Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Svetoforinka написал(а):

Утро, мамка спит... непорядок

какая прелесть  :love:  :love:  :love:

Svetoforinka написал(а):

Спер целофанку, умаялся

такой сладусик  :flirt:

Svetoforinka написал(а):

В распоряжении хвостов диван, в клетке четыре полки, четыре гамака, домик а дрыхнем так

Обалдеть!!!!!!!!!  :crazyfun:  :cool:

82

Какая у Вас классная разношёрстная компания!
За фотки спасибо! Порадовали глаз крысоманьяка!

83

даааа... ш-помет весь явно в маму размерами пошел.
а такие крохи уезжали...

84

Крысокуча = это наше всё!))))

85

runa написал(а):

а такие крохи уезжали...

да, Шуша в ту переноску и в скрученом состоянии с трудом влезет. а когда ехала - могла по ней даже походить и слегка попрыгать.
Svetoforinka, такие парни... загляденье ))) я, как теперь уже счастливый владелец крысо-парня,  совсем иначе такие форки воспринимаю. раньше как просто милые картинки, теперь как нечто понятное и близкое :)

86

Pyatihatochka написал(а):

Позитивные фоточки!

Спасибо 8-)

juicy написал(а):

какая прелесть

Даа, он такой мягонький пуфыфстый когда сонный

Сергей написал(а):

Какая у Вас классная разношёрстная компания!

Ну, у Вас не хуже

Сергей написал(а):

За фотки спасибо! Порадовали глаз крысоманьяка!

Да пожайлуста, приходите еще

runa написал(а):

даааа... ш-помет весь явно в маму размерами пошел.

Алена я каждый день мозг ломаю чем их занять чтоб больше бегали-прыгали, ну так  :dontknow:  вальяжноважные неторопливые плюхи

Ira написал(а):

Крысокуча = это наше всё!))))

Ага могучая кучка

A.L.isa написал(а):

я, как теперь уже счастливый владелец крысо-парня,  совсем иначе такие форки воспринимаю.

А я нкогда не держала крысавицу на руках, даже не представляю как это :dontknow:

87

муЗчины...просто СУПЕР!!!! 4 мушкетера!!!
здоровья и многих, многих, многих месяцев ВАШЕЙ любви!!!

88

Svetoforinka написал(а):

даже не представляю как это :dontknow:

это почти невозможно- они все время шевелятся и куда-то бегут.  :D  за исключением почесушек. но это редкость. а такие гениальные сонные сплюшные развалы тушек вообще только парни устраивают. девки может тоже, но они при этом прячутся в гамаки, а парни падают где дошел.  :D

89

Аааа!! Спасибо, огромнейшее спасибо за фотографии! Я влюбленна в этого мальчика по самые ухи  :love: Волшебное существо. Как же жаль, что вы не из Днепра :(

90

Ваши мальчишки такими лохматиками-пушистиками смотрятся! :))) А блондин-то - индивидуалист: все в розвалку, а он колобком спит!  :D

91

tory710816 Спасибо большое.
A.L.isa Ну может и мне повезет когда нибудь :blush:
Selena Пожалуйста, я даже знаю кто у меня из знакомых приобрел приличный фотоаппарат :D бедняга еще не догадывается о моей подлянке :rolleyes:

Selena написал(а):

Как же жаль, что вы не из Днепра

я тоже иногда жалею что рядом нет компании крысоводов, так что интернет наше все.

Irkin написал(а):

А блондин-то - индивидуалист: все в розвалку, а он колобком спит!

Тай доминант с активной жизненной позицией, очень сурьезный парень. :yep:

92

Svetoforinka написал(а):

бедняга еще не догадывается о моей подлянке

:D  Я офисную аппаратуру тоже тягаю для таких съемок. Все думают, что я провожу какие-то профессиональные фотосессии с моделями, архитектурой и прочим, а я дома втихаря крыс снимаю.

93

Svetoforinka, какой у вас Штирлиц...  :love: ну, колобочек ласковый))))) С мамой почти в обнимочку спит))) А эти сонные глазки, носик с кудрявыми усиками... он у вас просто БОГ)))))) :yep:

A.L.isa написал(а):

девки может тоже, но они при этом прячутся в гамаки, а парни падают где дошел.

:rofl:  Вот это ленивцы! Блиииин, хочу мальчиков подержать у себя хотя бы неделькууууу...  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

Отредактировано Arven (2011-07-21 16:56:28)

94

Arven спасибо, а вот начет подержать мальчиков у себя неделю, рада бы, но мы далекоо :dontknow:  мне вот пятнадцатого августа уезжать почти на неделю в соседнее государство всех напрягла сестра покормит, ребенок выгуляет, а все равно стрееемно

95

Svetoforinka, вот это действительно облом, когда есть желание да и возможность, но что-то мешает :(( Тем более, я целый август буду дома.

Svetoforinka написал(а):

сестра покормит, ребенок выгуляет, а все равно стрееемно

Я вас понимаю. Одно дело, когда на день-два, а когда больше, то кроме на крысолюба, который знает как относится к крысам, некому вроде бы оставить.

96

Arven написал(а):

Блиииин, хочу мальчиков подержать у себя хотя бы неделькууууу...

Советую - эмоции непередаваемые :) После девчонок, это как другой вид животных.

Svetoforinka написал(а):

сестра покормит, ребенок выгуляет, а все равно стрееемно

Ууу.. мне на родственников тоже боязно как-то( Хотя, если они привыкшие и их правильно ввести в курс дела - то не должно случиться ничего архиужасного.

97

Svetoforinka написал(а):

В распоряжении хвостов диван, в клетке четыре полки, четыре гамака, домик а дрыхнем так

Так слаже сны...

98

Selena написал(а):

Ууу.. мне на родственников тоже боязно как-то( Хотя, если они привыкшие и их правильно ввести в курс дела - то не должно случиться ничего архиужасного.

На сестру в том году на неделю оставляла своего первого крыса, все было нормально, но он был один и я сорок раз на день звонила домой, а тут будет роуминг :canthearyou: , но ребенку 15 лет и первую крысу принес он. Потом долго лечили, вскрывали абцессы, кололи обоих, при операции (будь она неладна) присутствовал, как выглядит приступ и что делать знает. Т.е. если головой думать то все нормально, но тож головой... все равно стремно

99

H-elena написал(а):

Так слаже сны...

Ага слаже... В пять утра разбудил дружный топот и фырк, оказывается Таю скучно, мамка спит не цалует. Пришлось самому открывать клеть, пробираться к врагам, то биш Шухеру, по воздуху сантиметров сорок паркурщик блин! :suspicious:  Благо я вечером клетку  слишком близко подсунула и УРРРАА!!! Война!!! Оба распушились, топотят, разборки - Ты чоо!! А я ни чее!! А ты чее!! - Ну ты зайдии зайдии!! - Да ты выйдии!! выйди!!
Пришлось вставать забирать пуфыфстый свирепо сопящий шарик по имени доминант ТАЙсон.. сон пропал.

100

Svetoforinka написал(а):

Ты чоо!! А я ни чее!! А ты чее!! - Ну ты зайдии зайдии!! - Да ты выйдии!! выйди!!

))) я себе это представляю.

хорошо, что через прутья никто никому ничего не прокусил.
а то было у меня как-то... у меня после расформировывания двух днепровских питомников жил каспер, брат отца еси - мамы тая. к посторонним был весьма суров. через прутья кусался нещадно. вальсу он палец прокусил сильно, вальс дурачок, сунул лапку в клетку к касперу. ну и привет. еле спасла остатки пальца, так гноились.
потом как-то василек удрал из клетки, зачем-то полез на клетку каспера. свесил хвост. я захожу в комнату - там лужи кровищи, каспер сидит аки вампир какой, а василек уже весь бледный и вялый, столько крови потерял.

101

runa написал(а):

хорошо, что через прутья никто никому ничего не прокусил.

Да мне кажется Тай больше от скуки, таких страстей не наблюдается; если пацаны в клети а Шухер рядом - Тай даже хвостом не поведет :dontknow:  надоело наверно. В клети разборки бывают, но как-то терпимо, две секунды писку и пацаны щеголяют мелкими царапушками. Доминант суров но сраведлив :hobo:  Последнее время достается Умычу, но если Умку обижают за пределами клети.. ооо дрожите фффсе Тай идет спасать дружбана. На днях некоторые товарищи колгоспни свыни   крысы, тот же Умыч перемазал фост таак что пришлось отмывать водичкой  :angry:  писку было. вроде я его не вытираю, а доедаю... живьем. Пока эта истеричка билась у меня на руках тихинько подошел доминантикус и прилично тяпнул за ногу, типа отпусти, ну я и отдала. Час бегали вдвоем  :rofl: типа вдруг опять захвачу кучеряшку и макать потащу. Очаровательный крысиный дурдом.

102

Дааа... Злокозненный у нас был дядя....

Svetoforinka написал(а):

Оба распушились, топотят, разборки - Ты чоо!! А я ни чее!! А ты чее!! - Ну ты зайдии зайдии!! - Да ты выйдии!! выйди!!

Могу себе представить!!!

103

Svetoforinka написал(а):

Пока эта истеричка билась у меня на руках тихинько подошел доминантикус и прилично тяпнул за ногу, типа отпусти, ну я и отдала.

во дают!
надо же какой тай... боец, друг и защитник

104

Svetoforinka написал(а):

я сорок раз на день звонила домой

Бедные нервы.. я вам сочувствую..))

Svetoforinka написал(а):

все равно стремно

Ну, возраст уже более-менее сознательный и опыт есть. Так что все хорошо будет :)

Svetoforinka написал(а):

Ты чоо!! А я ни чее!! А ты чее!! - Ну ты зайдии зайдии!! - Да ты выйдии!! выйди!!

:D  Вот как они клетку-то открывают.

runa написал(а):

там лужи кровищи, каспер сидит аки вампир какой

Хоспади, шо за монстр  o.O

Svetoforinka написал(а):

Очаровательный крысиный дурдом.

Истинная мужская дружба)

105

runa написал(а):

надо же какой тай... боец, друг и защитник

Ага, сама удивляюсь, братьев он так не защищает. Гы а братья и не пищат, Шкет такой вальяжновтихаряхулиганистый фиг запищит, а Штирлиц оправдывает имя  :P  я ему когда глаз промываю он пыхтит-кряхтит-дергается но МОЛЧА.
  Тай вообще очень сурьезный: новые места для игрищ проверяет первый,пока не закончит никто с клети не выйдет, бумажки фомата А-4 или вообще блокнот целиком с такой важной мордочкой тащит (а че мелочиться) все в дом все в дом :crazyfun: а если  чужака обфыркать из клети надо, молодых небрежным движением лапы задвигает себе за спину типо не их дело, не че лезть. Вот такой у нас главкрыс :cool:

106

какие же они все разные по характерам. вот казалось бы - крысы и крысы. но все ж разные.
тай красавец! уж если взял в свои лапы ответственность за стаю, так взял

107

Selena написал(а):

Бедные нервы.. я вам сочувствую..))

О.. я не просто хозяйка-истеичка,  я паникерша огоо!!! Мне вечно кажется что у меня крысы чихают-хрипят-умирают обзавелись власоедами-блохами и всеми возможными глистами-селитерами одновременно, а крысы живут и набирают вес даже не подозревая о своих хворобах.
Но там ситуация патовая, муж решился вывезти семью первый раз в Крым, работает он вахтами, по времени час Х назначен на конец августа и все давно решено - ребенок и я в начале августа перенесли вирусную пневмонию и если мы не подышим крымским воздухом то всенепременно умрем (мужчины)  :dontknow:  А перед отъездо крыса пришлось срочно резать из-за неудачного абцесса (операция вообще тема отдельная) и дня три потом он был очень плох, поездка отложилась на сентябрь и муж ходил такой... Когда мы таки поехали Визерунок был еще со швами но уже в порядке... но я нервничала очень сильно.

Selena написал(а):

Ну, возраст уже более-менее сознательный и опыт есть. Так что все хорошо будет

Оно то так, но это чужой ребенок уже взрослый... а свой маааленький, ну и что что мэтр восемдесят... ну что что боксер... ну и что что на соревнования ездит... ну держит прямой удар, и что... все равно маленький...

Selena написал(а):

Вот как они клетку-то открывают.

Там замочек слабый, раньше не выходил, не надо было (тяжкий вздох) теперь зажим цепляю.

Отредактировано Svetoforinka (2011-07-24 15:25:49)

108

Svetoforinka написал(а):

Когда мы таки поехали Визерунок

ооо, какое имя! жалко, мои в-шки не маркированные (айриш не в счет, белого маловато все-таки), идеально бы подошло. но имя я для своего все равно умыкну.  :flirt:

109

runa написал(а):

но имя я для своего все равно умыкну.

Да пожайлуста, мне не жалко, крыс который его носил был редкой умничкой.
А насчет имен вспомнилось: в пятницу вечером на прогулочном полигоне пацаны так скакали что как то невольно вспомнилось классификация крысоманьячества по Громыко где муж нашел лишний крысиный хвост в клетке а жена фальшиво удивилась, так вот среди моих тушек абсолютно незаметны были Альк из А-шек, Вжик из В-шек и внимание!!!  измена!!! Ивор от Мадам Шапокляк. Потом как-то представилась я с клеткой побольше моей тушки, бомжующая на вокзале, почему то херсонском :dontknow: потому как из дому выгонят как пить дать. Тут моя фантазия и испарилась.

Отредактировано Svetoforinka (2011-07-24 18:25:24)

110

Svetoforinka написал(а):

я не просто хозяйка-истеичка,  я паникерша огоо!!!

Похоже, где-то у нас есть родня в дальних корнях  :D  Хотя я уже заметила тенденцию - практически все крысоманьяки паникеры.

Svetoforinka написал(а):

ну что что боксер

:rofl: действительно, мааасенький такой боксер))) Зато есть чем гордиться маме.

Svetoforinka написал(а):

теперь зажим цепляю

У меня ни разу не выходили, но с моей паранойей я сразу понацепляла.

111

Selena написал(а):

Похоже, где-то у нас есть родня в дальних корнях    Хотя я уже заметила тенденцию - практически все крысоманьяки паникеры.

Гы это нормальное крысоманьячье состояние :blush:

Selena написал(а):

Зато есть чем гордиться маме.

Гордиться им я начала в его неполные шесть лет когда при скандале с неадекватными соседями это чудушко закрыло меня своей спиной (ага почти мэтр с горшком) и сказал злой тетеньке все плохие слова которые знал, (благо знал всего одно и то частично литературное) с пожеланием к нам больше не ходить. Я вправила челюсть себе, соседке, отправила дитя в комнату разрулила скандал и как-то неожиданно поняла - растет мужик :dontknow: к слову тетку ту деть боялся.

112

Svetoforinka написал(а):

я начала в его неполные шесть лет

Побороть свой страх такому маленькому и встать на защиту перед взрослым - это да.. это ничего ж себе. Отличный сын у вас :)

113

Svetoforinka написал(а):

Пришлось самому открывать клеть, пробираться к врагам

Svetoforinka написал(а):

Последнее время достается Умычу, но если Умку обижают за пределами клети.. ооо дрожите фффсе Тай идет спасать дружбана

Ничего себе какой боец оказывается у вас Тайчик, а по виду такой беленький, ясненький, добренький  :crazy: 

Svetoforinka написал(а):

Тай вообще очень сурьезный

Ну, понятное дело, авторитетному мальчику нужно держать все в своих лапках))))

114

Интересно у меня одной сайт подгючивает?

runa написал(а):

тай красавец! уж если взял в свои лапы ответственность за стаю, так взял

Я подозреваю что некая заводчица перед отправкой детей делала им внушение как себя вести, вот Тай и старается  :D

Selena написал(а):

Отличный сын у вас

Спасибо.  Сложный противоречивый, но да, отличный.

Arven написал(а):

Ничего себе какой боец оказывается у вас Тайчик, а по виду такой беленький, ясненький, добренький

Да, беленький ясненький непосидющий заводила, за то  :love:
Да вот будни доминанта:
А я шел... липисин нашел!
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/17/i-18.jpg
А я его так
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/17/i-22.jpg
И так
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/17/i-19.jpg
Все равно!!!  укушу!!!
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/17/i-20.jpg

Отредактировано Svetoforinka (2011-07-26 16:07:27)

115

Вечер второй, все мирно грызут кукурузку в клетке и только Тай пасется на Запретном Компьтерном Столе.
Вауу еще кукурузка!!! Делись!!!
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-32.jpg
МММ... у тя ффкуснее
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-31.jpg
Таки да... ффкуснее
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-24.jpg
А этот жестокий и беспощадный набег совершен когда я честно думала что все уже спят. НО доминанты не спят!
Сначала он пришел один
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-25.jpg
Потом привел друга
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-27.jpg
Ну а дальше дело братва подтянулась...
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-29.jpg
А я че?? я не че!! Ты это... прости хозяйка
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-30.jpg

Отредактировано Svetoforinka (2011-07-26 17:30:13)

116

а четвертого показать? ))))

117

runa написал(а):

а четвертого показать? ))))

Алена, не захотел, один фост в кадре :D

118

Svetoforinka написал(а):

Алена, не захотел, один фост в кадре

ну я бы поняла, если б штирлиц шифровался и прятал лицо морду от объектива. но шкет-то чего? )))

119

Вот это вот белое нежное мирное пушистое существо всех строит?

120

runa написал(а):

ну я бы поняла, если б штирлиц шифровался и прятал лицо морду от объектива. но шкет-то чего? )))

:dontknow: попадется в кадр позой поприличней, клянусь, выложу


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ