Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысорадости:*

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Крысолюбка написал(а):

Из питомника хочется ведь..

Маме телефон в руки и вперёд звонить. От рассуждений на форуме результата не будет :no:

202

Крысолюбка написал(а):

Сегодня,завтро будем звонить.(Мама на работе,завтра выходной)

^^

203

Фотки Джинули!
http://s12.radikal.ru/i185/1108/df/27ff098cdd6c.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1108/7a/cc269c72a3e9.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1108/7a/b92875adc896.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1108/d4/dbab64353eaf.jpg
:D

204

Красавица!
Нужно будет в своей темке свою боксерочку выложить, давно я ее не показывала.

205

Да, я очень хочу посмотреть!Жду фоток! :flirt:

206

Вообщем, мы позвонили в Рататуй, нам сказали нет.
Блин, как же я растроилась. Никакой  питомник не хочет мне продовать крысо-мечту. :'(

207

Крысолюбка, а почему?
Слушай, а может, если вы с мамой появитесь на ближайшей встрече, то, пообщавшись с вами, кто-то изменит свое отношение к отдаче тебе крысенка (в лучшую или худшую сторону - жизнь покажет) ;)

208

Irka написал(а):

Слушай, а может, если вы с мамой появитесь на ближайшей встрече, то, пообщавшись с вами, кто-то изменит свое отношение к отдаче тебе крысенка (в лучшую или худшую сторону - жизнь покажет)

Появимся скорей всего,но хотелось уже сейчас крысёнка.

Irka написал(а):

Крысолюбка, а почему?

Юлия сказала что очень принципиальна в вопросе выбора будущего хозяина и тему обсуждения на всеукраинском форуме читала. Если есть хоть малейший шанс того, что животное может быть повязано- вопрос закрыт.

209

Уже всем родычам расказала про мечту(дамбо бурмиз). Сказали что найдут!.Буду ждать.Скоро у мамки день рожденья, но подарок будет нам вместе!Эх, жду не дождусь...
Хотя они все равно не смогут её найти.

Отредактировано Крысолюбка (2011-08-27 16:39:18)

210

Теперь у меня есть дамбо сиамочка!Зовут Вишенка ;)

211

Крысолюбка, поздравляю! И имя у новой девочки интресное.
Кстати, точно сиам? Не гимми? И вообще давай фото!
Я надеюсь, карантин соблюдается? У тебя столько клеток есть? Двух девушек карантинить?
Ты Лапу уже повторно обработала? Если да, то сколько дней прошло со второй обработки? Кстати всех животных в доме обработали? от паразитов надо всех обрабатывать, даже кошек и собак, чтобы потом по несколько раз не травить, а то ведь опять от необработанных подцепят.
Вот по этому же принципу не стоило брать еще одну крысу, пока всех повторно не обработали.
и открой секрет, пожалуйста, откуда сиамка, если не из питомника?

Отредактировано Raty (2011-08-31 20:11:05)

212

Катя, поздравляем тебя!
Хвастайся фото, уж невтерпежжжжжжж!

213

Мои поздравления!=)

Raty написал(а):

откуда сиамка, если не из питомника?

Не из зоомага случайно,тот что на Пролетарской? Я там недано видел сиама дамбоухово.

214

Raty написал(а):

Кстати, точно сиам? Не гимми? И вообще давай фото!

Не знаююю..Фотки будут завтра!

Raty написал(а):

Я надеюсь, карантин соблюдается? У тебя столько клеток есть? Двух девушек карантинить?

Тут карантин не нужен, крыса бралась в проверенном месте и  ходили к вчачу, так сказать "доверяй,но проверяй" ;)
Всё в порядке.У Рикки завтра карантин заканчиваеться!Ура,ура!
Вот, мне её подарили.

Ася написал(а):

Катя, поздравляем тебя!
Хвастайся фото, уж невтерпежжжжжжж!

Татраман написал(а):

Мои поздравления!=)

Спасибо большое!Фоточки будут!

Raty написал(а):

Крысолюбка, поздравляю! И имя у новой девочки интресное.

Спасибо!

215

Поздравляю! Очень жду фото - хочу посмотреть на это чудо.

216

Крысолюбка написал(а):

Тут карантин не нужен, крыса бралась в проверенном месте и  ходили к вчачу, так сказать "доверяй,но проверяй"

Крысиный врач - это ратолог (они есть в Москве и один в Киеве, остальным ветеринарам нужно доверять, но проверять на форуме) и все они настоятельно рекомендуют карантин 21 день, даже если зверь из питомника и даже если он на осмотре у врача здоров. крысы такие животные, что их заболевания слабо проявляются, а сильные симптомы появляются уже в тяжолом состоянии, это называется "синдром жертвы". Поэтому карантин нужен всегда.

217

A.L.isa написал(а):

крысы вообще много вычесываются, это может быть уход за шерстью. осматривайте на предмет расчесов и собственно паразитов. если не увеличивается количество и того и другого, значит все в относительной норме.

вообще паразитов  видно только под микроскопом. По белой перхоти на шерсти можно определить что есть власоеды, но клеща уж точно глазом не увидишь.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-22 06:32:44)