Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » для поднятия настроения


для поднятия настроения

Сообщений 481 страница 520 из 625

481

markopolo83 написал(а):

В лицах и с антуражем намного смешнее.

Ага, мой муж  любит рассказывать и показывать этот анекдот))))

482

Смешная история: 

У меня дома живут  кошка и крыска - Мелиса. Купила я недавно Мелисе большую клетку 3-х этажную, но пока не заселяла туда (хочу ее преобразить: прикупить домиков подвесных, связать гамачок и еще что-нибудь  ^^ ).  И пока эта клетка используется как прогулочная. Вот пришла я домой, сразу взяла крысуню и в клеточку (новую), так сказать размяться. Рядом на диване лежит кошка и наблюдает за действиями Мелисы, долго так наблюдает, внимательно, я уже насторожилась (раньше они игнорировали друг друга) и тоже начала следить за происходящим. И тут на секунду отвернулась, слышу звенят прутья клетки, оборачиваюсь и вижу такую картину : на 3-ем этаже на постеленом  мною шарфике сидит моя Мелиса с недопониманием на лице, а на 1-м этаже в поддоне сидит кошка  [взломанный сайт].
Первая моя мысль : "О Боже!" ;
Вторая : "Как кошка туда поместилась?" ;
Третья : "Надо сфоткать!"
Но пока искала телефон кошка вылезла из клетки. :unsure:

Отредактировано rat_lady (2013-10-04 17:24:44)

483

484

бой кличко-поветкин

http://img.pravda.com.ua/images/doc/d/1/d1e8b0a-kl-tw8460.jpg

485

486

Выражения, за которые нужно бить по роже копирайтеров

В отчаянных попытках быть креативными и оригинальными копирайтеры иногда превосходят сами себя.

Отдельные перлы заставляют смеяться и плакать одновременно, потому что сложно сказать, чем думают люди, создающие слоганы типа «Туалет — лицо хозяйки!» или «Ваша сила — в наших яйцах!»

А некоторые фразы, если разобраться, вообще бессмысленны, вводят в заблуждение, беззастенчиво льстят, или просто пошлы. К кому, например, относится обращение «маленькие господа»? Если вас назвали «взыскательным покупателем» — это расценивать как комплимент или как оскорбление?

В этом списке собраны самые идиотские фразы копирайтеров и слоганы, которые вызывают то истерический смех, то неудомение. Трудно представить, что с помощью этого кто-то надеется что-то продать.

1. Только с первого взгляда кажется, что все унитазы и раковины «на одно лицо». (Sanit.BY)

2. Также внешний вид — это сочетание кожи, волос, и, конечно, ногтей.

3. Этот истинно роскошный, элегантный дом имеет респектабельное местоположение в премиальном сегменте. (С сайта недвижимости)

4. Хурма — один из самых шикарных фруктов зимнего сезона. Ее вяжущий вкус может спугнуть неопытного едока.

5. «Обязательно посетите крокодилью ферму, там есть все крокодилы, от молодых до старых».

6. «В основном вся германская кухня — это мясо, причем из свинины или говядины». (Из портфолио копирайтера)

7. Встреча иностранцев с караваем. Величание молодых по-русским традициям. (Реклама на «Яндексе»)

8. Деревянные двери украшают много лет древние сооружения нашых предков и являются памятками архитектуры. (С сайта продажи дверей, орфография сохранена)

9. Из всех представителей живого мира в человеческом доме аквариум выделяется очень низкой требовательностью к уходу. В этом его можно сравнить разве что с кактусами.

10. Задача врача — дать возможность больному почувствовать себя таковым. (С медицинского сайта)

11. Также нужно исключить из своего рациона пиво, лимонад, молочные коктейли, «шипучие» вина и другие напитки, от которых в желудке накапливаются газы, а заодно и сливочное масло, торты и пирожные.

12. Купил пива? Купи детям конфет! (Вывеска на продуктовом магазине)

13. Картошка вкусная как мясо! (Вывеска на рынке)

14. Мороженое «Пушок» изготавливается по благословению Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Высокопреосвященнейшего митрополита Минского и Слуцкого Филарета! (Мороженое «Пушок)

15. Раздвинь и расслабься. (Реклама раскладывающихся диванов)

16. Хорошие люди. Для тех, кто понимает толк в мясе! (Вывеска на гриль-ресторане в Волгограде)

17. Утро начинается не с кофе. (Магазин «Мир сантехники»)

18. Во!логодская во!дка Застолье. Во! (Водка «Застолье»)

19. Ни хрЮна себе пельмени! (Пельмени «Три поросенка»)

20. Фен, который не сушит. («Panasonic»)

21. «Для больших и маленьких дел». (СантехУют)

22. Если это пил Иван, значит нужно пить и вам! («Иван Поддубный», молочные продукты)

23. Твоя попка улыбается! (Судокрем)

24. У ваших бегемотиков не болят животики. (Plantex)

25. Туалет — лицо хозяйки! («Harpic», средство для сантехники и кафеля)

26. Лучший друг ртов Dirol. (Жевательная резинка Dirol)

27. Взгляд, который убивает. («L`Oreal», тушь для ресниц)

28. Проводи время с друзьями, а не с тампоном «O.B.» (Тампоны «O.B.»)

29. Мой муж пьет, но я за него спокойна. (Фильтры «Аквафор»)

30. Длянос — пробьёт папе нос! (Средство от насморка «Длянос»)

31. Я упруг как баклажан! Покупайте Тан Айран (Кисломолочные напитки «Тан» и «Айран»)

32. Не теряя времени — теряй годы. ( Косметика «Мирра-Люкс»)

33. Не дадим друг другу умереть в салонах красоты «Шарм». (Салоны красоты "Шарм)

34. А теперь мы едим Тёму! (Детское питание «Тема)

35. Он как я, только банк «ТРАСТ». (Реклама банка «ТРАСТ»)

36. Если скрючен индивид, помогает Хондроксид. (Мазь «Хондроксид»)

37. Ваша сила — в наших яйцах! (Птицефабрика «Союз»)

487

Мама научила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп».
Мама научила меня верить в Бога: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».
Мама научила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему».
Мама научила меня стойкости: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».
Мама научила меня смело смотреть в будущее: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно».
Мама преподала мне основы генетики: «Это у тебя все от отца»

488

http://s7.uploads.ru/t/9LEXC.jpg

489

runa написал(а):

Мама научила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему»

:rofl:

490

Фася, это просто на злобу дня)))))

Фася написал(а):

10. Задача врача — дать возможность больному почувствовать себя таковым. (С медицинского сайта)

убило......)))[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Фася написал(а):

34. А теперь мы едим Тёму! (Детское питание «Тема)

а это моим крысам на клетке напишу))))

Фася написал(а):

36. Если скрючен индивид, помогает Хондроксид. (Мазь «Хондроксид»)

это чисто про меня))))))))))))))))))))

Отредактировано tory710816 (2013-10-30 23:30:13)

491

http://s017.radikal.ru/i413/1310/01/7cce8f3d605a.jpg

492

"у каждого есть друг кривляющийся на фотографиях" http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

Отредактировано beliy_den (2013-10-31 00:03:10)

493

runa....яумир....три раза.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

494

Ну не всем же быть таким серьезным , как мыжко справа! :D

495

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Не удержалась...слизала с чужого статуса...

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

09062011-5Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает:

— Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

Отредактировано tory710816 (2013-11-07 00:36:44)

496

Смешно и грустно до слез. Интересно, а мы хоть лет через 100, будем так жить? Вот иногда думаю, лучше б нас немцы завоевали...простите  все кому обязаны победой

497

друг-кривляка - япростоплакалвесь))))

498

сюда ли, и может уже не ново для вас)
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ.
1. Крысы появились на Земле на 48 миллионов лет раньше, чем люди.
2. В среднем на каждого жителя планеты приходится по 2 крысы.
3. Крыса может плыть 3 дня подряд, проплыть несколько километров (зафиксированный рекорд — 29 км) и утонет, если не найдёт возможности выбраться.
4. Серые крысы способны перемещаться со скоростью 10 км/ч, прыгать вверх на высоту до 80 см, а в агрессивном состоянии — до 2 метров в высоту.
5. Тончайшие волоски, покрывающие хвост крысы используются в офтальмологии при операциях на глазах.
6.Крысы хорошо ныряют и прекрасно лазают по канатам, трубам, деревьям. За день крысы способны преодолевать от 10 до 50 км.
7. Крыса легко перегрызает такие твердые субстанции как бетон и металл.
8. Крысы издают свист в ультразвуковом диапазоне, что позволяет им общаться друг с другом, не привлекая внимание хищников. Причем они свистят не губами, а горлом. Они также способны внезапно менять частоту сигналов.
9. У крыс — богатейший словарный запас криков с особенными значениями.
10. Крысе требуется всего 50 миллисекунд, чтобы понять, откуда идет запах.
11. Крыса ощущает рентгеновские лучи тем отделом мозга, который управляет органами обоняния.
12. Крысы способны отличить отравленную пищу от обычной даже тогда, когда концентрация яда — одна часть на миллион.
13. Крыса может жить без воды дольше, чем верблюд, и вообще дольше всех млекопитающих.
14. Крыса — единственное млекопитающее, кроме человека, которое умеет смеяться.
15. Крысам тоже снятся сны.
16. Ученые выдвинули версию, что крысы могли стать причиной вымирания динозавров. Крысы — любители яиц — массово высасывали содержимое яиц динозавров, прекратив тем самым продолжение их рода. Это похоже на правду, так как уже в наши дни в Ирландии крысы съели всех болотных лягушек.
17. Во время Великой Отечественной войны люди во время бомбежки прятались в домах, в которые убегали крысы.
18. В Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов «запрещается бить крыс бейсбольной битой».

499

На счет 17 факта, тоже много читала о том, что крысы обладают некими телепатическими способностями, а именно предчувствовать опасность.

500

Вера777 написал(а):

Интересно, а мы хоть лет через 100, будем так жить? Вот иногда думаю, лучше б нас немцы завоевали.

это фейк вообще-то. в смысле - неправда. просто байка.
я достаточно читала реальных историй от столкновений с ветеринарией (и с чел.медициной, кстати!!) в германии, чтобы не верить таким сказкам.
скажу только одно - в ТУ европу я лично не хочу. если грамотных ветеринаров нет (а по крысам их в подавляющем большинстве нет), получить норм.обслуживание малореально, купить препараты и лечить самостоятельно невозможно.
про косяки в лечении людей в германии я тоже достаточно начиталась от своих знакомых.

501

— Мужчина, уберите свою собаку!  А то по мне блохи скачут!
— Тузик отойди, не видишь — у женщины блохи.

----
Пока у маленького ребенка не закончилась печенька – мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть… Армия отдыхает в сравнении с декретом

502

runa написал(а):

получить норм.обслуживание малореально, купить препараты и лечить самостоятельно невозможно.

да-да-да. Вообще кошмар.
А ежики, кстати, считаются экзотами, что у нас, что в Германии, и специалистов по ним можно на пальцах считать.

503

все наши крысоводы, живущие в европе, покупают препараты в снг при первой же возможности и везут к себе. большой список. и аб, и много чего. потому что там купить это без рецепта нельзя. убедить ветеринара, что тебе нужен не тот препарат, что он выписал (если вообще выписал), а другой - малореально.

504

Я тоже аптечку хочу в СНГ закупить при случае... Ветов убедить бывает реально, но очень часто необходимого у них попросту нет. И аптечки скорой помощи у меня нет - это без прямых показаний и хотя бы косвенно существующей болячки выписывать не хотят.

505

runa написал(а):

это фейк вообще-то. в смысле - неправда. просто байка.
я достаточно читала реальных историй от столкновений с ветеринарией (и с чел.медициной, кстати!!) в германии, чтобы не верить таким сказкам.
скажу только одно - в ТУ европу я лично не хочу. если грамотных ветеринаров нет (а по крысам их в подавляющем большинстве нет), получить норм.обслуживание малореально, купить препараты и лечить самостоятельно невозможно.
про косяки в лечении людей в германии я тоже достаточно начиталась от своих знакомых.

Да? Ну ладно, жаба отпустила) уже не давит.

506

Евгения написал(а):

крысы могли стать причиной вымирания динозавров. Крысы — любители яиц — массово высасывали содержимое яиц динозавров, прекратив тем самым продолжение их рода.

Я это просто представила - крыса грызет яйцо динозавра

507

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/10/12/703036.jpg

508

Для поднятия настроения))

509

ИСТОРИЮ НАШЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ.
Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нём, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждёшь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Ещё чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слёзы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…

9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделаловсе это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто всё это создал.

А любовь… она потом приходит… со временем.

Пы. Сы. у меня было все на 100% так!))) только...вместо кота ... собака..))

510

http://cs418323.vk.me/v418323928/70c9/fpxeJ3vUtQs.jpg

511

http://4.bp.blogspot.com/-5ZTajEdBuhI/UEtZcrs9LHI/AAAAAAAA3MY/RVzCdzfcSag/s320/tumblr_m9qf1vHGOw1ryvq99o1_500.gif

512

513

- Бэрримор, что это за каторжник с факелом на болоте?
- Русская олимпиада, сэр!

514

runa написал(а):

- Бэрримор, что это за каторжник с факелом на болоте?
- Русская олимпиада, сэр!

извините. я умер.  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

515

ну остается только смеяться из-за этого "засунь огонь во все дыры". хотя пострадавших жалко, конечно. кому руки обожгло, кто льдом ободрался до крови...
а ради чего все это - моему пониманию недоступно

516

Настольная игра - ПОЧТА РОССИИ

http://static.diary.ru/userdir/8/5/9/4/85943/79931237.jpg

правила игры

Москва. Примите посылку у отправителя и пропустите два хода. Вам всё равно, а отправителю приятно.

Нижний Новгород. На Волге паводки. Посылку смыло в Астрахань (17).

Казань. Рамадан. До первой звезды работать нельзя. Пропустите ход.

Киров. В НИИ микробиологии МО РФ произошла утечка безопасных неболезнетворных бактерий. Проведите два хода в карантине.

Сыктывкар. Убегая от медведя, вы очутились в Салехарде (22).

Архангельск. На попутном теплоходе переправьтесь в Мурманск (10).

Канин Нос. Встречный оленевод сказал, что почтового отделения тут нет. Вернитесь в Архангельск (6).

Воркута. Нелётная погода. Пропустите два хода.

Диксон. Аэропорт не работает. Дождитесь начала навигации. Бросьте кубик, чтобы определить количество пропускаемых ходов.

Мурманск. Вам повезло – вы попали на экспериментальный сверхзвуковой самолёт Почты России. Бросьте кубик дважды и сложите результаты.

Пермь. Парусная регата «Кубок Камы». Переправьтесь в Казань (3).

Самара. Помогите местным краеведам с поисками клада Степана Разина. Почте России до всего есть дело. Пропустите ход.

Воронеж. Отпразднуйте с коллегами годовщину вручения международного приза «Золотой Меркурий» за успешную автоматизацию процессов и внедрение новых услуг. Пропустите два хода.

Волгоград. Попутный сталинобус подбросил вас в Казань (3).

Ростов-на-Дону. По программе культурного обмена отправьтесь с донским казачьим хором на Кубань (16).

Краснодар. Посетите музей почтовой связи на Кубани. Пропустите ход.

Астрахань. Вы получили солнечный удар. Отправляйтесь охлаждаться на Таймыр (26).

Уфа. На фасаде Главпочтамта посмотрите расстояние от «Нулевого километра» до Мурманска. Отправляйтесь проверять (10).

Екатеринбург. По Транссибирской магистрали отправляйтесь в Омск (24).

Челябинск. Шальным метеоритом вас снесло в Самару (12).

Ханты-Мансийск. Вы стали жертвой гостеприимства местных жителей. Пропустите два хода и с надежным провожатым отправляйтесь в Сургут (23).

Салехард. Из-за проблем с Интернетом трекинг почты не работает. Можете отдохнуть и пропустить три хода.

Сургут. Экспериментальной газопроводной почтой отправляетесь в Челябинск (20).

Омск. По следам Колчака вернитесь на Таймыр (26).

Норильск. Восстановите линию тропосферной связи Норильск-Красноярск (41).

Озеро Таймыр. Вам не нужно было на Таймыр. Откочуйте с оленеводами в Диксон (9).

Анабарское плато. Вы попали в место, куда не ступала нога сотрудника Почты России, и чудом остались живы. Киньте кубик, чтобы определить, куда вас вывез вертолёт МЧС.

Тунгусское плато. Экспедиция британских ученых наконец-то нашла тунгусский метеорит и обнаружила, что он попал не туда. Помогите доставить его адресату (20).

Сортировочный центр под Тикси. Здесь скучно и совершенно нечего делать. Дождитесь своего хода и идите дальше.

Мирный. Вам поручили доставить партию алмазов на огранку, потому что это срочно и всё равно по пути. Отправляйтесь в Москву (1).

Якутск. Аэропорт не принимает. Отправляйтесь на запасной аэродром в Читу (38).

Хребет Черского. По колымской трассе отправляйтесь на Анабарское плато (27).

Магадан. Вам как-то не по себе. Отправляйтесь на байдарке в Охотск (34).

Охотск. Вы не можете добраться до аэропорта во время отлива. Дождитесь высокой воды. Пропустите один ход.

Южно-Сахалинск. Воспользуйтесь дельтапланом, чтобы помочь стерхам долететь до Хабаровска (36).

Хабаровск. В местном почтовом отделении обнаружили посылку с ясаком, которую атаман Хабаров отправил царю Алексею Михайловичу. Восстановите доброе имя и доставьте посылку по адресу (1).

Благовещенск. Угроза китайского вторжения. Эвакуируйтесь в Якутск (31).

Чита. Телеграфист Мирного заснул и не принимает срочную телеграмму. Разбудите его (30).

Иркутск. На Байкале шторм. К вам это не имеет никакого отношения, но на всякий случай пропустите ход.

Братск. Из ворот севера ощутимо дует. Отправляйтесь греться в Астрахань (17).

Красноярск. По Енисею сплавьтесь в Диксон (9).

Томск. Вы перепутали место назначения. Отправляйтесь в Омск (24).

Барнаул. Вы перемещались так быстро, что интернет-трекер от вас отстал. Дождитесь, пока он вас догонит. Пропустите два хода.

Ф. Санкт-Петербург. Поздравляем! Вы достигли Финиша. Переходите на карту Санкт-Петербурга.

Для игры используются один шестигранный кубик, неограниченное количество фишек и здоровое чувство юмора.

авторы жж-юзеры kinoida & alkor_

517

http://ic.pics.livejournal.com/artur_s/3570135/3008781/3008781_900.jpg

518

:D

http://s7.uploads.ru/t/VPfAb.png

519

Толик, сууууупер!!!!!!!!!! http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

520

http://i.kontakter.me/2013/11/22/202_demotivatory_20.jpg


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » для поднятия настроения