Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов


2-я Днепропетровская встреча крысоводов

Сообщений 121 страница 160 из 263

121

блин,кошелек со студаком безнадежно потерян а за полную стоимость я могу не потянуть.....(((((((
вообщем еще посмотрим

122

Анастасия, самый дешевый вариант - это проходящие (относительно нас). Смотри еще те, что прибывают не только на Центральный, но и на Южный вокзал.
Держим лапки, чтобы всё-таки получилось!

123

Анастасия, поезд №026, ночной стоит плацкарт 75 грн, купе 100 грн, это из КИева в Днепр, и обратно есть тоже ночной по такой же цене! А студак не у кого взять???

Отредактировано juicy (2011-09-02 08:33:00)

124

спасибо,девочки!!!я гляну!

juicy написал(а):

А студак не у кого взять???

вплане?там при покупке предъявляешь а потом при посадке в поезд

офф
я месяц назад ездила в мариуполь и днепропетровск и папа забыл мой студак(он билеты по нему брал)
я когда ехала киев-мариуполь и мариуполь-днепропетровск то у меня слава богу его не требовали предъявить.
днепр-киев хотели ссадить с поезда,но я заплатила начальнику поезда как за новый полный билет и вообщем оно "окупило" скидки за все 3 билета блин....

125

Анастасия написал(а):

вплане?там при покупке предъявляешь а потом при посадке в поезд

я знаю, что проверяют, но вдруг есть подруга, хоть немного похожая, то вполне прокатит, я так ездила!

126

Kaera написал(а):

Отпускает. Мы тут с Олей и Ведой строим коварные планы на счет билетов=)

Irka не соблазнилась с вами?
Irka , ау! :flag:

127

мне позвонили только что что нашли мой кошелек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааа я так рада!так что завтра-послезавтра еду за билетами!

128

Анастасия написал(а):

мне позвонили только что что нашли мой кошелек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа я так рада!так что завтра-послезавтра еду за билетами!

Настя, это замечательная новость!!!  :cool:

129

итак!
мы (Олюня, Kaera и Veda) приезжаем 17го сентября в 07:42, поезд 026, вагон 2 :)

130

Олюня написал(а):

мы (Олюня, Kaera и Veda) приезжаем 17го сентября в 07:42, поезд 026, вагон 2

Замечательно! Ура!! Мы вас ждем!!!!! Вас всех встречают??? или кто-то из вас еще не забронирован???  :flirt:

131

juicy, встречаешь ты! Скорее всего посадишь на маршрутку к Наде (она там грозилась обеспечить кофе и душ). Дальнейшие передвижения обсудим по степени загруженности организаторов.

132

Олюня, обартно билеты какие?

133

Настя22 написал(а):

Скорее всего посадишь на маршрутку к Наде (она там грозилась обеспечить кофе и душ)

Я всё читаю, я на всё согласна, решайте, только не знаю еще во сколько Паша приезжает.

134

Настя22 написал(а):

Олюня, обартно билеты какие?

мы все втроем уезжаем в тот же день вечером
Днепропетровск - Киев
поезд - 079 (отправляется в 22:46)

juicy написал(а):

Вас всех встречают?

я к Алене (Selena) напросилась...  :blush:

135

А я ко всем хочу и мини экскурсию хочу. В Днепре впервые буду..

136

Kaera написал(а):

А я ко всем хочу и мини экскурсию хочу. В Днепре впервые буду..

и я! :yep:

137

Будет вам и миниэкскурсия. Надо только определиься когда харьковчане и Фася приезжают

138

Настя22 написал(а):

Будет вам и миниэкскурсия.

Хоть я в Днепре уже бывал много раз, и город знаю, но на экскурсию всё равно пойду, может что покажете интересное)))))

139

Danya333 написал(а):

Я всё читаю, я на всё согласна, решайте, только не знаю еще во сколько Паша приезжает.

Паша приезжает как весь Харьков. А Харьков будет знать за 3  дня до 17.09.2011. Но если всё будет идеально, то приедет  17.09.2011 в 11:40. Т-т-т... Это так, для ориентировки. Если не повезёт, то вечером пятницы на любимой электричке джуси...

Татраман написал(а):

Хоть я в Днепре уже бывал много раз,

О как! А почему, если это не недоступная общественности информация?

140

Разные были случаи, вообще у меня там друзья знакомые есть. Кто не знает- я любитель транспорта (такая же секта как и мы все присутствующие:)), и вот ездил, знакомился, общался.

141

Так. Дамы и господа! Окончательная программа будет составлена когда будет известно кто когда приезжает-уезжает. Я так понимаю, что есть желание днепропетровских крысолюбов принять у себя гостей и желание гостей посетить как можно большее количество крысолюбов. Все пожелания я как-то мониторю и буду пытаться оптимизировать маршрут движения человекопотока. Попробуем никого не обидеть и не обделить вниманием. Не забывайте, пожалуйста, что организаторам с утра нужно какое-то время собственно на крысовстречу.
Скорее всего, что миниэкскурсию организуем после встречи - уже точно все будут в сборе. Но, еще раз - терпение!

Внимание!
Изменено место встречи!
Встреча состоится в здании ДК "Машиностроителей" (ул. Рабочая, 166)
Начало встречи - 14.00

142

Pyatihatochka написал(а):

А Харьков будет знать за  дня до 17.09.2011.

за три дня

143

Raty написал(а):

за три дня

Спасибо Таня! Нум лок не врубился. Исправила.

144

взяла билет на тот же поезд,что и девочки,только в 10 вагоне
встречает меня wonder.еду соответственно тоже к ней=)))

Отредактировано Анастасия (2011-09-03 16:46:31)

145

девочки!я к сожелению не могу всю темку перечитать(инет глючит ужасно!!!)кто там хотел дипломы сделать-стукнитесь мне в личку=)

146

Анастасия, обратно когда?
Аджилити берешь?

Отредактировано Настя22 (2011-09-03 17:16:48)

147

еще не знаю когда.может у подруги на денек еще остановлюсь

беру канеш)

148

Анастасия написал(а):

встречает меня wonder.еду соответственно тоже к ней=)))

:flag: С нетерпением жду!

149

девочки,тренируем крыс на аджилити, чтоб аджилити было похоже на аджилити а не пихание крысы под попу=)
на руку\вкусняшку\палочку\кликер - что угодно,только чтоб было минимум трогания самой крысы=)
берем трубы,книги одну на одну-что угодно,из чего можно импровизировать снаряды и тренируем.лучше одну крысу натренировать качественно чем несколько но кое как

150

Анастасия написал(а):

девочки,тренируем крыс на аджилити, чтоб аджилити было похоже на аджилити а не пихание крысы под попу=)
на руку\вкусняшку\палочку\кликер - что угодно,только чтоб было минимум трогания самой крысы=)
берем трубы,книги одну на одну-что угодно,из чего можно импровизировать снаряды и тренируем.лучше одну крысу натренировать качественно чем несколько но кое как

я вряд ли смогу....у моей Каси шило в попе....а Босе это не интересно :dontknow:

Отредактировано juicy (2011-09-10 10:57:16)

151

пробуй все равно)
вдруг выйдет
у меня Штучка до родов было ох какое шило в попе а когда я ей показала аджилити она минут за 5 выучила маршрут.вообщем через 2 дня она с кликером секунд за 10 проходила всю трассу

152

Анастасия написал(а):

пробуй все равно)вдруг выйдету меня Штучка до родов было ох какое шило в попе а когда я ей показала аджилити она минут за 5 выучила маршрут.вообщем через 2 дня она с кликером секунд за 10 проходила всю трассу

Окей, попробую, обязательно! Спасибо за подсказки!

153

Анастасия написал(а):

пробуй все равно)вдруг выйдету меня Штучка до родов было ох какое шило в попе а когда я ей показала аджилити она минут за 5 выучила маршрут.вообщем через 2 дня она с кликером секунд за 10 проходила всю трассу

За жратву даже Эня мой готов тоннель пройти ;) Это самая сложная была часть, а так младшие трассу у меня проходили, правда, не очень быстро. Они же мальчики, оно им не надо, мне кажется, девочки на аджилити более скоростные, хотя если бы я Юпи дотренировала, то может был бы тоже как молния.
juicy, вообще смотри по крысе, ей может быть очень даже интересно, и тогда тренировки - сплошное удовольствие! Вот кстати Бося, хоть и осторожничает, но соображает она шикарно, как и брат, так что ты тренируй, а там посмотришь!

Отредактировано Raty (2011-09-12 11:30:15)

154

А мне некогда заниматься тренировками, увы.. так что крысы могут и не понять что это такое. К тому же я не решила кого брать. Южжу точно, двоих сестер, а над четвертой думаю.
Готовить в этот раз тоже вряд ли буду - физически не успеваю даже дома готовить, мне проще скинуться деньгами.

Raty написал(а):

Вот кстати Бося, хоть и осторожничает, но соображает она шикарно, как и брат, так что ты тренируй, а там полсмотришь!

А я бы тренировала Касю. У нее к этому больше задатков, имхо.

Отредактировано Selena (2011-09-12 10:57:16)

155

Selena написал(а):

а над четвертой думаю

Бери Вошь :yep:

156

Selena написал(а):

А я бы тренировала Касю. У нее к этому больше задатков, имхо.

А я бы двоих тренировала, они кстати друг у друга шикарно учатся. А на счет задатков обычно становится ясно во время тренировки не ранее. Я думала Ник пойдет по полосе, а он не хочет, лучше всех ходит Эней, как не парадоксально, самое плюшевое мое крысо.

157

Raty написал(а):

А на счет задатков обычно становится ясно во время тренировки не ранее.

Я этих девочек знаю неплохо, вроде как. Но спорить не буду. Решать Ане в любом случае.

Багиррра написал(а):

Бери Вошь

Будет Вафля :) А они практически идентичны. Так что Вошь не буду, скорее всего.

158

Selena написал(а):

Я этих девочек знаю неплохо, вроде как. Но спорить не буду. Решать Ане в любом случае.

Тренировать вообще вряд ли кого теперь буду....заболела я!!!  :'(

159

Понравилась идея про бейджи, высказанная после Харьковской встречи, я могу просто взять стикеры, маркеры и иголочки, если общественность не будет против ими воспользоваться - написать ник на форуме, имя и приколоть на видное место (т к мне тоже сложно запомнить сразу много имен).

160

Danya333, спасибо. Бейди уже неделю как куплены. Но ты возми всё равно, т.к. моя дырявая голова может их просто забыть дома. Это во-первых. А во-вторых, возьми еще и скотчи и мы к переноскам прикрем кто где из крыс

Отредактировано Настя22 (2011-09-13 09:37:37)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов