Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод времени кота?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как отключается "будильник" у кота я знаю. Тапком!))
А вот как его перевести на "зимнее время"? То есть что бы он на час позже теперь просыпался я не знаю...
В 6 утра он нас будит, чтобы мы ему сменили лоток, на завтрак сменили сухой корм на мокрый... Это что же, теперь он меняч в 5 утра будет будить?
:rolleyes:

Отредактировано Мироха (2011-10-24 15:59:42)

2

А год-два-три назад кота не было?

3

Pyatihatochka написал(а):

А год-два-три назад кота не было?

Он у меня с лета прошлого года... Помню радовался, что часы весной перевели на час вперёд и кот стал "позже" вставать... И как его оставить на летнем времени...))

4

Порадовала новость на корреспонденте, что наша ВР отменила отмену перехода на зимнее время.
Не успела я порадоваться что не будет этой гнусности с переводом часов, все вернулось обратно. А MS обещали апдейт для Украины сделать чтобы винда не переходила автоматом на зимнее. Облом теперь им..

Отредактировано Kaera (2011-10-23 13:18:23)

5

Kaera написал(а):

отменила отмену перехода на зимнее время

Пусть лучше не вводят "летнее время".

6

дадада! зимнее время - оно астрономическое, все "биологические часы" на него настроены
а "летнее" - это какая-то фигня икусственная

7

Настя22 написал(а):

все "биологические часы" на него настроены

Мои "биологичесике часы" хотят дискотеку до 4 утра и спать до обеда... Организм хочет жары, Тело хочет ходить в шортах, Душа жить у Моря!
Хочу хотя бы в отпуск в жаркие страны!))

8

Мироха написал(а):

Хочу хотя бы в отпуск в жаркие страны!))

жаркие страны пока не отменили))

9

Kaera написал(а):

жаркие страны пока не отменили))

Вот продам что нибудь ненужное)))

(Сижу и рыдаю... включил в магазине автономное отопление... сделал предоплату из расчёта 503 доллара за 1000 кубов газа... в день сейчас расход по 150 грн... и это в треть того, что понадобится зимой в морозы... Проще уехать на зиму в жаркие страны...)

10

А у меня кот, воспитанный!! Перевод времени происходит по-моему желанию!! Он у меня закалённый, лет ему уже много!