Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрявое трио

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Держим, держим, поправляйтесь!

962

Саша, все будет хорошо!
Видео замечательное [взломанный сайт]

963

Саша, держим лапки и кулаки!!

964

И мы с Вами, держитесь.

965

да чтож за черная полоса у днепропетовских крысоводов(?
Держитесь(

966

Саша, а что в клинике говорят? Пусть девочка побыстрей поправляется, может ее раньше выпишут?

967

Видео просто шикарное!! Просто идиллия!!
И пусть девушка не болеет, и быстрее поправляется!!

968

Фася, мы тоже под впечатлением. Аж страшно.
Саш, есть новости из клиники?

969

Жуче крепиться!
Посмотрела видео,очень трогательно....до слез :'(

970

Жуча таки будет до пятницы в клинике. Лечим сердечко и мочевой (если на легких воспаление , аб поможет и там). А в пятницу сделаем рентген и будет понятен прогноз

971

Ох, какие новости, Жуче держаться@@@@
Посмотрела видео, такое трогадельное, до слез...

972

wonder написал(а):

Жуча таки будет до пятницы в клинике. Лечим сердечко и мочевой (если на легких воспаление , аб поможет и там). А в пятницу сделаем рентген и будет понятен прогноз

Саша, какие новости? Как Жуча?

973

У Жучи новости неочень...Одно легкое отказало, проблемы с сердцем, сильно похудела.
Куча уколов в день, ограниченный выгул, диета. Теперь прихожу домой и думаю, застану ли ее живой или найду остывший трупик?

А месяц назад, я мечтала, что к НГ у меня будет 5 крыс...

974

опухоль? или что?

975

Скорее всего...

976

wonder написал(а):

У Жучи новости неочень...Одно легкое отказало, проблемы с сердцем, сильно похудела.
Куча уколов в день, ограниченный выгул, диета. Теперь прихожу домой и думаю, застану ли ее живой или найду остывший трупик?

А месяц назад, я мечтала, что к НГ у меня будет 5 крыс...

Ну может всё еще наладится и Жуча ещё порадует мамочку... А что ЯВ говорит? Какие прогнозы?

977

Дуня написал(а):

Какие прогнозы?

Прогнозы - может, день, может, неделя, может, пол года...
Я пытаюсь приучить себя к мысли, что ее уже почти нет. Я не хочу, чтоб она уходила как Ежа у меня на руках, я этого просто не выдержу.
Вчера со знакомой разговаривала, они своих крыс кормят объедками со стола, гамаки только те, что я подарила, никакого выгула и животные в норме. А тут борешься - борешься...

978

wonder написал(а):

А тут борешься - борешься...

Вот 100 % так всегда...

979

Саша, держись,
эх, дотянуть бы до конца этого года, мне кажется, что с Новым годом все наладится....

980

Саша, то что ты написала - это страшно. Страшно больно... Страшно надеяться... Страшно не надеяться...
Бедная, держись.
Ужасно хочется, что бы похудение было от приёма лекарств, которые вдруг подействуют и целовашка выздоровеет...

981

Грустно, Саша держись...

982

:( Сашуль, я уже реально боюсь к тебе в дневник заходить. Врагу не пожелаешь того, что у тебя происходит в последнее время. Сил тебе, моя хорошая. Держим за вас кулачки. Пусть поскорее заканчивается эта черная полоса.

983

wonder написал(а):

Вчера со знакомой разговаривала, они своих крыс кормят объедками со стола, гамаки только те, что я подарила, никакого выгула и животные в норме. А тут борешься - борешься...

А так всегда,в том числе с людьми...у некоторых живут дети как трава при дороге,голые и голодные и здоровые...
ты верь,все изменится к лучшему и у тебя будет все хорошо...

984

Похудеть может и от стресса, все таки незнакомая обстановка, запахи, звуки.
Всё будет хорошо! С одним легким крысы еще могут жить долго, у них поразительные компенсаторные способности.

985

Диана написал(а):

А так всегда,в том числе с людьми...у некоторых живут дети как трава при дороге,голые и голодные и здоровые...

А ведь это действительно так, тут трусишься, следишь и в результате получаешь бяку. А другим плевать что на детей что на животных и все здоровы  [взломанный сайт]

986

Спасибо всем за поддержку!

Жуча просекла, когда я собираюсь делать уколы. Теперь мы перебираем вкусняшками, таращим глаза и пытаемся убежать. Позавчера очень неудачно Данил уколол и одна лапа долго кровила, теперь Жуча еще и хромонога. Но, то ли мне так хочется (я уже боюсь надеяться), то ли действительно дышать ей стало легче. Но все равно как-то пусто в квартире - я привыкла, что во время выгула можно посидеть максимум пару минут, остальное время Ежу и Жучу приходилось снимать со штор, шкафов, отвоевывать остатки обоев и одежды и ловить убегающие чайные пакетики. А сейчас уже через пять минут выгула по дивану Жучка начинает тяжело дышать и долго отдыхает, Мурке же этот выгул и раньше был не нужен.
Закрадывались мысли, а стоит ли брать еще детей? Ведь Мура "автономная" крыса, ей компания не надо, а Жуче вроде сейчас тоже дети на пользу не пойдут.
Но муж меня осадил одной фразой "А как ты без них жить будешь?".  И больно, и устала, но без них так плохо и пусто...

987

бери сразу 2х

988

та я ей предлагала сразу увезти пока никак с собой, когда саша тут была. отказалась

989

Да, Саш, бери парочку, это незабываемо и вдовоем во время переезда они меньше стресуют(во всяком случае мне так показалось на опыте с Т-шками)

990

runa написал(а):

та я ей предлагала сразу увезти пока никак с собой, когда саша тут была. отказалась

ну, ты сама понимаешь, что я вообще на крыс на следующий день после смерти Ежи смотреть не могла. А сейчас думаю над этим...

991

wonder написал(а):

я вообще на крыс на следующий день после смерти Ежи смотреть не могла

на черных-то да...
а на остальных вроде вполне себе смотрела. и даже щупала ))

992

Вчера взвесила крыс.
Мурка  - 390 (+10)
Жучка 295 (-60)
Купила Жуче кошачий корм с индейкой и кроликом, думала, раз она домашнюю курицу игнорит, хоть такое будет. Ага, щаз! Она задумчиво взяла кусочек в лапы, долго его крутила,нехотя запихала в рот, затем полезла ко мне за пазуху и там выплюнула. Она так раньше вредничала, когда здоровой была, всегда за ней бегать приходилось, как за принцессой из "Бременских музыкантов". Думаю, может, ей лучше? Хотя завес меня расстраивает

993

Даже не представляю, как это крыса может "перебирать харчами")))
Жуче сил для борьбы с недугом!

994

Случайно сегодня вот такую передачу посмотрела, ее уже по-моему когда-то выкладывали. В основном, прописные истины, но все равно интересно http://www.youtube.com/watch?v=sA0o3aHkEbw

Отредактировано wonder (2012-12-20 15:33:49)

995

wonder написал(а):

Хотя завес меня расстраивает

Меня тоже :( А как она вообще ест? Плохо? Может, это ей только Шезир не в радость? Хотя странно.

996

Саша, как Жуча себя чувствует?

997

Присоединяюсь к вопросу. Как Жучка?

998

Не заходила в темку, думала, что уже почти все...Жуча не ела почти, поэтому отменили диету, перешли на таблетки и она ожила! Уже 330 грамм. Ест правда только вкусняшки, но пусть лучше так...Уже может гулять с пол часа и не задыхаться. Правда кровь в моче пока на прежнем уровне :(

999

Ой Саша как я тебя понимаю, ожившая крыса, пусть даже больная - это живая родная крыса. Держитесь, может все таки чудеса бывают)

1000

wonder написал(а):

Не заходила в темку, думала, что уже почти все...Жуча не ела почти, поэтому отменили диету, перешли на таблетки и она ожила! Уже 330 грамм. Ест правда только вкусняшки, но пусть лучше так...Уже может гулять с пол часа и не задыхаться. Правда кровь в моче пока на прежнем уровне

Жуче-держаться!!! Она у тебя умничка!