Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.


Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.

Сообщений 161 страница 200 из 203

161

akrena, общая сумма - 130,2. Корм привезут только завтра, но телефону сказали, что цена не менялась

Все данный о моём прибытии:
2.10.11 (вск) в 6.40 Поезд №079 Днепропетровск-Киев. Вагон №3

Мой телефон есть в "Контакатах"

Отредактировано Настя22 (2011-09-30 23:43:30)

162

Настя22, принято!.. телефон переписала, денежку отложила, завтра встречаемся:)

163

Девочки! Плохие новости - привезли только 15 пачек (93 грн). т.е. на 6 пачек меньше, чем заказывали.  :(

164

свинтусы :(... предлагаю,  всем "ужаться" на одну пачку из трех :)...
эмм...нет, не получается, еще ж две и десять есть... что делать будем?...
готова пожертвовать одной своей:)

Настя22, ну, я тебя все равно встречаю :)

Отредактировано akrena (2011-10-01 16:07:39)

165

ну возьму сколько получаеться.хоть 6-7 будет мне?

166

Ну, наверное тогда всем по 2, а Насте 7

167

Я возьму 2 вместо 3-х  :yep:

168

встреча прошла успешно, в связи с чем объявляется квест на отлов ценного пушного зверя Акрены по г.Киеву в период с 11-00 до 00-00 текущего воскресенья :)... все, Акрену не поймавшие, за кормом поедут в г.Ирпень в понедельник или будут ждать четверга:)... телефон 066-418-64-00 :)

169

в целом, отлов Акрены произошел успешно:)... корм роздан всем:)

кстати, мои его едят, но ничуть не активнее, чем все остальное.. ну да, может, распробуют со временем:)

170

я его сам по себе не даю - добавляю в мешанку в качестве основы вместо пшеницы и овса. Пшеницу едят еще более менее, а вот овёс нечищенный игнорят полностью. А так съедается оч хорошо

171

Настя22
akrena
LN
всем большое спасибо, корм получила :flag:

172

Настя22 написал(а):

я его сам по себе не даю - добавляю в мешанку в качестве основы вместо пшеницы и овса. Пшеницу едят еще более менее, а вот овёс нечищенный игнорят полностью. А так съедается оч хорошо

аналогично,я его вообще с претсижем и лоривитом мешаю,и сама добавляю изюм,курагу и немного бабановых чипсов.но щас не особо много денег и есть(уже в новом жилище буду заниматься мешанием)-уже 1,5 недели из сушки лопают только этот корм.и ничо так-за день кормушки опустошают.это при том что помимо сушки я их 2 раза кормлю

173

Харьковчане, в одном из зоомагов нашего города у же наладили поставки корма. Заказы принимают по вторникам и пятницам. Кому интересно - скину телефон зоомага, стоит 7.50.
А сейчас хозяйка пробивает "золотую перину", как что будет известно сообщу.

174

Игоревна написал(а):

наладили поставки корма

А какого? Хомячьего? А для шинш есть?

175

видела кристел родент в зоомаге в детском мире. не помню был ли для крыс, мне кажется, что был, но для шиншилл точно был. и для хомяков. была там в субботу, 8 октября

Отредактировано A.L.isa (2011-10-10 20:55:33)

176

а для крыс не бывает. бывает для хомяков, свиней/кролей, шиншил
я своим сейчас на день оставляю не вкусную хэндмэйд мешаночку, а свинячий корм. Едят. Без удовольствия, думаю, шо про себя матюгаются, но едят.

177

И правильно! Там травки -- пусть кишечник чистит.

178

Pyatihatochka написал(а):

пусть кишечник чистит

ага. почитил - после прогулки 4 кучи с кровати убрала.

179

Pyatihatochka написал(а):

А какого? Хомячьего? А для шинш есть?

я брала хомячий, но думаю что можно попросить и другой, хозяйка вообще очень положительно относится к нашим пожеланиям и сама содержит крыс.

180

Настя22 написал(а):

Без удовольствия, думаю, шо про себя матюгаются, но едят.

У меня нормально едят. Давай своих мне на перевоспитание, а?

181

nikta, спасибо! Но у меня они хороший мальчики, только в еде немного привереды. Но тут, что уж греха таить - мамка сама виновата

182

Ура, ура! Девочки, в Донецке есть Кристел Родент!  При чем им там уже торгуют  около  года, а я    хожу  каждую неделю и не знаю Т_Т
Если у кого будет желание ,  магазин  называется ZOOмагазин, находится недалеко от  ОблГосАдминистрации, если идти в сторону ДонНУ,   работает с 9 до 20.00

Кролячий\морсвинский - 7.50
Шиншилячий - 16.50
Хомячего не видела и  протупила. не спросив, бывает ли он и сколько же он стоит(

Отредактировано Фася (2011-12-03 19:27:13)

183

У нас в Харькове я такой корм видела .Обратила внимание потому ,что такой -же но для морских свинов покупаю в качестве наполнителя .Для меня это откровение .СПАСИБО ЗА СОВЕТ .Побежала покупать cristel rodent для хомячков.

184

Фася написал(а):

Девочки, в Донецке есть Кристел Родент!

Алинка, это по Университетской в подвале?

185

beliy_den написал(а):

Алинка, это по Университетской в подвале?

Ага, он )  они еще с Гардиние  соседствуют в подвале.

186

тю, я была в этом магазине неоднократно... и куда смотрела..???

187

У одной конторки я в прайсе обнаружила Кристелевский корм. На следующей неделе буду у них заказывать, если кому-то из киевлян надо, пишите.

188

beliy_den написал(а):

тю, я была в этом магазине неоднократно... и куда смотрела..???

Я задавала себе тот же вопрос :D

189

Девочки, мальчики мне приехал заказик и есть по 5 пачек свободного корма каждого вида.
Если кто желает, пишите в личку.
Приеду только в воскресенье

190

Корм Кристель Родент
для хомяков - 6,5 грн
для свинок/кроликов - 6,5 грн
для шиншил - 14 грн

Есть всего по 5 пачек каждого вида.
Производитель сказал, что если наладить достаточно регулярные заказы, то даст оптовую цену, а пока отпускают в розницу...

191

А можно мне хомякового пачечку? Мои крысы его в сушке любят... :)

192

Я бы взяла 2 пачки хомяковского, если еще не поздно )

193

Надо же совпадение! На днях около дома купила этот самый Родент для хомячков, просто дешевый показался и хотелось разнообразия после Пацючка и Рокки. А тут оказывается он нарасхват!  :whistle:

194

А мои крысы не едят хомяковый Кристель. Пришлось списать полтора кило сушки...У нас в свободной продаже он,правда, по 8 грн.

Отредактировано Крысалёнок (2012-03-26 22:17:45)

195

Крысалёнок
Вот и у меня не едят фактически. Смешиваю с массой другого корма.

196

Мои тоже от Кристела не в восторге, но в общей мешанке едят.

197

Руся40 написал(а):

Смешиваю с массой другого корма.

Это как в анекдоте (извините за оффтоп):
- Сэр,у Вас такие вкусные шницели,в чем секрет?
- Секрет в том,что я использую два вида мяса,коня и рябчика.
- А в каких пропорциях,если не секрет?
- Один к одному...один конь - один рябчик)))

198

Крысалёнок
Тссс! Я лошадница заядлая и хроническая. Махан и всякое упоминание о нем - святотатство.  :no:   Но по сути - верно, от Родента мало что в смеси присутствует.

199

Руся40 написал(а):

Я лошадница заядлая и хроническая

Вах!  Сестры по крови! Правда, я не совсем лошадница,просто дочуру вожу на верховую езду,и сама иногда балуюсь)))Дорогое,однако,удовольствие.

200

Олюня  1 пачку хомякового
Keisy   2 пачки хомякового

на этой неделе я в отпуске и относительно свободна, так что можем встретится
обитаем мы на Нивках, Салютная.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.