Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы-2

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Хорошо что мои крысы  не знают о существовании мусорного ведра :D

962

Фася написал(а):

Хорошо что мои крысы  не знают о существовании мусорного ведра :D

ну у тебя же нету родственников а-шечек

963

Veda написал(а):

У неё два счастья в жизни: мусорное ведро и веник

Йа-йа! Надо же какое оно наследственное...

964

у собаки снова затык. снова с катетером. [взломанный сайт] [взломанный сайт]

965

после уретростомии??? :canthearyou:

966

так отож...

967

бедный цобачко!((
что ж его так...:(
пусть поправляется!!

968

м-дя... что ж это за мучения такие на его бедную долю выпали  :(

969

а.е. смотрел сегодня собаку. предполагает рак. будем делать еще раз цитологию

970

:(

971

Печально жуть.

972

runa написал(а):

а.е. смотрел сегодня собаку. предполагает рак. будем делать еще раз цитологию

Перечитала, сколько мучений выпало на долю песика - безумно жаль. У меня вот тоже "приемная" собака, я даже возраста точного ее не знаю. Вроде бы ветеринар сделал заключение "здорова", а нет-нет да и выскакивают всякие гадости. Держу за малыша кулачки, искренне сочувствую вам.

973

в общем, на узи у собаки - треть мочевого перекрыта. или сильнейшее воспаление и отслоение чего-то там. или таки онко.
сделаем цитологию, будет видно, что делать дальше и куда бежать.
зато с простатой лучше стало, уменьшилось, как и предполагалось.
может, зря я тянула с операцией, хотя если рак, то это уже неважно...

974

бедный пес... так страдает...  удачи вам обоим в борьбе с болезнью!

975

удачи вам, пусть все сложится хорошо!!

976

сделали собаке цитологию. по ее результатам - хронический цистит, а раковых клеток не обнаружено. надо делать бак.посев.
полное цит.заключение:
В материале участки клеточного распада; значительное кол-во кристаллов трипельфосфатов; очень обильная микрофлора (кокки + единичные палочки); обрывки мицелия гриба; небольшое кол-во клеток эпителия мочевого пузыря; т.е. цитограмма хронического цистита. Атипичные клетки не обнаружены.

977

runa написал(а):

а раковых клеток не обнаружено

Поздравляю, все-таки хорошая новость на фоне полной засады.

978

во всяком случае, хорошо, что не онко!

хронический цистит трудно лечится?
(у людей знаю, а у собаков?)

979

Ничего себе цистит!
Ну хоть понятно в каком направлении работать, ттт!

980

ннну... дело в том, что цитология - не точный анализ. точный - гистология. так что то, что клеток раковых не нашли, не гарантия того, что их там нет... но все же надежда на то, что проблема не в онко - есть.

981

runa написал(а):

но все же надежда на то, что проблема не в онко - есть.

Да уж, лучше цистит чем онко, а ему антибиотики не кололи?

982

Svetoforinka написал(а):

ему антибиотики не кололи?

бггг
проще сказать, какие аб ему НЕ кололи и не давали... он же с прошлогодней весны лечится...

983

Вот и я о том же, попробуй теперь "забить" эти коки, ну хоть с диагнозом определились

984

Я в шоке... Знала, что цистит ничего особо хорошего, но что он может дойти до такой стадии! И если на псе пробовали самые разные а/б, это ж может и не подействовать ничего...

А уроантисептики ему пох?

985

Pyatihatochka написал(а):

И если на псе пробовали самые разные а/б, это ж может и не подействовать ничего...

я сегодня пересмотрела назначения за весь период, у нас были 3 группы аб - цефалоспорины (цефалексин и гепацеф), фторхинолоны (гатифлоксацин, левофлоксацин и хинолон пипемидин) и пенициллины, но комбинированные (ампиокс и аугментин). так шо еще есть чо попробовать

986

а фрейке сегодня (ну, по рос.времени уже вчера) - ТРИ ГОДА!!!

987

вот это днюха! Принимайте наши поздравления и пожелания найкрепчайшего здоровья!

988

Ого, вот это датища!)

989

купили таки и увлажнитель. zelmer. он с гигрометром встроенным, я так понимаю. намерял в комнате всего 25%, я фшоки. я понимала, что воздух у меня в комнате ужасно сухой (судя по моей шкуре и утренним носовым кровотечениям), но чтобы настолько!

990

ага. так и есть - 25-30%. У меня иногда с ночи вообще 20% показывает

Отредактировано Nastya22 (2012-01-28 00:06:39)

991

пока только до 40 поднял...

992

runa написал(а):

а фрейке сегодня (ну, по рос.времени уже вчера) - ТРИ ГОДА!!!

Как чудесно! С юбилеищем!!! Долгих лет!

У всех такая влажность низкая... Каково было моё удивление, когда у меня гигрометр у меня показывает сам по себе то 45, то 50, 55... Я даже решила не покупать увлажнитель. ))))

993

поздравления передала ))

юбилярша сегодняшняя

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1503001855_8623.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1503001855_6467.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1503001855_9510.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1503001855_5298.jpg

994

Прелестькакаядурочка :love:

995

Ух ты, какая дата! Крысиного счастья ей! И тьфу-тьфу, пусть ещё долго Вас радует красавица!  :flag:
А за собачку я тоже кулачки держу... Что бы дорога повернула на выздоровление!

996

runa написал(а):

юбилярша сегодняшняя

вот той смешной штучке 3 (!!!!) года?? крысавица такая, я неопытным моим глазом оценила как крысенка -подростка  )))))

997

Дамочка как всегда прелестна!

998

Фася написал(а):

Прелестькакаядурочка :love:

дадад. фамильное выражение морды лица  :D

A.L.isa написал(а):

я неопытным моим глазом оценила как крысенка -подростка

не, ну я поприличнее ракурсы выбрала, конечно... где не видно старческую тощесть задних лапок и тыпы...

999

а старушечка-то еще ого-го! приятно посмотреть! желаю девульке еще столько же радовать свою хозяйку!

1000

спасибо )