Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Куплю\Возьму в дар девочку


Куплю\Возьму в дар девочку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю\Возьму в дар девочку крыску любой расцветки. Возраст - до 4 месяцев. Для подселения к другой крысе девочке. Клетка большая.  Опыт содержания тоже.

Отредактировано nyusha (2011-10-16 19:48:11)

2

Город Виннница.

3

nyusha
Я живу в Гайсине. Вы уже нашли крыску? У меня есть две альбиноски. Родились 30 января. Понятное дело отдать смогу недели через 2 как минимум. Если у вас есть возможность приехать отдам за 15 грн. Вам это не дорого?

Отредактировано manshilina (2012-02-15 12:34:49)

4

manshilina написал(а):

Родились 30 января. Понятное дело отдать смогу недели через 2 как минимум

1. крысят от мамы забирают не раньше 5 недель
2. откуда крысята-то?

5

runa
Крысята родились от капюшончатого крысика и мамы альбиноски. Папе примерно 6 месяцев, а маме месяцев 8. Да кажеться не раньше чем на 35 день можно отдавать?

6

рановато папу повязали...

да, не раньше 35 дней. до этого времени малыши должны находиться с мамой

7

Вот тут то я вправду была плохо информирована. Прочла в интернете (сайт анфиска, потом узнала что не все там правда и полезно) Что маму в 6 месяцев желательно. А то потом если понадобиться будет поздно. Вес родителей, уж извените, не могу сказать (нечем измерить). А фото что-то не получается загрузить. Не умею. Шерсть и уши стандарт конечно.

8

Развернуть.|Свернуть.

кухонные весы можно купит недорого на любом рынке. А как  расчитывать дозы лек-в, ттт, в случае чего?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Куплю\Возьму в дар девочку