Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Svetoforinka написал(а):

Лениво сверху

это просто праздник какой-то!!)))))) фото умилительные..))))
покорили мое цердце...пацаньчики!!))

202

Selena написал(а):

Какие бааальшие парни)) Есть кого потискать

Тискать лучше спросонку, они такие... на все согласные :love:

nikta написал(а):

Больше двух кило тискательной крысятины!

ДААА но если некоторые 600гр не полюбят активные игры, прийму меры  :hobo: посажу на диету.

203

Настя22 написал(а):

Ничё себе Шкет даёт!

Я уже боюсь Руну,  :sceptic: 

tory710816 написал(а):

это просто праздник какой-то!!)))))) фото умилительные..))))

Спасибо  :D Ну, Кокос тоже покоритель дамских сердец :blush:

204

Svetoforinka написал(а):

Я уже боюсь Руну,  :sceptic:

а я восхищаюсь искренне! и жду :) у меня МЧ часто так мечтательно говорит "вот бы крысы были хотя бы килограмма по четыре-пять..."  :rolleyes:
с такими темпами скоро смогу ему подарить такого зверя  :D

205

Svetoforinka написал(а):

посажу на диету.

Да ладно тебе. Вон есть крысы по 900 с чем-то грамм и ничего ;)

206

Selena написал(а):

Вон есть крысы по 900 с чем-то грамм и ничего

ааааааааа....нельзя показывать такие фотки  :flirt: .... я же слюнями весь монитор забрызгала!!!! Еще и рыжуля!!! :love:

207

Selena написал(а):

Да ладно тебе. Вон есть крысы по 900 с чем-то грамм и ничего

кааааакое чудо!!!  :love:  супер!!!

208

Selena написал(а):

Да ладно тебе. Вон есть крысы по 900 с чем-то грамм и ничего

Оно то так, но хочеться что б здоровенький и веселый и пожил годика четыре :rolleyes:

209

Вообще, толстые крысы вроде живут меньше, это да.

210

Шевр передаёт братьям Шкету и Штирлицу поздравление с ДР! Полгода, как ни как!

211

Настя22 написал(а):

Шевр передаёт братьям Шкету и Штирлицу поздравление с ДР! Полгода, как ни как!

Спасибо, и Шевру привет :flag:  у нас сегодня дибебетический :D праздничный стол, виноград, нектарин, кукурузка, а счастье было так близко :(  если б хозяйко не полезла к весам

212

Ох уж эти весы. Весь праздник крысам испортили.
С днюхами!

213

nikta написал(а):

С днюхами!

Спасибо

nikta написал(а):

Весь праздник крысам испортили.

не ну там был тааакой некторин ууу, вкусняха

214

Svetoforinka написал(а):

Шкету лениво

:rofl: Вот это он дает! Я не могу, надо же так лежать лениво)))))))))))))) Долго смеялась над этим фото с отдыхающим Шкетом)))))) А Штирлиц такой толстопузик  :love: Так и потискать хочется)))))

Selena написал(а):

Да ладно тебе. Вон есть крысы по 900 с чем-то грамм и ничего

Ого! Вот эта тушка)))))) Но зато чувствуется – крыса)))))

Настя22 написал(а):

Полгода, как ни как!

Ух ты, и у ленивцем милыйших день рождение))) Полгода также серьёзная дата)))
Так что, с прошедшими вас праздниками))))

Отредактировано Arven (2011-08-07 01:08:34)

215

с прошедшим Днем Рождения!!! побольше крысиных радостей!!! :)

216

Svetoforinka написал(а):

кукурузка

Она, кстати, по-моему не диетическая. Во всяком случае, бабушка в селе скот весь кукурузой откармливает  :dontknow:

217

Arven написал(а):

Ого! Вот эта тушка)))))) Но зато чувствуется – крыса)))))

Эх, а нам, изящным девочкам, 250гр  кажется пределом мечты ...

Фотки замечательные, и почесушки кучерявого носика, и дохлое крысо, и лениво Шкету, и хождения по водам. Просто крысота!
Поздравляю с днями рождениями всех вашим днерождевников!

218

Arven написал(а):

Так что, с прошедшими вас праздниками))))

Олюня написал(а):

с прошедшим Днем Рождения!!! побольше крысиных радостей!!!

H-elena написал(а):

Поздравляю с днями рождениями всех вашим днерождевников!

Спасибо за поздравлялки  :D нам пррриятно

Selena написал(а):

Она, кстати, по-моему не диетическая. Во всяком случае, бабушка в селе скот весь кукурузой откармливает

Нуу нинаю, ну не все сразу ж забирать :'(  виноградик с некторинчиком  тоже ооочень сладенькие  :D

219

Настя22 написал(а):

Шевр передаёт братьям Шкету и Штирлицу поздравление с ДР! Полгода, как ни как!

о как, а я прошляпила... запоздало с Днушечкой братьев! :)
зы. два килограмма крысосчастья.... :love:

220

A.L.isa написал(а):

с Днюшечкой братьев!

Спасибо

A.L.isa написал(а):

два килограмма крысосчастья

Дааа!! Мы такие!!

221

С полугодием, да!

Selena написал(а):

бабушка в селе скот весь кукурузой откармливает

Алён, она разная бывает. Кормовая от обычной отличается по показателям.

222

Pyatihatochka написал(а):

С полугодием, да!

Спасибо.

Еще с самого начала дневничка хотела написать историю появления первого крыса в доме, но, было слишком тяжело и как-то невозможно найти правильные слова, да и писатель я того.. талантливый слишком, валялась моя исповедь неприкаянно, да вот Алена-Селена навеяла  своим постом, выкладываю как есть, ибо завтра выложить уже не решусь.

    История грустная. Начало.
    Сначала было слово… и слово было НЕТТТ!!! слово по совместительству являлось ответом двум молодым бездарям, один из которых – мой сын на тот момент почти четырнадцатилетний деть. Второй – свежезнакомый новый муж крестницы моей свекрови. Чужой дядька в общем. Первый раз в гостях а все туда же: а не заберете животинку от знакомого оболтуса? Хм, к животинкам попадающим в дом вот так я уже давно привыкла, но тут - то  взрослая крыса.
   Про крыс я знала две вещи: одна – они есть, вторая – они умные.  Все. Про ум рассказывала соседская девчонка с гордостью тыча мне под нос свою крыску албиноску, я тогда не впечатлилась, я бы даже сказала больше: крысы мне не нравились (да простят меня крысолюбы). Отрок хотел крысу. Я крысу не хотела, я хотела раздать песчанкодевичий прайд, очередных подобрашек - отдавашек сына, и наконец то выспаться а не ловить по всей квартире любопытные моськи через две ночи на третью. Но судьба, как известно, тетка вредная и упрямая, таки решилась на опасный карамболь, и  поздним холодным апрельским вечером все тот же дядя, приволок несчастную живность и втихую, в подъезде, сунул сыну в руки. И вот сияющий ребенок достает из куртки причину наших споров и… и ничего… не екнуло  сердце, не завыла дурным голосом интуиция, не пришло понимания вот он – Мой крыс. Ничего, гром и молнии отменяются,  любовь с первого взгляда не состоялась. Может дело в том что он был страшным, нет даже не так – он был СТРАШНЫМ, всклокоченный неухоженный с желтушной шерстью и чумазым хвостом да в добавок самЭц с соответствующими первичными половыми признаками(крыса мальчика я видела первый раз в жизни, просто крысу-второй) Так  он и появился, даже без имени.
   Я не знаю что толкнуло человека равнодушного к животным приволочь на себе вночь, через весь город крысу, да еще в такой экстремальный способ искать ему новый дом.
   Я не знаю как его там звали,
   я не знаю любили ли его в том доме,
   я не знаю что заставило отдать идеального в поведении зверька.
   Я не хочу знать.
Иногда мне кажется что Визерунка ко мне прислал какой то неизвестный, но очень строгий Крысиный Бог, дабы навернуть в крысиную веру заблудшую в хомяко-песчано-кошках душу. Ему это удалось, я знаю какую цену платят крысолюбы...

И верю в радугу, мой мальчик там, ему легко и не больно. Где-то читала что на радуге любимые зверики ждут своих хозяев, не знаю кого будет ждать Визерунок, меня или своего первого человека, который так и не купил ему клетку. Знаю точно когда прийдет время, мне легко будет найти свою первую крысу, просто услышу стук своего сердца которое он забрал с собой.

223

Pyatihatochka написал(а):

Кормовая от обычной отличается по показателям.

Ээ.. не знаю, но бабушка нас кормит той же, что и скоту дает  :|

Svetoforinka написал(а):

Алена-Селена навеяла  своим постом

Прости пожалуйста, что это заставило тебя вспомнить... :(

Svetoforinka написал(а):

История грустная. Начало.

Да, я впечатлительная наверное, но я плачу... Судьба бывает жестока в своих дарах, а бывает милостива. Я очень рада, что этот крыс попал именно в твои ручки, что он обратил тебя в нашу "веру", и что ты сейчас даришь свою любовь замечательным крысо-парням, которым так нужна эта самая любовь.
Он вернется к тебе. Я почему-то верю, что они возвращаются.

224

Грустная история, но очень красиво написано. Жалко крысюка((

225

Selena написал(а):

Прости пожалуйста, что это заставило тебя вспомнить...

Да я не забываю, если честно

Arven написал(а):

которым так нужна эта самая любовь

Это мне нужна их любовь, я их приезда еле дождалась, боялась за Шухера, а он тогда сильно захандрил, боялась что больше не выдержу... так переживать. Теперь знаю - смогу.

Arven написал(а):

Грустная история, но очень красиво написано. Жалко крысюка(

Спасибо.

226

Жалуюсь: на ночной прогулке кто-то, подозреваю Тая, только эта эльфийская рожица обладает сильной врожденной хозяйственностью, спер мой беконазе и ловко прикопал в наполнителе :mad: судя по фанфурику на бедной пшыкалке отыгрались за фффсе. Утро выдалось веселенькое - я в слезах соплях истерично перетряхиваю всю комнату и хоть бы один хвост дернулся... не мы спим (что уже подозрительно :flirt: )  Видимо это месть за изменение питания.

227

Ого, парни учудили))) а вот нефиг диетами нормальных мужиков мучить  :P

228

Как по-разному у крысолюбов появляются крысы. Каждый раз удивляюсь.

Тай? Ну могу поверить. )))

229

Pyatihatochka написал(а):

Тай? Ну могу поверить. )))

На его счету вообще много чего... новая упаковка тампонов ЗАЧЕМ? :dontknow: тампоны я отбила, успела. Бамажки всяко-разные от мелких до формата А-4, эти отдаю безропотно, он их так прикольно тащит :D О коробки, вообще отдельная тема, "впихнуть невпихуемое!!!" наш девиз, пока безрезультатно, коробка чуть меньше клети, категорически отказывается влазить через дверцы :rofl: Но беляк не теряет надежды, и на каждой прогулке подпихивает короб-лабиринт к дверцам. Подозреваю в Тае некоторые пасючьи корни, иногда такое упрямство, просто БРАВО.

230

Svetoforinka написал(а):

новая упаковка тампонов ЗАЧЕМ?

так это ж любимая развлекаловка! у меня из всех сумок перетягали. понаходили такое количество, о котором я даже не подозревала!

231

Svetoforinka написал(а):

новая упаковка тампонов ЗАЧЕМ?

Я лично провела такую аналогию: чем дороже вещь хозяйке и чем громче она потом орет - тем веселее ее воровать!

232

Svetoforinka написал(а):

На его счету вообще много чего... новая упаковка тампонов ЗАЧЕМ?

Мальчик очень любознателен... Ой, у Насти такие же... Мужчины, которые очень интересуются женщинами – если нет крыс-девочек, то дайте хотя бы девочками-людьми поинтересоваться  :D

Svetoforinka написал(а):

Подозреваю в Тае некоторые пасючьи корни, иногда такое упрямство, просто БРАВО.

:rofl: Ну так – лидер)))))))

233

Настя22 написал(а):

так это ж любимая развлекаловка! у меня из всех сумок перетягали. понаходили такое количество, о котором я даже не подозревала!

Я уже хитрая я сумку ныкаю  :D  а вот сестриной сумке регулярно достается.

Selena написал(а):

Я лично провела такую аналогию: чем дороже вещь хозяйке и чем громче она потом орет - тем веселее ее воровать!

О да! но самый шик был когда я на день на море собиралась, ну мы близко живем час езды и счастье, народ практикует - утром туда вечером назад, даже маршрутки летние есть вываливающие людей сразу на пляж. Так вот собиралась я на соседнем нелюбимом диване, хотелось запаковать все прибабахи зонт-покрывало-полотенце сразу. Прибежали пацаны: о хозяйка!! че делаешь?! О какая веселая игра!! И понеслось Вытащить Штирлица из зонтика, достать Уму из пляжной сумки, отобрать у Тая крэм от загара, вытащить Шкета из полотенца и сложить полотенце в пакет; О опять достать Очень Злобную Крысу Умыча из дамской сумочки, поиграть в компостер, заклеить палец, отобрать у Шкета второе полотенце засунуть в пакет; О Тай, достать из пакета Тая вместе с батоном в зубах, отобрать батон (сопротивляется однако) достать малого из зонтика, отобрать у Тая туалетную бумагу, достать из сумочки Очень Злобную Крысу... и тд. и тд. и все это злобно пыхча но тихо ибо ночь :insane:

234

Arven написал(а):

Мальчик очень любознателен... Ой, у Насти такие же... Мужчины, которые очень интересуются женщинами – если нет крыс-девочек, то дайте хотя бы девочками-людьми поинтересоваться

Хорошо что пока мальчиками не интересуются тфу.. тфу.. тфу..

235

Svetoforinka написал(а):

О какая веселая игра!! И понеслось Вытащить Штирлица из зонтика, достать Уму из пляжной сумки, отобрать у Тая крэм от загара, вытащить Шкета из полотенца и сложить полотенце в пакет; О опять достать Очень Злобную Крысу Умыча из дамской сумочки, поиграть в компостер, заклеить палец, отобрать у Шкета второе полотенце засунуть в пакет; О Тай, достать из пакета Тая вместе с батоном в зубах, отобрать батон (сопротивляется однако) достать малого из зонтика, отобрать у Тая туалетную бумагу, достать из сумочки Очень Злобную Крысу... и тд. и тд. и все это злобно пыхча но тихо ибо ночь

:rofl:

236

Svetoforinka написал(а):

О какая веселая игра!!

С ума сойти!  :rofl:
Мальчики дают!)))))))))

237

Svetoforinka написал(а):

Прибежали пацаны: о хозяйка!! че делаешь?! О какая веселая игра!!

:rofl: Ну вот и скажите, что крысы вредители! Они ж нашу жизнь разнообразят вон как!

238

Svetoforinka написал(а):

О какая веселая игра!!

:rofl:
приєднуюсь до більшості, что тут скажешь... )))))))))))))

239

Arven написал(а):

Мальчики дают!

Стане - угля! Соседям - счастье!

Selena написал(а):

Ну вот и скажите, что крысы вредители! Они ж нашу жизнь разнообразят вон как!

Очень, когда в час ночи к зонтику пришлось шить новый чехол, взамен дизайнегского ажурного,  на Чайке, зато чехольчик я сразу с ручками сварганила :playful: Нет меня честно совесть мучала, минут пять, соседку жалко было, но потом я вспомнила что крысы "мерзкие, гадкие и вообще их надо коту отдать" совесть заглохла и я пошла творыть.

A.L.isa написал(а):

приєднуюсь до більшості, что тут скажешь...

Да что тут скажешь  :D счастье есть :jumping:

240

Svetoforinka написал(а):

к зонтику пришлось шить новый чехол, взамен дизайнегского ажурного,  на Чайке, зато чехольчик я сразу с ручками сварганила

Пха, так все было продумано. Это крысы сподвигли (минут пять слово вспоминала!) тебя  на абгрейд достойный. А ты не рада.

Svetoforinka написал(а):

"мерзкие, гадкие и вообще их надо коту отдать"

Я бы еще пылесосить начала, и стиралку бы оборотов на 800 поставила  :rolleyes:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ