Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

:D А как же вопль "У них же ХВОСТЫ!"?

802

Svetoforinka написал(а):

-Ты им что клубнику ПОКУПАЕШЬ?

странный вопрос, правда....где же ее можно в такое время достать.... :D ...хотя...из морозилки, а туда она могла попасть еще летом....

Svetoforinka написал(а):

А что у твоих крыс под хвостами?

:crazyfun: о да, под фостом там явно что-то есть)))))

803

Iva написал(а):

А как же вопль "У них же ХВОСТЫ!"?

Яйцы наше фсе! Даже хвосты померкли))

juicy написал(а):

..хотя...из морозилки, а туда она могла попасть еще летом....

Супруг тридцатого декабря не предупредивши пол свиньи подкинул.. а я на НГ уже скупилась... вообщем ничто не выжило в морозилке, только свинка

О, эти простые смертные -- это так занятно! -  :D  Ну эти хоть пытаються понять, а не лечить ласково противным тоном, может поэтому хвостами не пугала))

Руна, я помню, сегодня краснота окончательно сошла, маленькое пятнышко осталось, вот пятка:

http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-148.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-146.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-147.jpg

Вот так он лапу на весу держит, пальцы не растопыривает, и при ходьбе тоже

http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-145.jpg

804

ага. ну да. на ушиб больше похоже.

805

ой! чья лапусечка? я чё-то пропустила? бедненькая лапка...

806

Жалуюсь, думаете это крыса? Нэт, это бибизян:

http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-144.jpg

Я ж говорю бибизян:

http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/23/i-149.jpg

На счету у этого чуда уже два покрывала, акриловый глаз у подарочной куклы (секунда дела!) старая, любимая сыном игрушка собака, был пес, стала девочка, а мне это все зашивать. Бибизян.

807

синхронный полёт в космос!

808

runa написал(а):

ага. ну да. на ушиб больше похоже.

Я вчера наверно забыла про пальчики сказать, каюсь грешна  :blush:

Nastya22 написал(а):

ой! чья лапусечка? я чё-то пропустила? бедненькая лапка...

Штирлица, при подселении Лаврика увлекся, подозреваю мог лесенкой повредить, лапка соскользнула а оно в азарте побежало дальше, больше негде

809

Nastya22 написал(а):

синхронный полёт в космос!

:D фишка у молого такая, день Шкета мучает, день за Умычем все повторяет, а вчера был день доминанта. Тай в истерике, оно везде следом: на пузе толчется, за пару секунд целоваться научился, посмотрел на балдеющего Тая, оттер плечем и давай тренироваться)) ел карандаши: лежу на диване простым карандашом исправляю детю алгебру, подходит доминант, неежненько берет карандаш зубками и хрум-хрум и глаза от балдежа прикрыл, типа ты черкай, не отвлекайся, я так надкушу  %-)  моя припухла, отобрала, в доме с пишущими предметами и так очень плохо. Две минуты... приходит Лавр, все повторяет, бибизян
У Таюшки есть характерная поза для "дайфкусняшку" подходит по дивану левым боком, чуток повернув голову вправо, типа на меня не смотрит, маааленький наклон и косяк в мою сторону, действует безотказно )) Ночью дура хозяйко долго не могла понять чего малый крутится на месте и рожи стремные корчит)) сухарик как доминант просил. Зашибись

810

Svetoforinka написал(а):

Ночью дура хозяйко долго не могла понять чего малый крутится на месте и рожи стремные корчит)) сухарик как доминант просил. Зашибись

Молодец мелочь, креативно и с пользой для дела тела у старших науку перенимает :)

811

А они отлично учатся друг у друга! Просто диву даешься!

812

молодец мелкий )))
а вообще за всем этим так интересно наблюдать...

813

Irka написал(а):

Молодец мелочь

Он такой нагленький становится)) Правда едок не очень, ну ничо пацаны научат))

Pyatihatochka написал(а):

А они отлично учатся друг у друга!

А Таюшка специально показывал, подошел получил сухарик, вернее оба потому как мелкий рядом, съели, пошел мелкий, не вышло, Тай повторил и опять мелочь пошла гримасничать  :D Дальше я не выдержала, пошла тискать

runa написал(а):

а вообще за всем этим так интересно наблюдать...

Да, Лаврика с братьями маленькими сравниваю - очень разные.

814

Молодец Тай, хоть кто-то занялся воспитанием молодежи.

815

Svetoforinka написал(а):

это бибизян:

А красивый бибизян какой  :love:

816

Selena написал(а):

А красивый бибизян какой

Ну что есть то есть)) симпАтишный :D

nikta написал(а):

Молодец Тай, хоть кто-то занялся воспитанием молодежи.

Смену готовит, что б было кому на старости сухарик принести.
А Пятихаточка оказалась права, спутники они того, от крышы отодрали и по клети тягают с дивным грохотом.

817

Svetoforinka написал(а):

спутники они того, от крышы отодрали и по клети тягают с дивным грохотом.

Ищут место по фей-шую?))

818

nikta написал(а):

Ищут место по фей-шую?))

По фен-шую место спутника у соседей. Злобный я))
Страдаю склерозом, действительно страдаю. Днем навела в клети порядок, повесила еще один гамак, только в укромном местечке. Вечером даю фкусняху, Тай есть, Умыч есть, Штирлиц отдельно сидит есть, Шкета с таракашкой НЕТ! Ну думаю все, утекли с клетки. У меня паника, истерика и инфаркт  %-)  с четвертого перетряхивания клетки выползают с клятого свежего гамака! Ну ладно мелкого не заметить но ШКЕТА? А все потому что не лежат они обычно в таких гамачках, я их для подстраховки вешаю. Вредно при склерозе менять привычки.

А еще Таюшке сегодня год и восемь, как же время летит быстро. По такому поводу кушали виноградик.

819

а чё! я вот иногда крыс тоже теряю. А один раз после прогулки забыла одного - притаился на крыше вольера. Когда начала жратву насыпать в кормушку - выползло

820

С Днем рождения Тая! :)

821

*разговаривает сама  собой* ой! а чё это я отвлеклась и не поздравила именинника?

Таюшку с Днём рождения!

822

Дааа, крыс терять это 1. Истерика 2. Переворачивание всего в доме.
А потом оказавается это заразо сидит на видном месте и ржёт! У меня так было с Сырником!! Искала час!! Ну думала, что уже всё не найду.. А он гад сидел на столе за принтером!! Так и как я его не заметила??
Крысюшку С Днюшкой!!
[взломанный сайт]

Отредактировано martisha.k (2012-03-22 11:44:50)

823

Nastya22  Олюня  martisha.k Спасибо за поздравления!

Nastya22 написал(а):

а чё! я вот иногда крыс тоже теряю. А один раз после прогулки забыла одного - притаился на крыше вольера.

Так одно дело после прогулки, я так Умыча теряла, дважды, раз оно в коробки сбегло через нижнюю еще открытую дверцу, а второй раз ушел в самоволку шкаф изучать, но то я дома была. А тут всех проверила-закрыла и ушла часа на четыре, прихожу нету  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif и у кошек только гульки прекратились, то биш они сейчас вечно голодные. Нервы мои нервы

martisha.k написал(а):

А он гад сидел на столе за принтером!! Так и как я его не заметила??

В дикого играл, притих, распластался и не заметишь))

824

Svetoforinka написал(а):

В дикого играл, притих, распластался

:D
У меня Кава так любит делать =).

825

Тайчика с даточкой!

А круче всего агути терять. Их не стыдно везде посеять. Даже на ковре, если замер, то пропустишь. Ну если ковер не сильно светлый.

826

Гайка написал(а):

У меня Кава так любит делать =).

Кава? Удивила, дяди у нее тихие приличные, только еду тырят и так, подгрызают по мелочам)) Вот если бы Лилэя безобразничала, я бы не удивилась, вот ее дядька меня частенько на прочность проверяет.

Pyatihatochka написал(а):

Тайчика с даточкой!

Спасибо!

Pyatihatochka написал(а):

Ну если ковер не сильно светлый.

А если красный? :D

827

А с узором?

828

Ну немножко  :D зеленого и желтоватого, вообще мечтала это чудище выбросить, теперь призадумалась))

829

:D  На узоре отлично мимикрируют.  :crazyfun:

830

А у меня узорчики меньше статистической тушки  :jumping:

831

Сегодня Баську возила на стерилизацию. Бедная кошка, теперь либо невменяемо пронстрантвует на мне либо куда то ползет  :huh: Надеюсь оно того стоит. Нашли последствия кормления контрасексом или ему подобных. Это ж что надо было пихать в кош что б через год ее так догнало?
Крысы фшоке - мамку заняла кошка, ходят кругам))
  Тай уже не такой порфинистый но все равно не идеально белый как мелочь.
  Штирлиц продолжает ковылять, видимо травма серьезней чем предпологалось, теоретически сидит отдельно, практически оно супер социальное и стабильно дебоширит, скачет аки кенгуряк на больной лапе(( выдаю брата, нее, свободы попугаям! Свобода заканчивается совместными подрыхушками в циркусе типа я отут всегда було, отвалите от меня. Как начинает бродяжничать отсаживаю и всю ночь слушаю топот и грохот  :canthearyou: я уже морально готова закатать лапу в гипс((
  Шкет на днях таки влез в любимый гамачок Тая и пофик что он нам маловат)) Счастье прям светилось с этой рожи и задней половины тушки (бо все в гамак не влазит)удивительно но Тай стерпел.
  Умычу промывала нос, включала аромолампу, хрямпаем джерело, все вкусно, а вот ночью начал "тукать" носиком. Колоть страшно оно тонкой душевной организации, хотела забрать сегодня к вету, но лишней переноски нет, а час держать этот шредер в сумке не рискнула. Следующий визит весь его. Сумамеда ему?
  Шухер стареет, добреет, подчесывает бочину, а так ттт..
Лавр. Мала швендя, оно везде, но особо на клетке Штирлица, вечно опаздывает к раздаче еды, не жреть бананы, яблоки, с десятой попытки начал есть дет.питание, а в остальном растет, вредитель)) Глядя на его размеры понимаю что очень круто ошиблась с возрастом Шухера, я ведь сравнивала с братьями, а те крупненькими детками приехали, вот и выходит что Шухеру уже немножко за два года, да летит время.

Отредактировано Svetoforinka (2012-03-28 20:06:03)

832

Svetoforinka написал(а):

Надеюсь оно того стоит

Оно-таки того стоит,да...

Крысикам не болеть...и выздоравливать...

833

Ситуация местами с изъянами, но вполне стабильно воспринимается. Таю желаю много здоровья. Остальным -- чтоб хватило.  :D

834

Здоровья всем!

835

Крысалёнок написал(а):

Оно-таки того стоит,да...

Я знаю, тем более что девица с середины января гуляет, если и переставала то на пару дней а последнее время еще и метить все подряд начала. Да я и планировала стерилизовать обеих кошек, но у другого вета а он занят почти на неделю, а резать надо срочно пока она затихла, решила не ждать, вот сижу теперь дергаюсь.

Pyatihatochka написал(а):

Таю желаю много здоровья. Остальным -- чтоб хватило.

Олюня написал(а):

Здоровья всем!

Спасибо))
Памятка мне: завес Лаврика - 350 гр что то оно таки жреть..

836

Svetoforinka написал(а):

завес Лаврика - 350 гр

так а чё? хороший завес вроде

837

Nastya22 написал(а):

так а чё? хороший завес вроде

Хороший, сама удивилась. Оно ж глупенькое, ест только когда всем дают или когда с Таем клянчит а так подкормить нээ! Мы как все! Приходиться всем давать поблажку  :canthearyou: а что случается с братьями когда им дать поблажку? Они круглеют, нет они шареют от слова шарики  :sceptic:

838

как там кошка то?

Svetoforinka написал(а):

ест только когда всем дают или

или пока никто не видит - это тоже вариант!  :D

839

Расширяются!  :D

840

Pyatihatochka написал(а):

Расширяются!

Лиш бы не размножались))

Сумамед работает ттт.. отлично! Умыч дышит чистенько, чем я безмерно довольна)) Кучерявый быстро вкурил что его обслуживают по особому разряду и теперь перед каждей раздачей лекарства важно сидит как горный орел на краю унитаза на самой верхней клети и ждет когда его светлость накормят  :D  К счастью, сумамед нам безумно нравится и мисочку я получаю идеально чистую ))
Пока сегодня воевала с тырнетом и регистрацией один наглый белый доминант втихаря напробовался таблеточки с мумие и тут же вылизался. О бывшебелая крыса в серо-коричневых разводах, я думала инфаркт мне обеспечен  :mad:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ