Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрявое трио

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

такая прелесть, милашечки :love:

202

Світлана написал(а):

такая прелесть, милашечки

ой не то слово, такие забавные детки, особенно ЖУчки-вечно жадный ребенок на обнимашки и целовашки...не слазит с рук СОВСЕМ!!!!!!! :jumping:

203

Милые девульки!

204

Pyatihatochka написал(а):

Милые девульки!

Какие же они стали родные за эти дни, я даже и представить не могла...а вот сейчас подумала, уже четверг, Саша приезжает завтра, поэтому завтра-послезавтра заберет крошек...и как же я без них????? Ведь у меня каждое утро начинается с Жучки, она залазит на плече и я начинаю собираться на работу....а Мурка тем временем, что-то грызет (типа обои), бегает, играет......ОНИ ЖЕ УЖЕ МОИ, РОДНЫЕ!!!  :flirt:  :flirt:

205

Selena написал(а):

ну когда я уже своих нафоткаюууу

Ален, а почему ты не хочешь своих нафоткать? Из-за того воздержания, что ль?  :huh: Я бы так на Вошку хотела бы поглядеть))) Как малютка растет))))) На ее красивые ушки, пушистую шубку, очаровательный пузик, на глазенки, как бусинки, на милые усики и темненький тепленький хвостик...  :rolleyes:
А фотки замечательные)))) Гармоничные очень, красочные и яркие))) Девчонки на них милашечки  :love:

juicy написал(а):

Саша приезжает завтра, поэтому завтра-послезавтра заберет крошек...и как же я без них?????

:disappointed: Представляю, какое будет прощание с детками((

206

Arven написал(а):

Ален, а почему ты не хочешь своих нафоткать?

а вот она себе придумала, что пока Блоха не наберет 200 гр, фоток НИ-НИ...а мы все должны страдать!!!!  :tired:
Скажу по-секрету, я Блоху подкармливаю, как могу, думаю ждать осталось совсем немного!!  :crazyfun:

Arven написал(а):

Представляю, какое будет прощание с детками((

а я вот пока не представляю.....я еще думаю, может вообще Саше девочек отдать в понедельник.... :question: (Саша, еще об этом не знает)

Отредактировано juicy (2011-08-11 09:52:43)

207

Arven написал(а):

На ее красивые ушки, пушистую шубку, очаровательный пузик, на глазенки, как бусинки, на милые усики и темненький тепленький хвостик...

А она тааак выросла  :rolleyes: Уже такое пузико, красавица писанная растет. Но до 200 грамм фоток не будет!

juicy написал(а):

я еще думаю, может вообще Саше девочек отдать в понедельник....

Ань, не отдавай, я уже так привыкла, что они у тебя и мне к тебе ездить ближе их потискать  :D

208

Selena написал(а):

Ань, не отдавай, я уже так привыкла, что они у тебя и мне к тебе ездить ближе их потискать

Представляю реакцию Саши, когда я скажу, что их не отдам!!!  :angry:  :mad:  :tomato:

209

А как Кася обрадуется!  :D

210

Настя22 написал(а):

А как Кася обрадуется!

ой, она каждый день, блин, "радуется"  :canthearyou:
Вот Бося, наверное была бы в восторге!!!  :love:

211

Мы Саше других подарим, да?) Закажем в УДК, а этих заберем  :love:

212

Selena написал(а):

Мы Саше других подарим, да?) Закажем в УДК, а этих заберем

:D ..надо будет сказать админам, чтобы нашу злобную переписку удалили, а то у Саши инфаркт будет!!!!!!!!  :crazyfun:

213

juicy написал(а):

а вот она себе придумала, что пока Блоха не наберет 200 гр

А может Блоха не хочет этих 200гр.

juicy написал(а):

Скажу по-секрету, я Блоху подкармливаю, как могу, думаю ждать осталось совсем немного!!

И сколько в граммах еще ждать осталось?  :D

juicy написал(а):

Саша, еще об этом не знает

juicy написал(а):

Представляю реакцию Саши, когда я скажу, что их не отдам!!!

Вот это интересный сюрприз Сашу ждет  :crazyfun:

Selena написал(а):

Но до 200 грамм фоток не будет!

Есть такой вариант -- фотографируешь, не смотря на то, сколько у нее грамм, а в фотошопе можешь добавить хоть 300, а?))))))))))))

214

juicy написал(а):

надо будет сказать админам, чтобы нашу злобную переписку удалили, а то у Саши инфаркт будет!!!!!!!!

Админы и не подумают! Пусть она увидит ваше нутро! Вашу настоящую сущность!!!  :D

215

Pyatihatochka написал(а):

Админы и не подумают! Пусть она увидит ваше нутро! Вашу настоящую сущность!!!

Таня, Таня....и тебе нас не жалко??? что же с нами будет-то????? :tomato:

216

Шашлык!  :D

Кстати! В Днепре делают отличные шашлыки?

217

Pyatihatochka написал(а):

Шашлык!

Таня, вот и что смешного-то???))))) С кем же тогда останутся мои Кася и Бося???  :D

Pyatihatochka написал(а):

Кстати! В Днепре делают отличные шашлыки?

даже не знаю......я надеюсь ты не со злым умыслом это спрашиваешь, а?

218

С добрым!

219

Pyatihatochka написал(а):

С добрым!

Если приедешь в Днепр, найдем, самые вкусные!!!!  :flirt:

220

Arven написал(а):

И сколько в граммах еще ждать осталось?

66 грамм :(

Pyatihatochka написал(а):

Вашу настоящую сущность!!!

Коварная ты, Тань... я думала админы должны быть добрыми и понимающими!

Pyatihatochka написал(а):

Кстати! В Днепре делают отличные шашлыки?

Есть одно место отличное. Называется: "Дачный ресторанчик Насти22"  :P

221

Selena написал(а):

Коварная ты, Тань... я думала админы должны быть добрыми и понимающими!

может это она вчера такая была...а сегодня она уже снова добрая и понимающая, а, Тань???

Selena написал(а):

Есть одно место отличное. Называется: "Дачный ресторанчик Насти22"

Главное, чтобы директор ресторан была ЗА!!!  :flirt:

Все, мои маленькие девочки уже у мамы Саши   :'( (думается мне, она телепат, и догадалась р моих и Алениных замыслах, и с поезда, сразу забрала детей)  :D

222

juicy написал(а):

Главное, чтобы директор ресторан была ЗА!!!

а я всегда ЗА. Особенно если посетители с собой приносят и занимаются самообслуживанием

223

Настя22 написал(а):

если посетители с собой приносят и занимаются самообслуживанием

:D
Аня, это ты её разбаловала!  ;)

224

Pyatihatochka написал(а):

Аня, это ты её разбаловала!

:blush:

225

А у Саши инет есть, кто-нить знает? Или нам так и флудить в ее дневнике можно?  :D

226

А вот и я!!!Загорелая, отдохнувшая и простуженная (вот и причина, почему вчера не выходила на связь). Сегодня уже заразила муже, поэтому мне полегче, значит отчитываюсь: как бы то ни было, девушек своих узнала. Честно говоря, даже не думала, что НАСТОЛЬКО соскучилась! Уже второй день практически не выпускаю из рук, благо еще в отпуске :). Аня, конечно, барышень раскормила знатно, 555 грамм на двоих в руке ощущаются, ну, солидно, что-ли. Вчера почти весь день Мурка в ужасе провела в домике, приходилось ее силой вышкрябывать для порции ласк. Плебейскую еду мы теперь тоже не ахти едим, но мырцыпаны выготавливать сил пока нет, обходятся дынями, сушкой, нелюбимыми абрикосами и яблоком, которое презрительно затащили подальше. Не знаю, чем их кормила Аня, но сейчас радуюсь, что крысы не умеют разговаривать, иначе мне бы высказали все, что думают о кормах моего приготовления!
А вообще за всеми очень соскучилась и жду в гости! :flag:

227

Саша, и мы тебя в гости ждём!

228

555 грамм на самку -- этта многа!!!

С приездом! Не болей! И крысам бациллки не передавай! ))))

229

Тань, на двух!

230

Ааааааааааа........ Фуууххх.... Жить будут! ))))

231

На меня сегодня Данил наехал, чтоб я с девками не целовалась и не заражала их :(

А я вот сейчас сижу и заглядываюсь на квадратопопую девку из Е3. Просто мечта, а не ребенок...

232

wonder написал(а):

сижу и заглядываюсь на квадратопопую девку из Е3. Просто мечта, а не ребенок...

ха-ха-ха *злобно потирает руки, вспоминая муки крысолимита*

233

Настя22, ты же хорошая девочка! Ну зачем злорадствовать?

234

Вот-вот! Тем более, что Данил совсем не против, к примеру, еще одной маленькой крыски :playful:

235

wonder написал(а):

сижу и заглядываюсь на квадратопопую девку из Е3

wonder написал(а):

что Данил совсем не против, к примеру, еще одной маленькой крыски

да,только где ты там увидела МАЛЕНЬКУЮ крыску??? :D

Отредактировано Анастасия (2011-08-14 01:39:03)

236

Анастасия написал(а):

да,только где ты там увидела МАЛЕНЬКУЮ крыску???

Ну, по сравнению с Жучей, она крохотная!

237

wonder написал(а):

А я вот сейчас сижу и заглядываюсь на квадратопопую девку из Е3. Просто мечта, а не ребенок...

И я такого мнения -- смотрю и завидую будущей ее хозяйке. Но, как бы не было банально, крысолимит  :disappointed:
Так что, бери малышку))) Может, если еще получится приехать к вам в Днепропетровск (если киевляне вам быстро не надоедят, так точнее),  то приеду снова на красавицу Е3 полюбоваться, а то интернет это хорошо, но в реале куда лучше))))
А, кстати, Саша, я ж это... приежаю к вам в Днепропетровск на выходные, которые будут. Надеюсь, что и твоих деток я увижу  :rolleyes:

238

Так мы уже ждем с нетерпением!Я так уж точно ожидаю в гости ;)

А крысоквадратик, если сложатся звезды, я с удовольствием заберу, потому что влюбилась в нее с первого взгляда :love:

239

Удачи с Ешкой, Саш! Было бы здорово, если бы эта девочка попала в Днепр.

Arven написал(а):

Надеюсь, что и твоих деток я увижу

Оль, тут уже вся программа расписана. Ты и подышать не успеешь)

240

wonder написал(а):

Аня, конечно, барышень раскормила знатно

неа...я их ПРОСТО КОРМИЛА...а они, умнички, кушали отлично (ТТТ, чтоб не сглазить), моим барышням бы,  да в пример!!!
И даже совсем не привередливые в еде (имею ввиду сушку)!

wonder написал(а):

жду в гости!

это правильно.....я скоро уже прибуду с визитом!!!

Pyatihatochka написал(а):

Настя22, ты же хорошая девочка! Ну зачем злорадствовать?

вот-вот, Тань, скажи ей....такая хорошая Настя, а злорадствует!!!

wonder написал(а):

Данил совсем не против, к примеру, еще одной маленькой крыски

Данил у тебя просто супер!!! Привет ему от меня!!!
Саша....а как же хоть какие-то комменты касательно трудов Selena????? (она же старалась с фото!)  :question:

Целуй от меня своих девочек!!!