Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wacom Bamboo Pen.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, есть ли смысл писать тут оО Но у меня не так много вариантов, поэтому я попробую.
Насчёт передачи в другой город, думаю, вполне можно обсудить. Поезда ходят, пенопластовая защита внутри есть...

Wacom Bamboo Pen.
http://uploads.ru/t/m/S/W/mSWE5.jpg
В полной комплектации, включая колпачки от пера! Коробка, упаковка самого планшета, диск с официальным софтом, все бумажечки, всё на месте. Планшет использовался несколько раз, то есть практически не тронут, перо целое, наконечник целый, три запасных стержня и пинцет для них в наличии.
Посмотреть на всё это и изучить ттх можно тут.
Покупался год назад, гарантийный талон действителен ещё чуть больше года, потому что бы оформлен 24/10/2010.
Причина продажи: собственно, причина покупки - блажь. Поэтому он лежит себе упакованный, ему грустно и одиноко и он хочет владельца, который будет с ним, блин, общаться.
Приобретался по цене 848 гривен, чек вложен в коробку, так что можно на слово не верить. Среднестатистическую цену интернет-магазины выдают примерно такую же. Гипотетически, я хочу за него восемь сотен, потому что контактировали мы очень мало, но со мной вполне можно договориться и на 750, к примеру. Смотря как договариваться.

Если будет брать кто-то из крысоводов - я отдам его за 700, но при условии, что на остальное бабло крысам будут накуплены вкусняшки :Р

2

Кирче написал(а):

Если будет брать кто-то из крысоводов - я отдам его за 700

я б взяла 700, а то у меня размером А4 Интуос, хочется что-то менее стационарное)))

3

Вопрос снят Оо