Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уши, лапы и хвосты :)

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Зато теперь он  тебя точно чистый, а не что-нибудь!

242

Pyatihatochka написал(а):

Зато теперь он  тебя точно чистый

Я даже засомневалась: надо ли мне теперь умываться :D

243

В воскресенье поставили ёлку, два дня крысы ее игнорировали, я успокоилась, а сегодня слышу подозрительный шум. Подхожу и вот она новогодняя крыса:

http://s54.radikal.ru/i145/1112/3d/44afa00a66da.jpg

244

INY написал(а):

Я даже засомневалась: надо ли мне теперь умываться

НИЗАЧТО! Теперь три года низзя умываться))

Вот и первая снегурочка у нас!

245

А вот и вторая снегурочка
http://s017.radikal.ru/i435/1112/ad/82dcfc67d370.jpg

Это было более чем неожиданно, трусливая Мелочь сама решилась проверить что это за страшный и зеленый зверь появился в доме :D
А Плюшка на ёлке скоро гнездо вить начнет, и будет у крысоптицей :D

Отредактировано INY (2011-12-30 10:39:12)

246

INY написал(а):

А Плюшка на ёлке скоро гнездо вить начнет, и будет у крысоптицей

Главное чтобы яйца нести не начала :D
Мелочь с первым храбрам поступком!

247

nikta написал(а):

Главное чтобы яйца нести не начала

яйца не несет, а вот чайные пакетики на ёлке уже растут :D

248

замечательные снегурочки! :cool:
ещё и подарочки под ёлочку приносят! :D

249

Сижу примус починяю, сливаю новогодние фотки на комп, и тут вижу какое-то странное пятно на стене o.O 
Пятно в момент спускания :D
http://s018.radikal.ru/i515/1201/28/dc7d4d879a72.jpg
Это Мелочь с колонки возле компа в клетку так добирается, по столу видно уже не интересно (жалко быстро лезла только за клеткой в кадр поймала :dontknow:

250

INY написал(а):

тут вижу какое-то странное пятно на стене

А-а-а! Это человек крысо Паук.
[взломанный сайт]

251

Кажется Плюшка решила что моей голове не повредит природное мелирование :canthearyou:  Жуткий скрежет раздавшийся из детской заставил меня подскочить на стуле. Оказалось что этой козе приспичило взобраться на гитару

http://s018.radikal.ru/i522/1201/50/94f25e501a22.jpg

А момент спуска впечатлил не только звуком, она не слазила, она съезжала, как с горки :D

http://s017.radikal.ru/i432/1201/2e/c915b6524502.jpg

252

INY написал(а):

А момент спуска впечатлил не только звуком, она не слазила, она съезжала

аттракциончик себе нашла)))))

253

INY
Простите за офф... интересная клеть у вас, это ферпласт, нэ?

254

INY написал(а):

А момент спуска впечатлил не только звуком, она не слазила, она съезжала, как с горки

Что же вы ее не научили  играть на гитаре правильно? Вот она и играет, как может [взломанный сайт]

255

Наталия написал(а):

у вас, это ферпласт, нэ?

Не-не. Это, насколько я помню нечто более ближнего изготовления. )))

256

Наталия написал(а):

это ферпласт, нэ?

не, это не феропласт:) Pyatihatochka - абсолютно права, что-то ближнего изготовления. Меня клеть подкупила высоким поддоном, и маленьким расстоянием между прутьями.

Labriska написал(а):

аттракциончик себе нашла)))))

Вчера вечером наблюдала процесс катания: у ребенка рядом висят домра и гитара, обе в чехлах. Плюшка с полу прыгает на домру, лезет в верх, потом перескакивает на гитару и с жутким, потусторонним скрежетом съезжает вниз :D
Так вечером еще и мелочь отожгла, натырила себе зубочисток, погрызла а остатки повтыкала острием вверх на диване. Муж не заметил и сел :D

257

INY написал(а):

мелочь отожгла, натырила себе зубочисток, погрызла а остатки повтыкала острием вверх на диване. Муж не заметил и сел

Истерика :D  :D  :D

258

INY написал(а):

с жутким, потусторонним скрежетом съезжает вниз

Мне это напомнило недавний сюжет по телеку, в котором ворона что ли на крышечке каталась: забиралась на конек крыши заснеженной и на крышечке съезжала вниз, и так эн-ное кол-во раз! Вашим тоже в смекалке не откажешь!  :rofl: Каждый развлекается как может! :D

259

Irkin написал(а):

Каждый развлекается как может!

А хозяйка потом с природным милированием  :D

260

INY написал(а):

А хозяйка потом с природным милированием

И муж здоровее: иглоукалывание, говорят, полезная штука..  :rolleyes:

261

Проказницы... зубочистки это вообще шик :rofl:

262

Фася написал(а):

зубочистки это вообще шик

С появлением крыс зубочистки у нас стали оружием массового поражения, они понатыканы везде: под подушками,  в сапогах, в одеялах...

263

INY написал(а):

Вчера вечером наблюдала процесс катания: у ребенка рядом висят домра и гитара, обе в чехлах. Плюшка с полу прыгает на домру, лезет в верх, потом перескакивает на гитару и с жутким, потусторонним скрежетом съезжает вниз :D
Так вечером еще и мелочь отожгла, натырила себе зубочисток, погрызла а остатки повтыкала острием вверх на диване. Муж не заметил и сел

находчивые барышни!)))

264

INY написал(а):

она не слазила, она съезжала, как с горки

у нас такое тоже было, когда чужая гитара к нам "в гости" наведывалась!  :yep:

INY написал(а):

зубочистки у нас стали оружием массового поражения

Точно, зубочисток мы еще не проходили, надо купить!  :crazyfun:
INY, мне наши с вами крысы чем-то друг-друга очень напоминают ;).
Дайте своим много целых грецких орехов (селедку давать не обязательно)  :D

265

Irka Орехи... Это у нас отдельная песТня. Не знаю как но раз в неделю я из под шкафа (там Плюшенция сделала себе дом) выметаю с десяток целых орехов. А они непонятным образом опять перемещаются под шкаф и потом от туда раздается страшные звуки. У нас даже игра появилась: бросаешь орех, Плюшка за ним охотится, она поймает ты забираешь, бросаешь ... и так можно долго :D А еще эта наглая морда отбирает лущенные орехи у Мелочи. Мелочь свой аккуратненько на две части расколет и сидит ест, прибегает Плюшенция и отбирает :angry: Приходится спасать мелкую.

266

Сейчас буду плакаться  :'(
Пришла домой - дома холодина 12 градусов, напряжение никакое, обогреватель включаешь - электричество умирает, сижу переживаю за крыс, выдала им теплую шапку и утеплила клетку. А девки умные гулять не хотят, только если за пазухой.
А вчера купила весы: теперь переживаю еще и из-за веса крыс:
Мелочь (5 месяцев) - 265 гр.
Динка (7месяцев) - 280 гр.
Вот сижу и думаю не маловато-ли, помню где-то видела таблицу веса крыс. Если кто-то вспомнит где бросьте в меня ссылочкой плиз:)

Отредактировано INY (2012-01-31 09:34:59)

267

INY написал(а):

сижу переживаю за крыс

Может обкладывать клетку грелками или бутылками с теплой водой?

268

Олюня написал(а):

Может обкладывать клетку грелками или бутылками с теплой водой?

Бутылки остывают быстро:(
Мы сегодня с утра нагрели комнату обогревателем, клетку закутали в плед, думаю обойдется, да и у ребенка в школе всего две пары, так что будет без нас греть зверушек. Это у меня вчера просто паника была: целый день никого дома не было пришли а дома как в холодильнике:( Я потом согрелась, начала мыслить позитивно: утеплила крысодом. Надеюсь до весны доживем:)

269

Мда... сочуствую.
Я сейчас по работе по пол дня по улице бегаю, так только и согревает мысль, что домой приду, а там теплоооооо.....

270

nikta написал(а):

что домой приду, а там теплоооооо.....

У меня сегодня утром грела мысль : сейчас приду на работу а там теплооооооооо:))) Самое обидное что квартира и работа отапливаются от одной котельной, это у нас в доме любимый ЖЭК что-то намудрил :canthearyou:

271

А вызвать на дом комиссию из ЖЕКа или как там сейчас это называтется и пусть замерят температуру?
Это же жуть 12 градусов!

272

Pyatihatochka написал(а):

А вызвать на дом комиссию из ЖЕКа или как там сейчас это называтется и пусть замерят температуру?
Это же жуть 12 градусов!

Ну так они прийдут когда на улице потеплеет или хозяева обогревателем натопят, хотя писать и ругаться надо, жеки иначе не работают

273

12 градусов! Какой УЖАС! У меня бы уже депресняк начался!

274

Nastya22 написал(а):

У меня бы уже депресняк начался!

У меня он в понедельник был, когда пришла замерзшая и уставшая, сейчас уже на все смотрю сквозь розовые очки:)

Pyatihatochka написал(а):

А вызвать на дом комиссию из ЖЕКа

Svetoforinka написал(а):

Ну так они прийдут

Наш ЖЭК еще не на один вызов не приходил, мы с ним через исполком боремся:)) Правда на этот раз они на удивление занимаются ремонтом. У нас в воскресенье на теплотрасе была авария большая, сделали за сутки а теперь наш дом запустить не могут:( Сейчас в зале и на кухне батареи теплые а у ребенка - холодные. Обещали завтра продолжить

275

У Плюшки какой-то особый нюх на домочадцев, которым можно поспать подольше: утром выпускаешь погулять, она первым делом летит вылизывать того, кому можно еще долго спать. Вот и сегодня утром в первую очередь побежала к дочке в комнату (оставила ребенка дома а то на улице дубняк и в школе холодно) и начала ее умывать 8-)  Так еще и, коза такая, потом там в тепле под боком улеглась и даже за сухариком не вышла :dontknow:
А вчера вообще картина умильная была: тепловентилятор дует в сторону дивана, на диване на подушке лежат крысы принимают тепловые ванны :D

276

Двери закрыли, наверно опять что-то вкусное едят а меня не позвали
http://s58.radikal.ru/i161/1202/13/d4298b62ee2b.jpg
Ничего щас стану блинчегом
http://s018.radikal.ru/i519/1202/81/8aa1832e057d.jpg
И посмотрим кто в доме хозяин
http://s018.radikal.ru/i521/1202/03/37dff2da8c56.jpg

277

Офигеть!  o.O

278

:rofl: Присоединяюсь к Олюне - офигеть!
На последней фотке выражение "сейчас морды бить буду"

Отредактировано Nastya22 (2012-02-13 18:28:07)

279

Последняя фотка - "это хто тут без меня фкусняхи тихо пожирает, а?!!" :D

280

:D так потому и берегут фигуру, чтобы под дверью пролазить.
д-шки девочки небольшие вышли, так что не переживай. если крыса не выглядит худой, костлявой или дистрофичной, все в порядке.
таблица веса существует, как средняя норма. и для допуска к вязке. но ведь вес у крыс - индивидуален. кто-то толще, кто-то спортивный и т.д.