Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрявое трио

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Это не крыса, это монстр какой-то! [взломанный сайт]

922

или это хозяйка - монстр?  не дает крысам спать  :mad:  у них уже хронический недосып!  :)

923

фигасебе пасть   http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

924

Ленка Пенка, точно!
Саша перестань издеваться над Ежей! Вытащи ей распорки из пасти!

925

на кобру похоже)))

926

Какие зевотки знатные, Если смотреть на девочку в сонном состоянии, сама зевать начнешь, если в бодром - выглядит как страшный неведомый зверь))

927

Ленка Пенка написал(а):

не дает крысам спать  :mad:  у них уже хронический недосып!  :)

Я такая [взломанный сайт]

Iva написал(а):

Вытащи ей распорки из пасти!

Яна, ржунимагу! Даже достойный ответ в голову не лезет http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

hawkat написал(а):

на кобру похоже)))

Кать, ты угадала! Мурка себя и ведет так же в последнее время...Даешь крысам вкусняшку, Жуча с Ежей культурно и аккуратно берут по кусочку и расходятся, Мурка же сначала долго смотрит на тебя из глубин гамака, сверкая налитыми кровью глазами, затем следует молниеносный рывок и...зубы в половине случаев смыкаются на твоем пальце [взломанный сайт].

Отредактировано wonder (2012-11-14 20:08:29)

928

wonder,ты как можешь такие зёвушки знатные от народу прятать???
Фсе видела,но такой красотищи...всех домашних к компу на просмотр позвала. http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

929

не о крысах

Поругалась с мамой. Из-за собак. Подбросили ей на днях двух щенков, ей их жалко, думает оставить себе. Все бы ничего, но у нее уже семь "подобрашек"! И это только собак! А еще шесть кошек. И прокормить эту гвардию тяжело. А еще прививки, ветеринары, новый вольер для кобелей...Чувствую себя живодером и полной скотиной, но девять собак - это слишком!

930

через пик попробуйте пристроить.

931

А пристроить, пока они еще малыши, не получится?

932

wonder,я с тобой согласна,всех бездомных не спасешь и не приютишь. Если человек хочет помочь,то он берется пристраивать и тратит на это много сил и времени,а если всех собирает у себя дома,то это утопия!

933

runa написал(а):

через пик попробуйте пристроить.

nikta написал(а):

А пристроить, пока они еще малыши, не получится?

Дело в том, что я их не видела даже. Надо поехать хоть какие фотки сделать...И суде по описанию, это скорее всего уже подростки. Были бы карапузами шансы увеличились бы. Попробую, конечно.

Диана написал(а):

wonder,я с тобой согласна,всех бездомных не спасешь и не приютишь. Если человек хочет помочь,то он берется пристраивать и тратит на это много сил и времени,а если всех собирает у себя дома,то это утопия!

Вот и я о том же, но гадкое чувство все равно на душе остается.

934

wonder написал(а):

Дело в том, что я их не видела даже. Надо поехать хоть какие фотки сделать...И суде по описанию, это скорее всего уже подростки. Были бы карапузами шансы увеличились бы. Попробую, конечно.

Если очень стараться пристроятся даже взрослые, у нас в ПИФе хозяев находят собакам от 2 месяцев до девяти лет  и вы сможете) Главное пиарить почаще и фоткать красиво.

935

Саша, очень приятно вчера пообщались ;) Крысюнек чмокай от нас в пужо ))))

936

Сашуль, спасибо за пятничный вечер, была очень рада тебя видеть. Только вот втык за опоздание сделать не успела. Девченкам цёмки.:)

937

Дуня написал(а):

Саша, очень приятно вчера пообщались ;) Крысюнек чмокай от нас в пужо ))))

Iva написал(а):

Сашуль, спасибо за пятничный вечер, была очень рада тебя видеть. Только вот втык за опоздание сделать не успела. Девченкам цёмки.:)

Девочки спасибо! Девок вчера зацеловала!Ну, кроме Мурки, она телячьи нежности не любит...
За опоздание и самой безумно жалко, но начальство раньше не отпустило, я и сейчас на работе :(

938

Саша, а мы у Кати сегодня чай пили) А потом дома тренировались выпекать тортик, чтобы вас всех  гости к себе пригласить))))

http://s019.radikal.ru/i616/1212/fa/d617efbf70ac.jpg

939

Саша, да, ты много потеряла! А будешь столько работать, так еще и без такого обалденного торта останешься)

940

читала ваш дневничек! нашла вот это..

wonder написал(а):

Вчера вечером при выгуле девушек пришла мне в голову мысль, а что было бы, если б крысы разговаривали? Как бы они меня встречали?В результате получились такие монологи...
Жучка от "Мадам Шапокляк"

О!Хозяйка пришла! Ну,дай понюхаю, чем ты целый день занималась.Опять, небось, весь день на работе прохлаждалась.А я наработалась, сил нет - запасы сделала, гамак погрызла, Ежу вычистила, коврик, который на полочках валялся, пометила и в рулон скатала. А теперь еще порядок надо в квартире навести! Отстань от меня, времени нет (ну, ладно, давай поцелую, только быстро-быстро!).Ты за холодильник давно заглядывала?А в шкаф?Может там враги!Ой, все самой приходится делать!Так, почему в мусорке пакет завязан!Я должна следить за твоей диетой, а как я теперь проверю что ты ела?Правильно, прийдется пакет прогрызать!Эх, не ценишь ты меня, хозяйка! А это чем твоя кофта воняет?Духами?Гадость какая, дай помечу...Зачем я опять провода на колонках погрызла?А слушать музыку громко вредно!Отчитываюсь, врагов в квартире не обнаружено - можешь брать меня на руки.Я даже сама по ноге залезу.Что значит, отстань, дай переодеться?!Я не поняла, чем ты пять минут занималась, пока я под кресло кусок сухаря прятала?Неблагодарная!Нет тебе прощенья! И не уговаривай, целоваться не буду, я обиделась.Ну,ладно, один разок.Ну, давай еще раз...И почухай мне спинку.Давай-давай, хоть какая-то с тебя польза! Ага, и здесь, под лапкой...и животик не забудь...да, да, за ушком тоже люблю...и массажик не забудь сделать. Ладно, на этот раз прощаю . Как ты раньше без меня жила?

Ямура от "Рататуй"

Добрый вечер, Алекандра!Я тебя не побеспокою, если тихонечко посижу  на плече? Знаешь, там так приятно думать о смысле жизни...Ах, переодеться? Ну, конечно, не ищи оправданий, чтоб избавиться от меня, я знаю, ты меня никогда не любила. Меня вообще никто не любит в это бренном мире!Ты даже не представляешь, как тяжела жизнь настоящей аристократки в наше время. Все заполонили наглые и беспринципные, им всегда достается все лучшее! Вот, к примеру, мои соседки по клетке - абсолютно невоспитанные и несдержанные особы.Если хотят тебя поцеловать  - впиваются когтями в губы, а тебе ведь может быть больно! Я себе такого никогда не разрешаю, потому что я забочусь о тебе! Разве я когда-нибудь позволяла себе без спросу заскочить к тебе на колени? Нет, я всегда жду, когда ты сама позовешь меня, и только по надежде в моих глазах ты можешь понять, как мне хочется затихнуть пригревшись у тебя на груди...Нет, ты не подумай, я не жалуюсь...Не к лицу девушке с родословной слишком явно показывать свои эмоции.Что, у этих двух, не побоюсь этого слова, плебеек тоже есть родословная? Не смеши меня.Одна по помойкам шастает, другая вообще не крыса. Точно тебе говорю, не крыса это, тебя обманули! Это медведь! Ты посмотри на ее размеры - она же больше меня! И все время жрет! Скоро салом зарастет и в спячку до весны заляжет. А там гляди хвост отвалится и ты поймешь, что ее надо на поводке выгуливать. В наморднике.Чтоб соседских кошек не сожрала. Ты ее вообще зачем взяла?У тебя же есть я!Меня то понятно - ты взяла Жучку, разочаровалась и поняла, что только такая крыса как я сможет понять и оценить тонкую структуру твоей души!А потом ты предала меня и взяла черное чудовище, которое таскает меня за уши и топчется по мне.Но я все стерплю, лишь бы ты была счастлива!Такова, видно, моя доля...Пойду и буду грустно грызть сухарик, который запрятала Жучка.

Ежевика из "УДК"

Ой! Хозяюшка моя драгоценная! Наконец-то ты явилась!Ну, чего принесла?  Кашку с молоком? Йогурт? Нет-нет, не подсказывай, сама догадаюсь... Знаю!Курочку!Как нет? Вообще ничего? Даже семечки? Чего ты вообще тогда приперлась? Да не пойду я гулять, че я, дурная что-ли гасать по всей квартире? Не, я здесь полежу. ЭЭЭ, поосторожнее меня вытаскивай! Блин, опять началось...И когда тебе надоест целовать мое пузо? Ты ж видишь, я уже с голоду опухла! Ты вообще представляешь, эти две мочалки тягают еду из МОЕЙ кормушки! Я, конечно, ем в два раза быстрее чем они, но все равно все съесть не успеваю...И вообще, ты бы могла меня и отдельно подкармливать, я же растущий организм! Мне нужно хорошо питаться, тем более я же не делаю из еды культ, я ем все подряд! Не любишь, ты меня хозяйка!Ладно, пойду посмотрю, может где чего завалялось...Вроде за креслом какой-то аппетитный хруст слышится...

Отредактировано wonder (2011-10-03 19:34:29)

смешно получилось) посмеялась от души))
думаю вы явно угадали их мысли))

веселая у вас семейка)

941

Дуня написал(а):

Саша, а мы у Кати сегодня чай пили) А потом дома тренировались выпекать тортик, чтобы вас всех  гости к себе пригласить))))

hawkat написал(а):

Саша, да, ты много потеряла! А будешь столько работать, так еще и без такого обалденного торта останешься)

Ничего, девочки, я наверстаю упущенное. Зато я провела последние часы Ежи с ней...

Евгения написал(а):

читала ваш дневничек! нашла вот это..

Спасибо вам огромное, что нашли! Даже не представляете насколько вовремя! Как раз сижу вспоминаю, как Ежа ко мне приехала, наглая такая, балованная. Покушать любила, квадратус мой ненаглядный....

942

Ежевика.... Ну как же так????? Как же жалко.... Саша, соболезную.. Терять маленькие сердечки всегда тяжело.. Яркой Радуги Еженьке и скорейшего возвращения..

943

Еженька, мягких тебе облачков............ :'(  :'(  :'(
Сашуля, держись, моя хорошая. Они не покидают нас навсегда, они навсегда занимают место в нашем сердце....

944

танюшка-манюшка написал(а):

они навсегда занимают место в нашем сердце....

Насколько правильные слова. Никогда не видела Ежу, а все равно слезы на глазах. Очень-очень сочувствую.....

945

Сашенька, держись изо всех сих, моя хорошая. (( Это нужно пережить, других вариантов нет. Мы с тобой.  :'(

946

Евгения написал(а):

Ежевика из "УДК"
Ой! Хозяюшка моя драгоценная! Наконец-то ты явилась!Ну, чего принесла?  Кашку с молоком? Йогурт? Нет-нет, не подсказывай, сама догадаюсь... Знаю!Курочку!Как нет? Вообще ничего? Даже семечки? Чего ты вообще тогда приперлась? Да не пойду я гулять, че я, дурная что-ли гасать по всей квартире? Не, я здесь полежу. ЭЭЭ, поосторожнее меня вытаскивай! Блин, опять началось...И когда тебе надоест целовать мое пузо? Ты ж видишь, я уже с голоду опухла! Ты вообще представляешь, эти две мочалки тягают еду из МОЕЙ кормушки! Я, конечно, ем в два раза быстрее чем они, но все равно все съесть не успеваю...И вообще, ты бы могла меня и отдельно подкармливать, я же растущий организм! Мне нужно хорошо питаться, тем более я же не делаю из еды культ, я ем все подряд! Не любишь, ты меня хозяйка!Ладно, пойду посмотрю, может где чего завалялось...Вроде за креслом какой-то аппетитный хруст слышится...

Перечитала... тронута... Яркой радуги...

947

Ежа.... как нам всем будет не хватать тебя......
Самой яркой радуги......
и обязательно возвраращайся к маме Саше.....

948

Natali flower
Iva
runa
juicy
танюшка-манюшка
Спасибо вам, не знаю, что бы я делала без вашей поддержки.

Сегодня третий день...Зашла в комнату там где клетка - из трубы в которой сидела всегда только Ежа торчит черная морда. На секунду показалось, что все дурной сон, я открою дверцу и она, как обычно, сразу вывалится на руки и полезет целоваться. А потом я поняла, что это Жуча...
Вчера была в Донецке, тискала мелочь, они такие нереальные! Но, черных так в руки взять и не смогла.

949

Хорошо, что в разъездах была. Оставаться дома или в городе было бы еще тяжелее. Ты крысам нужна сейчас, особенно Жучке. Когда ушел Ва-Мути, я ревела в обнимку с Цитрамоном. Саш, девочки твои могут тебе помочь легче перенести потерю, поверь.

950

Ян, ты права. Девочки действительно помогли. Ну, девочки - это громко сказано, по-моему переживает только Жуча, у Муры вообще никаких изменений в поведении я не заметила. Вообще у меня сейчас в клетке две автономные крысы, которые спят в разных гамаках и гуляют в разное время.
Позавчера сняла любимую трубу Ежи, поменяла интерьер в клетке и сразу легче стало.

Сегодня мне сообщили результаты вскрытия Ежевики. Не знаю, как это грамотно сказать, но нормальных тканей в легких практически не было, все перерожденные. Как она все это время дышала, при этом не было никаких внешних проявлений - неизвестно. Остальные органы в замечательном состоянии. Так что при таком раскладе то, что она ушла за три часа это, наверное, хорошо. И у меня камень с души, что я не могла ее спасти тогда, потому как все равно  мысль, что я вовремя не среагировала и крысу убила  на подкорке все время сидела.

951

http://s3.uploads.ru/t/Fvw8m.jpg

952

Да, Саш, гораздо легче принять смерть, когда знаешь, что сделала всё, что могла.
За что это тебя hawkat благодарит?

953

за тортик ;)

Я вот наконец смогла посмотреть последние хоум-видео с Ежей. А поскольку негатива в дневничке и так хватает, хочу еще раз показать, какой она была :). Первое видео снято в средине октября, второе и третье - за три дня до смерти (на втором мне так нравится, как у Ежи лапы торчат). Ну, Жуча тоже рулит ;)

954

Сколько любви и нежности! Ежа все-таки героическая крыса

955

Саш, здорово, что есть эти видео, есть память..

956

Классное видео, хорошая память.

957

Да видео согревает :)

Как то и позитив закончился, так и не начавшись...Вчера отвезла Жучку в клинику на стационар на неделю. Проблемы с легкими и сердцем + кровь в моче.
Теперь сижу и держу кулаки, чтоб мочевой и легкие  это просто воспаление, а не неоплазия...

958

держу кулачки

959

Саша, мы все держим за Жучку кулачки, все будет у нее хорошо!!!

960

что же за конец года такой? выздоравливайте! наши кулачки с  вами!