Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов


2-я Днепропетровская встреча крысоводов

Сообщений 1 страница 40 из 263

1

Внимание! Внимание!

На 17 сентября назначена 2-я Днепропетровская встреча крысоводов!

Приглашаются все действующие, прошлые, будущие крысоводы и крысолюбы, а также сочувствующие. Особо приглашаются иногородние гости!
Дорогие иногородние гости, обратите внимание, что есть возможность вашего размещения дома у днепропетровских крысолюбов!
Также иногородним гостям предлагается расширеная программа. В том случае если у вас будет желание/возможность провести с нами и субботу, и воскресенье, то мы с удовольсвием поводим вас по нашему городу ну и проведем экскурсию по мере наших скромных возможностей. Также возможно посещение домов крысолюбов и знакомство с мордами не попавшими на встречу

Место проведения – ДК "Машиностроителей" (ул. Рабочая, 166)
Начало встречи - 14.00
Организаторы встречи: Настя22 (Настя), Iva (Яна), Selena (Алёна),  juicy (Аня)
По всем вопросам обращаться в личку или по телефону (в теме «Контакты)

Для действующих крысоводов пропуском на встречу является минимум 1 крыса.

Для тех, кто не участвовал в 1-й встрече, возможно будет интересна данная тема:
1ая Днепропетровская встреча крысоводов

В программе встречи:
- тискание крыс;
- сюсюкание с крысами;
- мусипусение с крысами;
- целование крыс;
- поимка крыс, которых задолбали все вышеперечисленные пункты программы;
- кормление крыс вкусняшками;
- крысиные конкурсы;
- взвешивание крыс для всех желающих;
- общение на крысиные, околокрысиные и малокрысиные темы (в т.ч. перемывание костей всем отсутствующим крысолюбам, в т.ч. иногородним. Особенно тем, кто обещал прийти/приехать и продинамил!)
- чай-кофе-бутерброды-печенье и т.п.

Крысиные конкурсы (будет дополняться. Оригинальные идеи приветствуются):
1. "Главное хвост!" - самый толстый хвост среди крысомужчин; самый длинный хвост среди крысодевушек
2. "Крысочеловечек" - самое длительное стояние на задних лапках
3. "Гроза перепелов" - самое быстрое поедание перепелиного яйца в скорлупе
4. "Хорошего человека должно быть много" - самая пышнотелая крысодевушка, самый солидный крысомужчина
5. "You're in the army now" -  крысиное аджилти (конкурс от Анастасии)

Перекличка (подтверждение участия) начнётся 15.09 (чтв.)

Участники:
Настя22
Iva
Selena
juicy
Pyatihatochka (Харьков)
Danya333
Анастасия (Киев)
Raty (Харьков)
Фася (Донецк)
wonder
Олюня (Киев)
H-elena
Veda (Киев)
f-o-x-i +1
Багиррра
Татраман (Харьков)
Kaera (Киев)

Отредактировано Настя22 (2011-09-02 22:25:08)

2

МЧ сказал: "Вали!  ;) Если средства будут, то без вопросов."

Таким образом, пиши, что я да, если не случится никакого форс-мажора.

3

Ааааа!!!!! Уря!!!!!!

4

Принимаются гости, в наличии 2 двухместных дивана и гостеприимные хозяева.

5

может быть я буду,но еще не точно!

6

Я тоже очень-очень хочу! И буду прилагать усилия чтобы попасть на вашу встречу (потому что возможно у моих крыс еще не закончится курс лечения).

7

Danya333 написал(а):

Принимаются гости, в наличии 2 двухместных дивана и гостеприимные хозяева.

Надя! Мне нравится твой подход!

Дорогие иногородние гости, обратите внимание, что есть возможность вашего размещения дома у днепропетровских крысолюбов!

Анастасия, Raty будем очень рады!

8

А чего это ты меня уже вписала? Может я не буду на встрече?))
У себя могу взять кого-то тоже. Только спать в спартанских условиях на кровати, но с двумя маньяками под ней, так что подумайте трижды!
Из еды я могу предложить: мясо под ананасами, рулоны как на прошлой встрече, вкуснейший сырный пирог, шотландскую похлебку, салат по рецепту Арвен, котлеты, отбивные, домашнее творожное печенько, немецкие штруделя и еще надо думать.
Квартира однокомнатная, но просторная, так что поместимся. Есть две клетки, не считая клетки моих дам. Буду брать свой офисный вариант фотоаппарата хорошего и могу всем желающим провести арт-съемку любимых питомцев и любимых маньяков. Конкурсы продумываются и если успею - сделаю дипломы. Одноразовая посуда приветствуется (боюсь просто не хватит обычной).
Зоофобусы закупаются (спешл фор Настя  :P )
Всем иногородним гостям очень рады, всех встретим, накормим, обтискаем и выдадим по крысе.

9

Selena написал(а):

Зоофобусы закупаются

Это обязательный пункт программы?

10

А мне можно приехать*скромно тянет лапку* двух хвостов(одного из них рыжего) обеспечу...

11

Фася, конечно приезжай! Из Донецка вообще удобно и не далеко будет. Можно и без хвостов - иногородним, скидка, так сказать

Selena, с твоим постом разберусь посже! Возможно даже лично!

12

Настя22 написал(а):

удобно и не далеко будет

Вот потому - то можно и  с хвостами)))

13

Иногородним гостям предлагается расширеная программа. В том случае если у вас будет желание/возможность провести с нами и субботу, и воскресенье, то мы с удовольсвием поводим вас по нашему городу ну и проведем экскурсию по мере наших скромных возможностей. Также возможно посещение домов крысолюбов и знакомство с мордами не попавшими на встречу

Отредактировано Настя22 (2011-08-21 21:23:24)

14

Если примите и меня в свою песочницу, приду с удовольствием !Могу сваргаанить греческий салат, кексы, фрукты в шоколаде, мясо с картофелем и сыром, запеченные в духовке(как сегодня).

Могу притащить канаты для конкурсов.
В принципе, у меня тоже можно переночевать, если не пугает наличие трех крыс над кроватью :flirt:

15

wonder, в список внесла

wonder написал(а):

если не пугает наличие трех крыс над кроватью

напугала ёжика... и дальше по тексту

16

Настя22 написал(а):

напугала ёжика... и дальше по тексту

Тебе смешно, а мой Ёжик точно будет в шоке, если я еще и на вторую встречу поеду... А так хочется, так хочется!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
Буду думать... У любимого мужчины - Риши - 15-го День рождения, годик, и не привезти ему подарков и вкусностей - это свинство какое-то...

17

Veda, ну мы и сами собираемся туды-сюды кататься. Так что давай, решайся! Пока не записываю в список, но очень надеюсь! И не я одна

18

Обновлены конкурсы:
1. "Главное хвост!" - самый толстый хвост среди крысомужчин; самый длинный хвост среди крысодевушек
2. "Крысочеловечек" - самое длительное стояние на задних лапках
3. "Гроза перепелов" - самое быстрое поедание перепелиного яйца в скорлупе

19

Veda написал(а):

У любимого мужчины - Риши - 15-го День рождения, годик, и не привезти ему подарков и вкусностей - это свинство какое-то...

Вот и я о том же, да-да-да!
А Ёжик, он у тебя молодец. Его надежность крысами и временем проверена и доказана! Он всё сможет  :D

Настя22 написал(а):

3. "Гроза перепелов" - самое быстрое поедание перепелиного яйца в скорлупе

Диплом сразу на Фунта выписывай, чтобы потом мороки меньше было:)

Отредактировано Iva (2011-08-22 11:19:58)

20

Конкурс:
"Хорошего "человека", должно быть много!" -  на самого тяжелого самца и самку!

21

juicy, запишу, но без кавычек

22

я на себя беру покупку всяких хлебо-водных ингредиентов и одноразовой посуды...готовить наверное не буду!

23

Мое спальное место предварительно занято, точно завтра буду знать.
Может пока лето конкурс на купание, а? Касе дадим шанс ;)

24

Selena написал(а):

Касе дадим шанс

вот не надо, а то потом я ее с воды не вытяну!!!!  :D  хотя не факт, что она в чужой обстановке полезет в воду  :dontknow:

25

Selena написал(а):

Может пока лето конкурс на купание, а? Касе дадим шанс

надо подумать формат, ну и смотреть по погоде. Если такое как сейчас, то лучше не рисковать

26

Должно быть жарко. Если будет жарко я подумаю над форматом. Насть, мне еще список всех конкурсов нужен для того, чтобы дипломы сделать. А еще я предлагаю писать кто из днепропетровцев с какими крысами будет и сколько у кого мест свободных и занятых для приезжих. Так проще сориентироваться.

27

Selena написал(а):

список всех конкурсов нужен

первый пост буду всё время обновлять. Про конкурс с водой думай. Пока пусь будет рабочее название "Водолаз"

Selena написал(а):

я предлагаю писать кто из днепропетровцев с какими крысами будет

идея хорошая, но еще месяц впереди... так что всяко-разно может случиться. Мне кажется, что на перекличке как раз нормально будет.

Selena написал(а):

сколько у кого мест свободных и занятых для приезжих.

Надо бы. Но тогда первый пост расползётся до совсем невообразимых размеров. Я пока всё в голове держу.
(Кстати, у меня на даче есть надувная двуспальная кровать, но ко мне в квартиру она никуда не влазит. Так что. если у кого-то из днепропетровцев есть место, но не на чем лежать - могу дать)

Ну давай начнём отсюда:
1. Настя22 - 3-4 места (2 занято харьковчанами Pyatihatochka и Raty)
2. Danya333 -  2 двухместных дивана (пока свободно)
3. Selena - 1 место
4. juicy - 1 место в общежитии
5. wonder - спальное место на 1-2(?) человек под клеткой с крысами (занято Анастасия)

еще 2 места предварительно забронированы за Фася, Veda

Отредактировано Настя22 (2011-08-23 11:38:15)

28

Если кто не боится общаги-у меня 1 кровать свободна! В комнате живу только я и 2 крысы!

29

я если приеду то буду ночевать у  wonder- с ней уже договорилась=)))

30

да,и кстати если я таки приеду то будет аджилити!

31

Veda написал(а):

Тебе смешно, а мой Ёжик точно будет в шоке, если я еще и на вторую встречу поеду...

Я бы тоже на 2 съездила... Что тут такого?  :flirt:

Анастасия написал(а):

я если приеду

Я бы тебя поймала...

32

Настя22 написал(а):

3. Selena - 1 место, предварительно занято загадочной личностью

загадочная личность определилась.  она то есть я тоже собираюсь к вам на встречу, но на один день. к вам поезда удобные ходят - утром раненько приеду, вечером уеду :) возьмете в свою песочницу?  :rolleyes:
так что место у Селены, выходит, свободно. а я жду не дождусь встречи с днепропетровскими хозяевами и крысками  :jumping:
з.ы.: буду без хвостов. Искру очень укачивает в дороге, поэтому не хочу мучить зверушек поездкой :)

Девочки, когда дата определиться точно, напишите, пожалуйста. Что бы билеты можно было покупать :)

Отредактировано Олюня (2011-08-23 11:17:43)

33

Настя22 написал(а):

Настя22 - 3-4 места (2 занято харьковчанами Pyatihatochka и Raty)

Спасибо!

34

Олюня написал(а):

загадочная личность определилась.  она то есть я тоже собираюсь к вам на встречу, но на один день. к вам поезда удобные ходят - утром раненько приеду, вечером уеду  возьмете в свою песочницу?

Оля, ты не против, если я к тебе в компанию напрошусь? Мне такой график приезда-уезда очень нравится. Всё таки приятно, когда в поезде есть знакомый человек и соРАТник :) Ну и встречающим попроще, конечно, двоих сразу найти.

35

может суши накрутить? а?

36

Давай суши
а Аня суши крысам даёт....

37

Настя22 написал(а):

Давай суши
а Аня суши крысам даёт....

да, и мои девочки очень их любят,  :playful: а вот Сашины не очень!!!   :dontknow:

38

А мои буржуйки вообще ничего, кроме зоофобусов не любят :insane:

39

Veda написал(а):

Оля, ты не против, если я к тебе в компанию напрошусь? Мне такой график приезда-уезда очень нравится. Всё таки приятно, когда в поезде есть знакомый человек и соРАТник :) Ну и встречающим попроще, конечно, двоих сразу найти.

я только за! собиралась тебе писать по этому поводу! :) лови в личку мой телефон (хоть он и на форуме имееццо) :)

Отредактировано Олюня (2011-08-23 14:52:50)

40

Девочки, не забудьте Настю прихватить (не меня, а ту которая Анастасия)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов