Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания


Кокос из-под колес и КОмпания

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

рентген делали только один раз, когда диагностировали паталогию.  больше АА не говорила о рентгене. цель лечения не выздоровление ( это просто невозможно), а поддержка его жизненых функций. на сколько это возможно. при каждом осмотре - стабильно плохо. без особых изменений. АА говорила, что будут приступы, нужно будет колоть. ...что приступы будут учащаться....со временем....это неизбежно...
медекаментозное лечение будет корректировать. планирую на след. неделе ехать на осмотр со всеми сразу. заодно спрошу и за рентген.

842

спроси. надо посмотреть динамику. что с сердцем. что с легкими. есть ли жидкость. и т.д.

843

Сил ангелочку побольше.. и не надо так пугать.

844

Кокосику сил, а хозяйке тоже сил и поскорее вернуться домой, я тоже по гостям ездить не люблю -  дома лучше  :flirt:

845

Вик, если надо помочь при поездке к АА - звони)
Вы там, у баушки держитесь, время идет быстро. )))
А вот насчет дома - тут я ППКС, как говорится!!! Аналогично!!! Мои многие приятели удивляются, когда я, во время поездок, развлечений, моря, солнца, или гор, снега и проч. радостей, вдруг остановлюсь и говорю "Эх, а дома-то..." или не реву, когда приходит время собирать вещички домой. Езжу, люблю, часто бываю, но самый сладостный момент - въезд поезда на Киевский вокзал и лицо сына на перроне)
Так, опять флудим-с...
Викуся, целуй Кокосину аккуратно, а Дредушку с Гардеищем с фанатизмом!!!

846

Вот козявка Кокосик! Ну нельзя же так всех пугать! Вы держитесь там, а кулачки - это мы да, обеспечим! :)

847

спасибо, девочки! мы держимся! выдала мальчишкам на ужин вареные косточки с хрящиками говяжьи. сидят...трескают))

Гардей сегодня ночью маму напугал) я возилась пол ночи с Кокосиком и забыла на ночь закрыть клетку с мальчишками. клеть стоит на столе возле маминого дивана. в пол пятого утра мама проснулась от того, что по ней кто-то лазит. включает свет, а это Гардейка...)) сидит на подушке и смотрит на нее)) Дред боится  со стола уходить, а Гардейка осмелел, нравится ему по маме бегать)))) а днем  фоткала Гардея на бабуле. его она не боится) сейчас сброшу, покажу...как крысенок покорил 96-летнюю бабулю)

Отредактировано tory710816 (2011-11-30 20:09:21)

848

купила я им палочку с перьями. хватило на пол часа)) распотрошили, как курицу)) зато...сделали несколько фоток...гламуррррных
Чуды в перьях за поеданием активии)

Дюсик
http://s017.radikal.ru/i415/1111/6c/e20b68876d0c.jpg

Гардейка
http://s017.radikal.ru/i440/1111/79/2878e5f14394.jpg

в сылке.
задавил таки авторитетом)
http://s017.radikal.ru/i426/1111/67/7c895267c802.jpg
http://i055.radikal.ru/1111/00/349280a0ae76.jpg

моя бабулечка с Гардеем

приручил таки...)
http://s017.radikal.ru/i414/1111/5a/dcfa28a27356.jpg

849

Ну пацаны игрушк злобно!

Надо было отнимать что ли. ))))

850

так а шо ж отнимать у дЕтей цяцю?))) я новую куплю. зато! сколько у них было радости, когда они ее кромсали!!!))))

851

ААААА!!! Ржунимагу!!!! "Ах, водевиль, водевиль,водевиль!! Музыка, песни, забавы и танцы!" Мулен Руж отдыхает!!!Трепещи, французский шансон и кабаре, мы идём!!! :crazyfun:  :playful:  :rofl: 
Парни просто пацсталом!!!
И очень тронула бабулечка с фрагментом горжетки - вашей немолодой даме так к лицу меха! :love:
Передай бабулечке наши пожелания бодрости духа!!!
Вик, спасибище за фотографии - такие трогательные и забавные одновременно!!!

Отредактировано Ira (2011-11-30 23:09:01)

852

У мальчишек предновогодний карнавал  :D А Гардейка привыкает к новым членам семьи,да и они к нему....уедите,скучать будут!))

853

Фотки чудесные:)) Надо и своим палочку купить, пусть порадуются:))

854

Мне в перьях напомнили времена средневековья  :rolleyes:
С бабушкой отлично вышло! Так трогательно..

855

Ira, спасибооо!!)))
видела бы ты, как бабуля приручалсь Гардейкой!))) он к ней, а она пищит!)))) он ее нюхать, а она кричит!))))) но...Гардей приручатель упорный, бабуля была приручена за несколько дней. теперь сама с ним общаться приходит))
вобщем, Гардейка у нас  укротитель бабулек!))))

Диана, аха...костюмчики новогодние продумываем) а начал Дред. оторвал перышко от палочки и давай его в зубах таскать по дивану. а оно так красивенько лягло на ухо, что  я решила сделать пару фоточек)

INY, покупай сразу несколько. что бы два раза не бегать в зоомаг))

Selena написал(а):

Мне в перьях напомнили времена средневековья

им бы еще кольчужки и масенькие мечи...были бы рыцари..) или юные пажики)))

856

tory710816 написал(а):

покупай сразу несколько. что бы два раза не бегать в зоомаг))

Та ну у меня до сих пор жива. ) Не запугивай INY. )))

А я теперь тоже захотела намокательные шарики как у тебя. Буду искать. )

857

Pyatihatochka написал(а):

намокательные шарики

Pyatihatochka, это слово уже не в крысословарь, а сразу в википедию нужно!  :crazyfun:
Мальчишки молодцы, хорошо справляются с трудностями в новом доме!
Кокосику желаю не хворать и больше никого не пугать!  :yep:

858

Pyatihatochka, намокательные шарики - сила!)) и на долго занимают внимание кросотела)) вот только....человекотелу...потом....не совсем кайф на пузе по квартире лазить.....собирать их))))) потому как крысотелА....уж очень старательно копают..и все летит по всей квартире))

Irka написал(а):

Мальчишки молодцы, хорошо справляются с трудностями в новом доме!

ЗАВТРА ЕДЕМ ДОМОООООООЙ!!!!! УРААА!!!!

859

Лёгкого переезда! )))))))))))))))) *тихо, про себя: ага, значитца, можно и в гости скоро напроситься)))*

Отредактировано Ira (2011-12-02 10:23:43)

860

Ira написал(а):

можно и в гости скоро напроситься)

даже НУЖНО!!!)))

861

Как вы добрались?

862

фууух! переехали!))
нормалек! дома тааак хорошо)))) как кожу надела на себя.  мальчишки вспомнили сразу родные диваны....пометили, обкакали)
Гардейка все время гасает по диванам, а вот Дред....он стал какой-то трусливый... все время в клетке, выходит минут на 10 побегать и убегает обратно. он живенький, бодренький, щустренький. а боится всякго шороха. может ему испуг повыкачивать...яйцами...перепелиными?)
Кококзино дома ожил! носится по квартире, вынюхивает стены, пол и все вокруг)

863

tory710816 написал(а):

Кококзино дома ожил!

вот мне когда плохо очень, то дома легче становится. я думаю так у многих и Кокосик  :love: не исключение

864

Тем более там же его меток больше.

865

Вик, у нас Коколтончик так всегда и жил - сиднем, трусишкой, скорей бы в гамачок, домик, коробку... Просто такой характер)

866

Кокосик весь в меня) я тоже...ОЖИЛА!))

сегодня на прогулках у меня было падение мальчиков...раза по три на брата...) падения были со стола, с дивана, с клетки на пол. первый раз Гардея заметила уже в корридоре, а Дреда возле кровати)) НАЧАЛОСЬ! они теперь гроздьями падают на пол...свинтусы! а двух крыс собирать с пола трууууднооо...) пока одного словила...потеряла второго.  нашла второго - первый намечает траекторию полета...))
сегодня удалось...всех собрала...раза три.)

867

почитала тему Эджикоры....стало грустно........
кто сможет взять 4 крыс...? а делить их так жалко......
мне так понравились ее мальчики. ......

868

tory710816 написал(а):

сегодня на прогулках у меня было падение мальчиков...

Осень у них чуть припоздала, но крысопад таки был исполнен. )))

869

дааа...Pyatihatochka.....корысопад опасное явление...))) хотелось оттянуть его приход...НО! увы, он начался))
сегодня, кстати, ни одно теле не упало))

870

может погода не способствовала? у меня сегодня был крысопад только по гамачкам. никто даже морду не поднял и усом не повёл когда я домой пришла

871

Nastya22, такая же история. только прошлись по диванам тудой-сюдой и...по гамачкам....спатки.

872

КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАМЕС МАЛЬЧИШЕК

Гардейка - 410г (+ 90г)
Дред - 420г (+90)

сеньор Кокозино взвешен не был по причине глубокого сна сеньора))....жалко было будить дядьку)

последний завес был 28.10.11

если судить по этой таблице, то.....как-то мы в недовесе...((((((((

НАТАША, SOS!!...или кипишую зря?


Самцы
           Ниже среднего / Средние показатели / Выше среднего
2 мес      120-150   /       160-220                /      230-260
3 мес      210-240   /       250-310                /      320-360
4 мес      310-330   /       340-410                /      420-450
5 мес      410-440   /       450-490                /      500-530


Самки
           Ниже среднего / Средние показатели / Выше среднего
2 мес           120-150   /          160-210             /      220-250
3 мес           170-200   /          210-250             / 260-290
4 мес           210-240   /          250-270             / 280-310
5 мес           250-280   /          290-310             / 320-350

Отредактировано tory710816 (2011-12-06 20:18:00)

873

tory710816 написал(а):

задавил таки авторитетом)

:cool: А у меня крысюки так не спят, каждый спит в своём углу, старший от себя всех разгоняет, а мелочь каждый у себя, один на третьем этаже, второй где придётся!!

874

martisha.k написал(а):

А у меня крысюки так не спят

может у нас так потому, что мои мальчишки с раннего детства вместе. я их не сселяла, а взяла сразу двух, с одной клетки...
хотя......

875

martisha.k, у тебя дома тепло, наверное. у меня тоже каждый сам по себе. а как под утро температура в комнате падает ниже 20, так кучка из 4-х тушек образуется

876

Nastya22 написал(а):

а как под утро температура в комнате падает ниже 20, так кучка из 4-х тушек образуется

У меня +26 и то кучки образуются, распадаются, под настроение, кто-то в теплый гамак попу прячет, кто-то голову  :D

tory710816 написал(а):

если судить по этой таблице, то.....как-то мы в недовесе...

Я читала на питерском форуме что такое частенько бывает, стал вес и все, потом догонят, ну некогда им кушать  :jumping:

877

Svetoforinka написал(а):

У меня +26 и то кучки образуются

а вот у меня и при 25 кучкуются) наверное, как и я...мерзляки)

878

Svetoforinka написал(а):

Я читала на питерском форуме что такое частенько бывает, стал вес и все, потом догонят, ну некогда им кушать

когда заматереют начнут набирать?) так они и сейчас едять ничего себе так.

879

Кокозино порфиринит глазиком...очень сильно....но переодически. как-то через день. а вот меня дрессирует регулярно. вот только что...погладила Гардейку и села за комп, вышел из домика проснувшийся Кокос и...закомпостировал мне ладошку. больно таааак! а больше - обиииидно! поругались. ушел обратно в домик. а виновата-то сама...клуша склерозная! руки мыть нужно не забывать. кстати о мытье рук, только сегодня с МЧ говорили, что мыло жидкое...как-то очень быстро стало заканчиваться....почему? может проливается... АГА! ЩЩЩАС!!)) столько, сколько мы сейчас руки моем....в жизни не мыли!!)))) МЧ шутит, что скоро ногти слезут и костящки торчать будут)))

880

tory710816 написал(а):

вышел из домика проснувшийся Кокос и...закомпостировал мне ладошку

Ничё себе....какой ревнивец,как кавказский мужчина!)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания