Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Cunipic (Кунипик) VET LINE - лечебный корм для мелких грызунов


Cunipic (Кунипик) VET LINE - лечебный корм для мелких грызунов

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Хотела заказать распираторный Кунипик. Нашла по 103 за 1.4 кг на сате Дай Лапу. Но там мне сказали, что его сроки годности заканчиваются в конце месяца. На складе ничего нового тоже нет и ввезут новый только, после истечения сровков. Сьесть 1.4 мы не успеем =). АА рекомендовала несколько месяцев прокушать его. Посоветуйте, чем можно замениться или может кто-то тоже желает его приобрести (поделить на троих было бы идеально).

82

Олюня, Kaera или кто знает - а наш был не респираторный?

83

Irka, вроде нет. Вроде хомячиный он был. Но я могу путать )

84

Irka, я знаю: обычный.

85

наш хомячиный. имхо европейские сроки с запасом. на весь срок хватит пачки. хранить в холодильнике в максимально герметичной упаковке

86

Нашла наш пакетик от корма, таки да, срок по 31 марта
Мои не едят, лежит в холодильнике в банки закатан, (зато герметичней некуда) полуторкой могу поделиться.

Отредактировано Svetoforinka (2012-03-16 18:18:27)

87

Гайка
У меня полпачки стоит - могу поделиться. Все равно по 50\50 даю)

88

Svetoforinka,Jane_Owl, девченки спасибо огромное, что откликнулись, а то я подрастроилась =)
Svetoforinka, встретить смоглабы толк в воскресенье. У мну неделя следующая по самое немогу загруженная...
Jane_Owl, а мы сможем на неделе пересечься где-нить?Напишу в личку...

89

в Одессе появился крысинный cunipic
на счет больших мешков пока не ясно,но пачки по 800 грамм стоят около 40 грн в зоомаге

90

Pyatihatochka написал(а):

Ага! То есть кунипик каждодневный для крыс имеется. Теперь задача его завезти на Украину... А это реально? Вон у нас на форуме есть тема завозов и из Гемании...

реально, но не пойму это американское чудо?  вот нашла сайт не пойму какая страна  http://www.misterguau.com/index.php/roe … acion.html   но судя по евро,европа

91

Анастасия написал(а):

в Одессе появился крысинный cunipic
на счет больших мешков пока не ясно,но пачки по 800 грамм стоят около 40 грн в зоомаге

а,если по 40 грн то можно не возить)))

92

Список консервантов в крысином кунипике лично меня впечатляет. Как на подбор. Канцерогенное, запрещается в детском питании и опасно при длительном потреблении - провоцирует проблемы жкт, в частности, язвы.

Отредактировано Silver Silence (2012-06-29 23:14:24)

93

Хелов,Анастасия.
Хочу узнать о наличии Кунипика респираторного мне для крысок...(мелких грызунов)и в маленькой пачке попробовать обычный для крыс.Я из Киева прозвонила около 7-ми магазинов негде респираторки нет...осень идет девочкам нужно..)))

Отредактировано РужаКсю (2012-09-30 13:50:18)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Cunipic (Кунипик) VET LINE - лечебный корм для мелких грызунов