Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » российские выставки


российские выставки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ребят..кто хотел бы и мог,ну и конечно кому вообще такое интересно-поехать на российские крысинные выставки?
я очень хочу попасть на Усатые звезды(это будет в начале декабря) и на самарскую выставку 7-8 января
по деньгам конечно нехило но это ж такой кайф во первых побывать в другой стране и пообщаться с кучей крысолюбов и крысоводов,с которыми общаешься лишь виртуально...
так бы можно было б снять на сутки-двое комнату,погулять по городу,попробовать нагло напроситься к крысоводам(если после выставки будут силы на это как и у нас так и у тех крысоводов :D ) ну и конечно постараться увезти хоть какие то призы :glasses:
вообщем кто что скажет :flag:

2

А как ты собираешься вывозить животных? Не пугает зимой без машины таскать?

Ну я уже раньше говорила, повторю и сейчас. Мне жалко выкладывать сумму на прямой поезд в Москву. Если кто-то еще согласиться разбивать дорогу и ехать так, можно будет попробовать. Хотя, конечно, зависит, как буду занята...

3

Я бы хотела поехать, да и в компании дешевле выходит. Вот только у меня много вопросов. Какая справка нужна для вывоза за границу? Нужны ли обязательно документы на крысу (я слышала, что без родословной в выставке грызунов участвовать нельзя)? Где можно посмотреть календарь росийских (да и наших тоже) выставок? Будут ли у нас в Украине подобные мероприятия?

4

лично я до осени скорее всего точно не поеду никуда
на Украине-может быть я в Одессе что то буду устраивать но не известно когда
ну и если в Киеве у кого то будет желание и возможность-я присоединилась бы в организации

Отредактировано Анастасия (2012-02-05 19:02:34)

5

Ясно... Туго у нас с этим делом(.  Может хоть встреча какая будет?

6

Эстель-Шампань написал(а):

Может хоть встреча какая будет?

Читайте раздел мероприятия внимательно. Встречи в Киеве проводятся активно. В тему не оффтопьте.

7

Встречи у нас, обычно или весной, когда уже тепло, или осенью, когда еще тепло. Обусловлено транспортировкой крыс. Но, это частные тусовки. Официальных выставок в Киеве нет уже два года(((  Дело хлопотное, затратное, раньше как-то с кроликами объединялись, помню даже Алёна приезжала...как-т всё затерялось(((

8

Pyatihatochka
Я вот и спросила когда планируется. Не открывать же мне тему отдельную.
Ira
А может можно востановить?... Я вот нашла в апреле кролеводы-зайчатники устраивают. Там написано, "кролики, мор. свинки, и мелкие грызуны возможно (!)" Так может и возможно? Что для этого нужно? Я так понимаю, что помещение уже есть, значит осталось найти организатора и желающих учавствовать.
А?...

9

Эстель-Шампань написал(а):

Я вот и спросила когда планируется. Не открывать же мне тему отдельную.

Поставлю варн! Это тема для иноземных выставок. Интересоваться датой встречи надо в теме последней встречи киевлян.

10

:huh: Спасибо. Пойду туда.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » российские выставки