Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Детективное агенство "Вульф&Гудвин"


Детективное агенство "Вульф&Гудвин"

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Анализ может показать кетоны, уробилиноген, билирубин.
Те же кетоны встречаются в моче от ОМГ.
Вету может быть ещё более показательно.

482

Наташа вернется уже завтра, если я правильно помню. Один день оно не горит. Резкого ухудшения нет. Вернется и скажет "собирай мочу и вези на анализ" - соберу и отвезу, но решать за нее не могу: крыс не мой, лечение Злюни оплачивает она, и вернется она действительно вот-вот.

Отредактировано Еджекора (2011-09-20 00:30:58)

483

Держаться Злюне. Тяжело все-таки тебе должно быть, Надь. Столько больных крыс. Не представляю как тяжело.

484

Меня даже любопытство иногда разбирает - как это, когда дома крысы почти не болеют, и можно почти все время уделять исключительно здоровому общению со здоровыми крысьми  :D  Хотя о том, что весь этот госпиталь пособирала, все равно не жалею)))

И кратенькая утренняя сводка о госпитале:
у Тиш глазик до конца не проходит. Но выглядит все равно лучше. Эхинацею мы ей на определенном этапе прекратили давать (когда она кончилась и не до аптек пару дней было). Надо возобновить курс. Надо сесть, натолочь все таблетки, докупить йогурта и возобновить, да >_<
У Йеру периодически нос подпорфиринивает. Ей полтора года, так что это меня смущает. Но А.А. в городе нет, а выглядит Йеру не так плохо.
Пальчик у Соньки уже совсем зажил. Крооохотная корочка. Скоро и она отпадет, коготок доотрастет и будет крысь, как новая. А еще Сонька такая очаровательная... Пришла к выводу, что после связки черный-агуть-блю-агуть мои любимые крысы - это, однозначно, шампаньки! Из всех "теплых" оттенков крыс они самые классные. Такая нежная, бежево-кремовая барышня с очаровательными розовыми глазками. А еще шампаньки и блюшки друг друга красиво и изысканно оттеняют. Очень удачно получилось, что и Сонька с Авоськой вместе уехали, и Крем-Сода.
Гамаки я получила - самые простые, осталось протянуть шнурки и повесить. А шнурки надо сплести. так что это в процессе. Расцветки - веселенький ситчик. В два слоя, хорошо прошитые, плотненькие. Теперь надо у мамы гамаки-домики заказать, я и забыла... А то те три, что она высылала в первый раз, доели еще в конце весны.
Мои мальчишки то гуляют на свободном выгуле, то сидят в клетке. На свободный выгул я их стараюсь пускать, когда я в комнате - вот вам и общение с человеком (постоянно прибегают ко мне, топчутся на плечах, лениво передвигаются по коленям и иногда засыпают между моей попой и спинкой стула. Ну и, разумеется, по комнате тоже носятся. В основном по моей, хотя поручиться сложно.. Из других я и Никки, и Тасю уже вылавливала.
У Барри покус на животе. Подростки!  :angry: ТТТ, неглубокий, но баюна в таблетках надо продолжать искать. Достали выяснять, кто из них главный. Главная тут я! Злая тетка с дозой успокоительного, да-да.
Ффост продолжает подпорфиринивать, довольно сильно, но никаких других изменений в его состоянии нет.
Злюнька ночью выел все яблоко, выгрыз почти все огурцы (я ему больше обычного оставила) и обгрыз сухарики (я батон засушила и оставила торчать из прутьев клетки). Съел не меньше, чем съела бы здоровая крыса. Грызть твердое его тоже не смущает, смущает его это самое твердое держать в лапках. Что бы еще, кроме сухариков, такое придумать, чтобы крысу на ночь оставлять... С мягким мы разобрались - можно овсяные хлопья, можно картошку и т.п. Пшеницу пророщенную он ел мало. Каши тоже ел мало. Хлопья ему подбирать тяжело - хорошо, когда все одним куском. И, да, минус переноски в том, что в нее мисочка не влазит.
А еще какает он тоже не хуже, чем здоровая крыса  :D  Кстати, вопрос в зал! Складочка на шкурке распрямляется медленно. Писает неплохо. Кал даже жидковат слегка (наверное, из-за доксициклина). Вкалывать ему подкожно растворы - сложно... Шкурка плохо протыкается, очень плохо. Аж игла может погнуться, пока проткнешь. Уже не знаю, в какое бы место ткнуть. Если ему сейчас, при том, что обезвоживание остается, на какое-то время прекратить уколы - это не страшно?
И Ласточка. Ласточка выглядит больной и несчастной, но ухудшений никаких нет. Очень любит сладкие яблочки. Вообще, из всех крыс, которые в доме, больше всего энтузиазма по поводу яблок проявляют Ласточка и Злюня. Также ест сушку (выбирая из нее овсяные хлопья и семечки). У нее на первом этаже Бонни стоит пластиковый домик, иногда она в нем спит -  но не очень его любит. Предпочитает гнездышко из тряпочек на втором этаже. По решетке ей ходить очень сложно. Я конфисковала у мальчишек из клетки кусок коврика (у них там маленький, по масштабам их клетки, был - перекрывал краешек одной полки, который не перекрывал основной коврик), и сделала "дорожку" от гнезда к кормушке и спуску вниз. Сначала коврик долго обнюхивался, потом был оценен. Теперь наш маршрут: гнездо - коврик - кормушка - лесенка вниз - на пол-пути на пластиковый домик (еще бы, лесенка решетчатая, а домик сплошной), и с домика уже в поддон. Изучить, посидеть в домике, и вернуться тем же путем. Третий этаж Бонни ее пока что не интересует ну никапли. Если она всю жизнь прожила в той крохотной клетушке, в которой я ее получила, это и неудивительно - даже первые два этажа наверняка кажутся Ласточке хоромами.
Пить она до сих пор не начала. И к огурцам, что самое противное, за ночь тоже так и не притронулась... А сколько там той жидкости в яблоке? :(
Шкурка по-прежнему расправляется плохо...

485

Еджекора написал(а):

иногда засыпают между моей попой и спинкой стула

Моя вчера этот трюк освоила - непередаваемые ощущения: и сидеть уже неудобно было и вставать не хотелось :)

Еджекора написал(а):

Пить она до сих пор не начала

У меня один из хомяков был совершенно не приучен к воде:( может и ее хозяйка не приучила. Я ему сначала палец с капелькой воды давала облизывать, потом из ложки поила к вечеру сам пить начал.

486

INY написал(а):

ему сначала палец с капелькой воды давала облизывать, потом из ложки поила к вечеру сам пить начал.

Из ложки я предлагала, она не хотела. Попробую действительно с пальца, а вдруг...

487

Меня просто бесит когда на птичке продают грызунов и говорят что им вода не нужна, и при этом забывают уточнять что тогда им надо давать максимум овощей и фруктов... Люди берут зверей и держат на одной сушке :(

488

С пальца Ласточка тоже воду не хочет, предлагала раз пять.
При этом крысам нужно больше жидкости, чем хомякам. И у нее действительно обезвоживание... :(
Жидкие кашки тоже есть не хочет. Из жидкого соглашается на йогурт и детпитание. Но не держать же ее на них постоянно...

489

Еджекора, может попробывать какой-то детский сок. Тот же виноградный, раз она виноград любит. В детском сахара быть не должно. Есь даже такие на которых написано "из сладких фруктов". Стоят, конечно...

490

А может попробовать палец/ложку во что то вкусное обмакнуть, а потом в воду. Почувствует запах и решит облизать?

491

Настя22 написал(а):

Еджекора, может попробывать какой-то детский сок.

Какая отличная мысль. Я вот вспомнила про "Просто фрукты" ОКЗ. Литр стоит до 10 грн, и он скорее как жидкое пюре без добавления сахара.
Как странно, что крыса не хочет есть огурцы... А может ей арбузик предложить?

492

Еджекора написал(а):

как это, когда дома крысы почти не болеют, и можно почти все время уделять исключительно здоровому общению со здоровыми крысьми

На самом деле это очень здорово, Надь... очень желаю тебе, чтобы твои больные поправились и ты сама ощутила всю полноту крысиного здорового счастья :)

Еджекора написал(а):

у Тиш глазик до конца не проходит.

По-моему у крыс если с глазом проблема, то она очень трудно решается :( Поскорее поправляется пусть, моя любимая зайка...

Еджекора написал(а):

А еще шампаньки и блюшки друг друга красиво и изысканно оттеняют.

Тут полностью согласна! :)

Еджекора написал(а):

Главная тут я! Злая тетка с дозой успокоительного, да-да.

:D

Еджекора написал(а):

Съел не меньше, чем съела бы здоровая крыса.

Это хорошо, однако :)

Еджекора написал(а):

Очень любит сладкие яблочки. Вообще, из всех крыс, которые в доме, больше всего энтузиазма по поводу яблок проявляют Ласточка и Злюня.

По идее, для крыс яблоки лакомства. Только, видимо, крысам об этом сказать забыли)

493

Еджекора написал(а):

Что бы еще, кроме сухариков, такое придумать, чтобы крысу на ночь оставлять...

а кругляшки такие зерновые. я своим часто беру, их много разных. в последнее время беру 7 злаков. раньше брала биофантазию и фитнес-коктейль. а так есть разные. http://www.hrumtik.com.ua/production
и других фирм бывает, 7 злаков вот не хрумтик делает, кто-то другой

494

Еджекора попробуй Ласточке водичку со шприца влить. я Коке вливала, когда он в тряпочном состоянии был. и овсяный отвар ему вливала. он его пить не хотел. больше проливалось...но часть глотал. на третий день не сопротивлялся. на всякий случай оставлю тебе рецептик овсяного отвара. для общей поддержки организма, для печени ( особенно после ан), для сердечка.

1 стакан овса (в шелухе) залить литром - 1,5 воды. варить на малюсеньком огне часа 2-3. пока зерна не станут мягкими и не полопаются. процедить. горячим отваром запарить сухофрукты (ябл, курага, изюм). в теплый отвар добавить немного меда, желательно гречишного.

вещь - БОМБА!

495

Настя22 написал(а):

Еджекора, может попробывать какой-то детский сок. Тот же виноградный, раз она виноград любит. В детском сахара быть не должно. Есь даже такие на которых написано "из сладких фруктов". Стоят, конечно...

Яблочко она тоже любит. Хороший, кстати, вариант. У нас в Сильпо детские соки, пакетик около 150 мл, стоит порядка 2,5 грн. Завтра пару пачек возьму на пробу.

INY написал(а):

А может попробовать палец/ложку во что то вкусное обмакнуть, а потом в воду. Почувствует запах и решит облизать?

Она водичку со сладким сильнохимическим йогуртом пьет, но йогурта должно быть больше, чем воды.

Veda написал(а):

Как странно, что крыса не хочет есть огурцы... А может ей арбузик предложить?

Ей тот конкретный огурчик явно чем-то не глянулся.. Дала другой - выгрызла серединку.
Арбуза дома нет, надо будет взять завтра. Может, оценит...

Злюнька, кстати, огурцы отлично лопает. Золотой крыс!
Вотпрямщас лежит на боку в обнимку с огурцом и старательно выгрызает.

Selena написал(а):

По идее, для крыс яблоки лакомства. Только, видимо, крысам об этом сказать забыли)

Даже Хадя и Чаинка, дефки Сильвер - той самой Сильвер, которая уверяла, что все ее крысы обожают яблоки - эти самые яблоки игнорируют  :D  Может, у меня в доме такая антияблочная аура?..

Selena написал(а):

По-моему у крыс если с глазом проблема, то она очень трудно решается

У Тиш вообще с иммункой что-то странное, организм сам не борется с инфекцией, хотя должен бы( Скорей бы А.А. вернулась. Хочу Тишку еще раз показать. Может, анализ крови сделаем. Вдруг покажет что-то...

Selena написал(а):

На самом деле это очень здорово, Надь... очень желаю тебе, чтобы твои больные поправились и ты сама ощутила всю полноту крысиного здорового счастья

пасиба)) Надеюсь, скоро так и будет!

runa написал(а):

а кругляшки такие зерновые. я своим часто беру, их много разных. в последнее время беру 7 злаков.

О. Тоже отличный вариант. Завтра посмотрю. Пшеничные мы не оценили, но  гречневыми Сильвер как-то беляков угощала - ели, притом неплохо ели.

tory710816 написал(а):

попробуй Ласточке водичку со шприца влить.

Я когда-то Эське так вливала. Но я Ласточку лишний раз травмировать на новом месте не хочу, беззащитное положение пузом кверху и когда в рот что-то льется... От чужого, вообще-то, человека... Когда крыса тебя знает и любит, мне кажется, это совершенно другое. Я сначала хочу все прочие способы, кроме выпаивания, попробовать.

tory710816 написал(а):

1 стакан овса (в шелухе) залить литром - 1,5 воды. варить на малюсеньком огне часа 2-3. пока зерна не станут мягкими и не полопаются. процедить. горячим отваром запарить сухофрукты (ябл, курага, изюм). в теплый отвар добавить немного меда, желательно гречишного.

О, ура! Теперь я знаю, куда девать нечищенный овес  :D  Осталось изюмом и курагой разжиться... Яблок мне родитель насушил.

496

Из сегодняшнего. Как Злюня сухарик грыз!

А что у нас тут такое вкусненькое?

http://s59.radikal.ru/i163/1109/a9/5e90a4ba29dc.jpg

*зловещие звуки грызаемых сухарей*

http://s014.radikal.ru/i328/1109/c1/d041788b26a8.jpg

Я устал... Но надо грызнуть напоследок!

http://i081.radikal.ru/1109/d3/08e707d82aa9.jpg

Пузо набил, можно и отдохнуть...

http://s012.radikal.ru/i319/1109/85/340ae1a05197.jpg

497

Еджекора написал(а):

Осталось изюмом и курагой разжиться...

сонечко, эти пропорции на человека расчитанны...)) крысявке хватит и одной кураги, порезаной на кусочки и пару изюминок) все это можно на базаре....типа...попробовать...)))

какой же он шладенький....Злюнечка....))

Отредактировано tory710816 (2011-09-20 21:09:30)

498

Еджекора написал(а):

нас в Сильпо детские соки, пакетик около 150 мл, стоит порядка 2,5 грн

Проверяй САХАР!
Если что, то смотри в отделах с детским питанием. Там, конечно, дороже

Отредактировано Настя22 (2011-09-20 21:09:26)

499

Злюнище, чудо такое, чтоб ты выздоравливал и жил пока все-все сухари не сгрызёшь.

500

Злюнчик такой милашка, так жалко, что он болеет. Сил тебе бороться со всеми этими недугами. Я знаю как это, когда звери постоянно требуют лечения. И это очень выматывает.

501

Еджекора написал(а):

Арбуза дома нет, надо будет взять завтра. Может, оценит...

Арбуз, имхо, отличная идея - мои в него вгрызаются, как упыри в молодую, девичью шейку.

Еджекора написал(а):

Может, у меня в доме такая антияблочная аура?..

:D Ну тогда и у меня за компанию)

Еджекора написал(а):

Из сегодняшнего. Как Злюня сухарик грыз!

Бозе, какое солнышко хорошенькое.. а еще и наговаривают на него - монстр, тиран, злой кусательпальцев. Агащаз. Такое милое и славное создание.. Пусть поправляется.

502

tory710816 написал(а):

сонечко, эти пропорции на человека расчитанны...)) крысявке хватит и одной кураги, порезаной на кусочки и пару изюминок) все это можно на базаре....типа...попробовать...)))

я обычно стесняюсь  :blush:

Настя22 написал(а):

Проверяй САХАР!
Если что, то смотри в отделах с детским питанием. Там, конечно, дороже

Я тот сок, о котором говорю, уже брала один раз - он точно без сахара. Зато "как бы с мякотью" - мякоть изображает рисовая мука... Ну да это, думаю, ни детям, ни крысам не вредно  :D

Selena написал(а):

Арбуз, имхо, отличная идея - мои в него вгрызаются, как упыри в молодую, девичью шейку.

Самое сложное тут доесть арбуз до того, как он в холодильнике скиснет х__х я обычно ленюсь, крысы доесть не успевают, и оканчивается все печально.

Selena написал(а):

Ну тогда и у меня за компанию)

Антияблочная аура захватывает мир!

Selena написал(а):

монстр, тиран, злой кусательпальцев. Агащаз. Такое милое и славное создание..

То-то у Дрели уже неделю прокушенный палец болит...  :D Но тот факт, что он еще в состоянии кусаться и изъявляет такое желание, лично меня скорей радует)))

tory710816 написал(а):

какой же он шладенький....Злюнечка....))

Danya333 написал(а):

Злюнище, чудо такое, чтоб ты выздоравливал и жил пока все-все сухари не сгрызёшь.

Pyatihatochka написал(а):

Злюнчик такой милашка

Selena написал(а):

Пусть поправляется.

Пасиба, пойду ему передам... С ложкой йогурта и таблетками)) Он, кстати, и сам поправиться явно хочет... С йогурта таблетки в первую очередь ест. Даже горькие. Хотя раньше с таблетками не ел вообще ничего.

Pyatihatochka написал(а):

Сил тебе бороться со всеми этими недугами. Я знаю как это, когда звери постоянно требуют лечения. И это очень выматывает.

Спасибо))

503

Еджекора написал(а):

Антияблочная аура захватывает мир!

До Каховки точно дошла, круговорот яблок в квартире: дала яблочко, утащили в клеть, убрала клетку выбросила яблоки. Может они еще не сильно сладкие?

Еджекора написал(а):

Пасиба, пойду ему передам

Ну тогда и от нашей компании передавай, пусть поправляется, он ведь боец.

504

Еджекора написал(а):

я обычно стесняюсь

Ради крыс - колготку на фейс натянула, в руки игрушечный "пиф-паф" и быстро грабить лотки с сухофруктами! http://www.bigstickfriday.com/forum/icon_smile_evil.gif

Еджекора написал(а):

я обычно ленюсь, крысы доесть не успевают, и оканчивается все печально.

Через недели две вспоминаешь "У меня же есть арбуз!", бежишь с ложкой к холодильнику и достаешь оттуда аморфно-шевелящуюся зелено-беловато-пушистую штуку, которую с криками ужаса швыряешь в мусорку? Ну, у меня так происходит :)

Еджекора написал(а):

Но тот факт, что он еще в состоянии кусаться и изъявляет такое желание, лично меня скорей радует)))

Пальцы Дрели на благо Злюнь!

Svetoforinka написал(а):

Может они еще не сильно сладкие?

Ага.. и не сильно яблоки  :D

505

Selena написал(а):

Через недели две вспоминаешь "У меня же есть арбуз!", бежишь с ложкой к холодильнику и достаешь оттуда аморфно-шевелящуюся зелено-беловато-пушистую штуку, которую с криками ужаса швыряешь в мусорку? Ну, у меня так происходит

Фу. Меня аж передёрнуло. Я знала, что не зря недолюбливаю арбузы! Естественно, кроме Арбузы.
Сжав кулачки, ждем новостей от Ласточки.

506

Selena написал(а):

Через недели две вспоминаешь "У меня же есть арбуз!", бежишь с ложкой к холодильнику и достаешь оттуда аморфно-шевелящуюся зелено-беловато-пушистую штуку

Гы, заведи подростка в доме, через час после порезки арбуза, собрал шкурки по кухне в ведро и делов  :D  Правда есть шанс арбуз и не попробовать :rolleyes:

507

Еджекора написал(а):

я обычно стесняюсь

я на встречу привезууу!!)))0 овес жн есть у тебя?

508

Svetoforinka написал(а):

Может они еще не сильно сладкие?

Так я сладкие импортные тоже пробовала им дать - нифига...

Selena написал(а):

Ради крыс - колготку на фейс натянула, в руки игрушечный "пиф-паф" и быстро грабить лотки с сухофруктами!

Слушай, я тебя бояться начинаю О.о сначала оды зоофобусам (или это не ты была, я уже забыла?), потом это О.О

Selena написал(а):

Через недели две вспоминаешь "У меня же есть арбуз!", бежишь с ложкой к холодильнику и достаешь оттуда аморфно-шевелящуюся зелено-беловато-пушистую штуку, которую с криками ужаса швыряешь в мусорку? Ну, у меня так происходит

да-да-да-да-да)))) Именно оно  :D

Svetoforinka написал(а):

Гы, заведи подростка в доме, через час после порезки арбуза, собрал шкурки по кухне в ведро и делов    Правда есть шанс арбуз и не попробовать

О, одолжите нам подростка с арбузом... я только крыс накормлю и подростка (с арбузом!) обратно верну  :rolleyes:

tory710816 написал(а):

я на встречу привезууу!!)))0 овес жн есть у тебя?

Полно! Стакана 2-3 точно будет.

Так, новости кратенько... По лечению Ласточки - в теме Ласточки в ветеринарии.

Про Злюка, я описала симптомы Алине. Она, конечно, поручиться не может, лично крысу не видев. Но предполагает, что что-то с сердечно-сосудистой системой. Он в последние два дня лапки в кулачки сжимает и разжать почти не может. Что-то связанное с кровообращением, отчего мышцы сжимаются и не отпускает... Что именно, я так толком и не поняла. Таки надо с ручкой и блокнотом конспектировать в ветеринарках, я там почему-то так нервничать начинаю, что все из головы вылетает. Главное, ручка и блокнот были с собой! Так и про них тоже напрочь забыла.
Предположений про огм она не высказывала.
Пока Злюнька в стабильном состоянии и хорошо ест, его лучше лишний раз не возить. Но А.А. его показать все равно надо будет...

Из того, что вторая Алина посоветовала, не видя крысу, это витамины группы Б. И еще чего-то там для кровообращения.
Еще сказала, что в таком состоянии обычно слабые почки, посоветовала энап - но энап мы уже пьем в качестве сердечного. Оно, оказывается, еще и почки укрепляет, совсем замечательно О.о Прекращать диуретики нам не рекомендуется, ибо отек может вернуться.

509

Еджекора написал(а):

Полно! Стакана 2-3 точно будет.

вот на весь госпиталь и наваришь...))

как же Злюня умывется? :huh:

510

tory710816 написал(а):

как же Злюня умывется?

почти никак(
но очень старается!

Шея-голова работают, так что чистит лапки передние и бока сам. В остальном я обтирать стараюсь.

511

Я ж седни Ласточку видела! Лапуша такая чернушенькая  :love: , так доверчиво пошла на ручки, помадой сразу заинтересовалась.
Так в руках чувствуются все бяки, но мордаха жизнелюбивая, ощущает, видно, что все с добром и лаской! Господи, дай ей беспечальных деньков поболее! И Надюше всех земных благ за дела добрые!

512

Хадечка носом свистит. Предположительно, из-за того, что у Берканы во рту какая-то инфекция.
Жировичок, предположительно, оттого же.
У меня из головы напрочь вылетело в последние дни, что докс с молочным не идет. Хотя знала. Хорошо знала.
У Чаинки вздутие кишечника. Никогда с таким не сталкивалась, проглядела.
Прибавим клетку детей в крови (ну хоть тут пальчик подживает)... в итоге чувствую себя распоследней безответственной сволочью, которой нельзя доверять животных

а, да, также утверждается (я вообще плохо слышу, крысиные чихи слышу только если совсем под ухом), что Ласточка тоже носом посвистывает. Тоже в общую копилку... Что-то проглядела, значит.

а, да, если я пару дней на форум не зайду, я очень извиняюсь  :unsure:
но постараюсь выбраться

513

Еджекора, навалилось на тебя....очень много навалилось. не нужно себя винить. многие на твоем бы месте...просто не выдержали. поверь.
а ты - УМНИЧКА! ты - МОЛОДЧИНКА!!

514

Надюш, держись! Крысы болеют, а когда их много - болеют много...)))

515

Еджекора написал(а):

Слушай, я тебя бояться начинаю

Ну моя подпись не просто так же для красоты  :D Так что радуйся, что я в Киев не еду.

Еджекора написал(а):

я там почему-то так нервничать начинаю, что все из головы вылетает.

Та же штука :(

Еджекора написал(а):

Но А.А. его показать все равно надо будет...

А ее домой вызвать совсем никак нельзя?

Еджекора написал(а):

Хадечка носом свистит.

Еджекора написал(а):

У Чаинки вздутие кишечника.

Вот жеж навалилось :( Держись, Надь, и они держаться будут.

Еджекора написал(а):

в итоге чувствую себя распоследней безответственной сволочью, которой нельзя доверять животных

Какие глупые вещи говоришь ты. Такой ответственности как у тебя да в головы некоторым людям. Не надо себя корить, просто крыс много, а болеют они итак часто весьма.

516

Еджекора написал(а):

чувствую себя распоследней безответственной сволочью, которой нельзя доверять животных

Все что-нибудь забывают когда нервничают, сама такая. Держись. Знаешь сколько народу тебе хочет сказать спасибо за чудесные фотки детей и за твою заботу о них :flag:

517

Еджекора, ласточка арбузик уважает?
Иногда попадаются такие малопьющие животные.
Побольше тебе хороших новостей в твоем лазорете!

518

А я Ласточку видела! Такая славная крысуля, ласковая, приветливая, вкус моей помады её привлек, в руках так чувствуются её бяковые опухлости, но такая веселая и умильная морделька - не печалинки в глазах. Видно, хорошо понимает, какой ей бонус выпал. Господи, дай же ты ей дней беспечальных побольше! Ласточка -чернушечка.
И еще нам выпала честь познакомиться с таким очаровательнейшим джентельменом, как  Никки (он же Паганини). Уж не знаю, вроде пишут мемуаристы, что сам Никколо был очень непоседливым, эмоциональным  человеком. Ну, шо сказать - точная копия тогда Маэстро! Сам же , сам же пришел на встречу!!! Даже у Нади не спросимшись)))) Такое чудо чудное, расцветка - просто соболя с норками - нервно курят в коридоре!
Надюш, спасибо за знакомство!

519

Сегодня ночью от нас ушел Бледнолицый Брат.
Вчера вел себя, как обычно... При попытке взять  на руки вырывался, кричал, за палец кусил (кто был на сходке и видел на мне пластырь - его работа).
Сегодня, когда клала виноград, заметила, что он очень вялый. Испугалась. Достала: висит в руках непонятной тряпочкой, ноль реакции.

Лапки бледные, опухшие. Яйки глубоко спрятанные. Ушки белые. Глазки и те очень бледные. Крысик холодный, еле дышит.
Грелка, тепло, стандартный коктейль...
Стал задыхаться. Судороги.
Проводили его... Я, Дрель и Настя.

Не уберегли тебя, мальчик. Пусть на Радуге тебе будет лучше, чем было в этой жизни.

Ффост в клетке остался совсем один...

520

ну, ты понимаешь... отказ брать еду в лапки - плохой симптом. очень.
не знаю, будете ли вы делать вскрытие, но там наверняка какие-то серьезные патологии. огм или не меньшая пакость
так что не вини себя


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Детективное агенство "Вульф&Гудвин"