Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания


Кокос из-под колес и КОмпания

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Ira, так в чем проблЭм?))) прихады в гости - пороисся))))

802

:crazyfun: а если под шариками еще будет горилочка с салом)))))))))

803

Ну это уже будет нечестно - крысы за идею, так сказать, а Ира за горилочку с салом!

804

а мы можем и крысявкам чё-нить подложить...на дно)) нехай не за идею, а за вкусняшку ...роют))

а вот идея с горилочкой и салом....мне пондравилась))) только ..давайте уж тогда...компашку соберем, шариков побольше, ну и...сала с горилочкой тож...побольше!) тем более, что в декабре куча поводов собраться!))

как идея?))

805

эх... бросить всё и поехать в Урюпинск Киев  :D

806

Согласна с предыдущим оратором! :D

807

Nastya22, могу помочь добросить!!)))))
Диана, и тебе тоже))))

так шо???))) группируемся?)))

808

Группироваться - я за! И сало люблю! А вот водочку - эт без меня :)

809

Где, где сало в шариках??? Я тоже приехать хочу! Берете?

810

Олюня, так и я не употреблямши спиртых напитков!)) я могу только салооо..)))
сгрупируемся,  а там кто чего ....тот то и будет))

nikta, естественно, БЕРЕМ!!!))) приезжай!

квартиру могу предоставить, под встречу. если поместимся все...))

Отредактировано tory710816 (2011-11-24 22:41:25)

811

а у меня есть, где переночевать!)))

812

Не, ночевать я буду там где сало с шариками горилки! Низзя от святых мест отдаляться!

813

nikta написал(а):

шариками горилки

:cool:

814

так всё, заметанно!)))
и когда же?))

815

Так, подождите! В шариках сало или горилка? не могу же я приехать непоняв шо-где-почем!

816

горилка в шариках, а салом они обмазаны

817

Горилка -- это маленькая горилла. (Интернет)

818

Pyatihatochka написал(а):

Горилка -- это маленькая горилла.

о, тогда нам горилочку побольше!))))

819

Какая вкусная страничка получилась.  На голодный желудок ее читать нельзя:D

820

Я совсем запуталась. Маленькая горилла, под завязку накаченная водкой и обмазанная салом???
Гринписа на вас нету!

821

ГрЫнпЫсу нечего тут делать - нам самим хватило бы горилл, сала и шариков! На всех не напасёсся! А шарики - это просто "наколотые апельсиники", тока уже 2011 года!

822

Та ладно, Ира, не жадничай, мы если чо и грЫнпЫс споим! наколотыми апельсЫнами, обмазанными сальными гориллами.

Нафлудили мы тутtory710816, может куда в "полный офф" перенести?

823

nikta написал(а):

может куда в "полный офф" перенести?

а тему как назвать?

824

Nastya22 написал(а):

а тему как назвать?

сага о сале))

825

я вас умоляю))) не надо никуда ничего переносить!)))) ни горилочек, ни сало, ни шарики, ни темку))))
а грынпыыысс....пусчай приходит, тока потом, чур не жаловаться)))

826

nikta написал(а):

Nastya22 написал(а):

а тему как назвать?

сага о сале))

:cool:

827

вот мы и переехали. на новом месте как-то не так) не дома, одним словом) но...это мое такое ощущение. а вот мальчики - супер! побегали по бабушке, она покричала, я смеялась))) побегали по маме, она в восторге, теперь спят)_)))) Кокозино, мне кажется, еще и не понял...что произошло..) вот проснется...мы и посмотрим)
шок и стресс у меня, а не у крыс. ну...не могу я быть НЕ ДОМА.  делать нечего.......потерпим....

828

Тяжело привычную обстановку менять, это да. Но человек такое существо, что ко всему приспосабливается, чего и тебе желаю, тем более это не навсегда :)
Радостно, что мальчишки нормально перенесли переезд!

829

Selena написал(а):

Радостно, что мальчишки нормально перенесли переезд!

вот что заметно. Дред стал оооочень осторожный и боязливый. все же...чует - не дома. а Гардейка наооборот.  осмелел и оживился. првгает со стола к маме на диван, залез в коробку с печенькОй, понадкусювал все и смылся в клетку с порцией в зубах. а вот Дред уже отбирал печеньку..)) Кокозине все равно..где и как. главное, что бы я рядом была. спит со мной, на кровате, клетка на стуле. под утро уходит в гамачек. на пол не посягает.

830

и долго вам в изгнании сидеть?

831

Nastya22, ойййй......до субботы....((( я ужо не дни, а часы считаю......
для меня мой Дом...не просто кваритра...это моя кожа, моя защита, мой скафандр. я без него......очень плохо себя чувствую.......
но, чего не сделаешь ради своего сынульки...)) терплю)

832

вот..что я нашла к Новому году)))

833

tory710816 написал(а):

мой Дом...не просто кваритра...это моя кожа, моя защита, мой скафандр. я без него......очень плохо себя чувствую.

Как я тебя понимаю!Я такая же! А как там Кокосик?Мальчик тоже хочет в свой скафандр?

834

tory710816 написал(а):

вот..что я нашла к Новому году)))

ну чем не фЭя  :D

Отредактировано Nastya22 (2011-11-28 17:45:12)

835

Присоединяюсь к клубу домоседов))
Для меня дом - убежище, укрытие, святое место.
tory710816, желаю чтобы время до долгожданного возвращения побыстрее пролетело!

836

Диана написал(а):

А как там Кокосик?Мальчик тоже хочет в свой скафандр?

он прилип ко мне вообще намертво)) и ему, да, не хватает напольной жизни. у бабушек нельзя его выпускать. может уйти в другое измерение...и может быть потерян во времени и пространстве.)))) гуляет только по дивану. а для него это - карцер. он же привык к вольной жизни.....бродилка он у меня, комнатная)))

Nastya22 написал(а):

ну чем не фЭя

и не говори))) синий хвостатый эльф))

мож и своим чего-то придумать...к праздничкам....*чухает затылок*

nikta, спасибо за пожелания!)
может кто-то  сочтет меня ....трошки не в себе...но! я общаюсь со своим Домом. и Он отвечает мне - уютом, спокойствием, защитой и....каким-то...неимоверным душевным равновесием....
не могу сравнить себя с улиткой, неее...это далеко не так. и гостей у меня всегда много и часто. и все они любят приходить ко мне.
просто.....каждый Человек должен возвращаться и БЫТЬ в СВОЕМ доме.

скорее бы пятница.

Отредактировано tory710816 (2011-11-28 23:23:07)

837

только что колола скорую помощь Кокосику.....опять задіхался. второй раз за день. пришлось колоть.
посмотрю, что будет до утра.

838

нет-нет-нет... не прав Кокосик! Давайте там держитесь! Мы за вас будем много-много кулачков держать и передними и задними лапками

839

Nastya22, он тебя услышал! утром просыпаюсь, а он по мне лазит) живенький такой!) утоптал креветку, сырое пшено, погрыз яблочко. а вчера....думала, что все....
очухался...парнишка) любит он меня попугать, поросятко моееэээ)))

840

а рентген вы давно не делали? с его проблемами ему по идее надо бы время от времени контрольный снимок делать


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания