Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Толковый словарь крысолюба ;)


Толковый словарь крысолюба ;)

Сообщений 81 страница 114 из 114

81

Ira написал(а):

йомайо!!! - новое слово в общении с крысодевочкой. При содержании крысомальчиков слово в словаре отсутствовало.

Ира, это временно :) Постепенно йомайо!!! трансформируется в Опять...  :sceptic: - произносится с опущенными плечами и трагическим выражением лица.

82

Veda
[взломанный сайт]

83

Veda написал(а):

Ира, это временно  Постепенно йомайо!!! трансформируется в Опять...    - произносится с опущенными плечами и трагическим выражением лица.

ППКС :D
Вобще этот словарь вредная штука, заражающая мозг. Потому что ооочень жизненная)

84

на одесском форуме выдали-я чуть со стула не упала))
крыса грумящая-крыса которая делает груминг другой крысе
крыса грумимая-крыса которой делает груминг другая крыса
http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

Отредактировано Анастасия (2012-08-07 00:01:31)

85

Анастасия, грумление над крысой даёт доброго и лоснящегося зверька.

Ну почему мои девки друг друга пузом кверху валяют, а при попытке их на спинку перевернуть всячески брыкаются...

86

Игра "фкенугур" - крысодевочка бежит к хозяину прыжками, разворачивается хозяином в прыжке и с не меньшим энтузиазмом бежит в обратную строну, добегает, разворачивается сама и круг замкнулся.

87

Тупця - степенно гуляющая крыска. [взломанный сайт]

88

Спякочка - сладко спящая крыса в позе, вызывающей умильную улыбку

89

Кабанчик - крыса

90

Не могу не запоcтить этот диалог:

— Ветеринара испугалась?
— Да. В трёх экземплярах.... [взломанный сайт]

Отредактировано Pach (2012-09-08 21:58:56)

91

Пользователь перенесён в группу ридонли.

92

Не пора ли ограничить нас от этих воспаленных высказываний?

Отредактировано Mika (2012-09-08 16:41:55)

93

беготня - носящаяся по периметру помещения крыса, которую невозможно словить, выманить на вкусняшки, выманить..даже обманом и хитростью. слово появилось в лексиконе после появления в нашей стае Нарышки. звучит примерно так : "ты, беготня малая, иди сюда, спиногрыз!"

94

Анатомия крысы для новичков. (Рисунок из книги О. Громыко)
http://s1.uploads.ru/vd8Mh.jpg

95

)) не хватает еще таких указателей как нюхло, смотрило и слушало

96

runa, с "грызлом" я слегка не учёл. Нужно было писать "наглое грызло". А про

runa написал(а):

нюхло, смотрило и слушало

будет уже в разделе физиологии.

97

Физиология крысы для новичков.

98

мордожоры - морды, которые жрут

99

журавлик - крыса

100

Шилопопость или шилозадость - степень подвижности крысы, начинающаяся с 10-ти и возрастающая на порядки.
Кони - крысы на прогулке с резко возросшей шилозадостью.
Лежбище котиков - сиеста.
Еще видела в дневничках термин "какангил" - крыса, ведущая себя как леди или джентельмен.

101

а у меня для попрыгучих и сильно активных есть свое, фирменное - шалена білочка (бешеная белочка. но на украинском прикольней).
а еще, крысы - они шшабаки. при чем все.

102

Крыса скуйовджена - применимо для рексов и вельветинов любой степени взъерошенности. При выражении морды у крысы  "я у мамы дурачок" эффект скуйовдженности усиливается

103

LadyGema написал(а):

Крыса скуйовджена

:D  :D

104

А вот как бы назвать тех крыс, которые (при полной кормушке)  с нищасными литсами, "грушами" висят  на прутьях клетки и клянчат вкусненькое?

105

Груши попрошайные...

106

Крысобабушка написал(а):

Груши попрошайные...

...ага...сорт называется "Умореный голодом вкусняшками" Я не думала, что крысы могут корчить такие рожи и строить такие глазки...Каждый раз начинаешь лихорадочно думать, чем бы угостить бедную деточку?

107

пополнения словаря от МЧ...

Биомасса - толпень утомившихся от прогулки крыс (мин. 4), сбившаяся в весьма однородную кучу.
Мясорубить - запускать крысу в маааленькую дырочку, прорезанную в коробке. Крыса вылезает, запускать снова. Повторить много раз подряд. "Ну они же так прикольно мясорубятся!"

108

Летучие крысы (мыши), любители прыгать на большие расстояния.

109

Еджекора написал(а):

Биомасса - толпень утомившихся от прогулки крыс (мин. 4), сбившаяся в весьма однородную кучу.

у меня это называется крысомесиво )
когда все вповалку дрыхнут кучей

110

runa написал(а):

когда все вповалку дрыхнут кучей

у меня это крысошпроты))))

111

Крысявры-поросявры- употребляется крысохозяином во время уборки клети, особенно после крысиной  трапезы  кашей, перепелиными яйцами или зёрнами граната.

112

Так смеялась, что разбудила мужа и крысотушку)))

113

Пузотык- процесс утреннего приветствия, грушевидные крысы висящие на стенках клетки получают нежное почухивание пузика прямо через прутья.

114

Из интернета)))

ВЫСКАЗЫВАНИЯ МУДРЫХ КРЫС.

***
Думай куда грызешь (Корабельная Крыса)
***
Любите хозяев,- источник корма (Крыс Пузанчик)
***
Ум хозяина,- это ум его крысы. (Крыса Чуча)
***
Хозяин должен знать свое место (Крыс Темка)
***
В споре с хозяином пусть уступит умнейший, то есть крыса (Крыс Макар)
***
�На трех основах стоит мир,- на хозяине, кормушке и гнезде (Крыска Лиска)
***
Добейся себе места, найди себе друга, воспитай себе хозяина (Крыс Элиезер)
***
Почему крыса сидит на плечах хозяина? А где, по вашему надлежит быть главе? (Крыс Акбар)
***
Нет крысы кроме крысы и она сама пророк себе (Крыс Мамед)
***
Крыс не бывает слишком много (Крыс Ашшурбаалипал).
***
Вначале было слово, и слово было о крысе, и слово было крысой. (Из Добрословия от Крысы)
***
Дыра в стене в 1000 хвостов начинается с первого укуса (Крыс Хун Крис Гоу)
***
Да, жалок тот, кто жизнь живет без крыс! (Крыс Борис)
***
Нет паче несчастия, нежели хозяин негодный, ибо он кусимый бесится, а кротимый высится (Крыс Прокопий)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Толковый словарь крысолюба ;)