Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2


Сырные мальчики. Серия №2

Сообщений 681 страница 720 из 879

681

ну, когда я отправляла в мск переноску для крыс, то поезд по старому графику должен быть отправиться в 19:40. это первый-второй (который таможню в Киеве проходит). мне сказали подойти в 19:00, чтобы передать. я подошла. передала.
и доолго любовалась теми, кто узнал, что отправится поезд только в 20:40. ))

обратно по старому графику должен был прийти в 06:25. в справочной вокзала (мы звонили) сказали, что придет в 07:25. проводница это подтвердила. так и было.

но вообще из-за разности времени после перевода часов меняются графики. всегда.

682

До конца темы Насти осталось 318 сообщений с содержанием "и я!"...

683

предлагаю, как вариант - " и мнУ")))

684

каждому!! )))

685

еле нашла собственный дневничек  :D

все у нас ттт, хорошо. Кроме Базички. Уже который 5-й месяц боремся с МКБ. Острых проявления нет. Просто периодически спазм, который снимается но-шпой. Потом опять все отлично. Аналзы мочи совершенно чистые не считая некоторого количества кристаллов. Они-то и дают периодически спазм. МН говорит, что проблемы в обмене веществ. Скорее всего из-за питания. Стала я думать, ну что же изменилось в питании с декабря. Ответ мне пока пришел в голову только один - я стала добавлять в мешанку Кунипик хомячиный. Просто иначе я не пойму из-за чего. Стандартная мешанка... Осталось нам еще раз сахар проверить и будем опять надоедать МН.

А вообще заглянула в наш дневник в первую очередь для того, чтобы пригласить всех в гости к сыркам. Пока даты окончательно нет, поэтому пишу в своей теме, а не выношу отдельно. Мы будем очень рады гостям. Срок - скорее всего в первая половина июня. Повезем всех на дачу. Будут шашлыки и свежий воздух. Всех желающих заночевать как-то разметим. У нас где-то от 5 до 7 полежечных мест (не считая хозяйского), но можем организовать и больше. Особенно если гости приедут со своими спальниками или надувными матрасами. Если вас не смущает что в туалет надо будет пройтись метров 15 во двор, то милости просим с ночевкой. В остальном все удобства - горячая вода, кондиционер и т.п. Даже есть небольшой резервуар гордо именуемый бассейном. Для неночующих гостей краткая экскурсия по городу. Для ночющих - расширенный вариант. Может кого-то соблазнят не столько сырочки и шашлыки, сколько возможность сбежать от Евро?
Приглашаем конечно в гости не только иногородних гостей, но и днепропетровских крысоводов.
В общем, пока думайте. И я пока подумаю над окончательной датой

686

Оччень заманчиво звучит, Настя искусительница)) Очень очень хочется, но обещать пока рано, но хочется  [взломанный сайт]

687

Свет, вот серёзно, думала о тебе когда писала. Что пора тебе куда-нибудь выбраться. От вас же врод есть до Запорожья. А от Запорожья тут часик

Отредактировано Nastya22 (2012-04-18 07:00:49)

688

Svetoforinka написал(а):

Настя искусительница))

+100

Nastya22 написал(а):

От вас же врод есть до Запорожья. А от Запорожья тут часик

Вставлю 5 копеек =))))...разрешаю забросать тапками, если, что....Поездом добираться не очень удобно...много времени занимает (если ситуация не поменялась). Ночной автобус Каховка-Харьков прекрасный вариант. В Днепре в 24-00. Назад, по-мойму часа в 2 ночи..Зато день неограниченный=)))

Отредактировано Гайка (2012-04-18 09:38:57)

689

че-т я не вижу такого поезда... отменили, видимо
По ст. Каховска вот только 1 поезд - который запорожский  :(

690

Не это не поезд, а автобус. А поезд действительно ток 1 и крайне неудобный =)

691

ааааа... ну тогда хорошо

692

Nastya22 написал(а):

Свет, вот серёзно, думала о тебе когда писала.

Верю)) просто весенние встречи приходятся как раз на отпуск мужа, а он дома всего три месяца в году, остальное время там и вот как то в это время ехать на встречу чревато обидами. А июнь-июль я свободна так что  [взломанный сайт]

Nastya22 написал(а):

По ст. Каховска вот только 1 поезд - который запорожский

Ну да Одесса-Запорожье. На нем Лаврик приезжал он в 00.20 с Каховки идет, а через Днепропетровск идет Николаев-Москва ближе к ночи у вас, но он идет с Херсона, а это крюк. Поезд хорош тем что можно походить и размять спину. Так что надо подумать.

Отредактировано Svetoforinka (2012-04-18 09:56:00)

693

Svetoforinka, а его кажется отменили. У меня папа в командировку ездит в Херсон иногда и вот помнится мне что он крепко так ругался по этому поводу

694

А я хочу и буду (если без ЧП и непредвиденных ситуаций). Спасибо за приглашение! :)
Жду дату!  :crazyfun:

695

не была я еще в Днепрпетровске...))))

696

Я тоже очень хочу. Есть спальник, каримат.

Отредактировано Raty (2012-04-18 12:46:10)

697

А у меня спальник... крысы съели... оба. А каримат не съели, потому что он в коридоре стоит.  :dontcare:

698

Они такие хорошенькие-все,но меня более впечетлил ,Пончик)Ну больно уж симпотненький http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

699

Nastya22 написал(а):

а его кажется отменили.

Ну его зимой отменяли, ремонт был. Надо уточнить, но вчера на табло я вроде видела этот маршрут.

Олюня написал(а):

А у меня спальник... крысы съели... оба.

Таже фигня  [взломанный сайт]  только он у нас один был.

Ira написал(а):

не была я еще в Днепрпетровске...))))

Так это надо исправить!

700

Но билеты надо будет брать заранее, так что Настя, определяйся :rolleyes:

Отредактировано Svetoforinka (2012-04-18 17:30:09)

701

ок. я вернусь из Мск и тогда определюсь - сейчас голова ну совсем не варит и не готова к какой-то доп нагрузке и планированию

702

Вероника и Нафаня написал(а):

о меня более впечетлил ,Пончик)Ну больно уж симпотненький

Вероника и Нафаня, спасибо! Пончик он такой, да - влюбляет в себя. У моей мамы он любимчик

Отредактировано Nastya22 (2012-04-18 21:58:00)

703

А без каримата или спальника? Хочу лежбище! Ну хоть лежбищенечко. ))) Предварительно.

704

Nastya22 написал(а):

У нас где-то от 5 до 7 полежечных мест

[взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya22 (2012-04-18 23:20:32)

705

Я думала всего столько тушек могут разложиться на свободно пространстве пола...  [взломанный сайт]

706

кол-во тушек на полу это еще примерно +10. Ты ж у меня была на даче!

Отредактировано Nastya22 (2012-04-18 23:25:28)

707

Я буду. и Никту притащить постараюсь

708

дадада! мы с никтой будем пить пиво с Любимцем!  [взломанный сайт]

709

Svetoforinka написал(а):

он дома всего три месяца в году, остальное время там

А где берут таких мужей? Точнее, куда это их так удачно посылают? Я тоже хочу!

И я бы тоже с ночевкой приехала, но спальника у меня нету.  :blush: А что такое каремат, я тем более не знаю.

710

Veda написал(а):

но спальника у меня нету.  :blush: А что такое каремат, я тем более не знаю.

есть запасной спальник...
только к чему это всё? Та-ак, появится минутка - буду перечитывать тему, а то мне вдруг стало казаться, что я что-то упускаю...  :rofl:

711

Veda написал(а):

Точнее, куда это их так удачно посылают? Я тоже хочу!

Ну я бы врагу не пожелала, потому как в эти три месяца страсть как хочеться жестоким убийцей заделаться и вдовой по совместительству.
Город маленький, работы особо нет, вот и ездит вахтами. В Москве больничка есть РДКБ (российская детская клиническая больница) вроде так, агромезная, для тяжелых деток, на территории больнички муж и работает. Кстати я вот не видела, но довольно часто там тусуется машинка с надписью "КРЫСИНДА" так что наши там тоже есть.

Veda написал(а):

И я бы тоже с ночевкой приехала, но спальника у меня нету.

Ну положат на диванчике))

712

для гостей есть односпальная кровать, полутораспальный диван, односпальная кушетка (половинка дивана) и огромаднейшая надувная кровать на 2-4-х человек всякой разной комплекции.
т.е спокойно размещается 5 человек. а если поплотнее, то и больше

713

Veda написал(а):

А что такое каремат, я тем более не знаю.

каремат - коврик такой туристический , из полимерной пенки - оч.легкий, на любых камнях и проч. нехолодно, нежестко, уютно))) А на галечном пляже - вааще)))

714

Веда, Настя знает. Каэра которая. У нее наверняка есть и спальник и каремат.

715

Мои мужики и я поздравляем нашего братика Маскарпоне с днюшкой. Сырочку большого и крепкого здоровья, вкусняшек и почесушек.  [взломанный сайт]

716

Спасибо! Хоть напомнили! Получат сегодня креветок
И мы брата поздравляем с ДР!

717

Пончика с днем варенья!  [взломанный сайт]

718

(мечтательно) Он уже наверное так вырос... Фоточку бы...   ^^
С Днюшечкой!

719

Нашего братика с пятью месяцами!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif
Привет и поздравления от Мерлина и Ко [взломанный сайт] .

720

Спасибо!
Фоточек новых не обещаю. Выглядит мелкой глистой. Но когда я взвесила....  [взломанный сайт] то очень удивилась - 505 г! ГДЕ?! Разве что уши тяжелые  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2