Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г


крысокалендари на 2012 г

Сообщений 201 страница 240 из 288

201

Ira, а что если завтра встретиться на Левобережке около 19? Я могу забрать еще календари Олюни. Мне с ней все равно встречаться на этой неделе.

202

А  можно в 19-30? Настя, а отправкой не хочешь заняться? Хорошо бы еще кто-нибудь бы подошел!

203

я могу взяться за раздачу календарей тем кому удобно забирать на м. Голосеевской-Васильковской, меня там практически в любое время можно поймать

204

LN написал(а):

Настя, а отправкой не хочешь заняться?

Если в другие города - я только на выходных смогу (САТ, Новая почта). Либо обычной почтой в будни.

Ira написал(а):

А  можно в 19-30?

ок

205

Тогда я завтра возьму только Каэре и Олюне, и LN пока. Обсудим, что с пересылкой. ) Если кому еще удобно завтра в 19-30 в Маке на Лвб - приходите, только позвоните или напишите мне.

206

Kaera написал(а):

Я могу забрать еще календари Олюни.

Настя, ты настоящий друг!!!

Ирочка, спасибо Вам за календарики!

207

Ira, ура, ура...с возвращением.....и с привезенными календарями))))  :jumping:

208

juicyСпасибо) Календарики смешные)

209

Ira написал(а):

Спасибо) Календарики смешные)

ну......так не честно...ты уже любуешься ними, а нас только дразнишь  :D

210

Та не вопрос - договаривайтесь с кем-нить о пересылке - и будет и вам всем щастя) Девочки, у меня просто уже физически нет времени еще сейчас бегать пересылать, правда! Дел навалилось, да и с киевлянами по чайной ложке встречаться надо...

211

Ira, Ира...конечно.....все понятно.....сейчас будем думать кого просить о помощи...тебе и так огромный респект, за то что привезла их))))

212

Ira написал(а):

Та не вопрос - договаривайтесь с кем-нить о пересылке - и будет и вам всем щастя) Девочки, у меня просто уже физически нет времени еще сейчас бегать пересылать, правда! Дел навалилось, да и с киевлянами по чайной ложке встречаться надо...

Ирочка, я заберу всю пересылку. Обещаю на этих выходных встретиться (наверное, в субботу) и заняться.

213

Veda   :flag:  :cool: spasibo  sorri, ne rabotaet russ/klava :tired:

214

Девочки а кто  в Донецк пересылает? Я в принципе, если что, готова  всем  передать.

215

Простите, у меня такой же вопрос, кто за Харьковские календари ответственнен?

216

аааа, календари просто отпад, такие смешнючие!  теперь жалею что взяла себе всего один. если каким то чудом кто то откажется - с радостью возьму еще одну штучку.

217

от блин, ток тему увидел. а есть еще календари?

218

Lexa написал(а):

ток тему увидел. а есть еще календари?

Резервных (неоплаченных) мало. Выше на несколько постов есть список желающих, так что очень маловероятно получить календарь.
Разве что откажется кто-то.

219

эх, не успела я тогда с заказом(
ну, надеюсь на следующий раз :jumping:

220

Veda написал(а):

Ирочка, я заберу всю пересылку. Обещаю на этих выходных встретиться (наверное, в субботу) и заняться.

ФасяТатраман если Оксана возьмет на себя всю пересылку, тогда я ей на выходных отдам все календари для Донецка, Харькова и Днепропетровска))

221

Татраман написал(а):

Простите, у меня такой же вопрос, кто за Харьковские календари ответственнен?

А никто. Вернее как решим, можно всё мне переслать и потом поделить процентно доставку, а можно, если Веду не затруднит, чтоб она переслала каждому куда ближе.

222

я могу забрать всю посылку Новой Почтой, если удобно ее так отправить. и там не дорого будет доставка стоить.

223

если че, то я готов забрать 1 или 2 штуки

Отредактировано Lexa (2011-11-08 20:45:57)

224

в пятницу в 9 часов наташа рин будет передавать мне календари через мою знакомую.так что если пересечся с наташей до пятницы,либо подвезти к 9ти в пятницу на вокзал то можно таким образом передать для Lexa

225

Lexa, Анастасия, передать-то оно можно, но понимаете, что уже раньше был расписан список для резервных календарей. Неоплаченых я привезла 4 шт, и в списке у нас 4-ро как раз. (см.стр. 5 темки).
И еще неизвестна судьба календарей Багиры и H-elena, в списке они были с самого начала, денег не давали, но им я писала в личку, писала тут в теме,  сейчас уже  им в личку писала Таня Pyatihatochka  . Вот и вопрос - если отзовутся участницы, то им отдавать? или как? пока, кстати, не отзываютися ((( Но это всё из тех 4-х, которые не оплачены никем пока.
Поэтому Леш,  тебя могу порадовать только календариком с киевской 4-й встречи) (и карманным московским - это уже от личной симпатии))))

226

Ira, спасибо огромное за календарики! Вчера ко мне попали мои! Они клевые!  :yep:

227

Ira написал(а):

Поэтому Леш,  тебя могу порадовать только календариком с киевской 4-й встречи) (и карманным московским - это уже от личной симпатии))))

ну ок, я подожду, если что денег хоть сегодня отправлю

228

Мне кажется, если девочки не отвечают на письма, календари для них надо продать другим желающим.
Ира, я тебе на днях позвоню, надо будет еще денюжку от Насти передать. Свои 3 календаря я заберу, с Таш мы встретимся лично.
Недалеко от дома у меня склад новой пошты, могу забрать чьи-то календари для передачи.

229

Я жду.Если откажется кто нибудь,я заберу

230

cradya - 1 шт
njustrica -1 шт
Синтия - 1 шт
Наталия - 1 шт
Это я повторяю список резерва. Всем отпишу сейчас в личку, но девочки - мне бы, конечно, не хотелось всё это на месяц развозить... реагируйте как-то побыстрее... всё-таки денежки нужны всем...
Silver Silence, решайте с Оксаной Ведой - мне всё равно, кто куда будет отправлять.
В Харьков едут 11 шт, в Донецк - 12, в Днепрпетровск - 8. Свяжитесь с кем-то, кто будет там получать.
Резерв - трое киевлян  и Наталия из Харькова. Если она мне деньги пришлет быстро, тогда я её календ присоединю к харьковским.
Шо ж так туго идет-то в этом году...(
Веронике и Елене Крым сегодня послала)

Отредактировано Ira (2011-11-09 23:10:32)

231

вообщем если чего кому в одессу передавать таки будут то стучитесь в личку-дам номер кати кторая в пятницу из киева едет в одессу.

232

В Донецк в ближайшее время будет отправка с проводником. Можно и календари пристроить.

233

Х-елена и Багиррра отреагировали. Обе собираются брать.

234

народ, кто  вХарькове получать будет? я уже писала, что могу Новой Почтой. если всех устраивает, то скажите мне об этом и отправителю. или просто скажите, кто  харьковскую посылку будет получать? пожалуйста.

235

С Новой почты мне удобной забирать только если приедет в ПН и при этом часов до 15.
Иначе я за то, чтобы забрала ты.
Правда как тебя ловить...
Ну давай ты?

236

Тань, я же могу твои календари передать через Лешу? если могу, то не вижу проблемы. Рати, Татраману, Юле меня удобно ловить. на сколько я поняла. Мартиша и Игоревна - не знаю. но я бываю в центре, можно как-то договориться.

237

Игоревна -- это Салтовка, но она бывает на м. им. Барабашова по идее, а где Марина живёт не помню.

Хорошо, пусть будет тебе посылка -- передашь ему. Кинь Оксане в личку на какое тебе отделение посылать. Потом по получении процентно доставку и сообщи.
Договорились.

238

Я живу на Салтовке, возле 24х этажке!!

239

Pyatihatochka написал(а):

Х-елена и Багиррра отреагировали. Обе собираются брать.

Мне из резерва уже дали деньги и забрали Синтия, Аня Нюстрица и переслала деньги Наталия из Харькова. не знаю...
вы уже в харькове решаете, а кто пересылать-то будет в Харьков? Я так и не поняла... Уже писала, что пересылкой внутри Украины я не буду заниматься, мне некогда... Близко от меня нет этих пересылочных фирм...

Silver Silence написал(а):

В Донецк в ближайшее время будет отправка с проводником. Можно и календари пристроить.

А кто будет отправлять? Ты, Наташа? Тогда ты у меня  забирай для Донецка! Звони мне, плиз!

240

Ira написал(а):

кто пересылать-то будет в Харьков? Я так и не поняла...

+1, кому данные для посылки сообщить?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г