Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Начало.


Симферопольские хулиганы. Начало.

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

ну, про лапку в темке Братья "захрюкали"

а с тряпкой дело было так: убираю, значится, в крысолевстве, сняла гамак и спутник, намыла полки, лестницу, ящички туалетные, в общем, все как положено, принесла все чистенькое обратно к клетке, вешаю спутник... и вдруг мне приспичило что-то еще вытереть  ;)  наклоняюсь - тряпки нет! а ведь подсознание шепчет: была-была тряпочка, чистенькая такая, розовенькая, вот туточки лежала... а глаза выпучились и вопят: нет тут никакой тряпочки! забыло ты ее где-то! а подсознание настаивает на своем, тихонечко так шипит... ну и, как всегда, хто всрався? невiстка! кто страдает от больной головы? правильно, ноги! и пошли эти ноги опять в ванную, глаза поглядели - нету тряпочки! ноги взяли себя в руки и дальше побрели, забрели опять в кухню, глазенки совсем выкатились от возмущения: ну, нету тута тряпочки!!! и опять ноги в путь отправились (а вдруг у подсознания сознание потерялось, и тряпочка была шаловливыми ручками занесена в места не столь отдаленные?), по всей квартире прокатились, даже в туалет завернули и в мусорное ведро чуть глаза не выронили... НЕТУ! подсознание с сознанием ушли в несознанку, глаза  %-) , руки-крюки оказались единственными подозреваемыми... а тряпочки все равно нету! ну, тут рот, наконец, не выдержал и закричал: сдаёмся-я-я-я!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif мозг от такого вопля очнулся, отвесил пенделя подсознанию, то, в свою очередь, встряхнуло сознание, и о, разум, ты вернулся в это бренное тело! рука потянулась к ручке кухонной двери и распахнула ее! а там любовно затыканная в уголок лежит чистая розовая тряпочка... [взломанный сайт] и след простыл гавнюка невинности по имени Маус!

а еще потом настало время идти спать, предварительно загнав отдыхающих в номера хвостов в крысолевство. инвентаризация выявила недостачу в количестве одного хвоста, который и был объявлен в розыск с указанием особых примет. помня недавние поиски тряпочки, ноги с руками прошлись по всем злачным местам углам и нычкам... никого... и тишина...только ветер свистит в проводах в мозгу что-то закипело, глаз задергался... оставался последний шанс - разобрать канализационную трубу, которую перед этим присевшие на корточки ноги дважды переворачивали трясущимися руками... и вот... та-та-там... та-та-там... сидят ноги под столом, руки загребущие тянутся к трубе и хватают ее за горло! одновременно мозг подает сигнал, что над ним нависла ... нависло... нечто... [взломанный сайт] глаз выпал и укатился в сторону, рот перекосило в безмолвном крике... оставшийся на месте второй глаз узрел знакомый силуэт... ба! знакомые все лица морды! его величество Маус!  [взломанный сайт] оно спало на обеденном столе, слившись с ним цветом... http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

НУ ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!

842

дальше - больше! наступило сегодня.

пришли вечером домой, первым делом все внимание Негру. достала его из клетушки, помассировала лапку с мазью, заменила полотенчико. и решила поменять верх клетки на более просторный, а то совсем как-то тесно там у него было, да и бутылка не вешалась нормально. достала другую клетку, а в ней от дверки на крыше осталась дыра, саму дверку я уже выбросила. и вот сижу в коридоре на полу, плету из проволоки макраме на месте дырки. зверье гуляет (за исключением Негра, конечно). пришел Ирис ко мне, стал обнюхивать клетку. что уж так ему навеял этот запах, не знаю, но зверь вытворял у клетки такооое! что-то типа танец у шеста прутьев клетки с одновременным загребанием ногами и хвостом по полу и трением яйцами о линолеум... он наваливался боком на прутья и терся об них торсом, при этом ноги и хвост волочились по полу, морда светилась выражением блаженного счастья... и вот таким макаром по периметру клетки, туда и обратно, туда и обратно... я аж плести перестала...

и вот сижу, офигеваю от Ирискиного трения... и вдруг слышу странный звук... такого звука у нас дома раньше не было... прислушалась... не поняла вообще... может, галлюцинации на фоне увиденного танца с прутьями... потом звук повторился... я еще больше прислушалась... звук шел из кухни... там кто-то был... но где этот кто-то и что он делает?! o.O звук становится непрерывным... и не могу его описать даже... встаю, медленно иду на кухню... никого нет, а звук есть! черт поберри, как говорил Андрей Миронов... и вдруг вижу, как с подоконника из-под шторы сыпется на пол земля... ё. ... мать! отдергиваю штору - а там... мать моя женщина... Маус-садовник! единственное, что я смогла сказать, было "вот г.вно!" как он туда залез?! до моих бухгалтерских мозгов это не доходит!

надо ноут закрывать в свое отсутствие, а то этот вундеркрыс, того и гляди, будет на форуме вместо меня тусить

Отредактировано Елена Крым (2012-05-03 23:59:01)

843

и еще про Мауса.

это нечто!

буду кратка, бо хоцца спать...

У Мауса с Ирисом какие-то странные отношения... люблю тебя, но странною любовью... Нет, речь не об этом.
В последнее время участились случаи противостояния между мальчиками, в процессе которого Маус орет нечеловеческимкрысиным голосом, рот открыт на такую ширину, что аж нижние зубы  располагаются в горизонтальном положении... в профиль вид потрясающий, кстати!

Ирис у нас единоличный лидер. Наглый, грубый, дерзкий. Маус до сих пор трусит взрослых, хотя уже 2 месяца с ними знаком и 1,5 из них живет вместе.

И вот  эти два козла крыса становятся очень близко друг к другу, нос к носу практически, Ирис стоит как монумент, а Маус лезет к нему в лицо и орет диким голосом! Я стала все эти моменты отслеживать и тихо наблюдать со стороны, поскольку мое вмешательство излишне, я считаю. Ирис тихо стоит и не шевелится, Маус вроде как задирает его своим приближением к морде лица и при этом непрерывно орет, стоя с открытым ртом. Когда Ирису надоедают вопли, он объясняет Маусу, как не надо себя вести в приличном обществе. В общем, потом происходит ... ммм... эээ... короче, Шумахер отдыхает...

Вчера и сегодня вопли были на такой частоте, что Ирис зажмуривал глаза... Вопение прогрессирует и по высоте производимого звука, и по его продолжительности. В данном случае назвать это криком от страха не могу. Маус и не думает сбегать, наоборот, складывается такое впечатление, что он специально провоцирует Ириса на конфликт. И проделывает Маус это только с Ирисом.

ЧТО ЭТО? Передел власти? Возраст крыс меня смущает... Ирису в мае год, а Маусу четвертый месяц...

К слову, мать Мауса, Европа, Настей охарактеризована как вопящая барышня, если что не по ней...

Отредактировано Елена Крым (2012-05-04 00:46:46)

844

Лен, просто комикс с ужастиком и фэнтези в одной посуде! Хочется отдельно обцеловать грязную рожу Мауса после земляных огородных дел [взломанный сайт]

845

Елена Крым написал(а):

а там любовно затыканная в уголок лежит чистая розовая тряпочка...  и след простыл гавнюка невинности по имени Маус!

Ыыы место тряпочке там, а себе заметочку  ;) хозяйственный ребенок туда еще всякого наносит))

Елена Крым написал(а):

оно спало на обеденном столе, слившись с ним цветом...

Не ну я тоже крыс теряю, гамаки поперевешиваю и забуду что куда поукромнее навесила  :blush:  а потом оно в клетке спит, а у меня крыса пропала  %-)

Елена Крым написал(а):

и вот таким макаром по периметру клетки, туда и обратно,

Метил он ее, у меня старенький так делает))

Елена Крым написал(а):

Маус-садовник! единственное, что я смогла сказать, было "вот г.вно!"

Ну с землекопом!

Отредактировано Svetoforinka (2012-05-04 00:35:15)

846

Елена Крым написал(а):

как он туда залез?!

а по шторе! оно пока мелкое и попа к земле не тянет, вполне даже могло. У меня Базичка лазил. А еще кто-то (уже не помню кто) люил на шторах кататься - прыгнет повыше, они начинают раскачиваться и оно висит кайфует

847

Ух-ты, какие у вас страсти то кипят! Ужас-ужас, аж завидую!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
Но главное - не скучно ни разу, а то всё отчеты-отчеты-отчеты...  :D

848

Nastya22 написал(а):

а по шторе!

а у меня штора до подоконника! :O
под окном стояла одинокая табуретка, от тумбочки до нее и от стола до нее было приличное расстояние, да и высота тумбочки и стола тоже от табуретки отличаются... мог по трубе батареи запрыгнуть на табуретку, но там такая диагональ была для прыжка! но его прыгучесть вообще меня поражает! легкоатлет какой-то!

849

после завтрака английских лордов звери откинулись спать не по-лордовски  :longtongue:

http://s019.radikal.ru/i621/1205/28/36ea82205b71.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1205/23/dade7e6f4fd2.jpg

Отредактировано Елена Крым (2012-05-04 10:42:55)

850

а маленький глупый Маусик забрался в уголок между домом-коробкой, на которой возлежали в вульгарных позах нелорды, и клеткой

http://s019.radikal.ru/i603/1205/90/37c36effb756.jpg

не орал, хотя и оказался нос к носу с Хвостом, стоял как пост № 1 у мавзолея

http://s019.radikal.ru/i627/1205/6a/6d40e0584808.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1205/a5/8e8a6275c7e1.jpg

Отредактировано Елена Крым (2012-05-04 11:01:15)

851

Бозе, бозе, какие пяточки  :love:

852

Бразильский сериал прям! :)

853

seve-natalya написал(а):

Бозе, бозе, какие пяточки

Какие еще пяточки, там ЯЙЦА!!!  [взломанный сайт]

854

Дааа, умеют крысы хозяев повеселить! [взломанный сайт]

855

Мальчики не очень активны, или по Негру скучают, или жарко... не знаю, на кухне 22 градуса, шторы задернуты, окно открыто, мне весьма комфортно. Завтракали кусочком крабовой палочки, впервые дала. Взрослые схватили сразу, а Маус раздумывал, ШО ЭТО ему тут подсунули... Но съели все. Потом получили по кусочку сырой свеклы, листочку одуванчика и по крайнему суставчику вареного куриного крылышка. Гулять вышли только Хвост и Маус, Ирис так и остался валяться в клетке. Перемещается по ней туда-сюда. Никак себе места не найдет. Может, и правда, уже жарко им?
Негр тоже съел все это на завтрак, какает, правда, малюсенькими какашонками, и мне кажется, что совсем не пьет. Но полотенчико, на котором он лежит, немного, но записяно. Я надеюсь, что это нормально, раз не двигается практически, энергию на расходует,то и кушает, соответственно, немного, и так же какает. Ест яблоки и одуванчик, наверно, и жидкости хватает, поэтому пьет совсем мало. Выражение  глаз у него изменилось, грустные они какие-то... :|

856

спим, грустим, проветриваем попину дырочку  :blush:

http://s16.radikal.ru/i190/1205/88/a251a6490363.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1205/7d/447fda41fea6.jpg

857

Даже не знала, что у мальчиков попа на яйках o.O

858

Елена Крым написал(а):

Завтракали кусочком крабовой палочки, впервые дала.

Не надо им крабовые палочки, лучше креветку не соленую, ажиотаж будет))

859

та купила на днях, какие-то такие симпатишные показались, новые что ли... правда, я их не ела ...ммм... ну несколько лет, наверно... и тааак захотелось :rolleyes:
а детям-то, конечно, по крапушечке дала, для запаху, как говорится!
и креветки у нас в почете, даю на дни рождения. итого по 4, нет, по 3 штуки в руки в месяц (обсчиталась, у двоих-то в один день!)

Отредактировано Елена Крым (2012-05-06 00:20:01)

860

Svetoforinka написал(а):

Не надо им крабовые палочки, лучше креветку не соленую, ажиотаж будет))

Мои носом покрутили и выбросили((((

861

креветку или крабовую палочку?

862

Креветку)

863

Irka написал(а):

Какие еще пяточки, там ЯЙЦА!!!

Ну так меня этим не удивишь, дома свои мужики с яйцами бегают. А вот пяяточки.   [взломанный сайт]

864

у нас опять гонки по вертикали по клетке! Ирис и Маус... аристократы хреновы!  это простодурдом какой-то! Маус визжит-пищит-орет! И все это в одной тональности! Мозги плавятся от крика! Рот открыт, зубы торчат... Никто не уступит и, главное, никто не сдаётся! И что больше всего раздражает в этой ситуации - что я не могу уловить начало и, собственно, причину происходящего и понять, есть ли виновник и пострадавший  :unsure:  Кроме как пшикнуть на них водой или вытащить Мауса из клетки, не могу других  (правильных) решений принять...
Но Маус - однозначно истеричкО!
Пока все обходилось без ран, ТТТ. И сама склока обычно происходит в доме или в гамаке, я не вижу, что они в это время друг с другом делают (догадываюсь, что клубком катаются), насколько это травмоопасно? %-) Потом Маус оттуда вылетает в прямом смысле этого слова, проносится по кругу и ... что самое странное... залетает опять в то же место, в котором они только что сцепились, при том что Ирис и не думал оттуда выходить... и опять все повторяется... и так может быть несколько раз подряд, пока я не вмешаюсь.

что с ними делать? хватать и переворачивать обоих? или пусть сами власть делят? а вдруг кто физически пострадает?

865

Я бы воспитывала обоих. У меня если девки драться начинают, получают по шапке все.

866

Я бы не трогала, если последствий в виде покусов нет, пусть сами разбираются.

867

два мнения. противоположные...

868

дочку сегодня на день рождения пригласили в боулинг. :)
а мама, пользуясь случаем, устроила себе шоппинг. :rolleyes:
ну и что здесь удивительного? - скажете вы. :sceptic:
да ничего, кроме того, что раньше мама шоппинговала по одежде-обуви, а теперь - по зоомагазинам  :longtongue:

короче, домой мы приехали уже втроем :rolleyes:

знакомьтесь, это Фуфа, Фуфочка, Фуфончик  [взломанный сайт] дамбо фазз

http://s019.radikal.ru/i644/1205/66/c0ac8e5a9a1e.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1205/e4/39dcc451f5ba.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1205/a5/18259d9190fd.jpg

Отредактировано Елена Крым (2012-05-07 01:04:58)

869

хорошенький какой! поздравляю! фазз кажись..
(не забываем о карантине)

870

Мальчик очень красивый, чистенький, нетощий, ручной, горячий-прегорячий. И у него безумно длиииинный хвост!
Родился в январе, и мы решили, что день рождения у него будет 6 числа, так что сегодня ему 4 месяца отметим! Сидел один, а в соседнем боксе сидела очень похожая на него барышня с большой шишкой под передней лапой. Я позвала продавца и попросила дать мне мальчика посмотреть. Имя пришло сразу, как только я взяла его в руки. Фуфочка спокойно сидел на мне, я спросила, что с барышней, и мне рассказали историю... Они брат и сестра, их принесли в магазин вместе, и они вместе сидели, пока девочка не родила... Деток пятеро, четыре девочки и мальчик (меня даже попросили уточнить пол у мальчика). Девочки черные, мальчик белый. А шишку, типа, дети ей нагрызли, потому что им уже три недели, у них уже зубы... Я стала объяснять, что это не дети, и что зубы здесь ни при чем, что малыши должны быть с мамой еще хотя бы 10 -14 дней... Девочку зав.магазином забрала и сказала продавцам обработать ее рану, а заодно типа отчитала, почему они ей сразу не сказали... Барышня была настолько мала, что сама на крысеныша смахивала... Фуфочка по сравнению с ней очень большой. Размером он такой же как мой Маус, так что либо ему не четыре месяца, либо за ним действительно хорошо ухаживали.

Приехали домой, временно посадила Фуфу в маленькую клеточку, налила водички, поставила тарелку с гречневой кашей, дала четвертинку перепелиного яичка и тоненькую куриную косточку. Кашу ребенок за еду не принял, сел в тарелку попой, видимо, решил, что это охладитель для яиц. Косточку долго нюхал, а потом схватил и быстренько сгрыз булдыжки. Яйцо тоже долго нюхал, потом взял в руки, выел желтка немного. Сейчас спит, носиком в угол клетки уткнулся. 

Все, отчиталась. Пошла мыть и оборудовать новую клетку. Будет там пока один на карантине. Поразглядывала его тщательно, ничего подозрительного не увидела. Только у одного глазика царапинка около внутреннего уголка.

Отредактировано Елена Крым (2012-05-06 18:04:59)

871

поздравляю с таким крысосчастьем!фаззы офигенные крысы! я это поняла только после того как у меня родились фаззяки)
а то что в зоомаге то да...у нас в одессе тоже фаззы в зоомагах есть [взломанный сайт]

872

Nastya22 написал(а):

фазз кажись..

Да, похож. Усишки такие шкодные, закрученные, мордаха в щетинке, на спинке волосики пробиваются. И цвет такой какой-то ... не знаю, как и назвать... Короче, это была любовь через стекло с первого взгляда!  :love:

кто сказал бы мне некоторое время назад, что меня накроет с головой ТАКАЯ любовь... язык бы вырвала :angry:

Отредактировано Елена Крым (2012-05-06 18:16:37)

873

спасибо, девочки, за поддержку! а то переживала, что не одобрите приобретение  :rolleyes:

874

точно фазз - усы закрученые внутрь и характерные фаззовые складочки)

а окрас..это и черный может быть и голубой...и какой угодно)

875

ой, погорячилась я с размером Фуфочки... он весит всего 267 гр! а Маус 385 гр.
все-таки, наверно, ему действительно 4 месяца...
а хвост аж 20 см!

Отредактировано Елена Крым (2012-05-06 18:36:37)

876

у меня вон фаззик наполеон с тяжелым детством-ему месяца 4 уже,а весит всего 320.приехал когда-был где то 250( сори за офф

877

не офф, а полезная информация! я ж теперь трясусь над ним...

878

Елена Крым написал(а):

знакомьтесь, это Фуфа, Фуфочка, Фуфончик

исполнилась мечта идиота :) праздравляю

Анастасия написал(а):

у меня вон фаззик наполеон с тяжелым детством-ему месяца 4 уже,а весит всего 320.приехал когда-был где то 250( сори за офф

у меня девки вес не хотят вообще набирать :( тощие сосиски

879

Поздравляю с приобретением! Фуфочке повезло :) Теперь заживет нормальной крысиной жизнью, с прекрасным уходом и друзьями.
У многих есть крысята из зоомагазина, потому что иногда пройти мимо совершенно невозможно. С одной стороны, мы "делаем бизнес" владельцам зоомагазина. С другой, спасаем конкретно эту крысиную душу и даем гарантию, что её или его детей никто в зоомаг не понесет, потому что их не будет.

880

С пополнением! :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Начало.