Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г


крысокалендари на 2012 г

Сообщений 121 страница 160 из 288

121

martisha.k, понятно.)

122

Я, так сказать, отдала Алисе деньги налом около половины седьмого. )

123

все финансы получила, завтра меняю, в субботу отдаю.

124

Ира, я готова деньги на мобильный отправить, в списке за меной зарезервирован один календарь, но вроде как еще один есть свободный - готова оплатить оба календаря и сколько добавлять сверху денег для последующей пересылки?

125

Я бы тоже на мобильный отправила, если можно...

126

Kaera, Настя, а можно и я тогда тебе тоже скину денежку за календарь???

127

Kaera, а еще за один можно?

128

juicy написал(а):

Kaera, Настя, а можно и я тогда тебе тоже скину денежку за календарь???

Danya333 написал(а):

Kaera, а еще за один можно?

Добавила вас в список.
Еще есть рубли на 1 календарь!

129

Подтверждаю свой календарь и прошусь вместе с juicy - Kaera можно и я тебе денежку?  :rolleyes: Ну а если совсем уже наглеть , то и за Selena ходатайствую предварительно.

130

Iva написал(а):

Подтверждаю свой календарь и прошусь вместе с juicy - Kaera можно и я тебе денежку?

ок. тебя тоже вношу в список:
Олюня 3 шт
LN - 2  шт
Danya333 - 1 шт
juicy - 1 шт
Iva - 1 шт

Все, рубли закончились...

131

Я свои календари подтверждаю, кстати. Только не поняла, кому деньги отдавать, в каком количестве и какой валютой...

132

Silver Silence, Ире. Рублями. 110 за 1 календарь..

133

Селенасбрасывает мне на моб, еще могу Фасины принять на моб. Девочки, плиз. киевляне - кому на карточку может сбросить Белый День (пардон, но у меня проблемы с переключением на англ.) за два кадендаря , а мне потом отдадите, пусть гривнями? У меня НЕТ карточки! А на моб мне уже хватит...
Изменения внесла в список.
Наташа, Сильвер, деньги мне в рублях - за три шт 330 руб. И созвониться. На сегодня 46 шт подтверждены!

Отредактировано Ira (2011-10-14 11:59:56)

134

Блин, давно не заглядывал в тему, я не прозевал??? Я тоже подтверждаю приобретение 1 шт.! Кому можно деньги отдать?

Отредактировано Татраман (2011-10-14 12:10:34)

135

Татраман, присоединяйся к харьковчанам! Если уже поздно, то когда кто-то из киевлян откликнется с карточкой - то, может, на карточку для передачи мне. Лучше - с харьковскими...

136

Я тоже подтверждаю 2 календаря и по оплате хотелось бы уточнить.

137

Татраман, если уже не успел, то я тебе свой 1 уступлю. Денюжку я A.L.isa уже отдала, а с тобой потом разберёмся.

138

Также, если не поздно, подтверждаю свой один. Через кого можно денюжку отправить откликнитесь, пожалуйста!

139

повторно: если будут отказники то +1 в киеве мне плиззз

140

Кажется, я опоздала с подтверждением. Но хотелось бы все-таки календарик подтвердить. Если еще не совсем поздно. И, если можно, просветите - кому деньгу передавать?

141

Ira, я подтверждаю -- мне 1 календарь. Написала вам лс. Вечером смогу перезвонить

142

Ну, если что, у меня есть приват-банковская карта. Если кто-то хочет, может туда деньги кинуть, а я отдам Ире. Только кидать надо с учетом потери на курсе. Я могу Ире уже потом всё рублями отдать.

143

Tash, если вдруг не будет отказов, у меня один в заказе про всякий случай взят, могу поделиться.

Девочки, всё хотелось узнать, а А.А. кто календарями снабжает?)

144

Silver Silence написал(а):

а А.А. кто календарями снабжает?)

Я. Там далеко, где-то на первой странице, я обязалась поздравить А.А. с наступающим Новым годом. А то в прошлый раз я её календарем на 8 Марта поздравила.  :blush:

145

Veda написал(а):

А то в прошлый раз я её календарем на 8 Марта поздравила.

Эх,  а я опять затупила. Радует, что хоть с крысявками не растерялась.
зы. Если таки наш украинский календарь будет, я буду его дарить А.А.))

146

Silver Silence написал(а):

Ну, если что, у меня есть приват-банковская карта.

Наташа, напишите пож-та в личку, как через Приват Вам денежку перечислить, если это на Донецких распространяется.

Отредактировано Лилия (2011-10-14 17:11:13)

147

Tash , я записала в резерв 1.) (см.список уточнений на 2-стр)
Игоревна, H-elena, beliy_den - девочки, договоритесь, может быть тоже с Наташей Сильвер бросить  ей на карточку? Заказ я ваш подтвердила в списке.
На 14.10 на 18-22 в списке подтверждений 55 календаря.

Отредактировано Ira (2011-10-14 18:43:01)

148

Паша, Аня, небось уже собирается. Ну попытайся договориться, но я не уверена, если прямо всё готовое куда ей удобно подвезти...

А подарить календарь врачу -- это интересно. Если всё пройдёт успешно или просто я таи удовлетворюсь, надо задуматься.

149

Pyatihatochka, пока ты писала это сообщение я уже сьездил к Ане и отдал деньги :)

150

:offtop: Думаю, ты это сделал раньше, а вот пока ты писал это, я отправляла другое и у тебя в теме.  :crazyfun:

151

ой, я подтверждаю свой календарик, только вот запуталась откуда: с резерва или от LN))))  А денежку могу завтра кинуть на приват карточку Silver Silence

152

Anna да, я тебе календарь передам, можешь впринципе мне на карточку переслать, я то на 2 календаря рубли уже забронировала

153

Т.е. получается, что резервный календарь (63-й) из первого поста уже точно свободен? Так? Его же тогда Руна для Анны определила? Тогда по списку первый из резерва - это Tash? Так? Для Tash никто не берет?
Затра утром встретимся с Алисой и Каэрой - днем точно напишу, за кого деньги переданы уже.

Отредактировано Ira (2011-10-14 23:23:27)

154

Ira написал(а):

Т.е. получается, что резервный календарь (63-й) из первого поста уже точно свободен? Так? Его же тогда Руна для Анны определила?

дада, я его тут в список не вносила, т.к. света на буме сказала, что все, пишет только в резерв. а потом она этот резерв посчитала.

155

Итак, неподтвержденные еще
Киев - Ларок - 1
Харьков - juli89 - 1
Днепропетровск - Багирра - 1
Симферополь - Елена Крым - 1
не знаю откуда - arsana - 1

2-й календарь для Белый День отдает Настя22, так? и Tash получает из резерва от Анны (Полтава), а Анне отдает 1 LN Правильная схема? А то уже начинаю путаться.
Честно говоря, я думала, что только возьму денежку готовую и привезу календари, а теперь столько еще раскладов надо разбирать((( И рубли покупать...
Всё, я на моб и свой, и родственников уже денежки набрали. Все остальные - плиииз, договаривайтесь с владельцами карточек и мне в виде рублей, пожалуйста!

156

Ira написал(а):

2-й календарь для Белый День отдает Настя22, так?

эээ.. ну мы как бы с ней это не обсуждали... денюжку за 2 я уже Алисе передала. Так что я тоже чё-о запуталась
beliy_den, напиши мне в личку, плиз, нужен тебе еще 1 календарь или нет

157

Всё перечитала еще раз - капец, сама не понимаю, откуда для Белый День я взяла, что ей отдаст Настя22 (((( сорри за смуту...
Я теперь просто внимательней буду только по сообщениям правки вносить, еще раз прошу прощения у Насти22.

158

Ничё-ничё. мы как раз з beliy_den ведем переговоры на данную тему. Как определимся - напишу окончательно. В любом случае, денежку за 2 мной заказанных отдаст Алиса. А там уже будем разбираться


Ira, значится так.
beliy_den нужны 2 календаря. В твоем сводном посте так и записано. Значит мой ей не нужен. С денежкой она сама напишет как поступит.
За мной тоже записано 2 календаря. Денежку передает Алиса. Тут всё без изменений. Предлагаю, чтобы не путаться, пока поступить так: нас ждет, как я поняла, 63 календаря. Вот когда кто-то попросит 64-ый, тогда, если что, мой и пойдет в ход. И уже тот кому нужно пусть мне сам пишет и со мной все вопросы решает.

Отредактировано Настя22 (2011-10-15 01:27:40)

159

Девченки, я все-таки не пойму, я бы завтра (т.е. уже сегодня) денежку кинула... а так непонятно, за один я плачу Ira, а за второй кому с кого его сняли????
_______________________________________________________________________________________________________

у меня еще вчера один календарь стоял в заказе и я хотела второй, а сегодня мне добавили второй (мечты сбываются :)) - который видимо у кого-то забрали, теперь вопрос у кого и кому отдать денежку или он был бесхозный?

Отредактировано beliy_den (2011-10-15 01:32:03)

160

Настя22 написал(а):

beliy_den нужны 2 календаря. В твоем сводном посте так и записано. Значит мой ей не нужен.

все заказанные календари записаны в 1 посте. сверх этого количества ничего нет. если только кто-то на буме\ратфоруме отказался от уже забронированных и есть резерв. но это надо спрашивать у светланы


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г