Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коросточка и Маришечка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i031.radikal.ru/1110/7d/2bd4026d418f.jpg

Каросточка умерла когда ей было 2 годика, она была очень больна(((((в тот ужасный день,она вылезла из клетки и разбудила меня что бы я начала собираться в школу хотя у нее были на боках и на лапках опухоли и ей было тяжело двигатся((умерла она во сне...а меня в то время не было возле нее(((((

Маришуня умерла в 1,5 года.Мы поехали с мамой на море на 7 дней ,а когда вернулись то наша зайка приболела (((она не держала равновесие,отказывалась от еды...мне приходилось кормить ее с ложки и поить тоже поскольку она топилась когда засовывала мордочку в мисочку с водой(и утром я просыпалась и забирала ее к себе...но одного дня она сама попросилась что бы я ее взяла,слопала маленький бутербродик и более менее держала равновесие...вечером она лежала у меня на руках и я перед с ном посадила ее в клетку...переоделась и захотела ее еще обнять и пожелать сладких снов,но когда я взяла ее...это был маленький и холодный клубочек...я =упала на пол и не могла поверить что она покинула меня((((((

Хорошие мои мне вас очень не хватает!!!!!!!

Отредактировано Ксюша (2011-10-01 19:59:15)

2

Они еще вернутся... В следующих крысах.)) Может, они уже вернулись - и ждут, когда же ты их возьмешь домой.. ))

а своевременное лечение крыс обычно спасает и позволяет им прожить заметно дольше.

3

Ксюша, держись! они будут жить ВСЕГДА  в твоей пямяти....они вернутся .....вернутся потому, что ты ЛЮБИШЬ И ПОМНИШЬ !!

яркой радуги и сырных облачков твоим малышкам...

4

а что, вы заболевшую девочку не лечили?

5

:'( Жаль......

6

Искренне сочувствую... Понимаю что вы чувствуете... :'(

7

Сочуствую!! Крыс тяжело терять!! Яркой радужки!