Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2


Сырные мальчики. Серия №2

Сообщений 801 страница 840 из 879

801

Nastya22 написал(а):

А тут в субботу как-то так получилось.

Как сыр снег на голову! :D

802

Братишку Нямунаса с Днем рождения!  [взломанный сайт]

803

Спасибо! Но пока его Наташа поздравлять будет. А дома уже отметим 4 месяца

804

Nastya22 написал(а):

Спасибо! Но пока его Наташа поздравлять будет. А дома уже отметим 4 месяца

Сегодня он без тебя будет пить шампанское и закусывать кревеДками!))))

805

Снёфриск (норв. Snøfrisk, «свежий как снег», читается снёфриск) — сорт норвежского сливочного сыра. Изготавливается из 80 % козьего молока и 20 % коровьих сливок.
Сыр впервые был представлен на Олимпийских играх в 1994 году в Лиллехаммере.
Норвежская компания TINE производит "Cнёфриск" в двух вариантах: полутвердый козий сыр "Снёфриск" и свежетворожный сливочный "Снёфриск" с добавлением коровьих сливок. Выпускается в пластиковых пачках пирамидальной формы, как классический, так и сыр с различными добавками — грибы, укроп и другие.
Полутвёрдый козий сыр Snøfrisk hard cheese, выпускаемый под той же маркой, имеет маленькие круглые глазки, белого цвета, изготавливается из цельного пастеризованного козьего молока. Текстура — гибкая, вкус — яркий, немного кислый, насыщенный.
Сыр подходит для бутербродов, для солёных закусок, для «шведского стола». "Снёфриск" может служить альтернативой сливкам, сметане или сливочному крему в соусах и при тушении. Также можно использовать в сливочных десертах и пирожных с фруктами и ягодами.

806

язык сломать можно от такого имени  [взломанный сайт]

807

[взломанный сайт]

808

а сокращать его как? а ласково называть? фрисечка? снёфочка? ))))

809

Снёфочка, ага

810

Снёфрикс, хм...
Фри, наверное  :rofl:

811

Ты еще и с-ку берешь)?

812

:blush:

813

___

Отредактировано Irka (2012-06-07 21:20:09)

814

упс, Настя прости, я не туда текст вставила  :blush:

Отредактировано Irka (2012-06-07 21:18:13)

815

Ай да Настя, ай да молодец!

816

ну а че.. остальные большие дядьки уже. мелкому скучно будет...

817

а я еще думаю,  чего это Настя решила жилплощадь расширить...?
8 крыс, 8 тискательных тушек. это же всех пока пожмакаешь, в пузо поцелуешь, достигнешь нирваны. а если все сразу обниматушки придут...?  [взломанный сайт]

зы. можно уже и не клетку искать, а просто поделиться с хвостами 1й комнатой )))))

Отредактировано A.L.isa (2012-06-07 23:59:40)

818

Настя, завидую от души. И поздравляю с пополнением.
Это ж надо, сразу двух малявок берете. А я вот не решилась на двух... пока еще...
Беру только Ойку. Она с Нямунасом почти в один день родилась - 8-го марта. Тож кучерява - рексовая рыжуха.
Когда встречать будете? Может, объединим усилия? В гости зайдете?

Отредактировано H-elena (2012-06-08 00:13:18)

819

Ох сколько сырков-то теперь! С пополнением! *усиленно повторяю себе, что завидовать очень плохо* :)

820

runa написал(а):

мелкому скучно будет...

ага. вот Понче явно было скучно. Хотя дядя Шевр так ребенком и остался, и всегда не прочь поиграть, но малый его явно умотал.

A.L.isa написал(а):

а если все сразу обниматушки придут...?

не придут. Они шибко все деловые - чего ты, мать, со своими обнимашками-целовашками пристаешь. У нас много всяких разных дел. Только Эзичка может чухаться почти бесконечно.

A.L.isa написал(а):

просто поделиться с хвостами 1й комнатой

мечты... мечты...

H-elena написал(а):

Когда встречать будете? Может, объединим усилия? В гости зайдете?

если все ттт сложится, то мне знакомые привезут к следующим выходным. Зайти в гости я всегда не против - только не в ближайшие 2 недели - на работе полный завал

821

ну попёрло, так попёрло!  :rofl:
и крысолимит не помеха!  :D
я себе давала честное пионерское слово, что больше 6-ти - ни-ни!  :mad:  и вот уже 7 по лавкам!  :longtongue:

822

Елена Крым написал(а):

я себе давала честное пионерское слово, что больше 6-ти - ни-ни!    и вот уже 7 по лавкам!

Ага! Я когда-то тоже давала честное-пречестное слово, что больше трех - боже упаси! Сейчас четверо, двое еще на передержке и та-а-ак хочется пятую! [взломанный сайт]

823

А у меня лимит был 5. Когда стало 5 (год назад) мне этого было выше-крыши. А сейчас... ну лимит подвинулся )))

824

Ух, Настя! Ну ты герой! Так лимит подвинуть. Поздравляю!!!
Имена просто класс.
Пы.Сы. У меня от имен твоих крыс слюноотделение начинается....

825

Nastya22
Поздравляю.
Слушайте, девочки, ну вот расскажите мне как вы мужей то убалтываете. Мой ну вообще, ну ни в какую на 3-го не согласен. Он то и на двоих согласился только потому, что я показала кучу литературы что крысы должны жить парами. Мои то уже растут,  а так маленького охота, вот сижу, смотрю на новые пометы, и слюни пускаю. [взломанный сайт]

826

seve-natalya написал(а):

как вы мужей то убалтываете

гыгыгы... мужа нет. Для убалтывания имеются родители. Но я обычно не убалтываю, а говорю что я взрослый человек, сама содержу себя и своих крыс и вообще... вон у папы 22 дрель куплена, а мне что 25 крысочку нельзя?

827

Да уж, конечно разводиться с мужем из-за третьего крысеныша, наверное, я не буду. Но делать что-то нужно, бо крысу дюже хоца.

828

seve-natalya написал(а):

Мой ну вообще, ну ни в какую на 3-го не согласен.

Ги-ги. Мой тоже ставил лимит пять крыс. А потом к нам на передержку приехали два мальчика и через два месяца одного было решено не возвращать(хозяин в курсе и согласен, там свои подробности, это уже в моем дневнике есть). Вот так и расширился лимит до пяти крыс.

Nastya22
Поздравлю с пополнением и расширением крысо-лимита! Для крысо-маньяков это та-а-акое событие!

Отредактировано Janny (2012-06-09 17:42:55)

829

seve-natalya написал(а):

как вы мужей то убалтываете

у меня, как и

Nastya22 написал(а):

гыгыгы...

так что мене тоже не завидуйте [взломанный сайт]

Отредактировано Елена Крым (2012-06-09 18:48:12)

830

Nastya22 написал(а):

вон у папы 22 дрель куплена, а мне что 25 крысочку нельзя?

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  Это, наверное, безотказный аргумент!

831

Nastya22 написал(а):

вон у папы 22 дрель куплена, а мне что 25 крысочку нельзя?

Вот, это самый верный способ. Тебе велосипед - мне крыса, тебе штанга - мне крыса, тебе шуруповёрт с 2-мя коробками насадок - мне 2 крысы :)

832

Veda написал(а):

Вот, это самый верный способ. Тебе велосипед - мне крыса, тебе штанга - мне крыса, тебе шуруповёрт с 2-мя коробками насадок - мне 2 крысы

Ага, самый верный способ.

833

Nastya22 написал(а):

если все ттт сложится, то мне знакомые привезут к следующим выходным

Поздравляю, надеюсь все сложится и карты лягут удачно, тут до выходных всего ничего осталось ;)

834

Svetoforinka, спасибо! Чё-то я очкуюсь нервничаю

Завтра должен приехать новый вольер  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  [взломанный сайт]

835

Nastya22 написал(а):

Завтра должен приехать новый вольер

ух ты, какая предусмотрительная. Поздравлять буду по факту...

836

Nastya22 написал(а):

Завтра должен приехать новый вольер

Так,и в темку "Клетки" пожалуйста отчетик составьте.)Для меня это сейчас очень актуально.)

837

Вольер приехал. Он большой. Очень. Главное отличие (и единственное)  от меньшего - расстояние между горизонтальными прутьями бошьше. Поэтому не знаю насколько удобно крысам будет лазить. Между вертикальными - те же 2,5 см. Так что с т.з. вылазение та же ситуация.

А главная новость - приехали два новых обитателя нашей сырной тарелки. И, ттт, мы кажись подселились

838

Nastya22 написал(а):

ттт, мы кажись подселились

тихонечко чтоб не сглазить  УРАА! Умнички))

839

Nastya22 написал(а):

А главная новость - приехали два новых обитателя нашей сырной тарелки. И, ттт, мы кажись подселились

очень приятная и "вкусняшная" новость!  вдвойне, нет четыре раза приятная, потому как их двое и подселились :)ну и традиционный запрос: фотки! фотки! вообще всех фотки! давно не было.

840

Нууууу... у нас давеча гости были. Может они фотки выложат *делает вид что стесняется и краснеет*


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2