Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Наши ночные крысокошмары (ц)


Наши ночные крысокошмары (ц)

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Мамин крысокошмар (с ее слов) -что пошла она гулять с Тинкой на плече куда-то на улицу, а Тинки вдруг как спрыгнет на пол- а там ее уже крысомужик ждет, и она у мамы на глазах придется размножению. А мама давай ее ловить, поймала быстро, и думает "Что ж я Наташе скажу? А что она скажет заводчице Тинкиной? Ну, если один раз успели, может детей будет штук 12, а не штук 20?"На том и проснулась, улыбаясь по-прежнему невиновной Тинике

82

Снилось, что я хозяйка трех крысодевочек - Беллы (белой или сиамки, не помню), Спейси (темной и дамбоухой) и Аллегро (не помню окрас). А моих теперешних нетуте  :'( . Я проснулась, а мои Зита, Гита, Тинка и Бася ждут. Так приятно, что они со мной  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

83

После многочисленных снов о том, как ты пытаешься разделить мальчиков от девочек, больных от здоровых, пытаешься остановить кровотечение у безнадежно раздавленных, ты встаешь и идешь в соседнюю собачье-крысиную комнату, где мелкая Грозь Цветового Неба уходит в поддиванье и зашкафье, чтобы посмотреть все ли в порядке. Глаза  с линзами непродраты . И на собачьей, бывшей сына кровати, первом этаже двухъярусной, ты видишь в характерной, застывшей трупной позе серое тельце своей крысы. У нее согнута спина, вытянуты и судорожно поджаты лапки... Раздавили! Хочется заорать и проснуться, но молчу, потому как это ничего не изменит. Сердце останавливается, и я протягиваю руку в ожидании застывшей холодности той, что еще недавно была моей животной. Пальцы смыкаются на пластмассе. В моих руках игрушечный бегемот, который моя сексуально озабоченная рыжая гадская собака сперла у детей и положила на диван. И вот, по ходу, это был не сон...

84

cradya, спите больше. Такие не-сны должны прекратиться.

А ко мне во сне, дня через два, Шустренька с Хрустей пришли попрощаться. Во сне всё хорошо было, но как проснулся, и осознал, что их больше никогда не будет...

85

Иду я в метро, а мне место жетона выдают живого крысенка, белого красноглазого. А на турникете работник крысенка забирает и в метро пускает. Говорят, это у них компания по переустройству крысят  такая - типа взял в руки, и уже труднее отдать. И я во сне, не смотря на то, что лимит и т.д. решила взять 2 девочек- решила, что им со мной будет всяко лучше, чем билетами работать.

Отредактировано Leila (2013-08-26 14:53:25)

86

Наташ, ты начиталась всяких тем про брошенных крысят!

87

предыстория.
вчера на рассвете с Гемой рассматривали моих хвостов. ну тех из них, у кого любопытство сильнее лени, и кто смог оторвать свою толстую задницу от теплого гамака и выйти к мамочке. Гема удивилась, когда вместо крысака я из вольера достала грязно-белую тряпочку, оказавшуюся Сантой. я жмакала эту тряпочку, развлекая Гему.

сегодня утром подхожу к вольеру для пересчета хвостов, из спутника высовывается Санта, и я про себя думаю: мой бедняжечка, живой еще...
вдруг мозг взрывается - стоп! с чего это вдруг такие ощущения???
и тут же всплывает в памяти это...

собственно сон.
достаю из вольера Санту, кручу-верчу его в руках, переворачиваю на спину... и от увиденного волосы встают дыбом и руки холодеют - на животе у него дыра почти во все пузо, внутренностей нет, края этой дыры аккуратно завернуты внутрь, крови нет, полость чистая и сухая. я, не веря своим глазам,  проверяю сначала, не показалось ли мне, потом проверяю, жив ли он... и правда, живой... и дыра присутствует...
как?! ну как я могла не заметить такое раньше?! или ночью его кто-то ел?

Отредактировано Ленка Пенка (2013-10-28 21:40:07)

88

я больше так не буду - будить тебя на рассвете)
Это все невыспавшийся перевозбужденный мозг издевается

89

Мама дорогая...

90

Гема, ты-то при чем? ночные кормления моей пиявочки дают о себе знать.
а не воспользоваться случаем я не могла - мы с тобой с лета не виделись, да еще и новый хвостик с тобой  :D

Отредактировано Ленка Пенка (2013-10-29 10:01:59)

91

У меня есть "персональный" сон, который периодически повторяется: захожу в квартиру, а там вперемешку  в большом количестве, разного пола(!) и возраста все животные, которые у меня жили и не жили, от рыбок до собак. От мыслей, что со всем этим делать, я просыпаюсь %-)

92

Сне тоже такое снилось,и тоже думала во сне: "Что ж с этим всем делать?" и отвечала себе" Открывать зоопарк, конечно"

Отредактировано Leila (2013-10-31 19:31:34)

93

zyf76,это как с умершими людьми...нужно раздать соседям конфеты и заказать сорокоуст (у христиан)
покормите голубей на улице.
когда вот так глобально сняться ушедшие животные....это они так скучают...вспоминают....

94

tory710816
А уж как я за ними скучаю, еще чувство вины за то, что не сделала или не успела.

95

пришли мы к моим родителям. вдруг вижу Санту, бегущего по полу. я его в руки и несу в ванную. захожу с ним туда, а он отталкивается от меня и со всего маху ныряет в ванну, до краев наполненную водой  :O выныривает на поверхность и плывет  o.O я в тихом шоке, первая мысль - вода в ушах... здравствуй, отит  ;) протягиваю ему руки, чтобы ему было куда выскочить от ужаса, а он вовсе и не в ужасе, плавает себе  %-) и тут я замечаю, что в этой ванне плавает вся моя стая  :crazyfun: ладно, думаю, плавайте, раз нравится, главное, что не полу, где холодно. прихожу через некоторое время проверить, как они там, и никого не вижу  :O потом заглядываю под доску, которая на ванне лежит, а они все заплыли под нее, легли на спину, взялись руками за край доски и лежат балдеют  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Наши ночные крысокошмары (ц)