Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.


Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.

Сообщений 121 страница 160 из 203

121

Danya333, спасибо! Будем иметь в виду.

122

Сегодня в нашем магазине была. Корм не привезли. но обещали. Аня заказала, жду теперь когда привезут.
Так что если кому-то надо будет - думаю вполне реально купить, разве что придется подождать некоторое время от заказа до привоза.

Отредактировано Janny (2011-09-15 00:18:59)

123

Девочки, напишите кому и куда перечислить денежки за корм - завтра у вас уже встреча, Фася будет забирать мой корм - а дэнэг я же не платила еще.....

124

аха. забыла. пишу в личку

125

Мои крыски вчера дегустировали корм любимец ( я брала для кроликов и свинок, с луговой травой). Одобрили!
Спасибо всем, кто покупал и передавал этот корм. :cool:

126

корм реально классный!больше всего мне его цена нравиться и поедаемость.так как естественно сьедаеться все).когда в Одессу переберусь надо будет побольше себе его заказать

насыпала я Фунтику этого корма,через минут 5 смотрю-нет корма,миска перевернута.я думала что может он его на нижнюю клеть выкидывает.проследила-неее,сьедает таки.очень быстро и жадно :D

Отредактировано Анастасия (2011-09-23 11:37:23)

127

Донецк, никому корма не привезти еще?
(на форум вряд ли загляну, так что звоните если что на моб)

Отредактировано Danya333 (2011-09-23 12:28:24)

128

Vlada, звони +38 066 577 54 23 Девушку зовут Юля. На городском форуме известна как Орхидея.

129

Купила я в Харькове корм Cristel для морских свинок, стоит он 8,75. И как то мои крысы его не очень!! Малой ест понемногу , а старший взял в лапки, понюхал и выкинул!! :'(

130

я поняла! У меня не крысы, а свиньи! раз едят корм для кроликов и свинок... :rolleyes:

131

Кважаемые киевляне!
В это вск я опять еду в Киев. Если кому-нибудь еще нужен корм, говорите.

132

Настя22
Отличненько! :)
Нужен, да  :yep:
А сколько можно?

133

и я, и мне :).. хочется две пачки, а сколько можно?:)

134

а сколько ты мне дотащить сможешь? :flirt:
пачек 7-10
если нет,то хоть 5

135

Я бы еще от пары упаковок не отказалась :flirt:

136

Ой, и мне если можно пачки 2-3.

137

Товарищи. Можно довольно много, при одном условии, что вы меня встречаете в вск с поезда в 6.40 утра и всё это добро забираете. Может, конечно, кто-то один. Тягаться с этим добром по Киеву я, как вы понимаете, не буду.
До завтрашнего вечера определяйтесь с ТОЧНЫМ количеством и тем, кто будет корм забирать.
И так. До завтра жду еще раз посты в которых указвается:
1. Точное (!) количество пачек
2. Кто эти пачки заберет утром

138

Я в 6:40 не смогу, поэтому пожалуй откажусь  :dontknow:

139

Я сегодня случайно наткнулась в маленьком магазинчике на три пачки для мор. свинок. Продавщица сказала, что завезли на пробу, если спрос будет, то поставки станут регулярными. Может он скоро станет доступным? Правда цена 8.50 или 8 не помню.

140

тэкс, если можно много, тогда мне - ТРИ пачки :).... если вдруг мои Крысопарни есть не соизволят - отдам Анастасии ;)
в воскресенье с поезда в 6-40 утра могу встретить тоже я, т.к. живу не очень далеко от вокзала, да и мне все равно вставать :)
мой телефон (на всякий случай ) 066-418-64-00 :)

как решается вопрос с оплатой? по получении, т.сказать, из лап в лапы?

LN, не дрейфь:) ... всё получится ;)

Отредактировано akrena (2011-09-28 20:46:44)

141

akrena, ага - из лап в лапы

:writing:
akrena - 3 пачки

Корм надо заказать завтра до трёх часов.

Отредактировано Настя22 (2011-09-28 20:28:16)

142

akrena спасибо за извещение) если сможешь забрать - то буду очень признательна. тебе тогда денюжку отдать до или после передачи?
Настя, возвращай тогда меня в списки, 2 упаковки.

Отредактировано LN (2011-09-28 20:50:32)

143

LN , всегда пожалуйста:).. во время передачи от меня тебе, если можно  ^^ ...
у меня желательно забрать тоже в воскресенье, сможешь?

ну-ка, кому еще причинить добро и нанести пользу?  :D

Отредактировано akrena (2011-09-28 20:56:00)

144

:writing:

akrena - 3 пачки
LN - 2 пачки

И, ксатати, речь идёт о хомячином варианте. Если нужен другой - указывайте специально

145

akrena в воскресенье без проблем заберу, только ближе к середине-второй половине дня

146

мне 10 пачек если ,Ира,  сможешь встретить и оплатить их.как буду забирать денюжку (61 грн)отдам

Отредактировано Анастасия (2011-09-28 21:11:11)

147

Настя22 , а каков по стоимости хомячий вариант?.. нужно же рассчитать, сколько денежки готовить:)

LN, отлично, созвонимся ближе к обеду:)

Анастасия, забрать и оплатить смогу:)..... хи-хи, кажется, кое-кто нарвался на мой приход в гости прямо в воскресенье с утра:)... какие плюшки мне будут выданы за утреннюю доставку товара прямо в квартиру?:)

148

одна пачка хомячиного 6,2 грн. ну так было 2 недели назад. завтра уточню, но если и подняли, то несущественно

:writing:
akrena - 3 пачки (забирает akrena)
LN - 2 пачки (забирает akrena)
Анастасия - 10 пачек (забирает akrena)

149

Мне пожалуйста 3 пачки. Забрать тоже смогу в течении дня (когда будет удобнее), денюжка при встрече, если не сложно.

150

Keisy, на счет забрать - договаривайся с akrena. Пока она не подтвердит, что твои пачки тоже заберёт, записывать не буду (но помню! так что как только так разу)

151

ок, жду подтверждения.

152

Настя22, мне три пачки хомячного пожалуйста  :yep:.
Забирает akrena и передает LN (Лена, отдай за меня плз. Ире (Акрена) 20грн., я компенсирую ;))

153

Так. Ладно. Заказываю на всех, но вечером жду подтвреждения ЛИЧНО от akrena

:writing:
akrena - 3 пачки (забирает akrena)
LN - 2 пачки (забирает akrena)
Анастасия - 10 пачек (забирает akrena)
Keisy -  3 пачки (забирает akrena)
Irka - 3 пачки (забирает akrena)

Итого на данный момент - 21 пачка хомячиного

154

Irka, я тебя посчитала:)..спасибо за звонок:).... только пусть мне LN потом напомнит, что она не только за своим:)

Keisy, могу и твои забрать, но мне нужен твой номер телефона:).. позвони мне, или напиши смс, или оставь свой номер здесь:) я не нашла тебя в теме контактов:)

Настя22, итого 130,2 грн?... как получишь корм на руки, уточни, пожалуйста, сумму:) просто чтоб мы с тобой по всему вокзалу сдачу не искали :)))) ..... 21 пачка, надо же:)... готовлю Самую Большую Сумку:)

Отредактировано akrena (2011-09-29 21:03:32)

155

Сегодня зашла за Баюном для Гнусяки, а корм еще привезли, только для кроликов и мор. свинок.Еще две пачки. Харьков, никого не интересует?

156

Keisy, получила твое смс:)... корм твой забираю, созвонимся ближе к обеду в воскресенье:)

(ай, какая я забирательная, забористая, заборчивая....забирающая :) )

Отредактировано akrena (2011-09-29 21:10:26)

157

akrena написал(а):

забористая

:rofl:

158

Ася написал(а):

Харьков, никого не интересует?

Харьков пока скупился. )))) Но это хорошо, что есть как бы. )))

159

Ася написал(а):

Сегодня зашла за Баюном для Гнусяки, а корм еще привезли, только для кроликов и мор. свинок.Еще две пачки. Харьков, никого не интересует?

К нам тоже в магазин привезли и хомяков и кролей, по цене 8,75гр. Попробую ещё раз купить, может всё таки будут есть!! :flirt:

160

akrena, ок. Спасибо тебе  :flirt:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.