Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания


Кокос из-под колес и КОмпания

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Витапол меня слегка смущает разноцветными колечками, неясно, чем они подкрашены и что еще туда добавлено. Да и то, что там позиционируется, как животный белок - неясно, что они туда намешали.. Канеш, до совсем уж криминала, на мой взгляд, Витапол еще не дотягивает и крыс этим кормить можно, но в чем-то я позицию Кокоса понимаю  :D  Кстати, можете попробовать ему лоточек с наполнителем сделать в углу клетки, вдруг оценит о.О Раз уж так Витапол оценил  :D

162

tory710816 написал(а):

натЮрморда на кухне.

:cool:

tory710816 написал(а):

это ИМ спасибо, этим лапочкам, мордочкам, хвостикам! за то, что они ЕСТЬ в нашей жизни!

tory710816 написал(а):

ОН ВЕЗДЕЕЕЕЕ!! И НА ХОЛКЕ, И НА ГОЛОВЕ, И ПОД НОСОМ!!))))))))))))))))))))

Да, да, да! И за это им спасибо! Потому шо любим их!

163

tory710816 написал(а):

ИИИИ....это как....???))))) у меня клеть маленькая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я со своей, у меня большая  :D

164

Еджекора написал(а):

Кстати, можете попробовать ему лоточек с наполнителем сделать в углу клетки, вдруг оценит о.О Раз уж так Витапол оценил

в Витапол куда девать??))))))))))

H-elena написал(а):

Да, да, да! И за это им спасибо! Потому шо любим их!

наши соооооонечки....))

Selena написал(а):

Я со своей, у меня большая

а.. тада не вопрос!!))) хватай клетюху и прируливай!!! буду и за тобой ухаживать!!)))))))))))))) места у меня хваааатит!))

такой вопрос! чухается мой кошмарик, до невозможности. может ему диазолинчик дать? АА уже нет в клинике. не могу спросить.
у меня есть таблеточки диазолина 0,05г. сколько можно дать моське, шо б не чухался?  кто знает?

165

Позитивный какой мальчик. Держитесь подольше!
По диазолину вроде 1\10 таблетки.

166

tory710816 написал(а):

Витапол куда девать??))))))))))

ну собсно в лоточек можно, в качестве наполнителя  :D

167

Да, диазолин мы давали 1/10 таблетки.

168

Ira написал(а):

Да, диазолин мы давали 1/10 таблетки.

мерси! сейчас накормлю!

а мы сегодня крыс розовый)))замазали свои ранки фукорицином....и стали роооозовенькие)) самое интересное, что когда я ему выстригаю шерстку на месте ранок.....он расплющивается на столе и не шелохнется..) даже голову прижимает к столу) так что...стрижка проходит идиально!! просто идиально!)) а вот...замазывание....это ...экзамен на меткость))нужно попасть четко в ранку.....а получается...картина маслом на загривке Кокоса))) теперь он пахнет акварельной краской...почему-то))...после фукорцина)

169

nikta написал(а):

Позитивный какой мальчик. Держитесь подольше!По диазолину вроде 1\10 таблетки.

мерси за комплеман!))))

есть - держаться!! стараемся! вроде бы...получается))

170

Олюня написал(а):

ну собсно в лоточек можно, в качестве наполнителя

так так и делаем))))))) кучерявенький лоточек, однако)))))

171

tory710816 написал(а):

а мы сегодня крыс розовый)))

Гламурный Кокс :)

tory710816 написал(а):

он расплющивается на столе и не шелохнется..)

Вот повезло.

172

Selena написал(а):

Вот повезло.

я сама не ожидала))) позвала соседку, что бы помогла побрить...а тут...такое полнейшее повиновение и послушание))
мусичка моя любимая, Кокосья морда!))

сегодня постараюсь его сфоткать....гламурного розового крысюка)

173

Бритый, розовый, ууух! Хочу это видеть)))

174

Еджекора написал(а):

Бритый, розовый, ууух! Хочу это видеть)))

их Величество проснуться, сделаю пару фоток..))))

175

tory710816 написал(а):

их Величество проснуться, сделаю пару фоток..))))

o.O  Ждем)

176

tory710816 написал(а):

их Величество проснуться, сделаю пару фоток..))))

*подпрыгивает от нетерпения*

177

Selena написал(а):

*подпрыгивает от нетерпения*

*присоединяется к подпрыгиванию... скока ждаать моонаа*

178

Розовый Кокозино или...шо со мной мама сделала....

это ранки до бритья... и еще в самом начале...
http://i047.radikal.ru/1108/a1/c27b60f511e1.jpg

на окорочке уже заживает, а вот холка.....(
http://s45.radikal.ru/i109/1108/bb/84192ad622b5.jpg

воть...розовый крысь...
http://s53.radikal.ru/i142/1108/47/0f119cce5b35.jpg

как вам стрижечка?)
http://i024.radikal.ru/1108/a3/081838f97745.jpg

мамка меня мучает, а я ей руци цемаю....((
http://s006.radikal.ru/i215/1108/1c/8e82ee5b06ac.jpg

ну, шо.....и как я вам? :hobo:
http://s006.radikal.ru/i214/1108/36/1afa2c143dc1.jpg

179

Как же его жалко...  :(
Хотя, с другой стороны, видно, что мальчик держится молодцом! И сам особо недовольным не выглядит, а очень даже наоборот. Пусть продолжает в том же духе ;)

180

мы были готовы к такому развитию событий. АА предупреждала, что будут ранки, это такая реакция на энроксил. говорят, что такое бывает.
они явно начинают заживать. плюс к розовой болтушке...мажу мазью метилурацил с мирамистином. скоро к доктору, должна отменить энроксил. колим с 07 июля.

а пацанёнок в хорошем расположении духа, пытается играть фкрыску...правда недолго, кушает хорошо, еще лучше выклянчивает вкусняшки..)  правда, бодрствует мало времени, в основном спаткает. умывается одной лапкой...шатает его. я пытаюсь придерживать его, по возможности, что бы он мог двумя умыться. в такие моменты он похож на раненного солдата, которого медсестра поддерживает...)

сегодня удрал в диван с приличнвым мотком туалетки, наворотил себе там гнездышко и...спал пол дня) я и не трогала...смена обстановки тоже неплохо)
вот такие наши делишки.....с фронта за жизнь!

181

солнышко маленькое!!! я не в первый раз слышу, что крыс благодарит за то, что его лечат. у мч когда девочка жила подобрашка, так у нее одно время расчесы были (видимо аллергия на еду, поскольку в скором времени само прошло и больше не проявлялось...), так она сама приходила к нему на колени, когда он ранки перекисью обрабатывал и зеленкой мазал.

Кокос ваш молодец! настоящий мужчина - терпеливый, выносливый, мужественный, с тягой к жизни!!! пусть остается таким подольше!!! и пусть заживает холочка!!!

182

tory710816 написал(а):

сегодня удрал в диван с приличнвым мотком туалетки, наворотил себе там гнездышко и...спал пол дня) я и не трогала...смена обстановки тоже неплохо)

Молодец Кокосик, прокааазничек  :love:

183

Ох! Не думала я что такие ранки у него серьезные. Но выглядит, и правда, довольным собой и жизнью!
Держаться и вам и ему!

184

Олюня написал(а):

настоящий мужчина - терпеливый, выносливый, мужественный, с тягой к жизни!

знаете, Олюня, он мне напоминает нашу  собаку Дингу...когда-то у нас была овчарка. так вот, однажды она на прогулке рапарнахала стеклом подушечки на передней лапе. жуткое зрелище! пришли домой, пока ждали машину, что бы в ветку ехать, я промыла ей лапу перекисью, вынула стекло, перевязала бинтом, что бы как-то ехать. так она, бедненькая, положила мордашку мне на колено, тихоооонечко поскуливала, мама ее гладила и положила свою руку ей в пасть....когда Динусе было ОЧЕНЬ больно...она сдавливала  (не кусала!) зубками мамину руку. такая умняшечка была!
вот так и Кокзино...когда обрабатываю  его ранки или укол делаю...может запищать и зубами схватить за руку,совершенно не больно, и тут же лизать начинает.
а я сразу Дингу вспоминаю.....
собака и крыса, а отношение к любящей руке одинаковое! обожаю я эти клубки мохнатые!!! ОБОЖАЮ!!!

185

Вам с крысопарнем очень повезло!Очень стойкий жизнелюб! Жаль, что ему приходится проявлять это своё качество именно в такой ситуации...
Пусть лучше поправляется поскорее!

tory710816 написал(а):

сегодня удрал в диван с приличнвым мотком туалетки, наворотил себе там гнездышко и...спал пол дня)

Процедуры процедурами, а сон по расписанию! Молодец, солдат! :cool:

186

tory710816 написал(а):

Молодец Кокосик, прокааазничек

ага! а за ресницы меня тягать, когда мы с ним на кроватке играемся?? :love:
лазит по подушкам, потом подскакивает в лицу, лижет, лижет, а потом.....хвать меня за ресницы...или за веко...)) легоооонечько....и тикать!!))))
так что...тот еще...проказник!!)))

187

Настя22 написал(а):

Держаться и вам и ему!

последние пару дней, мне так кажется, ему лучше. он поактивнее.
спасибо! будем жить!!

188

Сергей написал(а):

Процедуры процедурами, а сон по расписанию! Молодец, солдат!

а вот это точно!!))))  стойкий оловянный солдатик!!

ЕСТЬ выздоравливать!! :flag:

189

tory710816 написал(а):

а пацанёнок в хорошем расположении духа, пытается играть фкрыску...правда недолго, кушает хорошо, еще лучше выклянчивает вкусняшки..)

Боже, какая лапа!!!

tory710816 написал(а):

когда обрабатываю  его ранки или укол делаю...может запищать и зубами схватить за руку,совершенно не больно, и тут же лизать начинает.

Какая умничка, какая сила воли!!!
Кокосик молодец!!! Пусть держится, мы будем держать за него кулачки!!!
И вообще, я горжусь что в нашем мире, есть такие люди как Вы, tory710816, которые не могут смотреть как другие страдают и всеми силами пытаются помочь им!!! Ради такого Кокос будет всеми силами цепляться за жизнь...  :)

190

спасибо, Larok! ради такого Кокоса стоит выдержать все! мое дитятко....... :love:

191

tory710816 написал(а):

ради такого Кокоса стоит выдержать все! мое дитятко.......

Блин, теперь хочу познакомится с героическим крысиком  :blush:

192

Larok написал(а):

Блин, теперь хочу познакомится с героическим крысиком

милости пршу в гости!!! всегда рады гостям! я серьезно!))

193

Кокосик действительно крепкий орешек! Передавй ему пламенный поцелуй от меня и моих девчонок.

194

nikta написал(а):

Передавй ему пламенный поцелуй от меня и моих девчонок.

он лежит у меня на руке, и получил от тебя привет в лобик, а от твоих девченок в губки зубки...так получилось))))

спасибо!!)) да, мы еще ого-го!!!!)))

195

Боже,прочитала историю
сама аж заплакала :'( жалко очень, изза беременности погибла..
успокоиться не могу!Жалко так!

Мальчик ваш молодец! желаю вам скорее поправиться!

196

tory710816
о, а я тоже хочу познакомиться с Кокосиком! Могу с собой двух мальчишек в гости взять. А вы далеко от Севастопольской Площади живете?

197

Крысолюбка написал(а):

Боже,прочитала историюсама аж заплакала

теперь ты понимаешь, ПОЧЕМУ такая реакция была у меня на твой план с питомником. тут одна девочка, с деньгами не было проблем, со временем тоже, всю ночь над ней просидела...и спасти не смогли.....ни ее, ни детей. а если их несколько? а если врач..не ахти? а осложнения?
так что....вот так вот....

198

Еджекора написал(а):

о, а я тоже хочу познакомиться с Кокосиком! Могу с собой двух мальчишек в гости взять. А вы далеко от Севастопольской Площади живете?

ПРИЕЗЖАЙТЕ! площадь Космонавтов!!))

посмотри ЛС!

Отредактировано tory710816 (2011-08-02 00:17:15)

199

ответила!

200

Вот не люблю я розовый цвет, а ему как же идет! :)
Трогательный мальчик очень. Сахарок под джемом прям.

tory710816 написал(а):

а пацанёнок в хорошем расположении духа, пытается играть фкрыску...

Удивительный он все-таки.

tory710816 написал(а):

вот так и Кокзино...когда обрабатываю  его ранки или укол делаю...может запищать и зубами схватить за руку,совершенно не больно, и тут же лизать начинает.

Когда у Майлы моей была операция и я обрабатывала швы - ей было очень неприятно, цокала зубами, но лизала мне руки. И когда видела меня со шприцом - уши прижаты, голова вжимается, но к рукам все равно идет, преданно и доверчиво.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания