Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Снуму жилье для себя / крыс


Снуму жилье для себя / крыс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проблема, меня и моего МЧ выселяют из комнаты. Дело не в том, что выгоняют, а в том что у меня клетка моих девок и клетка Еджекоровских мальчиков, и с этим добром я не факт что найду устраивающее меня жилье: пока предполагается скитаться по хатам в ожидании стабилизации места работы (оно есть, но территориально ждем изменения самого места работы). Так что вопрос номер один: возможно у кого-то где-то есть знакомые способные сдать жилплощадь двум адекватным товарищам с 2 клетками по 4 крысы? Вопрос номер два: принять на передержку 4 крысодевок и/или 4 крысомужиков пока мы разбираемся с жильем, потому что беда нагрянула довольно внезапно и никто к ней готов не был.
В идеале, конечно, ничего этого не понадобиться. Но запасные варианты нужны всегда.
Связаться со мной можно через форум, либо же:

063-749-72-89 Наталия
vk.com/drrrel
e-mail: drrrel@gmail.com
ICQ: 244-007-203
Skype: drrrrel

2

Если что - могу взять мужиков. Вторая комната в квартире хоть и не моя, но пустует. Так что всегда рады)

3

Прошу прощения, но сейчас многое изменилось - вторая комната занята, а в свою некуда ставить( Поэтому не смогу.

4

Могу взять на передержку ваших питомцев- кого угодно, но если с кормом и подстилкой- сама не потяну

5

а что Эджекора? это же её квартира?

6

как решился вопрос, если решился? Если надо будет помочь Олюшке, то есть резервы Фонда, а вообще Эджекора обещала во всем помогать... есть ли с ней связь? на форум она не заходит(

7

Надя доступна вконтакте и в аське. С квартиры девочек и крыс выселяет отец Нади-Еджекоры.
Предварительно вроде как нашли квартиру в Киеве, куда опять с крысами пустят. Ну а на запасной вариант срочно забрать крыс всегда маячу я. Судя по тому, что мне не звонят, пока всё не срочно.

8

ню-ню...дай Бог , чтобы всё обустроилось...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Снуму жилье для себя / крыс