Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Черри-Кася и Юнесса-Бося, мои любимые девочки


Черри-Кася и Юнесса-Бося, мои любимые девочки

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Настя22 написал(а):

ААААА! АНЯ!!!! Предупреждать же надо!

да ладно......ты что трусиха???? в жизни не поверю....и они же не страшные......они у меня ручные и ласковые....Саша, была у меня в гостях и трогала их, они ей понравились!

Настя22 написал(а):

О! И мы уже таким занимаемся.

Ха.....сезон купания отрыт!!!!!!!!!!! :jumping:

Настя22 написал(а):

А кому спасибо? Мне! Ага-ага! А вы и не знали?!

я вот где-то так и подозревала......но еще думала о Яне, как о виновнице!!!!! А ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ПЫ.СЫ...спасибо...очень классная вещь!!!!!!!!! Мои девочки в восторге...весь вечер вчера бегали за ней, как угорелые!!!!!!!!!!!1

122

Ну Настя тоже это где-то вычитала.
Мне фото улиточного фэйса понравилось.

123

Pyatihatochka написал(а):

Ну Настя тоже это где-то вычитала

А вот и нэт! Вичитала про игру с бумажкой на веревочке. Но искать бумажку, верёвочку, потом это всё дело сматывать.... Леееень. Проще было купить такую штуку. Только долго не покупала по причине дороговизны - видела только по 50 грн. А потом нашла такую за 15, кажется. Теперь еще хочу попробывать триксевский мячик на палочке

124

О как! Отлично соображалка от лени работает.  ;) Играются прекрасно!

125

Pyatihatochka написал(а):

Мне фото улиточного фэйса понравилось.

Дя....вот такая вот у нас мордаха!!!!!!! Еще и с щипающимися губами-зубами!

Pyatihatochka написал(а):

Играются прекрасно!

И не говори.....бегают просто умилительно...такие смешнючие!

Настя22 написал(а):

Вичитала про игру с бумажкой на веревочке. Но искать бумажку, верёвочку, потом это всё дело сматывать.... Леееень. Проще было купить такую штуку.

Спасибо за сообразительность!

126

juicy написал(а):

Еще и с щипающимися губами-зубами!

Аня! Йоптель! Ну зачем же так!  :x

Pyatihatochka написал(а):

Отлично соображалка от лени работает.

Ага. Я вообще давно поняла, что лень - это двигатель прогресса!

127

Настя22 написал(а):

Аня! Йоптель! Ну зачем же так!

Блин, знала бы, что ты так к ним отнесешься, приперла бы вместе с крысами на встречу!

Настя22 написал(а):

Ага. Я вообще давно поняла, что лень - это двигатель прогресса!

Не знаю....про себя такое точно сказать не могу!

128

Уууу, ахатинки моя давняя мечта. Красивые слизнюки у тебя)) Надеюсь когда-нибудь доведется на ручках подержать ;)

Настя22 написал(а):

Проще было купить такую штуку.

У меня такие штуки живут ровно три минуты :( А потом я достаю из крыс разноцветные перья.

129

Selena написал(а):

Надеюсь когда-нибудь доведется на ручках подержать

Я думаю, что это вообще не проблема! Милости прошу в гости.....и они в твоем распоряжении!

Selena написал(а):

потом я достаю из крыс разноцветные перья.

У моих были тоже такие попытки....но я их не даю возможности вцепиться в сами перышки...... :jumping:

130

juicy написал(а):

приперла бы вместе с крысами на встречу!

Ждем в следующий раз!

131

Нет! Не Ждём!!!

132

Pyatihatochka написал(а):

Ждем в следующий раз!

Настя22 написал(а):

Нет! Не Ждём!!!

%-)

Отредактировано juicy (2011-06-09 15:49:52)

133

Не сочтите меня чудовищем, но этих огромных упитанных улиточек я подсознательно воспринимаю как богатый источник белков, протеинов и прочих питательных веществ. Вот тяжело мне представить их как домашних любимцев.
Подозреваю, в прошлой жизни я была енотом или цаплей. Или крысой.

134

Veda, раньше тоже не могла представить, каково даржать их дома. Но, подержала на руках и поняла, что есть своя прелесть. Мне больше всего понравилось, что они на почесушки реагируют! Могут или прятать или высовывать рожки в зависимости от того, нравятся им ласки или нет o.O А еще они точно не сгрызут обои и провода :D

135

wonder написал(а):

Могут или прятать или высовывать рожки в зависимости от того, нравятся им ласки или нет

Та ты что?!

136

Pyatihatochka написал(а):

Та ты что?!

да...конечно.....если им не нравится, как их трогают, они начинают прятать рожки.....а если очень нравится...то они вытягиваются....дают себя погладить полностью!!!!!

wonder написал(а):

А еще они точно не сгрызут обои и провода

не факт......в каких-то маленьких поселках США.....за содержание этих уль, можно получить срок до 5 лет лишения свободы.....т.к. они полностью истребили поселок, сгрызли глиняные домики....и побелку!!!!!!! Так что вот!

137

ТАК! ДЕВОЧКИ! ХВАТИТЬ ОФФТОПИТЬ!  ну не могу я с этими улитками смириться. Потом еще Selena про своего паучка рассказывать начнёт. И я совсем позеленею  :tired:

138

juicy написал(а):

в каких-то маленьких поселках США.....за содержание этих уль, можно получить срок до 5 лет лишения свободы.....

А в паре штатов запрещены песчанки вплоть до лишения свободы тоже.

juicy написал(а):

они полностью истребили поселок, сгрызли глиняные домики....и побелку!!!!!!!

Кальция не хватало, бедным!

139

Pyatihatochka написал(а):

Кальция не хватало, бедным!

это точно!!!!!!!! Ох как они его любят...аж хруст такой стоит, когда они его жуют!  :D

Pyatihatochka написал(а):

А в паре штатов запрещены песчанки вплоть до лишения свободы тоже.

ого...да????? такого я не знала!

140

juicy написал(а):

А это старший овум!

ААА! Млин! Какой зверь! Погладить бы такого! Никогда таких не видела и не слышала даже, что их как домашних животных держат!

juicy написал(а):

.если им не нравится, как их трогают, они начинают прятать рожки.....а если очень нравится...то они вытягиваются....дают себя погладить полностью!!!!!

Вот тебе и окологлоточный нервный узел вместо мозгов! Любая животинка ласку любит!

141

juicy написал(а):

ого...да????? такого я не знала!

В Калифорнии и Гаваях.
http://www.chacha.com/question/what-sta … illegal-in

142

juicy, я еще немного оффтопом позанимаюсь, с вашего позволения0)) Сегодня приобрела 3 ахатины, вид точно не знаю... Они малюсенькие, панцерь размером с косточку от черешни, как быстро они выростатут??? Вашим сколько по-возрасту? Хочется, что б поскорей они в здоровячков превратились, а тейчас и в руки то не возьмешь.

Ну а девки, само-собой, очень красивые!

143

Полина, ульки растут быстро......моим 1-1,5 года....главное, это создать для них правильные условия и хорошее питание с достаточным количеством кальция! http://snailclub.chudoforum.ru/forum сайт про улек, там есть все!

144

Босюнечка, моя маленькая любимая девочка! Я тебя поздравляю с 4-мя месяцами.....не болей, будь всегда здоровой, в хорошем настроении и долго живи!!!
http://s56.radikal.ru/i151/1106/03/964e95cee5dd.gif

145

наши поздравления чудесной имениннице и её хозяйке  :flag:

146

Настя22, спасибки  :love:

147

Поздравляем очаровательную сестричку с именинами! :flag:  Пусть растет самой кудрявой, красивой, смелой и здоровой!

148

wonder написал(а):

А еще они точно не сгрызут обои и провода

Ни-фи-га!! Я хорошо помню, как в моем маленьком детстве эти чудовища сжирали мои дневники и школьные тетрадки, а я потом краснела перед учителями и пыталась оправдаться, что мое домашнее задание слопали улитки  :sceptic:

Настя22 написал(а):

И я совсем позеленею

Пожалею Настю, буду молчать про Амунку))

А теперь по делу. Мои пожелания:
"Дорогая и любимая всеми Бося. В этот чудесный (и неважно что дождливый) день, я желаю тебе шелковой шерстки, чистого хвостика, ни одной болезни до самой старости и неправдоподобно долгой жизни. Пусть в твою крохотную, пушистую душу не залазит никакая печаль. Пусть хозяйка уделяет тебе столько внимания, сколько ты заслуживаешь, а подружка не обижает. Ну и конечно - желаю тебе самого вкусного и витаминизированного лета. Поздравляю!"

149

moshka85 написал(а):

ААА! Млин! Какой зверь! Погладить бы такого! Никогда таких не видела и не слышала даже, что их как домашних животных держат!

Приезжайте в гости!  Я вам его и погладить дам, и потискать!

moshka85 написал(а):

Вот тебе и окологлоточный нервный узел вместо мозгов! Любая животинка ласку любит!

Любит - любит!

Selena написал(а):

эти чудовища сжирали мои дневники и школьные тетрадки

да-да....бумага, только альбомная, неотъемлемый ингредиент их питания!

Selena написал(а):

"Дорогая и любимая всеми Бося. В этот чудесный (и неважно что дождливый) день, я желаю тебе шелковой шерстки, чистого хвостика, ни одной болезни до самой старости и неправдоподобно долгой жизни. Пусть в твою крохотную, пушистую душу не залазит никакая печаль. Пусть хозяйка уделяет тебе столько внимания, сколько ты заслуживаешь, а подружка не обижает. Ну и конечно - желаю тебе самого вкусного и витаминизированного лета. Поздравляю!"

Алена...спасибо огромное за такие теплые слова!  :love:
Raty, спасибо за поздравления!

150

С днюхой милую!

151

Pyatihatochka, спасибки  :love:

152

У меня Бося любит купаться страшно......теперь она пытается выкупаться даже в стакане....лапами барахтается, сначала передними, потом задними.......это так смешно......как плавунчик!!  :D

153

Обалдеть, ну надо же! Понравилось девочке, какая умничка! Вот уж чего ю-шкам не занимать, так это сообразительности.

154

Raty написал(а):

Вот уж чего ю-шкам не занимать, так это сообразительности

Наверное....Каська, слишком умная-у нее интерес к воде, только если я туда что-то съедобное брошу! А Боська, та лазит туда-сюда пока я не уберу воду!

155

Я с опозданием, но все-таки поздравляю Босеньку! Пусть растет здоровой, упитанной и воспитанной девушкой на радость хозяйке и Касе!:)

156

Iva, спасибочки!
Пы.Сы.....как там мальчики твои??? Соскучились????

157

juicy, не особо соскучились. Видимо, у Селены жизнь была медом, а теперь начались серые будни.

158

Та ну) я их затискала до полусмерти просто, не говоря уже о пытках фотиком.

juicy написал(а):

У меня Бося любит купаться страшно

Мне подруга как-то советовала ставить блюдце с водой и огурцами в место выгула, если любят барахтаться, то для них удовольствие вылавливать еду из воды будет)

159

Selena написал(а):

Мне подруга как-то советовала ставить блюдце с водой и огурцами в место выгула, если любят барахтаться, то для них удовольствие вылавливать еду из воды будет)

Кстати, я теперь им таким способом скармливают ту же кукурузу, пшеницу, овес....в общем все то, что они не едят из кормушки.....а изх водички тягают и жуют!

Iva написал(а):

juicy, не особо соскучились. Видимо, у Селены жизнь была медом, а теперь начались серые будни.

Да ладно....быть такого не может!!!!!!!!!!!

160

Это как отпуск на море.  :yep:    :rofl:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Черри-Кася и Юнесса-Бося, мои любимые девочки