Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов


2-я Днепропетровская встреча крысоводов

Сообщений 161 страница 200 из 263

161

Так,  Никта может  подкинуть  мне   к  встречи  улиточек.  Везти или не везти? (погоды мне это не сделает, а вот  игрища подводные можно и устроить) Или просто покормить  зверей, деликатес как ни как)))

Отредактировано Фася (2011-09-13 11:42:25)

162

Фася, вези!

Ты уже определилась с билетами?

163

Вези, вези)) Мы на зоофобусах уже нашпилены, такие гадости любим  :D

164

Настя22 написал(а):

Ты уже определилась с билетами?

Никак не попадаю на вокзал, ну завтра уже точно буду знать - т.к.  за три дня билеты в любом случае объявятся. Ехать точно буду 16го вечером на  электричке, которая прибывает в  21.48 *клетку приготовила уже даже, чтоб не  искать на месте*.  А вот обратно не знаю как брать, или на субботу вечером или на воскресенье днем?

165

Фася написал(а):

на воскресенье днем

однозначно

Фася написал(а):

*клетку приготовила уже даже, чтоб не  искать на месте

У Ани клетка есть. Тут, правда, Аня сильно заболела. Если не очухается до пятницы, то поедешь, скорее всего, к Наде (которая Danya333). У Нади еще Паша Татраман будет. Он тоже в пятницу вечером приесжает.

166

Аня  написала мне, что несмотря на то, что она заболела, она все равно меня очень  ждет) так что не думаю, что что-то изменится... Позвоню ей в четверг вечером, уточню.

167

Товарищи, кто был на харьковской встрече, выскажите свое мнение: делать ли на вашу встречу  мыло для призов победителям?
Эта штука на любителя, и я не добавляю в мыло никаких искусственных красителей и отдушек. Поэтому мыло не супер яркое и красивое и пахнет исключительно маслами.
Вам на встречу буду делать не точно такое же по цвету-запаху если что.
Отзывы можно в личку чтобы не засорять тему.

168

Лично я - за. Такие штуки люблю. Если тебе будет не трудно, конечно.

169

Харьковчане, в составе Raty и я, приезжаем  16 числа (в пятницу), в 19:52. Сегодня уже взяли билеты на поезд.

Отредактировано Татраман (2011-09-15 22:59:21)

170

Я приезжаю  16го сентября в 21.48 на главный  вокзал, билеты взяла.

171

Харьковчан встречаю я и Надя (Даня333).
Фасю встречает Аня Джуси (сегодня она еще жива)

172

Киевлян в субботу утром встречаем я, Iva, и Саша wonder.  Во сколько точно вы прибываете? Гляньте в билетиках, пожалуйста. Irka не передумала? С вами не собралась?

173

Iva, насколько я понимаю ровно в 7.
А я буду еще спать!  :crazy:

174

Девочки, я в панике, можно я вам тут пожалуюсь, я просто не знаю, кому и где ещё можно выговориться  :dontknow:
Я забронировала крысенка в России, у Nail из "Планеты крыс". Мы списались, я получила согласие продать мне малышку, заполнила и отправила договор, нашла и договорилась с проводником на удобное для Nail число (она просила поискать меня), получила согласие Nail поискать переноску и добавить в счет к оплате, но...
Сегодня заканчивается 14 сентября, а поезд 16-го! У меня нет никакой информации о сумме к оплате и реквизитов! ...пока я не оплачу, я не могу быть хоть сколько-то уверенной в том, что девочку мне отправят.
Вчера я написала очередное письмо с напоминанием о себе, а сегодня отписалась на ratforum.ru, цитирую:
Я:
Nail, добрый день, вы мои письма получаете?
Осталось 2 дня до 16 числа, если есть какие-нибудь сложности или нюансы с передачей малышки, напишите пожалуйста

Nail:
I-r-k-a, письма получаю, сегодня почту еще не проверяла. Буду дома - проверю.
Если что - буду сразу писать, конечно же.

При чем здесь сегодня?, я вчера писала... а времени все меньше и меньше... Писать и спрашивать на форуме не этично...

Я уже два дня, как вышла на работу, а делать ничего не могу. И спать не могу. Я сейчас, кажется, реветь начну  :'(

Мне очень хреново последние три месяца. От меня ушла любимая ЕДИНСТВЕННАЯ крыса. Мне ужасно не хватает общения с этими маленькими человечками. Мне дали надежду на малыша, а сейчас всё на грани срыва. И я тоже.

175

Irka, без паники! Заводчики они народ такой... Немного... хм... ну... Как же это тактично сказать? Немного неорганизованы и чисел не замечают. А потом - трах-тибидох - а крыса-то уже в пути!  :crazy:

176

Настя22
без оплаты!? незнакомому человеку!?
Я читала ее сообщения (датированные июлем этого года), там речь шла о том, что "докуплю, когда деньги появятся". Что-то, что стоит до 100 долларов. Значит, "жирных" финансовых запасов нет. Что бы рискнуть отправить незнакомому человеку не только крысенка, но и ПОКУПНУЮ переноску - ну НЕ ВЕРЮ!
Это я так логически мыслю... А еще:
Час назад в их теме появилось сообщение:
" Ура-ура!!!!    Cheesy Мы ждем дома девочку №4, черную усатую красотку  Roll Eyes"
Мне обещали или №3, или №4...
Еще одну забронировали пару дней назад.
А еще сегодня была переписка:
Вопрос пользователя: Здравствуйте! Есть парочка свободных девушек из стандартов?  ():-) очень миленькие, не оторваться
Ответ: Есть, пишу в личку.
Всего их было ЧЕТЫРЕ!
Я просто математику слишком люблю, и вот что у меня получается:
№1 отдали пару дней назад,
№4 отдали сегодня
№2 и №3  ... сегодня КОМУ-ТО сказали, что есть и свободны ДВОЕ...

177

м-дя. печально. и как-то непонятно. ну будем держать за тебя кулачки

178

Настя22
Настяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!  :jumping:
Я дождалась письма! Только что! Держите кулачки ещё до утра 17 числа, но наверное я к вам в этот раз не поеду.
Я поеду встречать свою девочку.
Но я точно знаю, что это настолько уважительная причина, что вы все меня простите, правда? (картинка, как у Фаси на аватарке)

179

Я буду

Отредактировано Багиррра (2011-09-15 07:02:34)

180

Простите за офффффф...

А как сейчас проводники и особенно пограничники относятся к тому, что в поезде едет крысёнок в клетке? Нужны ли какие то документы для перевозки? Раньше я из Москвы вёз одну крысоньку у себя "на пузе" (была зима и было холодно в вагоне) и на время досмотра пересаживал её в коробку из-под печенья, чтобы вааще её не было видно. А второй раз уже крысонька ехала сама в тёплой переноске и я только дал денег проводнице за туда и обратно.

Какой сейчас порядок цены на крысят из Москвы? (я понимаю, что они разные и цена разная... я раньше платил порядка 10 долларов...)

Пы.Сы. Хочу двух крысодевочек....

181

Мироха,не хотите отдельную тему создать о международной транспортировке и остальных вопросах, скажем в разделе "Темы о крысах"? ;)
вот эта тема может быть вам интресна Перевозка крысы по Украине

Мироха написал(а):

Пы.Сы. Хочу двух крысодевочек....

Можете и к украинским заводчикам обратиться. Везти с близкого расстояния все же как-то проще и надежней.
По Украине обычно крысят провозят проводники, садят на поезд их заводчики, а встречают владельцы. Самому ездить необязательно.

182

Irka, конечно уважительная! Удачи!

Багиррра, ты меня опередила.  :D

183

Объявляется перекличка! Днепропетровские крысоводы, пожалуйста, подтвердите своё участие!

Оргкомитетом было принято решение, что поскольку условия будут спартанские и мы ограничемся чаем-кофе-бутербродами-печеньками НИКОМУ НИЧЕГО ГОТОВИТЬ НЕ НАДО. Будет только организованная сдача денюжки.

Незабудте взять мисочки и поилки для крысявок.

Потвердили своё участие (только Днепропетровск!):
Багиррра
Настя22

Danya333
Iva
H-elena
Selena
f-o-x-i +1
juicy
wonder

Отредактировано Настя22 (2011-09-15 17:09:43)

184

Так! Чтобы все было честно, тоже напишу: я буду! (после этого сама себя внесла в список  :D )

185

Iva написал(а):

Киевлян в субботу утром встречаем я, Iva, и Саша wonder.  Во сколько точно вы прибываете? Гляньте в билетиках, пожалуйста.

мы приезжаем на 26 поезде, в Днепропетровск прибывает в 7:42, вагон 2 :)

186

Есть, подтведить участие.  :writing:

187

Подтверждаю участие

и дополнительно сообщаю, что иногородним гостям паниковать по поводу "мы ограничимся чаем-кофе-бутербродами-печеньками" и везти с собой банки с борщами не надо, ибо они будут полноценно и неоднократно накормлены))

Олюня написал(а):

мы приезжаем на 26 поезде, в Днепропетровск прибывает в 7:42, вагон 2 :)

Замечательно! Будете встречены.

188

Подтверждаю - буду!

Кстати - могу поделиться рецептиком консервирования борща  :D

Отредактировано H-elena (2011-09-15 11:19:39)

189

Уважаемые иногородние гости!
У нас сейчас реально ОЧЕНЬ жарко. По прогнозу особого понижени температуры не придвидется. Так что продумывайте различные варианты одежды, чтобы и не упариться, и не замерзнуть.

Если вдргу неожиданно резко похолодает, то яничененаю  :tomato:

Отредактировано Настя22 (2011-09-15 12:08:54)

190

Олюня написал(а):

мы приезжаем на 26 поезде, в Днепропетровск прибывает в 7:42, вагон 2

аналогично только вагон 10=)

191

Анастасия написал(а):

аналогично только вагон 10=)

ой! прости! забыла про тебя написать! (а ведь помнила же...)

192

Настя22 написал(а):

У нас сейчас реально ОЧЕНЬ жарко. По прогнозу особого понижени температуры не придвидется

Ништяяяяяяк! Еду на курорт!  :D

193

Ну я какбэ само собой буду :)

194

У меня ушиб 3го и 4го пальца левой стопы. Буду смотреть по состоянию...

195

Pyatihatochka написал(а):

У меня ушиб 3го и 4го пальца левой стопы. Буду смотреть по состоянию...

Как это ты?

196

Неудачно, так сказать, сходила перед сном на кухню воды попить. В полутьме промахнулась и пальцами левой ноги въехала в косяк двери. Он там так расположен, что можно цеплянуть.

197

я подтверждаю, меня двое, крыс двое, хорошо что готовить не надо, сдать деньгу лучше

198

а я знаю, кто не потвердит своё участие! Аня Джуси! гы-гы-гы! Вот что значит иметь тырнет только на работе и заболеть! Вот я теперь в раздумьях - пускать её на встречу или нет?

199

Настя22, Аня в телефонном режиме передает тебе много ласковых слов и подтверждает свое участие  :playful:

200

Настя22 написал(а):

чтобы и не упариться, и не замерзнуть.

Кружевное белье, а сверху норковая шубка  :flirt: А вот в Киеве сейчас не айс :(

Pyatihatochka написал(а):

В полутьме промахнулась и пальцами левой ноги въехала в косяк двери.

Может, обойдется, а? Так хочется ещё раз свидеться в неформальной обстановке...

Настя22 написал(а):

пускать её на встречу или нет?

Пускать, но не выпускать! Кто с харьковской раньше всех свалил?  :crazy:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов