Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Старая тема на новый лад.


Старая тема на новый лад.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сейчас подниму старую тему и получу по носу  :hobo:
Хотя на абсцесс это не похоже. А дело вот в чём. Наш мистер Самый болящий по имени Агат решил, что хозяйка здорово расслабилась за пару месяцев здорового крысиного житья. И преподнёс мне сю-юрпрайз! В виде опухоли на хвосте со скошенной верхушкой, на которой запеклась кровь. Укус? А опухоль-то не спадает... Абсцесс? А где гной? Там его и близко не видно. Понятно, ранку продезинфицировала, прижгла. И вот уже почти неделю мы красуемся с этим украшением на хфосте.  В общем самочувствие у нас, ттт, отличное. Но меня всё это весьма беспокоит.

Ехать за 180 км к вету пока неохота, но если надо, то придётся.  Делать что-либо сама с этой шишкой боюсь, верх у неё по-прежнему тёмно-красный...

2

Дополню тему, чтоб новую не тревожить.
Что это было месяц назад? У Бумера вдруг откуда ни возьмись на одном глазике появилась белая плёночка, на пол-глазика. Я была в ужасе, думала, что слепнет.  Промывала три раза в день тёплым чаем, отваром ромашки, мяты, капала капельки человеческие для глаз. Через недельку всё сошло.  Эт, конечно, чудесно, но откуда оно появилось? и как не допустить повтора?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Старая тема на новый лад.