х секунд!  :suspicious: Устроители не хотят нести ответственность за подобные происшествия на мероприятии, которое они организовали и распланировали.

Все знают, что крыса – умное и доброе существо.  ;) Но надо помнить, что она всё же животное и может повести себя инстинктивно: испугаться и поцарапать руку, или, пытаясь убежать, когтями сделать зацепку на одежде, или приложить зубы для защиты территории, или принять человеческий палец за еду, особенно если на нём остался запах пищи, и смачно впиться в него. Если хотите уберечь ценные вещи или определённую одежду от зубов или когтей крыс – не берите и не одевайте их на встречу.

Лучший вариант для транспортировки крыс – переноска из пластика. Как вариант допускается небольшая клетка с достаточным утеплением или защитой. Крысы, приехавшие в одежде (рукаве, кармане, капюшоне, за пазухой и т.д.), на руках хозяина, а также в картонных коробках к участию во встрече не допускаются, так как могут стать причиной одной из перечисленных выше неприятностей.  :dontcare:

Уважаемые владельцы крыс, желающие принести свого питомца на встречу, позаботьтесь, пожалуйста, о его здоровье и комфорте! :)
Переноска должна быть достаточно просторной, чтобы зверь мог вытянуться в длину и с достаточным количеством утепления по погоде. Не забудьте о кусочке яблочка или огурчика для крыски, который должен лежать в переноске, чтобы она всегда могла удовлетворить свою потребность во влаге. Нелишне взять с собой поилочку или мисочку (крайне желательно первое, чтобы вода случайным образом не проливалась), так как на встрече крысам можно будет дать воды. Нужно положить крысе палочку с зернами, так называемый «колосок», или сухарик, чтобы она могла в любой момент удовлетворить свою потребность в пище.

Надеемся на Ваше понимание! Меры предосторожности обеспечивают Ваш комфорт и безопасность Вашего питомца. :rolleyes:

364

Девушки! Я дико извиняюсь, но у меня поменялись планы. таинственным образом объявился вчера нужный мне поезд (люблю укрзализныцю  [взломанный сайт] ) и я взяла все-таки билет на него. Так что уезжаю в 15.11.

Raty написал(а):

В 17.00 автобус у Насти22. Настюш, я тебя провожу до автобуса. Договоримся, ок? Скажешь тогда забрать тебя у Тани из квартиры или встретить на конечной автобуса из Пятихаток и во сколько.

Тань! Если тебе удобно будет, то лучше всего если ты меня встретишь уже на конечной автобусной. Из Пятихаток я выберусь сама  :)
Не удобно - я сама метроМ доеду

Отредактировано Nastya22 (2012-05-11 08:08:30)

365

Nastya22 написал(а):

я сама метроМ доеду

нееее... метроЮ!!!!)))))

366

читаю и облизываюсь [взломанный сайт] [взломанный сайт]

367

Pyatihatochka написал(а):

после тисканья крысу желательно вернуть владельцу.

Так понравилось слово "желательно"!  :rolleyes:

Pyatihatochka написал(а):

Если хотите уберечь ценные вещи или определённую одежду от зубов или когтей крыс – не берите и не одевайте их на встречу.

Так же дома лучше оставить пальцы вкусно пахнущие едой!  8-)

Отредактировано Олюня (2012-05-11 11:34:18)

368

Елена Крым написал(а):

читаю и облизываюсь

Еще столько встреч впереди. И каждая (в идеале,конечно) должна быть лучше и лучше, поэтому... ждём-с)))

369

Поделитесь фотками, кто был с фотоаппаратом. Свои загружу позже.
Мои впечаления о встрече: как и в прошлый раз, все понравилось. Позитивная, дружелюбная атмосфера. Очень порадовали организаторы - спасибо за врученные дипломы, календарики (мелочь но приятно) и вкусные подарочки. Моя крысы в восторге, вчера весь вечер были заняты дугустацией! Правда орешки в скорлупе, пока удалось разгрысть только 2 (подозреваю, что это сделал Уголек, так как он самый сильный и упорный! Периклос очень вялый и еще вчера отказался от этой затеи...Проспер правда сегодня уже с самого утра долбил). Очень понравился гамачек, но он оказался больше нашей клетки! Ну будет еще один повод для расширения.
Единственный большой минус встречи - мало крыс. Из-за этого временами было скучновато. Если буду на следующей встрече то надеюсь взять своих...
Еще были очень вкусные торты, мне понравились оба, но больше первый )

370

Не знаю кто из киевлян забыл у меня дома белую круглую резинку для волос, но она переходит в трофеи.

371

Ага!
Думала,зайду в тему,а там фото, фото, фото.
Ну-с, тогда просто отпишусь...
Во-первых, было архиприятно увидеть всех воочию, послушать опытных крысоводов, посмотреть, как они общаются, вообще поучаствовать в организации подобного мероприятия. Короче,
[взломанный сайт].
Во-вторых, от присутствовавших на встрече крыс я в восторге: Джава - чудо дамбо капюшонистая девушка, покорившая своей активностью и стремлением проверить декольте у державших её на руках. Ксюня - это просто для меня неземное чудо. Дочура моя, успевшая перед встречей погладить фазза впервые в жизни, теперь хочет такое же,только с перламутровыми пуговицами с йайтсами.
Конкурсы прошли быстро и активненько. Крыски разительно отличаются темпераментами, поэтому вдвойне интересно было наблюдать за ними на протяжении встречи.

Гости откровенно подкупили количеством подарков. Новый гамачок достался Нафанаилу Зосимовичу. Орешки, ассорти, гречка и детское питание ждут своего часа))) За это все, а также поддержание хорошего настроения на встрече [взломанный сайт]

Так понимаю, для части гостей нашего города встреча продолжается, а все остальные просто отдыхают, жду фото с нетерпением.

И да, первый торт был вкусней.

372

Фотографии со встречи.

ссылка для скачивания:

фото со встречи

Отредактировано Дневная Красавица (2012-05-13 21:00:52)

373

Дневная Красавица написал(а):

Еще были очень вкусные торты, мне понравились оба, но больше первый )

Крысалёнок написал(а):

И да, первый торт был вкусней.

Дааааа! Мы, девочки, будем с вами в меньшинстве, но торт "Творожное суфле" меня просто покорил. Как и "Цукерня" с её невообразимым ассортиментом вообще.
Очень рада была всех увидеть и со всеми познакомиться. Девочки-харьковчанки, вы красавицы и умницы! Такие весёлые, жизнерадостные, активные и общительные! Спасибо вам за ваши улыбки!
Обе присутствовавшие крыси, Джава и Ксюня, оказались воплощением крысиной нежности и умиления. Была рада потискать, погладить и увезти на память Джавын усик :) Наташа Игоревна в очередной раз поразила сказочными валяшками, которые не уступают живым крысам в яркости характеров и способностью вызывать улыбку. Одну из игрушек мне даже было доверено отвезти в Киев на ПМЖ, но с ней совсем не хочется расставаться.
Помещение для встречи оказалось очень удачным, даже завидно - в центре, удобно, с кондиционером и никто нам не мешал. Организаторы, низкий вам поклон за гостинцы и за сертификаты с календариками! Прекрасная память, сертификат будет вложен в рамочку и поставлен на видное место.
Я второй раз в Харькове и не устаю удивляться, насколько это красивый, гармоничный, человечный и солнечный город, как приятно сюда приезжать и как хочется приехать ещё раз.
Таня Рэти и Таня Пятихаточка, отдельное спасибо за гостеприимство, заботу и терпение. Я вас лублу. Жду в гости.

374

Я пользуюсь этим файлообменником, может пригодится кому:
http://us.ua/

375

Дневная Красавица написал(а):

Фотографии со встречи.

ссылка для скачивания:

фото со встречи

Отредактировано Дневная Красавица (Сегодня 21:00:52)

:blush: у меня не получается :rolleyes:

376

Елена Крым написал(а):

у меня не получается

Есть такое дело, медленно качается, пишет полтора часа. (Вечность)).

377

Благодарю за столь прекрасное времяпровождение в обществе крЫсолюбов! Отдельное спасибо хозяюшкам Джавы и Ксюни, что представили их нам воочию! Миленькие, нежные, грациозные и в тоже время юркие девушки!
Спасибо организаторам за удобное помещение, вкусное и легкое меню фуршета! Все очень понравилось!
Привели в восторг изделия Дневной Красавицы - такие умилительные!  :love:
Еще огромное спасибо за подарки! весь оставшийся день хвасталась родным сколько всего принесла

Отредактировано juli89 (2012-05-13 23:27:31)

378

vombaty написал(а):

пишет полтора часа

гы-гы, у меня вообще 8 часов пишет! При том, что фильм в 4 гига обычно влетает за пять-семь минут :D
ничего, подожду.

379

juli89 написал(а):

Привели в восторг изделия Дневной Красавицы - такие умилительные!  :love:

Гм...я ничего не делала...ты видимо имела ввиду валянные игрушки Наташи Игоревны? к сожалению это не мои работы.. жаль что не мои, так как  они прекрасны...

juli89 написал(а):

Еще огромное спасибо за подарки! весь оставшийся день хвасталась родным сколько всего принесла

я тоже хвасталась...мой муж очень внимательно все рассмотерл и узучил!

380

По прежнему надеюсь, что фото кто-то еще выложит...давайте делитесь!!! очень жду!

381

У меня их как-то не много вышло, но собираюсь отсортировать и вывесить. Не боись. )))))

382

Вот мы и дома! (а точнее на работе)

Сразу же по свежим впечатлениям хочется ими поделиться!

Огромное спасибо организаторам за чудесную возможность пообщаться с крысоводами Харькова и посмотреть ваш красивый город!
Все было замечательно! Очень понравилось помещение - просторно, функционально, не жарко. Был замечательный фуршет, очень вкусный кофе и тортики (а мне больше второй понравился  :P ).
Умилили крысогостьи - Джава и Ксюня. Такие разные, и обе такие замечательные! Спасибо хозяйкам, что пришли с хвостатым компаньоном! :)
Неожиданно обрадовали валяшки - я уже и забыла, что мне тоже причитается. Крысобухгалтер уже стоит на столе и кагбэ намекает, что нужно работать...  :blush:

Ну и мое любимое - персональные спасибки :)

Raty, спасибо тебе за то, что нас приютила, за вкусную еду и отдельную комнату! У тебя чудные мальчики. А два агутьки - это просто бомба! А еще спасибо за подробную экскурсию, я много узнала о вашем городе! Твоему МЧ передавай отдельное спасибо за мини-экскурс в турниры и возможность почувствовать себя рыцарем  :crazyfun:

Pyatihatochka, спасибо за Стронгхолд, приглашение в гости и ценный подарок. У тебя дома очень позитивно и душевно тепло, и замечательные мужчины! И совместное спасибо тебе и Wetlook за чай, вкусную кашу и Тихона  :crazyfun: !

Крысалёнок, спасибо тебе за заботу о мероприятии. Видно было, что ты вложила частичку души в организацию! :)

vombaty, спасибо, что встретил нас (ну ладно, не нас, а мышку :) ) и провел в метро. Это так галантно.

Camom1Le, спасибо за Джаву - цемай ее в пузико!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

Ася, спасибо тебе за вкусный чай, мальчиков и девочек. И отдельно за Вилку - меня покорило это забавное солнышко :)

A.L.isa, спасибо за приглашение в гости в столь ранний час - благодаря раннему подъему мы многое успели! :)

cheburashka-ret, спасибо за Ксюнечку - она само очарование!  :love:

Игоревна, спасибо за валяшек и отдельное спасибо за крысобухгалтера! У тебя золотые ручки! :)

Наталия, спасибо за то, что ездила по гостям с нами. У тебя замечательная доця :)

Диана, Irka, Silver Silence, спасибо вам за пинчера ;)

Veda, отдельное спасибо за второй тортег ;)

Ira, спасибо за билеты в Харьков!  ^^

Настя22, спасибо за сумочки :)

Отдельно про Харьков - мне очень понравился город. Просторно, невысокие домики. Нет давящего впечатления Киева. Нет многоэтажек натыканных в самых неожиданным местах. Много зелени и парков. Было очень здорово почувствовать себя туристом, который ходит и клацае-клацает-клацает фотиком. Для меня Харьков - отдыхательный город :)

Pyatihatochka написал(а):

кто из киевлян забыл у меня дома белую круглую резинку для волос

Это моя :) Дарю!  8-)

Фотиком я таки много наклацала - посадила два аккумулятора. Как сказал кое-кто - "это налагает на меня обязательства"! Так что все же постараюсь взять свою лень за горло и убедить, что бы она мне не мешала поделиться наклацанным! :)

Отредактировано Олюня (2012-05-14 11:18:47)

383

в моей голове до сих пор  бардак от впечатлений, но они все хорошие, так пишу, но сумбурно.
утро субботы  у меня было все в переживаниях и волнениях на тему "брать ли крысу и какую брать?" в итоге я бегала по квартире с переноской и поочередно с Джо, Шкатулочкой и даже на Ваню посматривала. потом позвонила Тане-Рати, и таки решила крыс не возить. а зря.  призы и дипломы нас мало  прельщают, но одно из главных для мня удовольствий крысо-встречи - крысо-тискание - и моими в том числе руками было сведено к минимуму.
а еще я опоздала. )))
зато крысовстреча началась для меня с милого сердцу запаха свежих огурчиков, который для любого крысовода значит только одно - где-то тут есть декоративные крысы  :D
крысавиц было всего две, зато каких! Джава конечно покорила меня окончательно и бесповоротно. это мега-крыса. выглядит как  четырехмесячный крысенок-подросток, такая милая мордаха, общается с таким рвением и любопытством!
Ксю -очень-очень приятная лысость, эльф и милый персонаж.  как она спала у Иры на руках - незабываемая картина.
хозяйкам отдельная благодарность за крысавиц.
а еще Наташа порадовала валяшками - очень смешные и красивые. и, как оказалось, две крысы на встрече - это очень даже много, если они в толпе валяшек :D
организаторы - мега-молодцы! очень понравилось с этой точки зрения. все удобно, комфортно, приятно, уютно и очень вкусно, особенно торт. оба торта.  [взломанный сайт]
и подарки-подарки!! на встречу я несла меньше чем домой! Ван передает огромный привет автору чудесного гамачка - он достался Ване, как наименее грызущей крысе. все мои крысы обожратушки вкусняшками, сушка лежит уже второй день и даже огурчик не привлекает внимание.
гости, очень рада была всех видеть еще раз и познакомиться и пообщаться.
особенно тех, кто нашел в себе силы в воскресенье до меня дойти. Джо сегодня утром спрашивал с печалью в глазах - а что, сегодня не будет прекрасных дам на утренней прогулке????
я уже мечтаю об осенней встрече, готовлюсь морально, обязательно возьму крыс.

зы. еще в мечтах зайти в гости к Асе, пощупать нашу сестренку... потому как вчера вечером я проспала :(

Отредактировано A.L.isa (2012-05-14 12:10:49)

384

Оксанка, приезжай еще! :love:

Олюня и Оля Арвен, была рада принимать вас у себя дома  [взломанный сайт]  . Приезжайте еще :). Огромное вам спасибо за помощь, без вас бы я не справилась!
МЧ спасибо передала :)

Большое спасибо участникам встречи, которые присутствовали на мероприятии! Была счастлива видеть всех, с кем знакома и рада познакомиться с новыми крысолюбами! Отдельное спасибо гостям нашего города за проделанную дорогу!

Очень жду традиционного фотоотчета и рассказа о встрече от Тани Pyatihatochka. По свободе, конечно, Танюш, просто ценю твой стиль изложения. А пока поделюсь своими личными впечатлениями.

Начну с того с каким нетерпением я хотела увидеть киевлян и Диану, я чуть-чуть не подпрыгивала в поезде метро  [взломанный сайт]  , но ехала с довольной улыбкой всю дорогу. Состоялась долгожданная встреча. Мы проводили Оксанку с Неженом до автобуса и отправились смотреть наш город, что могла по поводу достопримечательностей сообщила, количеством осмотренных харьковских диковинок я лично довольна, надеюсь, гости тоже :)

На встрече было интересно познакомиться с новыми единомышленниками, и радостно видеть знакомых крысолюбов. Теплая дружественная обстановка способствовала общению. Помещение отведенное под мероприятие считаю удачным по результатам нашего там нахождения.

Отдельное спасибо Кате и Свете за возможность насладиться общением с их питомицами: Джавой и Ксюней. Они обе очаровательны. В честной борьбе взяли свои награды.

Работы Наташи Игоревны вызвали живой интерес у публики, автор по техническим причинам не может пока выйти на форум, но крайне рада этому факту. Я лично не перестаю удивляться Наташиному таланту.

А в конкурсе тортов победила дружба ! 8-)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарочки  [взломанный сайт]  . Дорогие киевляне, вы нас балуете уже в который раз! Мои крысы оценили, передают привет и спасибо :)

Саша, ты ведь знаешь, что ты - золотой человек? :) Я тебя очень ценю. Спасибо за помощь :)

Отредактировано Raty (2012-05-14 14:31:05)

385

http://s002.radikal.ru/i199/1205/7e/63b56cbd38d1t.jpg
Слева направо верхний ряд - Ася, Дневная Красавица, Мартиша, Наталия,  Диана, Оля Арвен, Ирка, Наташа Сильвер, Крысаленок Оля, Юля  juli89, Олюня, Кнопка.
нижний ряд -  Катя Camom1L, Таня Рэти, Наташа Игоревна, А.L.isa Аня, Таня Пятихаточка с Лешей Вэтлук, Света Чебурашка, Оксана Веда, Настя 22.

Больше фото помещу чуть попозже.
Спасибр большое всем организаторам за прекрасно организованую встречу, тёплый и радушный прием, зал - отличный, удобный, просторный, светлый. Очень вкусный набор блюд, торты очаровательные.
Свете Чебурашке отдельное спасибо за Ксюню - ощущение теплого тельца доооолго еще было, в том месте, где Ксюня заснула)))
Очень рада познакомиться с девочками и мальчиком лично)))
Танюша Рэти, отдельное спасибо за такую содержательную экскурсию, другому бы экскурсоводу на такой объем информации понадобилось бы несколько часов))) Благодарю за приём целой толпы участников, радушие, внимание))) а уж о салате и мясе я просто промолчу вкууууснооо)))
Когда мы с Оксанкой ехали на вокзал, то просто были поражены масштабами Харькова)))
Поподробнее - чуть попозже)

Отредактировано Ira (2012-05-14 20:44:56)

386

Вы ВСЕ такие умницы.Это было здорово-увидеть всех Вас,познакомиться.Класная встреча и помещение удобное(даже закоулок -спрятать лысика от кондиционера),и угощение и общение.А диплом уже висит на видном месте над клеткой. Девченки уплетают подарки (кроме гамачка).Кстати -гамачок замечательно подошел для нижней клетки.Огромное спасибо за такой позитив .(и Ксю по моему тоже жутко гордится своей маленькой победой).

387

Есть фото Джавы с валяшками, меня очень забавляет. Вечером выложу.

388

Значит фото!
Хотелось запечатлеть как можно больше, фото много и даже не знаю с чего начать. Фотографировала я раньше только крыс, с людьми у меня проблем возникло больше) Так что если кого-то будет мало на фотографиях, не серчайте, значит вы оказались очень активными и я не успевала навести фокус. :rolleyes:
Хорошо б выложить общий кадр, но у меня он вышел размыт, надеюсь что на других фотоаппаратах он вышел лучше.
cheburashka-ret и Ксюня
http://s019.radikal.ru/i623/1205/63/bd657c28ee0c.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/aa/e3f0b99b5fd3.jpg
Camom1Le и Джава
http://s019.radikal.ru/i615/1205/40/182b37825260.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/2c/b52e4e163c53.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1205/81/879f68aec70b.jpg
Теперь будет много фото участников встречи с крысавицами)
Диана и Ксюня
http://s019.radikal.ru/i644/1205/84/59c1bcafaab4.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1205/da/d85d2dea055c.jpg
Пощупать фазза, какой же он? Олюня и Arven
http://s04.radikal.ru/i177/1205/f5/7a85550e1800.jpg
martisha.k
http://s019.radikal.ru/i605/1205/e1/177fd91da1ee.jpg
knopka и Arven
http://s019.radikal.ru/i638/1205/ae/1457b2cd1f3f.jpg
Ira и Джава  [взломанный сайт]
http://i081.radikal.ru/1205/0c/80892ceb308b.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1205/f3/1bd91f022027.jpg
Дневная Красавица
http://s019.radikal.ru/i603/1205/7d/921d031c4dfd.jpg
Irka
http://s019.radikal.ru/i601/1205/99/edf2490f613e.jpg
http://i007.radikal.ru/1205/49/3fab37c8ccc2.jpg
Silver Silence
http://s019.radikal.ru/i624/1205/ce/78650c995d54.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/bf/6187c036dae6.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/2f/93ad56a470f9.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/bb/b33bb6f1734e.jpg
Raty
http://s43.radikal.ru/i099/1205/f8/5a42f4d8d7cc.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/be/9c7d6fd2f078.jpg
Олюня
http://s40.radikal.ru/i088/1205/b7/7bb61f9c1e74.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1205/89/85e67b46531d.jpg
A.L.isa Джава у Алисы хотела остаться жить в декольте)
http://s019.radikal.ru/i600/1205/fb/523074af2eb7.jpg
juli89
http://s48.radikal.ru/i122/1205/ec/eb9bd76a59d0.jpg
Диана
http://s014.radikal.ru/i326/1205/b1/aae0ee031755.jpg
http://i009.radikal.ru/1205/4e/422ae53af938.jpg
Veda
http://s018.radikal.ru/i506/1205/be/e2dab3508ab5.jpg
Судя по фото Джава и Ксюня вниманием не были обделены)
Королева валяшек Наташа Игоревна, неуловимый взгляд )Наташа знает о чем я.
http://s019.radikal.ru/i606/1205/42/42205d719304.jpg
на самом деле крыс у нас было вовсе не две
http://s019.radikal.ru/i625/1205/85/0e14c5e068d7.jpg
Найдите живую крысу [взломанный сайт]
http://s019.radikal.ru/i622/1205/1c/6620d7dfc277.jpg
Олюня и ее крысо-бухгалтер
http://s019.radikal.ru/i642/1205/05/d685b22f914e.jpg
Ira и валяшка мальчик с яйками
http://i073.radikal.ru/1205/cc/20eb4d1b3eeb.jpg
martisha.k
http://s43.radikal.ru/i100/1205/42/5e4b83e30fa0.jpg
Veda с восторгом на лице
http://s52.radikal.ru/i136/1205/21/ee0dcdf2cab2.jpg
Крысолюбы гости города одарили нас подарками http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
http://s019.radikal.ru/i611/1205/e0/6d6a1f8db7f5.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1205/82/c09da38b9bb4.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1205/b4/7d143afc06af.jpg
Организаторы встречи организовывают конкурсы)Крысалёнок,Pyatihatochka,Raty
http://s019.radikal.ru/i642/1205/6d/2d8d1b7e05e3.jpg
все результаты заносятся в таблицу
http://s019.radikal.ru/i637/1205/48/0378b3d658f1.jpg
ну и сами конкурсы
канат
http://i067.radikal.ru/1205/64/70a55bfbc642.jpg
http://i028.radikal.ru/1205/25/ad541f82a2f1.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1205/cd/ae19a1a2cc40.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1205/fa/f687dbba424d.jpg
самая любопытная крыса
http://s49.radikal.ru/i124/1205/29/fa731745a7d2.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/06/7e448d441062.jpg
самый длинный хвост
http://s019.radikal.ru/i600/1205/2a/b980955221a3.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/66/7985d8787cf8.jpg
вес
http://s019.radikal.ru/i605/1205/5c/775e31d48e69.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1205/7c/949e76306b50.jpg
И награждение, интрига сохранялась до последнего :rofl:
http://s43.radikal.ru/i102/1205/72/5a9a4fe13beb.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/8d/84835fb9c22c.jpg
Так-же у нас был хомяк,он повеселил всех
http://s017.radikal.ru/i422/1205/4c/b303cb107500.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/d4/2a2344a06f83.jpg
ну и просто фото общения крысолюбов
http://s019.radikal.ru/i615/1205/61/25805bd96bfct.jpg
http://i016.radikal.ru/1205/f5/2367cc340768t.jpg
http://i003.radikal.ru/1205/11/ab8d744d0966t.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1205/a1/5dc345b522d7t.jpg
http://i082.radikal.ru/1205/01/23c75cb7bba5t.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1205/76/830f07c53125t.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/63/e484d0e0fc38t.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/86/5728cce1ad39t.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1205/9c/9ad450ce626at.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1205/db/02cda75e9c9ct.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/e0/7518ab7f335ft.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1205/18/bc756a6394bet.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/55/2f955216a9f5t.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/7b/830b633082f4t.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/a7/05341bcf3f50t.jpg
И торжественное вручения сертификатов участника 5 встречи крысолюбов и подарков. (кого удалось словить и кто быстро не убегал)
http://s019.radikal.ru/i636/1205/fc/a8fae05d975dt.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/31/6577939919a4t.jpg
http://i037.radikal.ru/1205/8e/b2ed1dd09b14t.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/66/a2ea1d35b2f6t.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/73/15ed082f2294t.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1205/03/dd8d9ca64e94t.jpg
очень жаль что кадр размыт, но суть такова Пятихаточка вручает сертификат Пятихаточке)
http://s014.radikal.ru/i327/1205/9b/c80e776660b2t.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/ed/02c3c60cc0b5t.jpg
И так фото уже после встречи
http://s018.radikal.ru/i519/1205/29/417a37f4ab89.jpg
Фух.

389

вот кто больше всех удивил меня лично - Олюня!
представляла тебя блондинкой невысокого роста  :blush:
и Наташа Игоревна как-то не вписывается в представляемый мной ее образ  :blush: (в смысле, не габаритами не вписывается :longtongue: )

Отредактировано Елена Крым (2012-05-14 16:50:22)

390

молодцы девочки!
только я не совсем врубилась-что за список такой длинный в таблице,если всего 2 крысявки были?
и чего так мало людей крыс взяло?

391

Анастасия написал(а):

что за список такой длинный в таблице,если всего 2 крысявки были?

А это памятная таблица с прошлой Харьковской крысовстречи, я так понимаю :)

Елена Крым написал(а):

представляла тебя блондинкой невысокого роста

Надо же! :)
Впрочем я понимаю - у меня самой некоторые образы не совпали :)

Отредактировано Олюня (2012-05-14 16:58:18)

392

Никак не соберу в кучку мысли... :) На обратном пути у нас в купе не закрывалось окно и кажется я начинаю заболевать.

Совсем коротко - мне очень понравилось!!!  [взломанный сайт]
Понравился город. Понравились люди. Это вообще отдельный пункт: видимо - крысолюбы - люди особые, очень положительные и позитивные. Хочу, что бы все люди были крысолюбами! :D 
Понравилась организация мероприятия, экскурсия, фонтаны... Понравилось помещение для встречи. Понравились валяшки, хомяк, фаззик Ксю и, вне конкуренции - Джава!
Я влюбилась в вид из окна Наташиной квартиры и во... Всеволода еще больше. Бумер похож на большую Гутту. Ася - энержайзер. Таня Рати - герой. Мы её замучили. И Наташу замучили :).

В центре города я не нашла высотных домов. И вообще их мало-мало. И много зелени. И памятников. И РАБОТАЮТ фонтаны!
В зелёных дворах жилых домов я находила глазами дядек, играющих в домино за столами, теннисные столы и кучу детей, играющих в футбол и вообще гуляющих без присмотра родителей. Как будто на 5 минут вернулась в своё детство. В наших дворах нынче пустовато - или дети ещё грудные с мамашами, или они в интернете. Харьковчане, берегите свой город. У вас здорово.

И всем большое спасибо за гостеприимство.  [взломанный сайт]

393

Irka написал(а):

хомяк

Точно! Хомяк! Знала же, что что-то забыла! Хомяк был великолепен!  [взломанный сайт]

394

Сашенька, спасибо за фотоотчет :) Ты - молодец, поймала множество отличных моментов. Ох, как же я люблю фото, где крысолюбы держат крыс или смотрят на крыс: на их лицах блаженство, восторг, радость и прочие непрекрытые положительные эмоции :)

Отредактировано Raty (2012-05-14 18:50:55)

395

Ну вот,наконец-то я добралась на пять минуток к компу!!
Хочу вставить и свои пять копеек про встречу!!
Всё было великолепно!! Столько новых людей, и каких....... Скажу просто, очень приятных и дружелюбных!!
Из приезжих немножко поближе пообщалась с Irka , она просто позитивный человек, с ней просто и легко, как будто её уже много лет знаешь!!
А Наташа Silver Silence, очень серьёзная девушка!! Наш суровый киевский заводчик!!
Диана просто классная, такое впечатление, что мы тоже знакомы уже много-много лет!!
Вобщем мне всё-всё очень понравилось!! Почаще бы так встречаться!!
А ещё, я была в восторге от крысей!! Ксюня, милая фарфоровая статуэточка, мне её то и в руки было страшно брать, а Джава просто общительная девчушка.
Ну и ещё огромное спасибо организаторам встречи! Вобщем как-то всё сумбурно, но от души..........

396

Скажите, удалось кому-то мои фото закачать?

397

Мне не удалось, сначала мне выдало 6 часов, а через час 12. Ждать я не стала.

398

Дневная Красавица написал(а):

Скажите, удалось кому-то мои фото закачать?

Мне удалось.Фотки классные,и видео,кстати,тоже=)
Кому нужно могу кинуть в скайп,там быстрее=) chamom1le

399

Дневная Красавица, я не дождалась (качала часов пять) - оставила включенным рабочий комп, может до утра докачаются ;)

400

чёт на всех фото я тааакая злющая...не верьте, я добрая фея, просто иногда с топором {(с)Vaka} ))))

Отредактировано Ira (2012-05-14 22:10:27)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012