Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вет для котей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Человеки, кто посоветует ветеринара в Киеве по котам?
К А.А. кто-нить кошек возил?
А то у подруги животное подболело, мягко говоря... 15 лет и все такое.

2

Я возила. Ничего плохого не скажу.

3

Хотя вообще ветов по котам не то чтобы и мало... Мне кажется, очень важно доверие к вету. Алине я кота доверила бы и при смерти. Не дай б-г, конечно.
Но мне искренне нравится ее отношение к пациентам и внимательность.
Вообще надо бы знать, что именно с котом. Скажем, есть хорошие диагносты, хорошие хирурги..

4

cradya написал(а):

К А.А. кто-нить кошек возил?

Я к ней только с крысами ездила, но  при выборе вета поехала бы к уже знакомому.
Стоит на кошачьем форуме почитать кого в Киеве рекомендуют.

Отредактировано Kaera (2012-02-17 17:12:45)

5

cradya, обращаюсь к Вам как к ТС. Еще раз!
Для вопросов о ДРУГИХ животных, есть раздел "О других животных". Или раздел "Полный офф..."
Под названием данного раздела есть приписка, причём не очень мелкими буквами "Профилактика и лечение крысиных недугов"

6

Насть, извините пжлста. Виноват.   :tomato:
Специально перелезла из оффа в ветеринарию и зря, как оказалось.
Засуньте меня в раздел "о других животных".
Да, я бы поехала к знакомому, но это подруга с крысами к АА не ездила, по причине отсуствия оных.
И бог его знает, где этот кошачий форум.
Именно по причине, что кошачьих ветеринаров и форумов должно быть больше, вариант "гугл тебе в помощь" не выдает ничего полезного.

7

Вам в каком районе ветеринара?

8

Тема уехала по месту прописки.

9

Нам бы в Оболонском. конкретно, м.Минская.
Нам бы хорошего диагноста для начала.
Мыбы хирурга на потом.

Отредактировано cradya (2012-02-18 10:50:21)

10

Хирург кошке не нужен в таком возрасте, очень велик риск не пережить наркоз...
В районе Минской есть вет. клиника Алденвет, щас уточню остался ли там хороший терапевт.
Еще могу порекомендвать в р-не Берковцов клиника Талисман, мы у них обслуживаемся не один год, очень внимательные врачи и действуют по принципу "не навреди". Мою 20-ти летнюю кошку с уже нарушениями ЦНС на препаратах продержали в нормальном состоянии 6 месяцев. У кошки были сильные боли и случались эпелептические приступы, помимо этого она видела (хотя была уже слепой) что-то и на него охотилась... ну вообщем было совсем не весело :(
После того как начали колоть назначеные препараты, кошке значительно полегчало.
Мы конечно все понимали, что уже не вылечим, но облегчили последние месяцы жизни Маркизы избавив ее от боли.

11

А как этого специалиста по котэ в "Талисмане" звать-величать?

Отредактировано cradya (2012-02-21 16:55:27)

12

Там два врача Феликс Романович и Станислав Романович.
Они оба хорошо диагностируют и назначают лечение. Очень внимательно относятся к животным.

Там есть еще женщина, к ней не ходила никогда и ничего сказать не могу.

Они без записи не принимают, так что сначала звонить и записываться, а потом ехать.
537-17-06
http://veterinar.kiev.ua/index.html