Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саруман

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

25.11.2011 наш Саруман умер. Хочется верить, что это произошло не из-за нашего лечения, а просто болезнь была сильнее его. Он с детства был слабенький, и болячки все время валились на него...Я читала что белые крысы от рождения слабые и болеют они чаще, чем темные.
Я называла его Саруман-философ и Саруман-романтик. Мой муж называл его Ариец (того что он был светлый).  Хотя Саруман и был очень спокойным и флегматичным (почти все время спал), он был самый умный из наших крысят и самый любопытный. Хотя он был самый маленький (по весу и по размеру) из наших 4-х крысят он был самый смелый.
Когда мы его выпускали на прогулку, было очень интересно наблюдать как он ходил и все время что-то исследовал, чем-то интересовался....все время был как бы на своей волне. Он был всегда вроде как со всеми, но в то же время сам по себе. Такой себе свой среди чужих и чужой среди своих.
Еще он очень прикольно прыгал на одном месте и мог бежать и неожиданно как подпрыгнуть!...Очень смешно.
Ему было всего 9 месяцев.

Наш Саруман 06.02.2011-25.11.2011

http://i026.radikal.ru/1112/af/c936331f8cee.jpg

Отредактировано Дневная Красавица (2011-12-06 19:55:12)

2

Сочувствую.. Тяжело терять друга. Особенно такого молодого  :(

3

Мои соболезнования, держись.

4

мои соболезнования.....держитесь.
светлому мальчику яркой радужки .....мягких и теплых облачков.....

5

Забыла написать, что Саруман очень любил спать в гамаке...мы его и похоронили, завернув в гамак...

6

симпатичный малыш... яркой радуги мышику.

7

Как жалко! Такой молоденький! Держитесь.

8

Мягких облачков малышу...

9

Беги, малыш, беги... что ж так недолго то? :'(

10

бедняжка... теперь ему легко и тепло... сладких снов и яркой радуги :(

11

Ушло беленькое облачко.

12

Каждому отведен свой срок, жаль что так мало, но главное ведь что было.
Держитесь!

13

Жаль малыша!! Он такой ласковый был, как и все ваши парни (помню по крысовстрече). Мягкой и тёплой радужки ему!!

14

Жалко то как... Всего лишь 9 месяцев...
Сочувствую

15

Спасибо всем за теплые слова, от них реально легче. Особенно приятно что моего Сарумана помнят по крысовстрече. На конкурсе на любопытство он занял 2-е место среди мальчиков. Он правда был ласковый спокойный и задумчивый. Никуда не спешил, все время размышлял о чем-то на своей волне...поэтому я его называла Философ.

16

Смерть самых лучших вибирает :'(