Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3-я Харьковская встреча крысолюбов


3-я Харьковская встреча крысолюбов

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Pyatihatochka написал(а):

Милости просим! Только в этот раз пропуском будет Яна. ;)

Вместо крысы  :crazyfun:

122

Кстати, уточню -- в моём случае именно Пятихатки -- во множественном числе.

Nash написал(а):

Неужели, чтобы отвести глаза американским шпионам от ядерного реактора...

От ядерного ускорителя и разработок физико-технического института.
Более того, этот тогда ещё поселок был довольно независим. У нас есть факультет ХГУ, 2 школы, 2 дет. сада, 5 магазинов разной направленности и, как ты знаешь, снабжаемся мы водой из отдельных скважин.
Кстати, мне через дядю стало известно, что его одноклассник бывший по долгу службы участвовал в недавних замерах воды, которой пользуется микрорайон и оказалось, что по показателям она очень хороша и даже лучше некоторых из тех, что развозят цистерны-путешественницы.
И подстанция у нас не городская. Веерные отключения нас не задели...

123

Pyatihatochka написал(а):

Настя22 написал(а):
В Харькове центральной части нетА чем тебе площадь самая большая не центр?

Центральной части дороги с деревьями! А не центральной части города! Нинадо из контекста выдирать - прочитала цитату аж сама удивилась: "ичё этто я написала?"

Pyatihatochka написал(а):

первый пост самый в теме про БЧХ зачем?

Нууууу.... ээээээ....

Pyatihatochka написал(а):

А кого я в теме называю Еся Белый

ну вообще-то, так ты его называешь оч редко! а если всё время говорить "Беляк, Беляк", то оно ж так и запомиается. И мозгу так легче 0 прямая ассоциация, так сказать

Nash написал(а):

с какой целью на противоположном конце города в генплан были заложены еще одни Пятихатки

оооо! ну это общая проблема. У нас в городе, например,есть Красная площадь. И улица Красная площадь. Правда улица КП упирается в КП, так что еще ничего - сильно не заблудишься. А сколько улиц, проспектов, набережных с одними и темеже названиями!...

Отредактировано Настя22 (2011-06-06 21:10:46)

124

Pyatihatochka написал(а):

по показателям она очень хороша и даже лучше некоторых из тех

вот видишь, всё сходится! Пока инопланетяне зондировали район в поисках упавшей тарелки с товарищами, водичку и зарядили!

Pyatihatochka написал(а):

И подстанция у нас не городская. Веерные отключения нас не задели...

ядерный ре-а-ктор! :D

Nash, предупреждение до 14.06.11 - оффтоп. (Некоторым не мешало бы прокачать такт до соответствующего левела) и надо отличать реактор от ускорителя.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3-я Харьковская встреча крысолюбов