Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Детективное агенство "Вульф&Гудвин"


Детективное агенство "Вульф&Гудвин"

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Еджекора написал(а):

Уфф, забрали 25 крыс.

Поздравляю

Еджекора написал(а):

Все-таки неправильный я крысоманьяк.

а как крысоманьяк может быть правильным??!! Мы все немножко.. того.. :D

Еджекора написал(а):

через недельку я буду на стенку лезть и ныть "верни-и-и-и-ите мне крысодурдом, я соску-у-у-у-училась"

Баюна, двойную дозу... и обещание новой передержки :jumping:

202

Еджекора всё... крысодурдом закончился :no: Представляю, как сейчас дома тихо и спокойно стало...

203

Еджекора написал(а):

через недельку я буду на стенку лезть и ныть "верни-и-и-и-ите мне крысодурдом, я соску-у-у-у-училась"

Еджекора выход только один - заводить крысодурдом свой собственный!

204

Svetoforinka написал(а):

а как крысоманьяк может быть правильным??!! Мы все немножко.. того..

В моем понимании правильный крысоманьяк ХОЧЕТ держать дома как можно больше крыс, и, когда их забирают, вцепляется руками и ногами и не отдает  :D

Svetoforinka написал(а):

Баюна, двойную дозу... и обещание новой передержки

*пошла за баюном*)))))))

Love Girl написал(а):

Представляю, как сейчас дома тихо и спокойно стало...

Да... Всего десять крыс в доме, кайф)))

Janny написал(а):

выход только один - заводить крысодурдом свой собственный!

Не-не-не, я жить хочу)))
Вообще, не понимаю, как заводчики с такими стадами управляются. Общаться с крысами классно, но мыть и чистить все эти миски, клетки, варить огромные ужины, делать тазики крысосалатов, выгуливать толпы хулиганистых животных - заводчики просто герои)))

205

Еджекора написал(а):

Девки... ууу... Хорошо девки. Всем привет от Мочалки, которую я вчера долго искала по завершении прогулки.

А вот сестра ее ведет себя лучше - она сама как нагуляется либо в клетку к миске возвращается, либо... хотела я написать ко мне, но что-то не припомню такого.. она всегда у миски  :'(

Еджекора написал(а):

Кстати, еще один повод завести лыску...

Я очень хотела лыску, но, пообщавшись с Пармезаном поняла, что мне нельзя. Мне почему-то их настолько жалко, что я бы каждый день при взгляде на это чудо рыдала бы.

Еджекора написал(а):

Уфф, забрали 25 крыс.

Сочувствую :(

Еджекора написал(а):

ХОЧЕТ держать дома как можно больше крыс, и, когда их забирают, вцепляется руками и ногами и не отдает

Тогда я правильный. Когда у меня забирают кого-то с передержки - для меня это душевная травма.

206

Selena написал(а):

Мне почему-то их настолько жалко, что я бы каждый день при взгляде на это чудо рыдала бы.

это бы быстро прошло, я думаю )))

207

А вот хз... я же впечатлительная девушка.

208

Мне вот тоже всегда жалко с передержки зверей отдавать. Привязываешься к ним, они уже родными становятся.

209

Ого! Много я пропустила... Наверное, хорошо испугали меня разговоры о разных жаренных кузнечиках, зоофобусов, личинок и прочее, что было на второй странице дневника...
(шутка)

Очень интересно было читать про такое огромное крысостадо))) Представляю, как весело вам было))) Жалко очень Машку, бедняжка  :(  Как она сейчас себя чувствует?))

210

Еджекора написал(а):

Всего десять крыс

Еджекора написал(а):

не понимаю, как заводчики с такими стадами управляются

Для меня 10 крыс это тоже стадо.. :O Тут за двоими попробуй уследить на выгуле , а то аж 10 сразу))

211

Love Girl написал(а):

Тут за двоими попробуй уследить на выгуле , а то аж 10 сразу))

Угу... у меня с 4 глаза разбегаются и не знаю куда и к кому на выгуле в первую очередь бежать  %-)

212

С выгулами у меня все попроще.. Отдельно гуляют беляки, отдельно Тео, отдельно Машутик. А в другой комнате мои пятеро вообще на вольном выгуле между крысодромом, столом и диваном. И мне проще, и крысам одно удовольствие. Плюс обо мне вспоминают регулярно: наелись, нагулялись, теперь надо к хозяйке на ручки! Минус, правда, в том, что есть за компом стало положительно невозможно: на ручки тут же прибегут все. И сунут любопытные носы в миску. Наташа Сильвер может рассказать, как она вчера за компом пыталась защитить от крыс свою тарелку...  :D

Selena написал(а):

Я очень хотела лыску, но, пообщавшись с Пармезаном поняла, что мне нельзя. Мне почему-то их настолько жалко, что я бы каждый день при взгляде на это чудо рыдала бы.

Я на Чуню смотрела с жалостью - несчастное, облезлое, неясного цвета, все в покусах... Пока не разглядела эту обаятельную личность и этот хулиганистый характер. И пока не поняла, что при всем своем странном виде крыс счастлив и доволен жизнью. А раз он счастлив и доволен, мне-то чего печалиться? Надо радоваться вместе с ним ^__^

Arven написал(а):

Как она сейчас себя чувствует?))

Ну, хуже чувствовать себя не стала, но опухоль растет очень быстро... :( Вчера опять верхняя корочка треснула, опять боюсь, как бы не слезла.

А завтра Машка и Тео тоже возвращаются к хозяйке.

Да, Тео - звезда! У меня в гостях были две девочки, и как раз в это время выгуливался Тео. В какой же восторг их привела эта расфуфыренная моська, встопорщенная шерсть на спине и даунандеровое пузо... И вот что - я их очень хорошо понимаю! Тео, может, бывает злым и нехорошим, но красавец он потрясающий.
Кстати, при незнакомых людях он опять захрюкал так, что даже я слышала... :( Значит, лечиться ему еще и лечиться.

Selena написал(а):

Тогда я правильный.

А ты вообще канон крысоманьяка)))

213

Еджекора написал(а):

Минус, правда, в том, что есть за компом стало положительно невозможно:

Эх, у меня та же беда :( А я так любила.

Еджекора написал(а):

А раз он счастлив и доволен, мне-то чего печалиться?

Тут сам факт какого-то глупого внутреннего убеждения - вот оно все такое лысое, бедное, несчастное, хрупкое. Тут же перемыкается тумблер - жааалко. Хотя хз, если когда-нибудь у меня будет лыска может я и передумаю.

Еджекора написал(а):

при незнакомых людях он опять захрюкал так, что даже я слышала...

От стресса и перевозбуждения может. Бедняга.. вот только стал выздоравливать, как пришли всякие глазеть, ай-яй-яй. Ему нужна мамочка и покой.

Еджекора написал(а):

А ты вообще канон крысоманьяка)))

Я канон психически неуравновешенного человека  :D

214

Еджекора написал(а):

Да, Тео - звезда! У меня в гостях были две девочки, и как раз в это время выгуливался Тео. В какой же восторг их привела эта расфуфыренная моська, встопорщенная шерсть на спине и даунандеровое пузо...

Оооооооой, красота   :love:

Selena написал(а):

Тут сам факт какого-то глупого внутреннего убеждения - вот оно все такое лысое, бедное, несчастное, хрупкое.

А у меня совсем другое отношения к лысикам. Да, они вроде бы выглядят так беззащитно, такими ранимыми кажутся (у Веды на Навочку насмотрелась), но они же себя такими не считают -- это я поняла снова ж таки по Навочке)))) Они очень необыкновенные и интересные)))

215

О! Осилила все хроники передержчика. Впечатлило!

А почему бы не внешний кардридер типа такого, зачем обязательно нетбук?
http://files.ladoshki.com/data/shop/Accessories/Cardreaders/23in1/cardreader_23in1_01.jpg

216

Selena написал(а):

Эх, у меня та же беда  А я так любила.

ну, я еще не сдалась... Кормежки меня превратились в сущий кошмар, но я все равно не даю супостатам выгнать меня с любимого обеденного места)))

Selena написал(а):

От стресса и перевозбуждения может. Бедняга.. вот только стал выздоравливать, как пришли всякие глазеть, ай-яй-яй. Ему нужна мамочка и покой.

Угу :( Мамочку обстоятельства пока ко мне не пускают.. Надеюсь, завтра заберет. Он один живет, а я ну просто не верю, что крыса может быть одна. В крайнем случае - в обществе мамочки. Жаль, чужая тетка на роль этого самого общества годится слабо х_Х

Pyatihatochka написал(а):

А почему бы не внешний кардридер типа такого, зачем обязательно нетбук?

Ну... Просто нетбук у меня был. И в нем был встроенный кардридер. Потом он внезапно поломался и его не стало, а отдельно искать - просто было не до этого.. Счас нашла кабель, и хорошо)))

Мои крысы.... У-у-у. Мои крысы.
Все отлично, идейно нового  ничего, но будни очаровательны и насыщены. Особенно очаровательна Тишка, которая окончательно оправилась и снова стала собой - очень общительной, прилипучей крыской, которая ну ваще и ну никак не в состоянии провести и пяти минут бодрствования без моего общества. Посуду мы моем вместе. Еду готовим вместе (а крыса в процессе получает вкусные кусочки, да). Убираем вместе. Сейчас долго говорила по телефону и ходила по комнате, от крысы устала - ссадила... Так она по полу за мной бегала. Вплоть до того, что я на нее наступила :( Перепугалась страшно. Крыса тоже - заныкалась под кресло. Но, когда я ее достала, тщательный осмотр показал, что лишь взаимным испугом мы и ограничились.
Эта девочка - просто нечто!

А еще, сюда я копирую пост из моего не-тока-крысьего дневника на другом ресурсе:

"Сегодня решилась наконец вымыть клетку страшным белым крысакам.
Поскольку из клетки они выходят неохотно, очень неохотно, на последнем крысаке у меня сдали нервы и я пошла за Тишкой, рассудив, что девочку, даже стерилизованную, они не тронут - но заинтересуются; к тому же стерилизованную девочку показывать мальчикам безопасно.
Тишку в их клетке надо было видеть... Морща нос, осторожно ступая на самых носочках, очень медленно она передвигалась по загаженному наполнителю. А когда остановилась, чтобы оглядеться - брезгливо поджала заднюю лапку. Мол, ну и свинарник вы тут развели, хазяйко!
Мне перед ней стало очень стыдно х_Х"

Мальчишки тоже классно!

Правда, пристройство Харли и Хайне зависло под вопросом...

217

Ой, да! А Никки же сегодня 3 месяца!

218

Поздравляем! Долгих месяцев!

219

Ну с Днём рождения! Здоровья! Это при наличии хорошей хозяйки, для крысы главное!

220

С днем рождения, Никки!! долгих и радостных лет мальчику!!!http://www.smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-57.gif

221

Еджекора написал(а):

Особенно очаровательна Тишка

Крыса-мечта!

Еджекора написал(а):

Правда, пристройство Харли и Хайне зависло под вопросом...

Почему?

С праздником!

222

Настя22
tory710816
Selena
Pyatihatochka
пасиба за поздравления)))

До фотоаппарата я вчера не добралась, а отпраздновали мы дэрэ куриным крылышком (одно на пять крыс), и длительными массовыми поигрушками. Никки ж их обожает больше всех остальных, вместе взятых))) Носился по всем поверхностям, сверхскоростными прыжками: крысодром, мои плечи, мои колени, щель под столешницей, сам компстол, в клетке, на клетке... Черная молния такая мелькала))) Кстати, он хорошо держит марку и до сих пор самый толстый и крепенький из своего помета, если по виду и ощущениям (весов, увы, нет).
А завтра у меня еще трое именинников - младшие братишки Никки... Пойду искать в нашей глуши креветок на развес О.о

Selena написал(а):

Крыса-мечта!

и не говори)))

Selena написал(а):

Почему?

ну, скажем так.. девочка, которая их планировала взять и казалась очень хорошей девочкой (мы с ней месяц чуть ли не каждый день были на связи), проявила себя довольно безответственно и сейчас я в тяжких раздумьях. Если интересно, могу полную историю пересказать в ЛС.

223

Еджекора написал(а):

одно на пять крыс

А что так мало? *переживаю за крыс* Оо

Еджекора написал(а):

Черная молния такая мелькала))) Кстати, он хорошо держит марку и до сих пор самый толстый и крепенький из своего помета

:love: Вот теперь еще больше хочу черную крысу.

Еджекора написал(а):

Пойду искать в нашей глуши креветок на развес

Киев - это глушь?.. тогда у нас наверное брошенная деревня Лыса Балка..

Еджекора написал(а):

Если интересно, могу полную историю пересказать в ЛС.

Интересно. Я не очень наглая? Вообще, если доверия к девочке нет - лучше не отдавать. Вон Фася как жалела недавно только... ты этих кровинушек растишь, бережешь, отдаешь, а потом ничего не можешь поделать, когда их кто-то губит. Тяжело оно.

224

Selena написал(а):

А что так мало? *переживаю за крыс* Оо

Это было толстое крылышко, на миниатюрную девушку и трех тоже еще не слишком крупных подростков... Они его в два присеста доедали  :D

Selena написал(а):

Вот теперь еще больше хочу черную крысу.

черные они такие  :yep:

Selena написал(а):

Киев - это глушь?..

Не просто Киев... Подол  :D  у нас рядом один оч дорогой рынок, на котором я так и не нашла куриные шеи, скажем (и не уверена, что найду развесных креветок), и Сильпо, в котором те же креветки только большими пачками.

Selena написал(а):

Вон Фася как жалела недавно только...

А что там случилось?

Я сейчас вообще думаю.. Чего с ними делать. Три месяца вместе, расставаться тяжело будет. Если только триста процентов в человеке уверена буду.

ЛС пишу.

225

Еджекора написал(а):

Сильпо, в котором те же креветки только большими пачками.

Возле меня 2 Сильпо (Позняки), так как там на развес продают. Недавно покупала. И в Кишене есть.

226

Еджекора написал(а):

А что там случилось?

Мои мальчики.... очень грустно!!!

227

Еджекора написал(а):

А что там случилось?

Вон Аня дала ссыль. Страшная история.

Еджекора написал(а):

Если только триста процентов в человеке уверена буду.

Вот-вот. Не стоит отдавать кому попало...

Еджекора написал(а):

ЛС пишу.

Пошла читать)

228

Love Girl написал(а):

Возле меня 2 Сильпо (Позняки), так как там на развес продают. Недавно покупала. И в Кишене есть.

Так я знаю, почти во всех Сильпо продают, а в нашем нет :(
еще рядом есть Фора, но она далековато плюс я туда дорогу толком не знаю.

juicy написал(а):

Мои мальчики.... очень грустно!!!

А, это я читала... Угу, кошмар :(

229

Selena написал(а):

Вот-вот. Не стоит отдавать кому попало...

кому попало у меня дети и так не расходились. Анкета, знакомство, личные впечатления, стараюсь периодически списываться со всеми владельцами детей - все вроде хорошо. Вот тока эти двое сейчас остались... Может, так и останутся, не знаю. Буду думать...

230

Если останутся - значит судьба им быть в самых надежных ручках. Или найдешь хозяев получше. Но то что ты написала, это ж форменый пздц вообще.

231

Selena написал(а):

Если останутся - значит судьба им быть в самых надежных ручках.

угу, ко мне счас Хайне (или все-таки переименовать их?) пришел и притих на коленях. Мол, не отдавай меня никому, я буду твоим самым-самым)))
он вообще больше всех остальных, вместе взятых, на Эську похож характером. Да и мордашка - вылитый, другие голубые дети так похоже на него  не выглядели.

чертов крысолимит!

А по этой девочке... Ну... Я верю во вторые шансы и готова рискнуть, но только не благополучием существ, которые от меня зависят. Так что все-таки, похоже, пройденный этап...

232

с Днем Рождения Никки!!! всего самого хорошего! :)

233

Еджекора написал(а):

Ой, да! А Никки же сегодня 3 месяца!

О я опоздала, но все равно - мои поздравления

234

Ой, какая Тишка молодец! И так любит хозяйку, что без нее никуда... прям мечта  :love:
А Никки с днем рождения! Расти мальчику красивеньким и крепеньким!

Еджекора написал(а):

весов, увы, нет

Оооо, я не одна такая без весов  ^^

Еджекора написал(а):

Если интересно, могу полную историю пересказать в ЛС.

Так это... и мне интересно :blush:

juicy написал(а):

Мои мальчики.... очень грустно!!!

Ничего себе! Ужаснуло жутко. Что-то стремно стало ездить с крысками теперь в поезде. Я-то, кстати, хотела, когда в Днепропетровск поеду, выпустить малюток, чтобы кости разомняли... Теперь задумалась...

Отредактировано Arven (2011-08-11 15:50:10)

235

Олюня
Svetoforinka
Arven
Пасиба за поздравления!

Arven написал(а):

Ой, какая Тишка молодец! И так любит хозяйку, что без нее никуда... прям мечта

Ну да, без хозяйки никуда.. Ночью у меня под одеялом долго бегала и уснуть не давала, и все попытки ссадить были без толку  :D  А запирать в клетке как-то не хотелось.

ЛСку сейчас сброшу.

236

Еджекора написал(а):

Мол, не отдавай меня никому, я буду твоим самым-самым)))

Вот ты меня заставила знаешь о чем подумать? Что заводчицей я никогда-никогда быть не смогу. А все из-за маниакальной любви к крысам. Если бы я кого-то вырастила своими руками - я никому бы не доверила. Так и представляю себе картину:
"Заходит в квартиру потенциальный покупатель крысенка и с порога его гвоздит злобно-алчный мой взгляд:
- А для какой вам цели крыса? А чем кормить? А в какой комнате жить? А справку с места работы о доходах? А справку от психиатра? А вы в курсе, что я буду каждый день звонить 4 раза и приходить его проведывать 7 раз в неделю?"
А если бы оно еще так трогательно заползло налуцьки - моя психика бы точно не пережила.

237

Selena написал(а):

Вот ты меня заставила знаешь о чем подумать? Что заводчицей я никогда-никогда быть не смогу.

я вот тоже об этом думаю.
Особенно если дети засиживаются - тут даже самому-самому хозяину отдать невозможно... Оно слишком родное и любимое становится.

Selena написал(а):

А если бы оно еще так трогательно заползло налуцьки - моя психика бы точно не пережила.

вот этим Хайне и занимается! Вернулась домой, села за комп - оно опять заползло налуцьки и подставляло спинку, чеши, мол. А еще очаровательно висело в руке, когда я его поднимало, подставляло носик и давало себя обтискать, не выявляя никаких протестов. Точно, в папку пошел, тот тоже очень доверчивым и ласковым был.

238

Selena написал(а):

Вот ты меня заставила знаешь о чем подумать? Что заводчицей я никогда-никогда быть не смогу. А все из-за маниакальной любви к крысам. Если бы я кого-то вырастила своими руками - я никому бы не доверила. Так и представляю себе картину:"Заходит в квартиру потенциальный покупатель крысенка и с порога его гвоздит злобно-алчный мой взгляд:- А для какой вам цели крыса? А чем кормить? А в какой комнате жить? А справку с места работы о доходах? А справку от психиатра? А вы в курсе, что я буду каждый день звонить 4 раза и приходить его проведывать 7 раз в неделю?"А если бы оно еще так трогательно заползло налуцьки - моя психика бы точно не пережила.

никогда не говори никогда!  :D
детей сложно отдавать (во всяком мерещится изверг, да), но оставить всех себе это кошмару подобно!
я столкнулась с тем, что такое 60 взрослых крыс в доме. ужас-ужас, врагу не пожелаешь!

239

Silver Silence написал(а):

ужас-ужас, врагу не пожелаешь!

Боюсь, Алене покамест такое количество крыс кажется раем на земле  :D

240

Именно! Это рай  :love:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Детективное агенство "Вульф&Гудвин"