Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Начало.


Симферопольские хулиганы. Начало.

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Елена Крым написал(а):

кстати, нас я там нигде не вижу... нам места нет.

я б сказала "берегите ноги!!!-охота началась" .даже хомячек в 12см шарике больно ударял..а тут уууууууу...

762

ага. наш шар 32 см в диаметре!

763

Елена Крым написал(а):

ага. наш шар 32 см в диаметре!

задавят и не заметят [взломанный сайт]

764

если мы вдруг перестанем выходить на связь, знайте: нас закатали в бетон задавили шаровые крысы

Отредактировано Елена Крым (2012-04-20 01:02:57)

765

сейчас наблюдала, как Негр вылез из спутника пописать:
потянулся, дошел до туалета, спустил туда передние лапы по грудь, а задние остались на полке. там же и поссал. не, ну а чо, до туалета дошел? дошел! а где поссал, это уже вторично... главное, что морда в туалете была! [взломанный сайт]

766

вот наблюдаю за использованием спутника XL и подумываю о приобретении второго, поскольку вчетвером три с половиной мужука туда не помещаются...

767

Елена Крым написал(а):

не, ну а чо, до туалета дошел? дошел! а где поссал, это уже вторично... главное, что морда в туалете была!

  Ну они такие  :D

Елена Крым написал(а):

три с половиной мужука туда не помещаются...

У нас больше двух не тусуются, комфорт любят))
Обновки замечательные! переноска стильная, а где шарик такой взяли?

768

Svetoforinka написал(а):

а где шарик такой взяли?

туточки

769

Елена Крым написал(а):

не, ну а чо, до туалета дошел?

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif прЭлесть мужчина

770

А что это за космическая конструкция переноска? Никогда не встречала...

И крыса в шаре - это сильно. Жаль для маленьких детей шары не делают.

771

Крысалёнок написал(а):

А что это за переноска? Никогда не встречала...

купила там же, где и шар. ссылка в посте 768. взяла про запас. в нее моя зеленая савик медиум полностью встает, и хранить удобно одну в другой, и на случай коллективного выхода размерчик побольше пригодится

Крысалёнок написал(а):

Жаль для маленьких детей шары не делают.

ты для дочки хотела приобрести? :rofl:

Отредактировано Елена Крым (2012-04-20 07:15:23)

772

Елена Крым написал(а):

ты для дочки хотела приобрести?

Не,от моего чуда уже точно никакой шар не спасет. Ответственный крысовод растёт.Зомбированный)))

773

Крысы шары не очень уважают, они слишком умные, чтоб просто тупо бегать в шаре. Им ведь и понюхать, и пометить, и еще кучу дел сделать надо. Так что не покупайте много шаров - все равно потом валяться будут без дела.

774

nikta написал(а):

Крысы шары не очень уважают, они слишком умные, чтоб просто тупо бегать в шаре.

что ж Вы так Ирискина то обижаете?

Елена Крым написал(а):

Ирис гонял аки Шумахер!

на любителя,некоторым же приходится по духу..

так же как у некоторых крысы в колесах бегают,а у некоторых как на полоумных смотрят

Елена Крым
как там больной поживает? мхом шерстью обростают

775

Как правило гоняют раз-два-три, а потом чихать на шар хотят. Хотя конечно из каждого правила есть исключнения...

776

nikta написал(а):

не покупайте много шаров - все равно потом валяться будут без дела.

даже если шары по  делу будут кататься по квартире, то все вместе просто не разминутся в  наших каморках! :P

nikta написал(а):

Как правило гоняют раз-два-три, а потом чихать на шар хотят

посадила, крышку закрыла - и вперед! энергию расходовать! я снаружи чихов не услышу :D

vAmpireNok написал(а):

как там больной поживает?

Негр хорошо, лысинка уменьшается в размерах  :)

Отредактировано Елена Крым (2012-04-21 23:52:51)

777

Елена Крым написал(а):

Негр хорошо

хорошо,когда Негр хорошо.моим любимым мужчинам  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

778

Насть, [взломанный сайт]

779

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif пропали без вести...весна чтоль сказывается? как там мужчины то поживают-все ..и Негр =)

780

не, не пропали. квартальный баланс ваяла. сегодня сваяла!

мужчины в порядке, Негр еще колется, на спинке до пояса кожа инсулиновой иглой уже не протыкается... криком кричит... схуднул за последнюю неделю грамм на 10-15, срет же бесконечно от а/б, заманалась я уже дважды в день в клетке практически генеральную уборку делать, так сидит на одном сушняке, гречку на днях давала и перепелиное яйцо, и все.

Ирис спокойный, серьезный и степенный мужик. Иногда напоминает Маусу, Хто в доме хозяин...

Маус, кстати, реактивнодвигательнопопое создание, только клетку открываю, чтобы тарелку поставить или убрать, как он уже прошмыгнул наружу. но если я открываю клетку с розовой тряпкой в руке... о_О... и никто никуда уже не шмыгает... гоняет за тряпкой, как щенок, кусает ее, грызет вшитую в шов лейбочку, прыгает и скачет с ней, как с безумно интересной игрушкой (хотя это для меня тряпка для уборки писюков и какашонок, а для него, возможно, это целый мир!).

сегодня вот утром, например, удивили меня (пишу "удивилИ", п.ч. не знаю, кто это сделал). так вот, у нас есть такой обычай - когда на полке стоят озера с голубой водой вонючей мочой, а мне ну никак не вовремя убирать в клетке, я бросаю в эти самые озера обычные кухонные салфетки, они впитывют ссаки (если успевают, конечно, впитать, т.к. некоторые товарищи, особенно Хвост и Маус, тут же хватают салфетку и тянут в спутник или в гамак, типа плюшкины великие), крысам сухо, хвосты не плавают. так вот, сегодня утром, как обычно, было некогда, я в два озера закинула салфетки, их тут же оттуда выдернули и унесли. а на краю полки лежала размазанная Негрова куча. туда я бросать салфетку, естественно, не стала (страшно представить, если салфетка из этой кучи перекочует, например, в гамак... [взломанный сайт]), тем более что эти козлы крысаки особо в каках не топчутся, обходят. отвезла дочку в школу и вернулась домой убирать в клетке и заодно позавтракать. и вот, сижу, завтракаю, почитываю форум и вдруг замечаю, что размазанная утренняя куча полностью прикрыта салфеткой, утрамбованной салфеткой, т.е. застелили и сверху уже ходили! чисто, сухо и выглядит эстетично... меня прям как серпом по яйцам резануло... немой укор засранке хозяйке...

Отредактировано Елена Крым (2012-04-24 22:48:54)

781

Лена, как мило: суровый мужской быт...улыбнуло по полной

782

Елена Крым написал(а):

меня прям как серпом по яйцам резануло... немой укор засранкехозяйке...

о,да!!это они умеют:) еще если при этом в глаза заглянут-то хоть вешайся..

Елена Крым написал(а):

мужчины в порядке

и это главное [взломанный сайт]

783

Елена Крым написал(а):

меня прям как серпом по яйцам резануло... немой укор засранке хозяйке...

Неправда! Раз маме некогда, мужики сами всё сделают не хуже :) Заботливые, не стали жаловаться, а убрали, как сумели. Помощники растут!
Негру докалываться и выздоравливать.

784

Veda написал(а):

Заботливые, не стали жаловаться, а убрали, как сумели. Помощники растут!

спасибо за позитив!

785

Ай, аккуратисты! Ты смотри!

786

Вчера поздно вечером вспомнила, что Ирискину исполнилось 11 месяцев. За неимением креветок детям было преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой детское пюре с курочкой. Съели от пуза. И спать попадали мгновенно.

787

Елена Крым написал(а):

Вчера поздно вечером вспомнила, что Ирискину исполнилось 11 месяцев.

почему то мне кажется я знаю кто больше всех расстроится ,что не поздравил вовремя Ирискина :)

замечательного мальчугана с ДР [взломанный сайт] ! Пусть радуем нас своей мордахой долго долго  и еще дольше[взломанный сайт]

788

Елена Крым написал(а):

Вчера поздно вечером вспомнила, что Ирискину исполнилось 11 месяцев. За неимением креветок детям было преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой детское пюре с курочкой. Съели от пуза. И спать попадали мгновенно.

Надо взять метод на вооружение. Называться будет: "Как быстро и надежно уложить крысу спать".

789

LadyGema написал(а):

"Как быстро и надежно уложить крысу спать".

но это еще не весь секрет... перед этим дети катались в шаре, ну если это можно так назвать... КАТАЛСЯ один - Ирискин, а остальные так... наср..и в него только... %-)

790

заодно и мама размялась - после каждого сранья катания шар намывала  :crazyfun: четыре раза раком в душевой кабине стояла ;)

791

Елена Крым написал(а):

КАТАЛСЯ один - Ирискин

вечное дитятко :) (*могет хомяки в родичах были :))

792

Поздравления Ирискину от сестренки :)

793

Олюня написал(а):

Поздравления Ирискину от сестренки

Спасибо. И Искорке от Ирискина поздравления!

794

vAmpireNok написал(а):

вечное дитятко  (*могет хомяки в родичах были )

у аристократов даже катание в шаре аристократическое - с гордо поднятой головой и уверенно стоящими лапами он проехал через всю нашу небольшую квартирку и вернулся домой :rolleyes:

795

Елена Крым написал(а):

с гордо поднятой головой и уверенно стоящими лапами он проехал через всю нашу небольшую квартирку и вернулся домой

это он на "карете" сделал обзорную проверку своих владенний и подданных :)))))

796

Елена Крым написал(а):

а остальные так... наср..и в него только...

Может они на шар чихать хотели.. а чихов не слышно! Вот и высказали свое мнение))

797

[взломанный сайт]

798

vAmpireNok написал(а):

почему то мне кажется я знаю кто больше всех расстроится ,что не поздравил вовремя Ирискина

А вот и не расстроюсь  [взломанный сайт]
Я успею поздравить его на первый большой юбилей через месяц. И еще многомногомногомногомного...ну вы поняли, много раз в его жизни.
И все же, с прошедшим рыжее солнышко))) http://blestki.com/prazdniki/universal/podarok_22.gif

799

вчера вечером Негр и Ирис выясняли отношения, абсолютно молча сравнивали авторитеты... %-)

вышли гулять, подошли к своей канализационной трубе и, видимо, кто-то кому-то не уступил право первого входа...  в общем, они у входа пушились, толкались попами, наступали друг другу на ноги и хвосты... и все это в гробовой тишине... :x
в итоге Негру удалось оттолкнуть Ириса (кто больше - у того и прав больше!) и забежать первым в трубу... но Ирис ведь зверь самодостаточный, он вернулся...  и я подозреваю, что проход был изнутри закрыт Негровой ж...., потому как Ирис смог войти в трубу только с третьей попытки  :longtongue:

800

а перед этим Маус начудил...

крысы гуляли, мы ужинали. звонит сотрудница, что подъехал ко мне ее муж, передачку привез, чтобы мы спустились. я послала дочку. ушла, звонит в домофон: выйди ко мне, не могу дверь открыть в подъезд, руки заняты. я спускаюсь к ней. ну сколько мне надо времени, чтобы прямо в тапках выскочить с третьего этажа на первый и подняться? меньше минуты! захожу домой, а там  [взломанный сайт]  на обеденном столе сидит Маус и жрёть из дочкиной тарелки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Елена Крым (2012-04-27 12:37:32)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Начало.