Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2


Сырные мальчики. Серия №2

Сообщений 121 страница 160 из 879

121

Дай ей время. У меня Сёма несколько месяцев игнорил, а теперь главный спортсмен. Особенно по ночам  :mad:

122

Iva написал(а):

Ага. То, что видела я, вызывало вибрацию во всем помещении и глухой топот стада слонов!))

Ого!  :rofl:

Настя22 написал(а):

Дай ей время. У меня Сёма несколько месяцев игнорил, а теперь главный спортсмен. Особенно по ночам

Боже, такой маленький и столько сил))))) Я, конечно, песчанками вообще не интересуюсь, но твои, Насть, они очень милые и интересные))))

123

Selena написал(а):

Интересно сколько он уже весит.

Подозреваю, что самой Насте тоже интересно, но взвешивать Базю она боится))

124

Iva, ты АБСОЛЮТНО права

125

Надеюсь на встрече его прощупать  :rolleyes:

126

Глянь страху в лицо! ))

127

Тока шо раздавала крысам вкусняшки (Эзе с Баюном, остальным досталось за кампанию). Базя перепутал мой палец с чем то вкусным и изрядно пожевал. Причем не просто вцепился! Нет! А схватил лапами и несколько раз прикусил. Не до крови, но палец немного подергивает.
Взвешу его завтра, пожалуй

128

Настя22 написал(а):

ричем не просто вцепился! Нет! А схватил лапами и несколько раз прикусил.

Мне Штирлиц раз ноготь чуть не откусил, акриловый, на типсе, тоже перепутал. Цапнул и держит, я и тянула и уговаривала и ругалась и в мордаху дула.. НИФИГА.. держал так, бультерьеры от жабы зеленели, ребенок маму пожалел принес другую ффкусняху тогда только от ногтя отстал.  :D

129

Svetoforinka написал(а):

Цапнул и держит, я и тянула и уговаривала и ругалась и в мордаху дула.. НИФИГА..

Таким голодным был?  :D

Настя22 написал(а):

Причем не просто вцепился! Нет! А схватил лапами и несколько раз прикусил. Не до крови, но палец немного подергивает.

О боже! :disappointed:

130

Решила я сегодня по совету Пятихачки "глянуть страху  лицо", т.е взвесить Базю. Ну, заодно все под раздачу взвешивание попали
Данбо - 550 гр.
Шевр - 560 гр.
Эзя - 490 гр.
Пармезан - 250 гр (Это просто КАПЕЦ! Ну ведь весил он уже 310! Подумала - может он девка. Глянула под хвост - есть там йайцы. И Пятихаточка их, йайцы т.е., фотала. И шо с ним делать?)

А теперь брабанная дробь.... Та-дам! То что многие давно ждали с нетерпением.... Вес Базирона Песто в почти 4 месяца
525 гр!  :canthearyou:

131

Настя22 написал(а):

Вес Базирона Песто в почти 4 месяца525 гр!

Жесть! Пентюх нервно курит в сторонке :D

132

по-моему, рекорд был у кристофера колумба из удк, он в 5 мес. (может, в 5.5) весил 700 г. причем абсолютно без жира

133

Настя22 написал(а):

Вес Базирона Песто в почти 4 месяца525 гр!

Крысомедведь... нет... медведекрыс! :)
На самом деле не переживай, Насть. Он же не толстый, просто растет быстро. Будет крупным мальчиком.

Отредактировано Raty (2011-09-15 19:04:43)

134

Arven написал(а):

Таким голодным был?

Нет, таким принципиально упрямым: "Раз дали значит МОЕ!!!"

135

Базирону скоро не клетку, а вольер нужен будет! его полки еще выдерживают?

136

Настя22 написал(а):

Вес Базирона Песто в почти 4 месяца
525 гр!

Отпад! У меня Збышко столько весит!

137

nikta написал(а):

Базирону скоро не клетку, а вольер нужен будет! его полки еще выдерживают?

ну он и так в вольере. полки пока выдерживают, а вот за судьбу гамаков я начинаю опасаться  :D

138

runa написал(а):

он в 5 мес. (может, в 5.5) весил 700 г. причем абсолютно без жира

Вот это тема!

Базя радует, ага  :rolleyes:

139

runa написал(а):

по-моему, рекорд был у кристофера колумба из удк, он в 5 мес. (может, в 5.5) весил 700 г. причем абсолютно без жира

По-моему, Колумб буквально через месяц перестанет быть рекордсменом))

140

Фото сессия: Утреннее настроение
Припишу, что гамма и баланс белого в настиной квартире у меня с солнышком как-то отлично вышел и я считаю, что цвета, для интересующихся, максимально правдоподобны.

Данбо от Мадам Шапокляк
http://i011.radikal.ru/1109/32/0cc8e722da44.jpg
Это какой-то очень прикольный зверь, который двойной рэкс, но прикидывается, что вовсе не он. Он типа крут, но при этом типа мил. И ему очень повезло в начале жизни. Как бы доминант, как бы очень напыщенный местами, но при этом очаровательный.

Шевр из УДК
http://s56.radikal.ru/i152/1109/d2/432f80d60476.jpg
Это, насколько я помню, нечто вальяжное, но при этом бодрое и социальное. Его сизый оттенок завораживает, а лохматая спина меня очень прикалывает. Из всех крыс он мне больше всего напоминает Настю. Даже вот в причёске есть нечто неуловимо общее.

Эзи Цендре из УДК
http://s012.radikal.ru/i321/1109/e5/0722bdecd0e9.jpg
Это загадочная подвижная крыса, которая очень себе на уме и ей это нравится. Он думает, что он такой весь из себя. Хотя мне в руки пойматься он дался. Если он хороший голубой агути, то я хоть на настоящий этот окрас посмотрела! А то у меня он был ХБАшный.

Пармезан
http://i061.radikal.ru/1109/6b/1813a343a59d.jpg
О эта местами волнисто перелинивающая крыса. Он каждый раз разный! По характеру похож на стеснительного тихушника, у которого есть что сказать. Этакий дуализм. Размеры его, конечно, не мужские какие-то, но это милое сборище болячек по своему мне дорого из-за мигрирующих очков.

Базирон Песто из УДК
http://i002.radikal.ru/1109/17/defe126c9cde.jpg
Это шок! Это песня! Это кайф! Это позитивный переросток! Он очень похож на Серафима, рано умершего у меня дяденьку. У меня даже были наплывы ностальгии. По характеру он не так злостно пронырлив как Сим и это, пожалуй, хорошо, а то Насте бы было чем заняться. Мальчик неглупый, солидный, подвижный и со своим мнением.

141

Ура-ура-ура!
Спасибо, Pyatihatochka, за чудесные фото!
А еще тебя Пармезан каждый день вспоминает и благодарит за доставленную муфту. Взвесила его сегодня, и, О Радость, 295 гр, т.е. на 45 гр больше чем 2 недели назад!  :jumping:

142

Расти-расти Пармезан большим в меру и не в меру красивым!

143

Какие мальчики! Каждого хочется обнять и затискать.
У Данбо такие нереально розовые, симпатичные ушки.
Шевр - обалденный окрас! Неужели он такой же в жизни?!
Эзи -удивленный голубок. Мечта!
Пармезан - резиновый инопланетянин.
Базирон - настоящее крысо!

144

nikta написал(а):

Шевр - обалденный окрас! Неужели он такой же в жизни?!

Нет,  в жизни он еще шедевральнее)))

Данбо :love:

145

какие мальчишки серьезные! :glasses:
очень и очень! особенно Данбо...крысавчик)

146

очень классные фотографии получились, а Данбо на фото напоминает игрушку свалянную из шерсти

147

Вот смотрю на фото, и так печально, что в прошлую встечу не удалось мальчишек основательно потискать... Кроме Пармезаши  :love: Он классный!

148

Veda, надо бы в Днепр на пару дней и основательно по гостям... *кагбэ всем намекаю*  :yep:

149

Фася написал(а):

Данбо

а чего ты в гости не пришла на Данбусю посмотреть?

tory710816 написал(а):

особенно Данбо...крысавчик)

смотрб тут намечется клуб поклонников Данбо  :D

Danya333 написал(а):

Данбо на фото напоминает игрушку свалянную из шерсти

Надя, приходи в гости (правда еще не знаю когда) и посмотришь на этого красавчика живьем

Veda, вот Олюня тебе правильно написала.
В общем, ждем киевлян еще раз в гости. Конечно, разве можно за один день объять необъятное. Мы вон и в 2 дня толком не уложились - галопом по Европам

150

Зкончился мой вояж по городам и странам. Ездить я люблю, но усталость накопилась невероятная. Крыс было натискано за это время огромное количество. Посещено 2(!) питомника, а количество рядовых крысоводов даже боюсь считать.
Зато совсем я выпала их форумской жизни - в те краткие моменты свободного времени, которые появлялись в перерывах между поездками и работой, мозг уже плохо работал и было только одно жедание - лечь и, если даже не спать, то лежать с отключенным мозгом.

Все никак не могу пофотографировать всё что нужно. В т.ч. показать форумчанам нашего нового жителя - дэвила, который появился у меня после днепропетровской встречи благодоря Селене и либо Шевру, либо Базе.
А еще нужно сфотать Пармезана в стильном соболином воротнике.

Что меня огорчает как-то, так это то, что в клинике когда я называю свою фамилию, меня уже вспоминают. Скоро, я так чувствую, начнут по голосу узнавать. Вот и завтра мы идём небольшим десантом. В целом ничего страшного, но вот у Пармезана с глазами опять плохо. И опять хуже чем было до того, т.е. тенденция отрицательная. В субботу показалось мне, что из правого глаза какой-то порфирин странный. И не зря показалось - проверила перекисью - кровь. Начали промывать хлоргексилином. Толку ноль. Глаз заплывший, внутри сплошные сгустки, промывать он толком и не даёт, и ничего не получается - только промою. как тут же снова кровь выступает. Сегодня с утра глаз был в таком состоянии, что думала, что там уже и глаза собственно нет. Вонища от головы стоит ой-ой-ой и кажется мне, что больше всего именно от этого глаза. Вот думаю, может это выступает не кровь, порфирин с гноем. Капала сегодня целый день окулохелем - не знаю есть ли от него какой-то толк или это просто от того, что я глаз типа промываю - но сейчас выглядит получше. От завтрашнего похода к врачу не жду ничего хорошего. В общем, настроение у меня несколько паршивое. Еще и люди меня окружающие (а некоторые уже неокружающие) его улучшению ну никак не способствуют.

151

Настя22 написал(а):

В т.ч. показать форумчанам нашего нового жителя - дэвила,

Ух ты интересненько

Настя22 написал(а):

Что меня огорчает как-то, так это то, что в клинике когда я называю свою фамилию, меня уже вспоминают. Скоро, я так чувствую, начнут по голосу узнавать.

А меня узнают, с тихим грустным вздохом

Настя22 написал(а):

От завтрашнего похода к врачу не жду ничего хорошего

Удачи завтра у дока, бум надеяться что все не так плохо

Настя22 написал(а):

Еще и люди меня окружающие (а некоторые уже неокружающие)

Что убила и прикопала? :O Ну мне иногда так хочется сделать...

152

Держись, Насть! Там у вас доктор нормальным кажется, я очень на него надеюсь.

153

эх, и тут болеют... удачи у врача, Настя!

154

Настя, Польшкова в лекции говорила, что порфирин и кровь одинаково пузырятся при контакте с перекисью, потому что и то, и то имеет в составе железо. Другое дело, что если порфирина мало, то он и не пузырится. А у Пармезаши много, судя по всему.
Удачи у доктора.
Жаль, что не получилось встретиться в воскресенье.

155

Svetoforinka написал(а):

Что убила и прикопала?  Ну мне иногда так хочется сделать...

а мне уже не хочется. мне хочется просто сделать выводы и перестать считать людей близкими или друзьями

Veda написал(а):

Настя, Польшкова в лекции говорила, что порфирин и кровь одинаково пузырятся при контакте с перекисью

нет ну вот сколько раз я себя пинала пересмотреть лекцию! даже Пятихаточке не себя жаловалась, что никак допинать себя не могу!

Veda написал(а):

Жаль, что не получилось встретиться в воскресенье.

и мне ужасно жалко. Еще и причина такая нехорошая, что мы увидется не смогли. Надеюсь у вас там всё более менее

Svetoforinka, Pyatihatochka, Олюня, Veda, спасибо!
Вернулись мы от врача. Руки у меня заметно дрожат, поскольку у Пармезана из глаза извлекли немалое количество инородных предметов. Внешне это смахивало на кусочки ваты. Вот только вате взяться негде. Вот еще думаю на меховую муфту - что он глазом об неё тёрся и набилась туда шерсть. На муфте были некоторые следы профирина, причём именно в виде каких-то полос. Обошью я её тканью изнутри. Хотя попробыала - ну не лезет из неё шерсть. В субботу повтоный поход - посмотрим что там будет. Запах врач сказал, что от скопления и невывода выделений из глаза. После того как он из глазюки всю гадость вынул каааааак хлынул порфирин... :stupor:  В общем всё не так страшно как мне рисовалось

156

Ну, глаз остался, это радует! Лечитесь там, у лысых бывает такое, что в глаз всякая кака набивается.
И шо за дэвил? Оо

157

Silver Silence, спасибо за пожелания!

А дэвил вот он
http://os1.i.ua/3/1/7955225_bf855a73.jpg
Чёрный, красноглазый... Всё как положено  :D

158

Задумчиво. Это песчанка!

159

песчанка-дэвил! :confused:

160

Олюня написал(а):

песчанка-дэвил!

Какой прЭлЭстник  :D с крысами лучше не знакомить а то только хвостик останется


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2