Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Свет! Название твоего дневничка сегодня как никогда актуально!

842

Nastya22 написал(а):

Свет! Название твоего дневничка сегодня как никогда актуально!

Таки да!
А что у нас так цветовой фон колбасит?

843

Руна пытается найти какой-то приемлемы вариант цветового оформления

844

А.. ну голубенький с зелененьким ничо так

845

Нет, я все равно наглым образом счастлива что форум вернулся. Хотя попытки подпортить праздничное настроение были, Штирлицем например, ночью решил заняться фигурным грызением домика и на все мои просьбы отвечал взглядом "ну я же тихонечко!" Ну да, тихонечко, соседям. Позже эстафету приняла Пуша с дива решившая что мне без ее чудного каркающего пения скучно спать. Обидно но на эту гадость даже баюн не действует  :insane: я очень близка к убийству!
Бася, мое стерилизованное чудо, решила долой попону! и часа за полтора моего утреннего сна выбралась со своей распашонки просто разодрав ее в клочья, разлизала шов, отгрызла нитки еще и сныкать пыталась от меня все это безобразие. В общем день прекрасный а утром, во время кормежки, тронула случайно Лаврика за спину.. оно как заорет, как прыгнет до потолка, как кинется в спутник :huh:  не думала что крысу можно так напугать, это нормально?

846

Испугала детку.. вдруг он теперь пищать будет заикаясь? o.O
Маминой кошке я сооружала шикарный "елизаветинский воротник". Кто больше мучился - кошь или мама, непонятно, но швы остались целыми.

847

nikta написал(а):

я сооружала шикарный "елизаветинский воротник"

А поподробней  :writing: а то у нас такая красава, коперфильд от зависти зеленеет.

848

Svetoforinka написал(а):

А поподробней  :writing: а то у нас такая красава, коперфильд от зависти зеленеет.

http://coonplace.ru/images/vorotnik/vorotnik.jpg

в продаже бывают и готовые, но можно самому: http://coonplace.ru/articles/1.htm
ну размеры под свою котэ просчитаете

849

Алена, спасибо большое))

850

Svetoforinka, мы самодельный делали, из куска картона. Только вырезается на полкруга, а почти полный круг, смыкается вокруг котейки и заклеивается скотчем. Вначале нужно померить объем шейки и длину морды.

851

nikta спасибо, девица наша успокоилась, больше швы не трогает, так что обойдемся строгой попоной. Подозреваю что шов ей мешал или тянул, вот она сняла и довольна. Воротник будем уже на Пуше испытывать.  :yep:

852

Давненько не отчитывалась:
   Кошь пришлось одеть в воротник, ходили мы с ним два дня но впечатлений масса. Какая она в нем была ржачная. Швы удалось сохранить хоть процедуры немножко затянулись, ну ничего теперь все хорошо заросло и дама по прежнему активна и нахальна.
   Умыч доедает курс сумамеда чем безмерно гордится)) и даже другим крысам дает попробовать, типа у него фкусняшка круче всех. Я ругаюсь, оно не понимает почему, зато все остальное время крутится рядом  [взломанный сайт] удивительный ласкуша))
  Таюшка ттт.. хорошо периодически воспитывает Лавра (потому что Лаврик его боится) но бескровно и так, вроде от нечего делать.
   Штирлиц. Маленькое прожорливое поросятко, лапа не беспокоит, но в попытке отобрать еду у доминанта получил маленько люлей. Люли выражались в царапушке за ушком, царапина начала воспалятся и пытаться стать абсцессом, вылечили хлоргексидином и левомеколью но сам факт мне не нравится((
   Шкет опять в моче имеет белок +100, что делать не знаю, но его ничего не беспокоит и вообще он счастлив, жреть кошачьи мячики и тщательно замачивает дом - коробку. С мячиками вообще мистика, уже два вытащила с наполнителя в неприглядном состоянии, но вот как они туда попали  [взломанный сайт] версия одна: кошь закинула на дивана а там КРЫСЫЫЫ!!! видимо не отдали. [взломанный сайт]
  Лавр растет, дружит со всеми кроме доминанта, на спине тапками кверху не видела ни разу, опять же спать может с кем угодно но ооочень редко с Таем. Характер однако.

И главное. Сегодня произошло четкое дежавю. Апрель месяц, жд вокзал я нервная и невменяемая  [взломанный сайт]  примерно год назад так приежала компашка парней из УДК. Сегодня с Киева приехал Жулик Сибирский. Я безмерно счастлива!  Он чудо)) Острый носик, чебурахины ухи,  цвет  [взломанный сайт]  сложный переливчастый и совсем не похож на окрас Шкета, может еще дорыжеет. И хвост, хвост у нас сияет. Первый раз вижу такой чистый крысиный ффостик!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif   Дивный контактный ребенок, уже освоил клетку, спрятал миски под салфетками, сам пошел на ручки и даже пытался найти у меня ногти для маникюра  :pained:  фиг там мои крокодилы все давно пооткусывали. Сейчас деликатно тусит в подхалатье.
Я сильно нервничала и переживала, далеко не все вышло так гладко как хотелось бы во все этой затее, но он того стоил! Спасибо Наташе Сильвер за терпение и помощь в переправке Жулика  [взломанный сайт]

853

Поздравляю с новичком!

А немного белка в моче у самцов вполне допустимо

854

С новичком вас! Пусть вселяется "як там і було" :)

855

Nastya22 написал(а):

Поздравляю с новичком!

Спасибо, я конечно заранее должна была объявить, тем более что ты просила рассказать до чего мы договорились, и мне очень хотелось  [взломанный сайт]  но боялась сглазить. Тем паче что все и так в курсе  [взломанный сайт]

Олюня написал(а):

С новичком вас! Пусть вселяется "як там і було"

Спасибо, деть очень контактный, если Лаврик не начнет права качать то думаю все пройдет отлично.

856

Svetoforinka написал(а):

Шкет опять в моче имеет белок +100

Это на шкале полосок в какой позиции выше-ниже?

Svetoforinka написал(а):

Сегодня с Киева приехал Жулик Сибирский.

Поздравляю с дитёнком!!! Теперь и в Каховке есть Сибирские!

857

Pyatihatochka написал(а):

Это на шкале полосок в какой позиции выше-ниже?

Это середина шкалы: первое деление trace (прослеживаются);  второе  +30 (0.3);  третье, которое наше  ++100 (1.0)  и дальше:  +++300(3.0) и ++++1000 (10)
Остальное:
Кислотность 6,5
Удельный вес 1.030
Лейкоциты +25

Pyatihatochka написал(а):

Теперь и в Каховке есть Сибирские!

ДААА! [взломанный сайт]

858

Поздравляю с новичком! Пусть Тай не очень зверствует :)

859

С пополнением!
А когда будут фотки Жулика в родной стае?

860

nikta написал(а):

С пополнением! А когда будут фотки Жулика в родной стае?

Спасибо! А вот папа наш отдохнет немножко и займется творчеством.  [взломанный сайт]

Veda написал(а):

Поздравляю с новичком! Пусть Тай не очень зверствует

Спасибо. Я вот вчера ночью вспомнила что хотела салфеток Жуликом пахнущих пацанам выдать. Посмотрела на те салфеточки, решила мало, ну и сыпанула наполнитель с переноски пацанам в угловой туалет. А под наполнителем корм сухой был прикопан, в количестве достаточном. О что там было! [взломанный сайт]  Какой там чужой! ХАЛЯВА!!! Завопили крысы и кинулись мародерствовать, часа два пировали.
Вывод: под хорошую закусь слона можно подселить. Не заметят. Но я пока не рискнула.
Угловой туалет трикси выдерживает почти три кило крысятины, а на вид хлипковат.

861

Svetoforinka написал(а):

О что там было!   Какой там чужой! ХАЛЯВА!!! Завопили крысы и кинулись мародерствовать, часа два пировали.

=) хараши запасы,однако :)
может будут "благодарствовать" малышу,за угощение :)

862

Svetoforinka написал(а):

Это середина шкалы:

Ну можно пока в обморок не падать, как я прикидываю на своем опыте, но наблюдать.

863

Pyatihatochka написал(а):

Ну можно пока в обморок не падать, как я прикидываю на своем опыте, но наблюдать.

Ага, спасибо
Похоже мы вселились. Мелкий пока всего боится и есть со всеми не стал, это он зря но в остальном ттт.. Действовала по плану ванная-переноска-вымытая клеть. С переноской деть перестарался, крысы основательно скинули балласт, выбрались чумазые, с мокрыми ффостами и ооочень злобно на меня косились. Жулика пришлось в полотенце сушить так его пометили.
Справедливости ради надо заметить что он им еще в ванной прописку спокойно показал, его мимоходом нюхнули и ломанули по своим делам, взяточники но я решила фигушки раз переноску новую взяла будут кататься. Сижу с брызгалкой наперевес, наблюдаю. [взломанный сайт]

864

с пополнением! пусть и дальше без драк и потасовок.
а фотки будут?  :blush:

865

Svetoforinka написал(а):

но я решила фигушки раз переноску новую взяла будут кататься.

ай-ай-ай, разве так можно? Вот же ж люди, только для того, что бы переноску испытать - крыс мучают!  :rofl:

866

Irka написал(а):

ай-ай-ай, разве так можно? Вот же ж люди, только для того, что бы переноску испытать - крыс мучают!

Надо значит надо)) зато ночь спокойно прошла.
Утрам нашла Умыча в гамаке с Жуликом. Я теперь знаю кто у нас в стае главный нянь, Умочка моя  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif остальных пока боимся до обморока, но его никто и не трогает. Правда Лаврик приходил играццо, но он такой весь порывистый что малый не проникся, к слову сиамченок уже такой себе слоник на фоне сибиряка))

A.L.isa написал(а):

а фотки будут?

Будут будут, попозжее  [взломанный сайт]

867

Мне Жулика жалко! Он сидел, часами свой хвост намывал, а тут раз, и в переноску балласт сбрасывать...

868

Silver Silence написал(а):

Он сидел, часами свой хвост намывал, а тут раз, и в переноску балласт сбрасывать...

Ничего, ещё намоет, раз умеет. Лишь бы целым и невредимым был! :)

869

Silver Silence написал(а):

Мне Жулика жалко! Он сидел, часами свой хвост намывал, а тут раз, и в переноску балласт сбрасывать...

краснея Дык, я думала они в ванной все оставили, кто ж знал что они так просру   оконфузятся и воды столько отродясь не пили  [взломанный сайт]
Мне ребенка тоже страсть как жалко  [взломанный сайт]  он под халатом так деликатно лазит и чесался и фкрысу в первую ночь играл, а тут к крокодилам закинули. Ну ничо ффостик уже сияет.

Irka написал(а):

Лишь бы целым и невредимым был!

Ттт пока старшие спят Жулик клеть исследует  [взломанный сайт]

870

Svetoforinka написал(а):

пока старшие спят Жулик клеть исследует

Ищет как бы от крокодилов смыться? :D

871

Крокодилы крокодилами но у нас все спокойно)) Думаю мы подселились. Жулик пока конечно скромняжка и к кормушке после всех выходит   :blush:  думаю в ближайшие пару дней мы от скромности вылечимся.
Наблюдаю картину: спит муж, на спине а на его животе спокойненько дрыхнет Шухер  :love:  вот она любофф

872

Svetoforinka написал(а):

но у нас все спокойно)) Думаю мы подселились.

ттт.
*мечтательно* тогда, наверное, фотки скоро будут  :rolleyes:

873

да-да! требую показать циннамончика и друзей.  :love:

Отредактировано Silver Silence (2012-04-21 00:01:17)

874

Svetoforinka, с новобранцем и с подселением!
.....Жулик чудный, нежный и трепетный ребятенок..... [взломанный сайт]

875

И все-таки фоточек народ требует :) Мне родственника крупным планом + цифру, которую весы покажут  :rolleyes:

876

Светик, а ты Таюшку не забыла сегодня поздравить с годиком и девятью месяцами?! От сестрички горячий поцелуй и виртуальные вкусняшки!

877

nikta написал(а):

Светик, а ты Таюшку не забыла сегодня поздравить с годиком и девятью месяцами?! От сестрички горячий поцелуй и виртуальные вкусняшки!

посыпая голову пеплом Каюсь, забыла... у меня там креветки в нычке есть, будем на ночь глядя обжираться..

Irka написал(а):

*мечтательно* тогда, наверное, фотки скоро будут

Silver Silence написал(а):

да-да! требую показать циннамончика и друзей.

Будут, я работаю в этом направлении ;)

tory710816 написал(а):

.....Жулик чудный, нежный и трепетный ребятенок.....

Ооо да вы знакомы лично! А еще он очень деликатный)) от него ни какух в халате ни царапин на спине, мечта  :love:

Iva написал(а):

Мне родственника крупным планом + цифру, которую весы покажут

упавшим голосом Что одновременно?

Завес:
Лавр -       394 (не дотянули)
Жулик -     204
Тай -         500
Умыч -       495
Шкет -       808 (может весы врут?)
Штирлиц -  608
Шухер -     476

Отредактировано Svetoforinka (2012-04-21 23:14:45)

878

Svetoforinka написал(а):

упавшим голосом Что одновременно?

Ну теперь уже поочередно))

Svetoforinka написал(а):

Лавр -       394 (не дотянули)

И тем не менее, прилично!

Svetoforinka написал(а):

Шкет -       808 (может весы врут?)

o.O Ну вряд ли же только для Шкета врут...

879

сегодня показывала девченкам последствия пребывания Жулика на моем халате. вернее, на том, что от него осталось))).....
повезло тебе, Svetoforinka, мальчишка шустрый, за час на спинке халата ни одного живого места не осталось))))) фотку сделать могу, полюбуешься?))))))

880

Iva написал(а):

Ну теперь уже поочередно))

И за это спасибо  :rofl:

tory710816 написал(а):

фотку сделать могу, полюбуешься?))))))

Давай!
Странно а дома шкоды еще не делал  o.O или я не находила..
пойду халат проверю

Отредактировано Svetoforinka (2012-04-24 09:48:22)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ