Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ллласточки сиамские (Л1)

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

сегодня,5 января,на 23 день беременности родила самая вредная крыса моей стаи))))
мама Рататуй Гаврюша(сиамская рубиновоглазая дамбо стандарт)
день рождения 2 июня 2011 г.
вес на момент вязки 310 грамм,на вид очень мелкая,но круглая крысятинка)перед родами было 390 грамм.
характер-крысостерва настоящая.жениха побила,он после вязки от нее пытался убежать поскорее)
здорова
http://shot.photo.qip.ru/101pTlm.jpg

папа Рататуй Щелк(бурмиз стандарт)
день рождения 16 августа 2009 года.вес на момент вязки 550 грамм
это уже его 3и детки.характер у него изумительный.он справедливый вожак.очень любит людей.
были небольшие чихи после переезда,все успешно пролечено.на момент вязки здоров
http://s60.radikal.ru/i167/1003/4e/19bb675e3c1e.jpg

преимущество на приобретение крысят у жителей Украины

(9\9)

1.самка кг гималаец агути поинт стандартдома у DisaAnna(Запорожье) Лия от Мадам Шапокляк
2.самка рубиновоглазая сиамская стандарт дома у Alex(Одесса)Лилу от Мадам Шапокляк
3.самка рубиновоглазая сиамская дамбо дома у Sharoed(Санкт-Петербург)Люмма от Мадам Шапокляк
4.самка витен бурмиз стандарт дома у Elena-Р(Санкт-Петербург)Лора от Мадам Шапокляк
5.самка бурмиз стандарт дома у nzelik(Донецк)Лисёна от Мадам Шапокляк
6.самец кг гималаец сил поинт стандарт дома у Liuis(Одесса)Лори от Мадам Шапокляк
7.самец рубиновоглазый сиамский стандарт дома у Svetoforinka(Каховка)Лавр от Мадам Шапокляк
8.самец рубиновоглазый сиамский стандарт дома у Iva(Днепропетровск)Луридан от Мадам Шапокляк
9.самец витен бурмиз стандарт дома у Liuis(Одесса)Локи от Мадам Шапокляк

Отредактировано Анастасия (2012-05-27 18:36:39)

2

Поздравляю с малышами! Молочных пузиков детишкам. :)

3

Поздравляю с детками! Мамуле много молочка.
Племяшкиии :love: .

4

ура-ура-ура! [взломанный сайт] поздравляю Анастасию, крысомаму и крысопапу с малышами! деткам желаю расти здоровыми и крЫсивыми, а маме сил и молочка для малышастиков![взломанный сайт]

5

Анастасия написал(а):

Лена Крым-самец чг сиам дамбо

ух! аж дух захватило! моя лапуся![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

спасибо, Настя![взломанный сайт]

6

так еще ж не факт что там такой есть)

7

Сиамчата.... Т_Т

8

Фася написал(а):

Сиамчата.... Т_Т

:glasses:

9

А я подумываю, кстати.... но пока не уверена... Пятую клетку мне явно некуда ставить Х)

10

ну думай-думай)

11

Анастасия написал(а):

так еще ж не факт что там такой есть)

та вот сижу, вероятность высчитываю...[взломанный сайт]

12

С детками! Сиамы - это сказка  :love:

13

Насть!! Ну, что ж ты с моим крысолимитом делаешь!! Просто его отодвигаешь!!! :confused:

14

*осторожененько*
А бурмизиков не будет?

Красивая пара  :love:

15

Анастасия написал(а):

характер-крысостерва настоящая.жениха побила,он после вязки от нее пытался убежать поскорее

А мамочка-то какая! А характер!... то что надо! С детками, пусть будут пузатыми и здоровыми!

16

всем спасибо"!!!!!!!!!!!!!

Janny
по идее должны быть)

17

Поздравляю с детками)) Обожаю сиамов))

18

С детками!

19

Поздравляю с малышами!! Здоровья деткам и их родителям, маме много молочка! Анастасия, я вам написала в лс...

20

Поздравлямс с детками!!)))))))))))[взломанный сайт]

21

молочных пузиков креветкам! :love:

22

поздравляю с пополнением :)

23

я поміркувала, таки шансы есть! а кроме того, уже и имя выбрали!

24

С детками, молочных пузиков!

Развернуть.|Свернуть.

ААА меня колбасит, мне дурно, у меня умирает крысолимит...

25

для Svetoforinka|Свернуть.

господи, какие ж это муки, наверно! 

Отредактировано Елена Крым (2012-01-05 21:44:06)

26

всем огромное СПАСИБИЩЕ!!!)
только что поднималась к крысам,не могу понять...сначала я посчитала 5 парней и 4 девки...щас 4 пацана и 5 девок.уши тоже различит не получаеться.про глаза вообще молчу.когда они только родились у нескольких они ТОЧНО были красные.щас откровенно красных я вообще не нашла.вообщем дети загадка.вот что значит перерыв в пометах более чем пол года...
радует что пузы мега-молочные у них!!!

девочки,двигайте крысолимиты,детки должны быть хорошенькие)))

27

Настя, не дразни, захлебываюсь...

28

Эх, если бы крысо-лимит не конторолировался мужем  :hobo:
так хочется бурмизика, а если еще и дамбо  *истекает слюной*
Эх, посмотрим - еще месяц есть впереди.

29

А почему он это контролирует? Он что - главная крыса в доме?[взломанный сайт][взломанный сайт]

30

Елена Крым написал(а):

Он что - главная крыса в доме?

Ну типа того!  :D  Он вообще у меня хороший. но считает, что 4 крысы в доме - предел разумных мечтаний.  Гы-гы - это не  о моих мечтаниях :) Да - зарабатывает на содержание крыс тоже он - я в декрете сижу.

Отредактировано Janny (2012-01-06 00:52:07)

31

я ж не говорила, что он плохой! ни в коем случае! [взломанный сайт]

я просто уточнила, кто у вас главная крыса! а то что он как главная крыса зарабатывает на всех крыс своей семьи - респект![взломанный сайт]

32

Настя.с малышиками !!! Молочка им побольше ! :cool: Родители очень красивые ! А сиамцы ваще мой любимый окрас .....По рукам себя бью со страшной силой ........

33

Анастасия, Настя, мои поздравления!!! Желаю деткам полные пузяки молока и самые достойные и любящие ручки!!!!  :flirt:

34

Настя, я тут себе нафантазировала, какие могут быть дети по окрасам... согласна на любую необычную мосю (если действительно не получился чг сиам дамбо), главное, чтобы были глаза черные и ухи дамбо, ну и яйца, само собой

35

всем спасибооооо)))
детки накормленые такие...пузы молочные)красота!
в первом посту предворительный список.темнорубиновоглазые скорее всего будут такие как Гаврюша

36

Поздравляю с детками )) Мама хорошенькая ) у нее поинт стандартный?

37

спасибо)что значит стандартный?

38

Анастасия написал(а):

темнорубиновоглазый стандарт

Сиам?

39

Svetoforinka написал(а):

Сиам?

да)

40

Анастасия написал(а):

что значит стандартный?

Cиал? На фото как будто с оттенком..