Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрявое трио

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Алена, ну ты и умничка......подарок просто бесподобный......какие яркие фотки.....девочки еще и улыбаться умеют!!!!! ФОТКИ ПРОСТО БЛЕСТЯЩИЕ!!!!!! :cool:  :love:
Я прям не могу налюбоваться!!!! Фотки очень классные!!! Алена, спасибо тебе!!!  :jumping:  :flirt:

Отредактировано juicy (2011-06-25 10:39:36)

122

деточки недоедают!!! вон, приходится даже пластмассового жучка грызть. беееедочки  :D

классные фото.
у жучки на первом фото такое возмущенно-недоуменное выражение "це шо??? а їжа де?!!!"

123

Поздравляю Жучку с 3-мя месяцами, пусть растет большой, красивой и здоровой на радость хозяйке!
Selena, ты - молодец. Фото  прелесть! :love:  И девочки на них просто чудесные, кудрявые красавицы! Особенно понравилась серия, где девочки всесте, Ми-ми отлично улыбается.
А Жучка оказывается не только натуральных жучков готова пожевать, но и искусственных)))

Отредактировано Raty (2011-06-25 10:45:13)

124

Оооооой, такие милые фото, а точнее, девочки на них. Жучка такая интересная на последнем фото, а Мурка вообще прелесть... Последнее фото Мурки вызвало только приятные чувства... Блин, ну какие крыски милахи...  :love:

Selena, я уже реально начинаю подумывать над тем, чтобы приехать к вам в Днепропетровск на фотосессию. Да потискать ваших девчоночек красивых... Как думаю о Майле, так щекочит в сердце :blush: 
Тем более, никогда в Днепропетровске не была. Там, наверное, очень красиво)))))

Отредактировано Arven (2011-06-25 11:06:33)

125

Selena, теперь я еще больше хочу напроситься в гости!! :flirt:

126

Ай, захвалили, нельзя так хвалить меня  :flirt:
Arven, в гостях, повторюсь, буду очень рада видеть) Мне не нравится Днепропетровск, но даже я могу признать, что тут есть потрясающие места.
Ань, а ты вообще живешь не так уж далеко от меня! Я нипонял, чего еще в гостях не было?
(Саша, прости за оффтоп, удаляюсь. Кто хочет в гости - в личку мне. Всем рада буду)

127

Selena написал(а):

Ань, а ты вообще живешь не так уж далеко от меня! Я нипонял, чего еще в гостях не было?

да вот и думаю....ЧЕГО МЕНЯ ЕЩЕ У ТЕБЯ В ГОСТЯХ НЕ БЫЛО????? :flirt:
срочно хочу это исправить!  :love:

128

Raty написал(а):

Ми-ми отлично улыбается

А Жучка прекрасно подмаргивает фотографу  :yep:

129

Фото, где они вдвоем такие нежные...
Selena, как ты их так уговорила позировать? Признавайся, небось клеем приклеила на время фотосессии?

130

Отлично всё смотрится!

Очень порадовали фото, где девицы натягивают пасть на деревянное насекомое.

Selena написал(а):

Мне не нравится Днепропетровск

А где нравится?   :offtop:

131

девочки замечательные! фото- просто супер! а подмигивающая мордаха на последней фотки - вообще влюбилась :)

132

nikta написал(а):

Признавайся, небось клеем приклеила на время фотосессии?

Двусторонним, монтажным скотчем.

Pyatihatochka написал(а):

Очень порадовали фото, где девицы натягивают пасть на деревянное насекомое.

Мы с Сашкой когда увидели впервые - обе сначала повисли на пару секунд, а потом как заржали истерично. Жучка не изменяет своим насекомолюбительским принципам.

Pyatihatochka написал(а):

А где нравится?

Ооо. Чатырдаг, Димерджи, Джурла, Буковель, Драгобрат. Я не городское создание, а с природы более-менее дикой тащусь.

А девочки у меня на целых 4 дня  :love:  Плюшевые ведмеды, я их с рук не спускаю почти, какие рексы все-таки обалденные.

133

Selena написал(а):

какие рексы все-таки обалденные.

Да....Сашины девочки просто улетные! И такие интересные по поведению!
Алена, вот это ты наиграешься! Как твой мч это все воспринимает??

134

juicy написал(а):

Алена, вот это ты наиграешься! Как твой мч это все воспринимает??

Называет наш дом крысо-пансионатом и предлагает построить евро-апартаменты, чтобы сдавать их элитным крысам  :D
Да нормально относится. Любит он их очень. Сегодня встал и первым делом пошел брать Ми-ми и Жучару. Обнимал, шептал им что-то там, сидел с ними. А как их не любить-то можно? :)

135

Selena написал(а):

А как их не любить-то можно?

не знаю, думаю это нереально-их не любить! Мч-привет и уважуха! А вот евро - апартаменты, это крыто...хотя, что-т омне подсказывает, что у вас и так ЕВРО АПАРТАМЕНТЫ....иначе, у тебя бы не гостевали крысо-мальчико-девочки!!!!  :rofl:

136

Selena написал(а):

Бонус-фото: подрастающая прелестькакаядурочка

ПААДМИИГИИИВААЕТТ :love:

137

Великолепная фотосессия! Ми-ми превратилась в обворожительную девушку :)

runa написал(а):

деточки недоедают!!! вон, приходится даже пластмассового жучка грызть. беееедочки  :D

Да-да-да, Днепр вообще славится жестоким обращением с крысами.  :D

138

Selena написал(а):

Чатырдаг, Димерджи, Джурла, Буковель, Драгобрат. Я не городское создание, а с природы более-менее дикой тащусь.

Оооо, понимаю, я такая же))) Только хотела бы жить в Новой Зелландии или в Ирландии, но где-то подальше от цивилизации :)

Selena написал(а):

А девочки у меня на целых 4 дня

Вот везет же тебе, Алена :))))

Selena написал(а):

Называет наш дом крысо-пансионатом и предлагает построить евро-апартаменты, чтобы сдавать их элитным крысам

:rofl:

139

Selena написал(а):

Чатырдаг, Димерджи, Джурла, Буковель, Драгобрат. Я не городское создание, а с природы более-менее дикой тащусь.

Аналогично! А еще Чигинитра, Бабуган-яйла, Терке и прочее. Я больше люблю дикие места, чем цивилизованно-приторно-выхолощенные красоты.

140

Последние две фото совсем классные)))

141

Selena,фотки просто суперские! Особенно последний кадр! :cool:
С открытием в Днепропетровске элитной передержки придется бронировать места для крысок заранее! :D

142

Arven написал(а):

хотела бы жить в Новой Зелландии или в Ирландии

Опа. И тут какое совпадение. Поехали? ;)

nikta написал(а):

Я больше люблю дикие места, чем цивилизованно-приторно-выхолощенные красоты.

Пора набирать отдельный поход в горы из крысоманьяков!)

Сергей написал(а):

С открытием в Днепропетровске элитной передержки придется бронировать места для крысок заранее!

Выгода в том, что они маленькие и вместительные)

143

Прошу прощения у Саши, что оффтоп тут распространяю, но

Selena написал(а):

Пора набирать отдельный поход в горы из крысоманьяков!)

это была бы весьма классная идея. Поход -- моя никак несбываемая мечта. Тут и можно было бы встретиться всем крысолюбам всех городов, а? :)))
...Ну, раз многие любят дикую природу)))

Selena написал(а):

Опа. И тут какое совпадение. Поехали?

Едем :yep:

144

Arven написал(а):

это была бы весьма классная идея. Поход -- моя никак несбываемая мечта. Тут и можно было бы встретиться всем крысолюбам всех городов, а?

Нуу, может и можно темку сделать отдельную где-то. Не думаю что много людей соберутся, но было бы правда здорово, пока тепло и лето. Хоть в Крым тот же. Я там выросла, все места знаю.

145

Selena, думаю можно, но тут ты права, что

Selena написал(а):

Не думаю что много людей соберутся

Может оставить пока что предложение тут (если Саша не будет против; еще раз прошу прощения за оффтоп  :insane: ). Кому покажется это хорошой реальной идеей, создадим тему про встречу с походом ;)

146

Оффтопьте на здоровье :glasses:
Всем огромное спасибо за поздравления моих девочек с их днюхами, Селене отдельная благодарность за фото, а идея о совместном походе вообще супер!

147

Летом в поход в Крым? Низачто!
Летом нужно быть на море, ходить под рюкзаком в самое пекло - это для супер экстремалов. Так и два часа не пройдешь.
Ну или не в Крым...
Летом нужно ходить вот где http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=401

Отредактировано nikta (2011-06-29 16:47:05)

148

Да ладно. Мы ходили и ходим именно летом и ничего. Живы. Вроде) В горах не жарко, в том-то и прелесть. Мы ходили в августе и ночью замерзали, зубами стучали. А вот во льды идти... бррр))

149

Мы вчера с Аленой наблюдали первый Жучкин вертолет! По-моему, от восторга я начала испускать волны ультразвука :D
Вечером заехали в гости к моей крестной, перепугали этими хвостатыми, непонятными чудвищами ее охотничью собаку, а уж затем вернулись домой. С утра я лелеяла слабую надежду на то, что барышни забыли о своей напольности, но мои мечты не оправдались :(. Видимо, более-менее степенно они ведут себя только в гостях :dontknow: А еще у Жучки порфирин на глазике, будем теперь лечится...

150

Удачи с глазом, Саш.
Жучка вертолетит на ура. Очень старается девочка, еще и лапкой задней помогает. Мне казалось, что она взлетит.
Южжа скучает по своему спальному месту ;)

151

А мне как Южженьки не хватает!

152

Саш, авка супер  :love:

153

wonder написал(а):

перепугали этими хвостатыми, непонятными чудвищами ее охотничью собаку

Нервная какая-то собака, ну подумаешь крысы! )))

wonder написал(а):

лелеяла слабую надежду на то, что барышни забыли о своей напольности

Не-не! Такое не забывается! С напольными ж крысами тебя!

wonder написал(а):

А еще у Жучки порфирин на глазике, будем теперь лечится...

Что такое?

154

Selena написал(а):

Саш, авка супер  :love:

Дякую!Все благодаря тебе!;)

Pyatihatochka написал(а):

Нервная какая-то собака, ну подумаешь крысы! )))

Коты, между прочим, вообще решили не выходить.Типа, ну их нафик, этих крыс, мало ли, что у них на уме :crazy:

Pyatihatochka написал(а):

Не-не! Такое не забывается! С напольными ж крысами тебя!

Спасибо :confused:

Pyatihatochka написал(а):

Что такое?

Просквозила глаз, когда во время дождя на передержку везла. Сейчас, ттт, все хорошо, тетрациклиновая мазь рулит :)

Вернулись домой, выпустили девок. Они ломонулись к Данилу на руки.Мы умиляемся сидим, типа, ой как за папой соскучились!И только через 5 минут дошло, что особо их интересует футболка, к которой Даня Цитромона прижимал :D

155

wonder написал(а):

к которой Даня Цитромона прижимал

и когда это он его прижимал??????????????  o.O  :angry:

156

wonder написал(а):

Сейчас, ттт, все хорошо

О, я рада))

wonder написал(а):

И только через 5 минут дошло, что особо их интересует футболка, к которой Даня Цитромона прижимал

:D Ага-ага, знакомо.

157

juicy написал(а):

и когда это он его прижимал??????????????

Ревноооооость, рееевность мой крест. )))))

158

Pyatihatochka написал(а):

Ревноооооость, рееевность мой крест. )))))

Это даже не ревность, это уже собственнический ЭГОИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦИТРАМОН-МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну сколько я могу это уже писать.... :canthearyou:  :D

Отредактировано juicy (2011-07-04 11:48:29)

159

wonder написал(а):

Сейчас, ттт, все хорошо, тетрациклиновая мазь рулит

Ой, как хорошо, что Жучке лучше))))
Искренне за вас рада :)))

160

Завтра, 21-го числа у Мурки день рождения!
Поздравляю золотую мою девочку Мурочку с днем варенья! Мой любимый копченоносый лапоухий ребенок растет и радует нас своей ласковостью и непосредственностью :).Каждый раз, видя ее глазки, мне становится стыдно за мою ругань в ее адрес из-за какой-то испорченной вещи, ведь обои можно переклеить, погрызенные кофточки мне уже надоели(туда им  и дорога!), а такое чудо появляется в жизни далеко не у каждого и нужно ценить каждый день ее существования рядом!

Как-то у нас все не наладится с интернетом, то там неполадки, то там чего-то слетело... Рассказываю последние новости:Мурена у меня стала однозначно доминантом! Все пробует первой, валяет Жучу по полу, все вкусняшки забирает по принципу "Если не съем, так понадкусюю". А еще Мурена оказалась пакостницей с ангельским личиком мордочкой. Раньше все погрызенные провода и обои мы считали делом лап Жучки, т.к. она более активная и непосредственная, а также была ранее замечена за постыдным уничтожением нашего честно нажитого имущества. Но! Если Жучка что-то грызет, об этом слышат даже соседи. Мурка же девушка деликатная - аккуратно и ооочень тихо тоненькими изысканными кусочками сгрызает слой обоев и с помощью этих лоскутьев улучшает дизайн подкресельного пространства.В связи с этим фактом пришлось поторопиться с переносом шкафов из нашей спальни в комнату крыс(вот пишу сейчас эти строки и понимаю, что таки правильно я подобрала определение - таки наш "кабинет" отдан на растерзание и скоро будем входить в него только с высочайшего позволения хвостатых аристократок :()Теперь в квартире как после урагана "Катрина", который пронесся после локальной, ограниченной пределами нашей квартирки, атомной войны. Телевизор отныне стоит на полу, вся одежда равномерно развешена по всем ручкам и выступающим поверхностям,а также планомерно аккуратными и не очень кучками распределена по полу, зато появилось место для хранения наполнителя и для клетки, что намного важнее! При перестановке клети на тумбочку между шкафами, мной и мужем была предпринята робкая попытка щель между тумбочкой и стеной задекорировать обберточным полиэтиленом(знаете, который с пупырышками, которые так прикольно лопаются под пальцами). Ну, оказалочь что лопать эти пупырышки нравится не только нам, а еще и Жучке ;) За ночь непрерывного обдирания, шеластения и  грызения почти весь полиэтилен перекочевал в клетку. Теперь клетка задекорирована ошметками этой гадости, которая, оказывается, если ее обписять, может издавать просто непередаваемое амбрэ! Слышно даже возле лифта!!!Увы, у меня нет писательского таланта, иначе я бы описала мою встречу с очень деликатной соседкой, которая, оказывается, умеет очень выразительно шевелить носом!Ну, что еще...Жуча сейчас спит на полочке, сверху и снизу которой я подкладываю замороженные бутылки, все тряпки, которыми я пыталась смягчить ее ложе были отвегрнуты и зассаными сложены возле дверцы.
К сожалению, не смогу публично поздравить Жучку 24-го числа  с ее днем рождения, поэтому делаю это сейчас. Жучка - это самое преданное, доверчивое, потрясающее существо, глядя на которое у меня щимит сердце.

И еще! Лишеная общения с крысиным сообществом, стала видеть странные сны. То крысы Ивы приходят свататься в моим девахам, то выясняется, что все рассказы Селены пишет не она, а Нао, то я и Пятихаточка спасаемся от вентилятора-убийцы, который оказался мутированной крысой-инопланетянином Насти 22(девочки, простите мою больную фантазию). Короче, жара сводит меня с ума...