Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г


крысокалендари на 2012 г

Сообщений 161 страница 200 из 288

161

beliy_den написал(а):

который видимо у кого-то забрали, теперь вопрос у кого и кому отдать денежку или он был бесхозный?

видимо, у кого-то забрали. вопрос в том, у кого.

162

Девочки, мальчики, в общем я окончательно запуталась поэтому думаю правильно будет поступить так: по состоянию на сейчас сообщение на второй странице последний раз

Ira написал(а):

отредактировано 14.10 в 23-40

в списке желающих/получающих календари расписано 56 календарей (без учета резерва), в том числе если считать, что мне достанется 2 календаря, а зарезервировано за нами изначально было 63, значит запас еще есть. Поэтому, за один календарь я оплачиваю Ira (мы с ней договорились), а за второй оплачу в понедельник Сильвер, кто знает номер ее карточки приватовской пришлите в личку плз. (вдруг ее не будет на выходных на форуме).

163

Эту путаницу со 2-м календарем для beliy_den внесла я. Когда я посчитала, что 2-й календарь отдаст beliy_den  Настя22, то я исправила в своем сводном посте на 2 шт. Повторю, что сама не знаю, почему мне так показалось. В любом случае, моя ошибка - я и исправлю. Если будет лишний - будет за beliy_den, если все подтвердят, то я отдам из своих.
beliy_den, так что пересылай мне и за второй календарь на тот номер, который я тебе написала. Всё, вопрос закрываем.
В списке я отметила зелёным цветом тех форумчан, за кого денежки уже в моем кошельке шуршат)

Отредактировано Ira (2011-10-15 17:52:43)

164

Сегодня вечером  говорила по телефону с A.L.isой. Она просила передать, что денежки за календари передала :)

Ааа, фсе увидела сообщение, где в списке зеленым отмечают...

Отредактировано Raty (2011-10-15 21:25:03)

165

Повторю список уточнений тут:

Киев
Ira - 4 штуки (деньги Ира)
AnnaBantik  - 1 шт (деньги Ира)
Эржебет - 1 шт (деньги Ира)
Олюня - 3 (трЫ) шт. (деньги Каэра)
Kaera - 2 шт (деньги Каэра)

Veda - 2 шт (деньги Ира)
Анастасия - 2 шт (деньги Ира)
Эджекора - 2 шт (деньги Ира)
LN- 2 шт (деньги Каэра)
tory710816 -1 шт (деньги Ира)

Silver Silens -  3 шт (деньги Ире)
Arven - 1 шт (деньги Ира)
Синтия - 1 шт (деньги Ира)
Larok - 1 шт (деньги Ире)

Харьков
A.L.isa - 1 шт (деньги Алиса)
Pyatihatochka - 2 шт (деньги Алиса)
Raty - 3 шт (деньги Алиса)
martisha.k - 2 шт (деньги Алиса)
Татраман - 1 шт (деньги Алиса)

Игоревна - 1 шт (деньги Ира)
juli89 - 1 шт (деньги от Сильвер)

Донецк
Фася - 2 шт (деньги от Сильвер )
runa -6 шт (без денег?)
beliy_den - 2 шт (деньги Ире)
Лилия - 2 шт (деньги от Сильвер)

Днепропетровск
Настя22 - 2 шт (деньги Алиса )
juicy - 1 шт (деньги Каэра)
Danya333 - 1 шт (деньги Каэра)

f-o-x-i - 1 шт (деньги Ира)
Iva - 1 шт (деньги Каэра)
Selena - 2 шт (деньги Ира)
H-elena - 1 шт (деньги пока?)
Багирра - 1 шт (деньги пока ?)

Запорожье
Veronika - 1 шт (деньги Ире)

Крым
Elena Крым- 1 шт (деньги от Сильвер)[/

Резерв
Tash - 1 шт
cradya - 1 шт
njustrica -1 шт
Синтия - 1 шт
Наталия - 1 шт

Зелёный цвет - деньги отданы

Значит еще раз для особо непонятливой меня Анне из Полтавы отдает LN ? Так?  Деньги от LN поступили на 2 календаря.
А  Tash  1 шт отдает Сильвер? Так?

И неподтвердившим послала ЛС
Итак, неподтвержденные еще
не знаю откуда - arsana - 1

Отредактировано Ira (2011-10-25 22:21:57)

166

Чуть все не пропустила, Ирочка спасибо!
оплачу календарь на мобильный Ире.Спасибо!!
В личке написала, Ира, посмотрите, пожалуйста!

167

девочки, я подтверждаю свой календарь!  кому платить? могу на мобильный, могу на приватбанк. только кому? мой тел. на всякслучай 0509503656

168

Ира, до какого числа с тобой надо встретиться, чтобы денюжку передать? Я могу свои хоть завтра подвезти, но тут вроде мне собирались еще что-то на карточку кинуть...

169

Всем привет) Подтверждаю календарь! Ира, спишусь с Вами по мобу  :)

170

Veronikaответила в ЛС ))
Елена Крым, может можно деньги на карточку Наташи Сильвер бросить? Спишись с ней, плиз
Larok, да хорошо, маршрутки из Борисполя, кстати, к моему дому на Левобережной подходят, так?
Silver Silence Наташ, я могу еще подождать числа до 24-го, может, пусть пока уже все перешлют с твоего согласия на твою карточку, а потом уже всё вместе и отдашь, да и крупную сумму в руб купить легче, так?

Отредактировано Ira (2011-10-16 16:37:04)

171

Подтверждаю заказ - 1 календарь! Деньги отправлю Silver Silence, на карту, если еще можно.
Простите, что все пропустила, в спячке какой-то.. :)

172

Итак, на сегодня подтвержден 61 календарь.

173

Ira написал(а):

не знаю откуда - arsana - 1

А фиг её знает откуда. В профиле написано Юг. http://ratforum.ru/index.php?action=profile;u=1460
По всей теме я её не стала искать.

174

Pyatihatochka написал(а):

В профиле написано Юг. http://ratforum.ru/index.php?action=profile;u=1460

Я там не могу просматривать профили.( да и заниматься поисками мне уже не совсем есть время.(((
Девочки- киевляне, плиз, начинайте мне звонить и договариваться на встречи у Левобережки!
Veronika, всё получила)

175

Мне тем временем сбросили на карточку деньги Юли89 и Елена Крым.

176

Silver Silence, я,когда мы с тобой встретимся, отмечу всех сразу зелёным, за кого ты мне отдашь. А то пока путаться буду)

177

Наташа, я сегодня сброшу Вам на карточку деньги, а как получить потом свои календарики?

Отредактировано Лилия (2011-10-19 10:39:09)

178

Лилия, этот вопрос будет решаться после того как календари в Украину попадут.
Скорее всего в Донецк (как и другие города) отправят календари одной посылкой через перевозчика. А там уже кто-то получит один, остальные заберут у него.

179

Поступила оплата двух календарей от Лилии. Ир, я это пишу еще и потому, что потом забуду, кто бросал мне деньги... И сколько из того, что есть на карточке, надо будет тебе отдать.

180

Silver Silence, Завтра я еще скину  часов в 10...

181

И еще + оплата за 2 календаря от Фаси пришла.

182

Наташ, я думаю, что в понедельник-вторник есть уже смысл встречаться - кто хотел, уже всё скинул. Значит, в среду подводим итоги, оставшиеся свободными, календари распределяем по списку резерва, деньги за них - уже после моего приезда. Как-то так...

Отредактировано Ira (2011-10-22 12:34:52)

183

Итак, на сегодня из подтвердивших денег нет от Игоревны - 1 шт, H-elena - 1 шт и Багирра - 1 шт. Т.е. 3 шт.
Оплата у меня есть за 58 шт. Так как - передаем 5 шт резерву? Деньги, увы , придется собирать уже после приезда. (((

184

Ira написал(а):

Итак, на сегодня из подтвердивших денег нет от Игоревны - 1 шт

Девочки, я очень-очень прошу прощения! Забегалась совсем, постоянно что-то забываю. Если можно отдать денюжку после приезда (сейчас не могу особенно куда-то выходить т.к заболела дочка)?  Или же если это не удобно. могу уступить кому-нибудь. Еще раз извините за причиненные неудобства, очень стыдно...

185

Игоревна По приезду сброшу номер в ЛС, куда можно будет переслать 29 грн. На отправку передам с харьковчанами.

186

Ira
Большое спасибо.

187

Это! Я тут надумала из своих календариков новонайденной ветеринару подарить один, но если будут, так сказать, лишние, маякуйте и я по возвращении Иры один выкуплю.

188

А можно еще заказать один,Харьков.?
или уже нет?

189

Наташа Сильвер отдала вчера мне денеги за 9 календарей. Значит, сейчас у меня денег на 59 календарей. В Москве дают 63 шт. По идее, был еще список резерва. Там   Tash  1 шт отдает Сильвер, а остальные как раз четыре человека:
cradya - 1 шт
njustrica -1 шт
Синтия - 1 шт
Наталия - 1 шт.
Если  из этих резервистов кто-то откажется - тогда  отдадим Pyatihatochka , если будет еще отказ - тогда Camom1Le.
Если все резервисты свои календари заберут - то...

190

Ira написал(а):

Если все резервисты свои календари заберут - то...

я свой заберу

191

Ira написал(а):

Значит, сейчас у меня денег на 59 календарей. В Москве дают 63 шт.

а мои ты как считала? я со светой договорилась, что буду там взаиморасчеты проводить сама.

192

Алён, твои ж мне отдадут без оплаты (т.е. на самом деле у меня сейчас за 53 кален. денег + твои 6). Наташа, с которой мы будем встречаться, в курсе)

193

Эх,поздно спохватилась=(

194

Странно, но участники H-elena и Багирра в темках появляются, а денег от них так и нет...

195

Ira написал(а):

Странно, но участники H-elena и Багирра в темках появляются, а денег от них так и нет...

напомни им еще раз в личку. не отреагируют - тут еще есть желающие на календари

196

А то и в самих темах. Потом, если что можно сообщение изменить или мы удалим. Ибо мне известны случаи, когда личку читать пользователи не умели.

197

Ira написал(а):

Если все резервисты свои календари заберут - то...

И я свой заберу! :)

198

Я приехала с календарями. Привезла 63 шт. Оплата у меня была за 59 шт. Перед отъездом у меня было очень много личных проблем, искать людей по темам и напоминать им, простите, не было времени.
Решайте сами, кому и как распределить оставшиеся 4 календаря. ( т.е. резервистам, которых 4-ро или еще искать, писать, напоминать Багире и Н-elene, которые в теме про календари как-то замечены так и не были).Как решите - так и будет.
Киевляне, звоните мне, пожалуйста, будем назначать встречи.
И еще - просьба решить, кто будет отправлять календари в другие города. Я беру на себя отправку Веронике в Запорожье, и , наверное придется мне - Елене Крым в Симферополь.

Отредактировано Ira (2011-11-06 09:22:13)

199

А их оплата с тебя русским пошла и потерявшиеся должны возмещать тебе или переправлять им деньги переводом сами? Прости, если вопрос странный, но не поняла я этот момент таки.
Двум дамам в личку я написала.

200

Да, я заплатила за все календари (исключая 6 шт. Руны), поэтому теперь расчет со мной - 29 грн за шт. Это без учета отправки.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г