Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрявое трио

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

juicy написал(а):

.в гости я так и не напросилась.....

Вот блиин! А вроде ж договорились на выходных или я чего-то путаю? ;)

Вчера все встало на свои места: Мурка опять превратилась в кошку, которая на выгуле спит, Жуча грызла обои, а Ежа ныкала орехи на зиму.

В понедельник опять едим к Я.В. Ежа все равно похрюкивает время от времени, мне это не нравится. И кровь из жучкиной мочи тоже никуда не делась. Эх, и огда уже это закончится!

882

wonder написал(а):

А вроде ж договорились на выходных или я чего-то путаю?

ничего не знаю...выходные завтра, а вчера по телефону, ты об этом и словечка не промолвила!!

883

Тогда, juicy, мы идем к тебе! А то я уже вставную челюсть наточила, мне надо кого-то покусать что-то пооткусывать.
И Ива вон уже, морально созрела.

884

Неделю назад взвешивала девок.
Жучка 360 (-9) С начала болячек -20 грамм
Ежевика 430 (+10) До Респираторки и опухолей была 490.
Мурка 400 (+50). Это капец. Мелкое толстое ленивое кошко. Сейчас похожа на грушу с ножками.

885

wonder, чем ты их кормишь??? не иначе, сдобными плюшками!

886

Эти девки прям как мои пацаны весят)))

887

nikta написал(а):

wonder, чем ты их кормишь??? не иначе, сдобными плюшками!

Не поверишь, сушкой! А еще яблоками и кабаком.  :longtongue:

Еджекора написал(а):

Эти девки прям как мои пацаны весят)))

Ну, пацаны ж еще молодые, вырастут ))). У нас даже врачи первый раз увидев Ежевику, думают, что мальчик  :D . Пока под ффост не заглянут...Донецкие, они такие  :rolleyes:

888

wonder написал(а):

Донецкие, они такие

то ты индрика не видела )))
дварф натуральный
прикольно было бы их рядом снять так, чтоб пол не был виден, и спрашивать, кто мальчик, а кто девочка )))))

889

runa написал(а):

так, чтоб пол не был виден

так их же по мордам все равно различить можно о_О если очень постараться. Сложнее, чем кошек и котов, но реально о_О

890

Еджекора написал(а):

так их же по мордам все равно различить можно

Гы. А у моей Ежи морда мужицкая - тупенькая и щекастая. Если правильно снять, действительно мужик мужиком :)

891

runa написал(а):

дварф натуральный

А Лучика? Тоже донецкая мелочь [взломанный сайт]

892

Была с девками у Я.В. вчера. По Еже пока претензий нет, на всякий случай сделали соскоб на клеща, мне не нравится, что она щеки часто чешет, надеюсь, это паранойя, т.к. никаких других симптомов нет. Жучке еще неделю будем защелачивать мочу, через неделю начинаем закислять, т.к. следующий слой камней оказался щелочным (аммония фосфат). Некрозы практически зажили, только шрамики остались.

893

Ужас-ужас.  Выздоравливайте скорее!
Еже  желаем отсутствия всяких бяк.

894

О, боги! Конец этим камням наступит когда-нибудь?
В остальном вас можно поздравить. Молодцы :)

895

Iva написал(а):

О, боги! Конец этим камням наступит когда-нибудь?

Очень на это надеюсь! Но, учитывая, что Жучка болеет уже почти 7 месяцев есть подозрение, что двумя солей нам не обойтись :(

Села вечером шить гамаки. Разговорилась по телефону, отвлеклась, решила заодно и крыс выгулять. Жуча нашла обмылок, которым я ткань намечаю,  схватила его и пулей под тумбочку! Я и глазом моргнуть не успела! Пока выковыривала крысу, кусок мыла был сожран. И ситуация такая - не знаешь, смеяться или плакать. Сидит крыса с ошарашенным видом, а вокруг рта пена, как у бешеной собаки [взломанный сайт] . Дала кусок активированного угля и воды, надеюсь, все хорошо будет.

896

wonder, ты не первая) Крысиная страсть к мылу общеизвестна. И что они в нем находят?

897

Все, я на крыс обиделась!
Позавчера решила таки дошить домики...Сидела до пол второго ночи, сваяла два теплых гамака. Один, конечно, народу не покажешь, но второй уже более -менее получился (до Дианы и Кати как до неба, но он хотя бы не перекошен и из далека выглядит прилично). И что вы думаете, крысы оценили? Как бы не так! Висят эти домики грустные и одинокие уже два дня, никто на них внимания не обращает. Нет, вру, застукала в одном Мурку, но, мне кажется, она в нем сидела, поскольку он прям над кормушкой висит, далеко ходить не надо, калории не тратятся - перевесилась, поела и спать.

О разделении труда...
Последнее время начала на ночь девкам орехи давать. По одному на моську. Но больше всех съедает все равно Мурка, не затрачивая при этом никаких усилий :mad: А выглядит это следующим образом: первой хватает свой орех Ежа и в минуту его разгрызает. В этот момент к ней, как правило, подлетает Жучка и начинается драка за половинку, которую Ежа держит во рту. Вторая половинка валяется бесхозной, ее Мура спокойно и утаскивает. В это время у Ежи отнимают ее половинку ореха и бедняге приходится начинать все заново. Когда орех разгрызен, Мурка бросает свою недоеденную половину и бежит тырить свежую. Все как у людей...один работает, а другой этим пользуется :(

И последнее. Вчера Жучка  зассала мне телефон. И непросто пометила, а сделала хорошую лужу прямо в динамик! Теперь практически ничего не слышно, хоть мобилку феном и просушила :(.

898

wonder написал(а):

Последнее время начала на ночь девкам орехи давать

А они ночью не развлекаются скидыванием ореха с крыши на полочку? Я своим орехи только с утра выдаю, а на ночь забираю - иначе спать невозможно))

wonder написал(а):

Вчера Жучка  зассала мне телефон

- Она решила что телефон менять надо, модель устаревшая))

899

INY написал(а):

А они ночью не развлекаются скидыванием ореха с крыши на полочку?

Не знаю, клетка в другой комнате, а сплю я крепко :)

INY написал(а):

Она решила что телефон менять надо, модель устаревшая))

Модель может и устаревшая, но недешевая! Муж новый точно не купит, а меня жаба давит новый покупать :'(

900

wonder написал(а):

Висят эти домики грустные и одинокие уже два дня, никто на них внимания не обращает.

это тебе крысы мстят, за:

juicy написал(а):

ничего не знаю...выходные завтра, а вчера по телефону, ты об этом и словечка не промолвила!!

встреча не состоялась...а ты вруха...бе-бе-бе...а крысы, со мной согласны...и тебе это делают на зло!!!  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

wonder написал(а):

Вчера Жучка  зассала мне телефон.

нефиг раскидывать вещи, в квартире у крыс....им это надоело, вот они тебе и наделали делов  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

901

wonder написал(а):

Висят эти домики грустные и одинокие уже два дня, никто на них внимания не обращает.

Меня когда-то мудрый человек Сильвер научила простой аксиоме: крысы - консерваторы; к новому привыкают долго.
С тех пор я о том, заценили обновку или нет, сужу не раньше, чем через неделю))) Даже эти мальчишки открытые гамаки не меньше недели игнорировали... А лоток им не нравился месяца два. Ничего, полюбили со временем)))

wonder написал(а):

Последнее время начала на ночь девкам орехи давать. По одному на моську. Но больше всех съедает все равно Мурка, не затрачивая при этом никаких усилий  А выглядит это следующим образом: первой хватает свой орех Ежа и в минуту его разгрызает. В этот момент к ней, как правило, подлетает Жучка и начинается драка за половинку, которую Ежа держит во рту. Вторая половинка валяется бесхозной, ее Мура спокойно и утаскивает. В это время у Ежи отнимают ее половинку ореха и бедняге приходится начинать все заново. Когда орех разгрызен, Мурка бросает свою недоеденную половину и бежит тырить свежую. Все как у людей...один работает, а другой этим пользуется

молодцы  :D В итоге ведь никто без орехов не остается, я так понимаю, хозяйка ж за этим следит?))) А так - и девочкам нескучно, и кое-какой спорт)))

902

Ура! Мура в гамаке!!!Глядишь, и остальные подтянуться ;)
Телефон так нормально и не работает. Обидно, шо капец.

Сегодня похолодало и я решила одеть сапоги. Сунула туда ногу, а там...какие-то ошметки каши старой что-ли, куриная кость и пол ореха o.O

903

wonder написал(а):

Сегодня похолодало и я решила одеть сапоги. Сунула туда ногу, а там...какие-то ошметки каши старой что-ли, куриная кость и пол ореха

Вот жеж  хозяйка, взяла и нычку испортила)

904

wonder написал(а):

Сегодня похолодало и я решила одеть сапоги. Сунула туда ногу, а там...какие-то ошметки каши старой что-ли, куриная кость и пол ореха

))) Это хорошо, что еще дизайнерского решения не добавилось, в виде дырок)))))

905

Фася написал(а):

Вот жеж  хозяйка, взяла и нычку испортила)

Надо было доложить еще чего-нибудь и аккуратно поставить на место)))

906

Вчера начали новую диету для Жучи. Теперь нам разрешены творог, мясо, яйца...Дала сырое яйцо. Что тут началось! Жучка в это яйцо буквально нырнула! Вся морда в желтке, уши тоже, глаза горят :confused: . И попой всех от кормушки отпихивает! Мура каким-то образом прорвалась, попробовала и давай недовольно лапами махать (испачкались), ну точно как кошка! Короче говоря, не знаю какое количество яйца было съедено, но развезли его тонким слоем по всей клетке...

907

Интересная диета. Хочу на яичных крыс посмотреть  [взломанный сайт]

908

так это ж не сложно. выдать по сырому перепелиному яйцу и смотрите себе.
только выдавать советую накануне помывки клетки

909

runa мои яйца не едят, они их из клетки выбрасывают( боюсь я потом не клетку а квартиру мыть буду)))

910

INY, передай крысам, что они странные)

911

Iva написал(а):

передай крысам, что они странные)

Они знают, ты бы еще видела как они морковку прячут, типа что б хозяйка не нашла и есть не заставила))

912

хм. интересно) а я вот боюсь сырые давать, только вареные. нужно попробовать....главное, да, не выпустить на волю вандала с сырым яйцом в зубах)

913

Жраааать!
http://s3.uploads.ru/t/GpJAv.jpg

Отредактировано wonder (2012-11-14 18:13:23)

914

очаровательно!  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  на фото крыса, а гамак целый!  [взломанный сайт]

915

Ленка Пенка написал(а):

на фото крыса, а гамак целый!

Это визуальный обман! Видишь, там под этим маааленьким ротиком нитка? Это начало дыры во всю длину гамака :rolleyes:

916

wonder написал(а):

Это визуальный обман

это правильнй ракурс съемки!  :rofl:

917

Не кормишь дытыну? :mad:
С голодухи гамак, бедочка, доедает? Где у нас тут  обчество по защите крысюков от хозяев?
Ой, че-то меня сегодня понесло! Накапайте мне баюнчика!

918

ой, класс.
это ж в зевотики надо выложить )

919

nikta написал(а):

Ой, че-то меня сегодня понесло! Накапайте мне баюнчика!

Не, ты ж советовала зеленочки попить! Глядишь, за тобой народ потянется!

runa написал(а):

это ж в зевотики надо выложить )

Я еще караулю ;)

920

И еще...

Мура
http://s3.uploads.ru/t/FDm7x.jpg
Ежа
http://s3.uploads.ru/t/MV430.jpg

Отредактировано wonder (2012-11-14 20:09:28)